Перейти к содержимому
Uglyhot

Акиздуки, нерф будет? Бой дна, на дне списка.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

да какая имба такие бои возможны только когда на вас не обращают внимания или вы последний эсм в двух командах 

акизаки в отличии от ширы обделен торпедами длинный и не поворотливый под фокусом уходит мгновенно самолёты правда сбивает на ура пытаться брать нём точки точки тоже черевато как и на совках но совки живучей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя

 

Ну так и пишите с аккаунта с которого поиграли, пока я вижу что вы тут умничаете , я вот вас посмотрел, корабля у вас  нет, следовательно утверждать что вы на нем играли не можете , как можно вам верить?, а показатели ТС на этом корабле лучше чем в среднем по его аккаунту, это как раз и подтверждает что корабль имбоват.

 

Во первых верить ты не кому не обязан. Можешь верить Тс что корабль имба. Во 2х Писать я буду откуда захочу и что захочу. пока правила форума не нарушаю. ну и в третих я вообще не вижу ничего хорошего в достижениях ТС на акидзуки. Только один хороший бой. Один. и на основании одного боя и просмотренного видео от Саши зла, тс развернул кампанию о нерфе корабля. 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Вышел в  первый бой с 19 перковым командиром и перк на ИВ разумеется, бой   разумеется как и полагается 8 уровню,  на дне списка, бой  вытащен на чуде, точности Москвы и "золотом дожде" акидзуки, я поджигал, Москва добивала. Акидзуки на самом деле чертова имба,  даже в кривых, как у меня руках, это наверное то же самое что минотавр только с пожарами и меньшим размером и инвизной стрельбой с 9,6 км даже без перка на инвиз, он этому эсму не нужен. 

Первые 4 минуты боя я как приличный эсм светил, взял точку, спамил торпеды, ну те вел себя как правильный японский эсм,  и как до этого играл раньше на нем, потом я понял что нужно включать "киев-стайл" как в видио у Зла и все встало на место.  Корабль надо нерфить, перманентный камуфляж я на него не куплю из-за того что он вне баланса и нерф неизбежен.

Ну а тепрь слайды, обратите внимание на то сколько урона получили крейсра особенно  демойн, который расстреливался с 7-10 км ( у них все с ГК) и сколько получил урона получил я.

 89ecf0ff5c55fca4b3f0466f352ab875.jpg35d4feb0184fdf0042870905edeb3cff.jpg6323b7ce285d883165e66973fefd3294.jpg

 P.S. Кстати с возвращением "перворанговых" в рандом, стало опять заметно, как и в прошлые сезоны,  что "баланса по скилу у нас нет".

 

 Корабль надо нерфить,

Вот из-за таких "умников" в игре куча занерфленных в хлам лодок,да и результаты довольно скромные,как для имбы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Во первых верить ты не кому не обязан. Можешь верить Тс что корабль имба. Во 2х Писать я буду откуда захочу и что захочу. пока правила форума не нарушаю. ну и в третих я вообще не вижу ничего хорошего в достижениях ТС на акидзуки. Только один хороший бой. Один. и на основании одного боя и просмотренного видео от Саши зла, тс развернул кампанию о нерфе корабля. 

Я никому не верю, но особенно я не верю людям которые в подтверждение своих слов доказательства привести не могут , а продолжают надувать щеки. Пиши куда хочешь,  можешь в ООН написать.

  ТС писал не про свои достижения,  и правильно заметил, что ты  видишь только то,  что хочешь видеть, а не то что написал автор.  Что прямо компания по нерфу прям?  Прям голосовалку запилил, взывает? Акцент был на то что корабль играется с 19 перковым кэпом и перком на инерционку и по тактике отличной от тактики японских эсмов, совершенно по другому. Ну если таких очевидных вещей ты не видишь, то извини на твой уровень дискусии я опускаться не буду.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя

Я никому не верю, но особенно я не верю людям которые в подтверждение своих слов доказательства привести не могут , а продолжают надувать щеки. Пиши куда хочешь,  можешь в ООН написать.

  ТС писал не про свои достижения,  и правильно заметил, что ты  видишь только то,  что хочешь видеть, а не то что написал автор.  Что прямо компания по нерфу прям?  Прям голосовалку запилил, взывает? Акцент был на то что корабль играется с 19 перковым кэпом и перком на инерционку и по тактике отличной от тактики японских эсмов, совершенно по другому. Ну если таких очевидных вещей ты не видишь, то извини на твой уровень дискусии я опускаться не буду.   

Saferprim (27 фев 2017 - 01:09) писал:

 Корабль надо нерфить,

Вот собственно все что написал тс

Аргументация. один бой с 19 перковым кепом. Бой хороший но не прям вау. Это не аргументация это вброс ps а дискуссию вы вести и не начинали, тк похоже не с чем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Саша ты просто мир дверь мячь у тебя кэп не имеет перка на инвиз на вкладке видно...и ты утверждаешь что у тебя ивиз 8,9 км...такого быть не может и ещй это с какого перепугу перезарядка у него 2,16 сек как ты сказал ???? уоп даёт только 2,7 ...или ты просто имел ввиду когда у него остаётся 100 хп с перком

вот этот комент был под видео просмотрев видео ...комент оправдан иначе много там для красного словца:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

как только кракена возьмёшь на нём с 150+к урона, тогда и поговорим.

На данный момент это бесполезная поливалка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Вышел в  первый бой с 19 перковым командиром и перк на ИВ разумеется, бой   разумеется как и полагается 8 уровню,  на дне списка, бой  вытащен на чуде, точности Москвы и "золотом дожде" акидзуки, я поджигал, Москва добивала. Акидзуки на самом деле чертова имба,  даже в кривых, как у меня руках, это наверное то же самое что минотавр только с пожарами и меньшим размером и инвизной стрельбой с 9,6 км даже без перка на инвиз, он этому эсму не нужен. 

