Перейти к содержимому
anonym_6hzi9Km27OLJ

Тупейший нагиб за деньги

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
39 295 боёв

 

... вы не понимаете.

То что сейчас происходит в рангах это не нормально, это бредятина. 

 

Пусть бредятина, как ты проявишь себя? Ведь взявшие 1 ранг честно, уже прошли через это, и для них это достижение :)

Что остается в сухой выжимке?: либо превозмогать сейчас, либо подождать и пройти позже на скилле...

Я вот жду пока - нервы дороже, выходные + праздники/акции, в игре такое творится, иначе как цирком не назовешь...

Чем труднее путь, тем слаще результат, и он не в контейнерах измеряется, а в личном удовлетворении. ведь ты смог несмотря ни на что!

Вот где ЧСВ,а не взводом на 1 2 3 или спамом по КД...

Что тут понимать - ботов? товарищей с бокалом в руке и мордой на клаве? и т.п.Будет и будет всегда, просто в разной пропорции, такова жизнь, причем везде и во всем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

 

... вы не понимаете.

То что сейчас происходит в рангах это не нормально, это бредятина. 

 

ну и что там происходит?

я почему-то не думаю что как-то сильно от предыдущих отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

Пусть бредятина, как ты проявишь себя? Ведь взявшие 1 ранг честно, уже прошли через это, и для них это достижение :)

Что остается в сухой выжимке?: либо превозмогать сейчас, либо подождать и пройти позже на скилле...

Я вот жду пока - нервы дороже, выходные + праздники/акции, в игре такое творится, иначе как цирком не назовешь...

Чем труднее путь, тем слаще результат, и он не в контейнерах измеряется, а в личном удовлетворении. ведь ты смог несмотря ни на что!

Вот где ЧСВ,а не взводом на 1 2 3 или спамом по КД...

Что тут понимать - ботов? товарищей с бокалом в руке и мордой на клаве? и т.п.Будет и будет всегда, просто в разной пропорции, такова жизнь, причем везде и во всем...

 

Не спорю, в конце будет проще пройти, но я играю в ранги с двух аккаунтов, а если успею взять на них первый ранги то попробую пройти еще и на третьем аккаунте, куплю туда Белфаст и дам жару. )) Поэтому времени ждать у меня нет и бросать не хочу, никогда в жизни не бросал то что начал. 

А от прошлых нынешние ранги отличаются тем, что тут на 8-5 ранге такой пот, какой был в прошлых РБ на 3-2 рангах и мне страшно представить что творится сейчас на 5+ ранге.

Не знаю, может это лично меня вбр так издевательски тренирует.

Изменено пользователем Tranquilian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
39 295 боёв

 

Не спорю, в конце будет проще пройти, но я играю в ранги с двух аккаунтов, а если успею взять на них первый ранги то попробую пройти еще и на третьем аккаунте, куплю туда Белфаст и дам жару. )) Поэтому времени ждать у меня нет и бросать не хочу, никогда в жизни не бросал то что начал. 

А от прошлых нынешние ранги отличаются тем, что тут на 8-5 ранге такой пот, какой был в прошлых РБ на 3-2 рангах и мне страшно представить что творится сейчас на 5+ ранге.

Не знаю, может это лично меня вбр так издевательски тренирует.

 

Может и так, но от тебя в бою много зависит, сосредоточенность, настрой на победу = тут досветил, там вовремя добрал, дымы команде поставил - не забыл, тут точку взял, в итоге победа, да пот, но другого пути нет, так что удачи в бою :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

Может и так, но от тебя в бою много зависит, сосредоточенность, настрой на победу = тут досветил, там вовремя добрал, дымы команде поставил - не забыл, тут точку взял, в итоге победа, да пот, но другого пути нет, так что удачи в бою :)

 

5 РБ были гораздо проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Леста просто зарабатывает деньги

 

Звучит так, словно Вы считаете это чем-то зазорным и даже оскорбительным для игроков. "Зарабатывать деньги" это действительно плохо? Правда, просто интересно мнение.
Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
39 295 боёв

 

5 РБ были гораздо проще.

 

Возможно, но смысл повторять что было, то пройденный этап, усложнение = рост скилла, престижности и т.п., в том числе и продажа премов, вроде такова логика разработчиков. Меня тоже раздражают дымо/ранги, но повторяю - сложнее задача, приятней личный результат.