Первые 4 минуты боя я как приличный эсм светил, взял точку, спамил торпеды, ну те вел себя как правильный японский эсм,  и как до этого играл раньше на нем, потом я понял что нужно включать "киев-стайл" как в видио у Зла и все встало на место.  Корабль надо нерфить, перманентный камуфляж я на него не куплю из-за того что он вне баланса и нерф неизбежен.

Ну а тепрь слайды, обратите внимание на то сколько урона получили крейсра особенно  демойн, который расстреливался с 7-10 км ( у них все с ГК) и сколько получил урона получил я.

 89ecf0ff5c55fca4b3f0466f352ab875.jpg35d4feb0184fdf0042870905edeb3cff.jpg6323b7ce285d883165e66973fefd3294.jpg

 P.S. Кстати с возвращением "перворанговых" в рандом, стало опять заметно, как и в прошлые сезоны,  что "баланса по скилу у нас нет".

я непонял ты *** или прикидываешся...если у тебя есть 19очковый кеп то по ходу все его имеют??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 445 боёв

Ну играл я на Акидзуки с прокачанным капитаном, вполне успешно, вот мое мнение:

тугое неповоротливое корыто, которому даже от КР убежать проблематично, с недоторпедами по дпм. Честно говоря, сильно специфичен, при хороших достоинствах, не менее значимые недостатки, вполне себе в балансе эсминец, в которого смогут далеко не все, тем более учитывая требования к прокачанному капитану. Меня он не зацепил, кеп ушел на другой корабль, Акидзуки пока пылится в порту, но думаю у него найдутся свои поклонники...

Интересно - когда ветку до 10ок продолжат? :)

Изменено пользователем AustraOld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Меня вчера Акидзуки весьма удивил, попав по моему Киеву на скорости около 47+(флажок+форсаж) практически всем залпом с дистанции в районе 8-9км.

Долго думал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой

Ну что сказать.... Как всегда рак сыграл единичный бой, в котором он оказался в нужное время в нужном месте и теперь трещит на всю ивановскую о нерфе.

Ну а если по делу. Акизуки немного перегибает за счет того, что в некоторых ситуациях может накидывать из инвиза. Если убрать эту фишку это будет вполне посредственный корабль, который с перком на инвиз уверенно справляется с эсминцами. Во всем остальном - дикий фокус и в порт. Те же советы более или менее уворачиваются в засвете за счет своей третьей космической скорости до 48,5 узлов. А что есть у Акизуки? Это же черепаха с огромными размерами. Да и при желании его может догнать даже крейсер, который в свою очередь спокойно контрит Акизуки при поддержке эминцев или авика. Это я к тому, что когда заходит речь о нерфе тех же авиков, разрабы пишут мол нефиг - точитесь в пво и ходите ордером.

И потом, Зло ,конечно, авторитетный товарищ. Дык он играет одинаково хорошо практически на любом корабле. А стабильно показывать грамотную игру на Акизуки сможет далеко не каждый.

Короче. Если все будут создавать темы по принципу: "Как я сегодня нагнул на том или ином корабле - нерфить его в хлам", форум лопнет от нагрузки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Исоказе до нерфа в умелых руках тот еще чит был)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

а я сегодня на Балтиморе 130к урона сделал. имба? нерфить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой

а я сегодня на Балтиморе 130к урона сделал. имба? нерфить?

 

Все верно. Недавно апнули, покатался немного и хватит, теперь - только нерф.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Уважаемые разработчики. Что то пошло не так. Боюсь что Ысмынцы съели всех ваших lovechild Крысыров :trollface:

 

 10347418.jpg

Ну а линкоры, они просто красивые :playing:

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

Вы невнимательно читали, попробуйте перед тем как лезть в статку, непонятно правда зачем,  прочитать вдумчиво что написано. 

 

Вдумчиво читаю, что на "имбе" вы зажгли в целом 1-2 раза, в остальные - отнюдь не блистали. И это является основанием для нерфа "имбы". Блин, что-то с логикой не так тут.

 

Закрадывается подозрение, что на самом деле вы хотите нерфа Акидзук поскольку не умеете против них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

я средний игрок  и сыграл на Акизуки больше 200 боев , естественно с 19 перковым кэпом 

 6cbded4b6f85.png

401cb539de53.png

открой мне тайну его имбовости , может я просто не постиг дзен ?

Т.К. это все же эм , и точки на нем захватывать надо. Мало того , он 8 лвла , а значит попадает чаще всего к 8, 9 и 10 лвлам

скорости у него нет , маневренности нет , корпус большой не промахнешься ( любой эм 8 и выше ур его просто кхм не говоря про Бенсона) , торпед 4 шт за 1 пуск , (ну 8 раз в 3 мин)

и что вы хотите у него отрезать ? 

Ах да, чуть не забыл про АВ которые частенько будут вам попадаться и для них вы халявый фраг 

Вот, тоже недавно получился 1 из немногих хороших боев только на Конго , что вы скажите по этому поводу, господин эксперт ? 

 c432e7331dbb.png

 

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Так мило, когда 49% игроки рассказывают, кого надо нерфить, кто имба, а кто нет.

ТС, ты когда в следующий раз соберешься на форум, с такими песнями, сходи лучше на ютуб, и забей там "warships гайд"  и смотри, смотри, смотри.

Будет и тебе пользы больше, и форум чище.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×