Главное чтоб следующие ранги не раздражали, а были просто тактически сложнее и интерснее, хочется динамики :)

Изменено пользователем AustraOld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
20 699 боёв

Короче , тут причесон про скил  , равенство кораблей, и т. д. идет.  у меня пройдены все ранги на многих кораблях . сейчас на фоне этого форума сходила на всех типах крейсеров в ранги. про белфаст спецом слова не скажу.  но пересев на кр без дымов просадила 1.5 ранга . опять села на фиджи и без поражений прошла 2 ранга подряд. но черт возьми мне не нравится играть на корабле с дымами , тем более вносить свой вклад в этот дымо дурдом.

убеждена что тут что то не правильное происходит.

со стороны смотришь, забавно ( если щорс ,то его только у самого края наблюдаешь, подошел ,утонул. а миока до середины боя вообще не живет , или ее не видно. йорк ,  почти всегда без толку у камней трется.  И везде дым.  чушь какая то

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
39 295 боёв

Ушел в рандом - снимать звезды, всем спасибо за беседу, удачи в боях! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Чёт не впечатлили пока в рангах ваши "забабловые имбы", сиречь Шарик с Белкой и Стрелкой. Возможно конечно ранг низковат(пока на 8), или рандом так сыграл - но в 2 случаях из 3 попадаются противники из серии "прем купил, руки не купил". Даже с моей довольно средненькой игрой получается их контрить. Гнейзик лучше Шарика в одном - если попал, то скорее всего пробил(при прочих равных). Когда против меня Шарик - ставлю ромб и забываю о нём, ничего он мне не сделает(если только до торпед не дойдёт дело). ББ не пробьют 100%, а фугасами он будет Гнейзика до посинения ковырять. Белка ещё проще - если знаешь что он один, тупо идёшь в дымы и забираешь. И ни-че-го-шень-ки он не сделает, ну снимет треть хп пожарами - так это потом отхиливается без проблем. Фиджи куда опаснее.

Вчерась вышел на Пенсе, спокойненько переждал дымы Белфаста в 10 км от него(тупо стоял за островом и ждал)... и как только они рассеялись - сюрпрайз:red_button:! 4 цитадели - в порт:trollface:. "Бьём Белку в глаз":yes_cap:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

Короче , тут причесон про скил  , равенство кораблей, и т. д. идет.  у меня пройдены все ранги на многих кораблях . сейчас на фоне этого форума сходила на всех типах крейсеров в ранги. про белфаст спецом слова не скажу.  но пересев на кр без дымов просадила 1.5 ранга . опять села на фиджи и без поражений прошла 2 ранга подряд. но черт возьми мне не нравится играть на корабле с дымами , тем более вносить свой вклад в этот дымо дурдом.

убеждена что тут что то не правильное происходит.

со стороны смотришь, забавно ( если щорс ,то его только у самого края наблюдаешь, подошел ,утонул. а миока до середины боя вообще не живет , или ее не видно. йорк ,  почти всегда без толку у камней трется.  И везде дым.  чушь какая то

 

У меня не зашли в рангах не гайзи(  хотя лк я и так не очень люблю и не очень в них умею)  не фиджи( тоже всётаки не мой стиль игры), в отличии от щёрса и миоки, хотя основным "двигателем" остаётся "шира"

P.S.Я честно говоря не понимаю этих эстерик про нагиб за деньги.Для вас новость, то что игра комерческий продукт и создатели тоже кушать хотят?Прем корабли нагибают только самим фактором своего присутствия? Куча народу занимается прокачкой кораблей в рангах, большая часть не только сигналы не использует, но и жлобится на камуфло  и ТУТ ВАС ВНЕЗАПНО СТАЛИ НАГИБАТЬ ПРЕМЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КОТОРЫХ ТУПО ИЗ ВДЫМАХ ДОХНУТ,

 

 

Изменено пользователем acMaf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Нагиб за деньги?ну да ну да

 29f369883154.jpg

 

 

и что это доказывает? 

давайте я вот например покажу. 

 1DGaWVYWgs0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

Сам Белфаст не страшен, а вот если с ним какая нибудь Атланта в дымах, то мой шарик еле успевает отойти, потеряв при этом пол хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 Премы упомянутые хороши,но не более того. Шарик я бы не сказал что лучший линкор на 7 левеле. Я предпочитаю Нагато или Гнеза. Эмки...Симс и Бляшка нравятся более других,но преимущества незначительные,если вообще есть. Инди,Атланта и Белка,крейсера с РЛС,да. Но это саппорт а не палка нагибалка. Сложные в реализации и для работы на команду.Ни про дамаг и не про нагиб. Балансит их чаще всего зеркально.

 

 Не защищаю монетизацию где приоритет снять бабла а не наш комфорт. Но в данном случае никакой проблемы особой не вижу. Шум из ничего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
20 699 боёв

 Премы упомянутые хороши,но не более того. Шарик я бы не сказал что лучший линкор на 7 левеле. Я предпочитаю Нагато или Гнеза. Эмки...Симс и Бляшка нравятся более других,но преимущества незначительные,если вообще есть. Инди,Атланта и Белка,крейсера с РЛС,да. Но это саппорт а не палка нагибалка. Сложные в реализации и для работы на команду.Ни про дамаг и не про нагиб. Балансит их чаще всего зеркально.

 

 Не защищаю монетизацию где приоритет снять бабла а не наш комфорт. Но в данном случае никакой проблемы особой не вижу. Шум из ничего. 

 

лично я шумлю из за их количества в команде, 1-2 понятно ,но не 3-5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Вопрос не забалтывается, просто премиумные корабли не уступают прокачиваемым кораблям, но и не превосходят, и уж тем более никак не являются, как Вы говорите, "нагибом за бабло". Все зависит от навыков игры.

 

Ну конечно - не уступают! Тирпицу его торпеды как зайцу пятая нога в сравнении с Бисмарком и его ПМК, а что насчёт Белфаста? он не превосходит одноклассников? это и есть нагиб за бабло, причём в такой резкой форме что в голове не укладывается, вы ему ещё инвиз в 5,5км прикрутите и торпеды, тогда его можно будет по 200 американских президентов продавать, денюжка рекой польётся. Просто объясните как контрить такой корабль если великий матчмейкер в рангах может в одну команду дать РЛС а в другую нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
20 699 боёв

Согласна чушь полная , вот посмотрите мы могли тут победить? . или стата у меня не та? два белфоста у противника и даже мини рлс у маас. у нас ничего.  точняк стата не та))) 

911cfdc313ad.png

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Я бы понял всеобщее нытьё по поводу белфа, если бы не было фиджи. А так - любой человек может взять аналогичный  и даже более сильный корабль в целом, чем белф, в чем проблема?У него рлс что, 5 минут чтоли работает? Стрелять ему в дымы по трасерам нельзя? торпеды туда кидать нельзя? Или может быть у него броня как у линкоров? Да люди, очнитесь, он СЛАБЕЕ чем фиджи.

Шарик лучше чем гнейзенау? Ничем не лучше, а при очной встрече проигрывает почти всегда, 100мм разницы в калибре это не шутки.

Лично меня не устраивает только вот что :

1) если выигрываешь например боёв 5-7 подряд, тебя после этого начинает закидывать в команду с 45% челиками, против пацанов с 60%.

2) не продуман баланс по кол-ву рлс на команду - может быть такое, что в одной команде будет 1 корабль с рлс - против 2-3, должно быть одинаково.

3) нищебродские награды за ранги.

4) однообразный геймплей, который не меняется от карты к карте от слова совсем.

5)мало несгораемых рангов, по сравнению с прошлым сезоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
20 699 боёв

Я бы понял всеобщее нытьё по поводу белфа, если бы не было фиджи. А так - любой человек может взять аналогичный  и даже более сильный корабль в целом, чем белф, в чем проблема?У него рлс что, 5 минут чтоли работает? Стрелять ему в дымы по трасерам нельзя? торпеды туда кидать нельзя? Или может быть у него броня как у линкоров? Да люди, очнитесь, он СЛАБЕЕ чем фиджи.

Шарик лучше чем гнейзенау? Ничем не лучше, а при очной встрече проигрывает почти всегда, 100мм разницы в калибре это не шутки.

Лично меня не устраивает только вот что :

1) если выигрываешь например боёв 5-7 подряд, тебя после этого начинает закидывать в команду с 45% челиками, против пацанов с 60%.

2) не продуман баланс по кол-ву рлс на команду - может быть такое, что в одной команде будет 1 корабль с рлс - против 2-3, должно быть одинаково.

3) нищебродские награды за ранги.

4) однообразный геймплей, который не меняется от карты к карте от слова совсем.

5)мало несгораемых рангов, по сравнению с прошлым сезоном.

 

Я про рлс и пищу , а на чем он стоит мне поф...  .  У нас в команде ни одного а у противника как минимум 2. кстати вальнуть эсм время рлс хватит . 

выходит фиджи сильней белки , только у нас эсмов да и нас побьют , а мы по засвету только можем стрелять .

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×