Перейти к содержимому
_Deluxis_

Идея для Лесты. Как избавить игру от огромного количества серебра и ускорить прокачку кораблей

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

А где говориться, что все серебро должно быть обязательно потрачено?

06:31 Добавлено спустя 0 минут

 

А вот это дельно. За 5-10 лямов серебра, не много найдется желающих :trollface:

А на кой ляд мне такая сумма в серебре, после покупки 10-к, купил, кэпов по логики садим на премы, переучиваем,

получаем еще Н-количество серебра, идем в бои на 10ках, даже если я буду тупить, сколько времени мне будет плевать на экономику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Ну дык за дублоны и преммаг это уже реализовано. Вот вам камуфло на +100% к опыту. Вот вам дублоны которые можно перевести в свободку. Система работаэ.....

 

ну Дык и я об этом по сути))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ну допустим я готов задонатить и на  текущий момент выкупить восемь кораблей десятого уровня, даже после выкупа всех модернизаций у меня на счету останется 150 000 000 серебра, куда их девать???????

 

Ну если вы играете давным давно,или задрот то вам хорошо, у меня же нет пока и на одну 10-ку,нет конечно если продать все корабли то хватит,но смысл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Это Лесте решать.

Я уверен что показатель лояльности в Лесте тоже учитывается при внесении чего-то нового в игру. Это уже видно по последним тенденциям и настроению игроков.

 

нет. Внесения изменений в игру это ТОЛЬКО желания самих разработчиков, без оглядок на наше "нытьё".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

нет. Внесения изменений в игру это ТОЛЬКО желания самих разработчиков, без оглядок на наше "нытьё".

 

Нет. Я не так давно в игре, и сразу обратил внимание на то как тут ведется работа с комьюнити.

Тут реально люди знают свое дело.

Но это уже оффтоп, давайте вернемся к обсуждению предложенной мной идеи.

 

Что вот вам в ней не нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Нет. Я не так давно в игре, и сразу обратил внимание на то как тут ведется работа с комьюнити.

Тут реально люди знают свое дело.

Но это уже оффтоп, давайте вернемся к обсуждению предложенной мной идеи.

 

Что вот вам в ней не нравится?

 

друже) в том то и дело что вы недавно в игре, а я тут с альфа теста. Развивать мысль не буду, ибо улетать в РО смысловой нагрузки не вижу (за обсуждение действий или "заведомо ложную информацию"). :trollface:
06:42 Добавлено спустя 1 минуту
Под поводу вашего предложения. С точки зрения игорька (игрока) оно вполне нормальное, НО оно не выгодно компании разработчику и посему не будет принято в работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Самый дорогой обычный флажной сигнал не должен стоить дороже среднего фарма 8 премов. Это нужно чтоб они выходили в 0.

Я не понимаю вашей критики, - ради критики. Обоснуйте адекватно.

Уже обосновали. То что предлагается, это просто желание отдельных людей потратить серебро, которого у них избытке. Данное ново введение не привлекательно для Лесты так как не несет финансовой выгоды. То что игрок будет играть больше ни на что не влияет, если игрок не донатит. А зачем ему донатить если он может использовать серебро для покупки того, что предлагалось за реальные деньги. Нигде не говориться, что игрок обязан потратить все серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А на кой ляд мне такая сумма в серебре

А она Вам мешает? Звенит, кусается, спать не даёт? Плохо когда его нет и в нынешних реалиях оно зарабатывается не так уж и легко, но и в его наличии некоторые умудряются найти проблему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Ну если вы играете давным давно,или задрот то вам хорошо, у меня же нет пока и на одну 10-ку,нет конечно если продать все корабли то хватит,но смысл

Играю я с первого дня релиза (еще немного до  релиза).

Была у меня  идея потратить серебро, выкупил:

Бисмарк, Амаги, Ибуки, Чапаев, Хиппер, Балтимор, Айова.

состояние счета после: 300 лямов с мелочью, при  том что на  эти корабли уже установлены все модули и модернизации.

Результат: опыта свободного уже нет, но в налчии гора серебра, как быть  с этой горой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 758 боёв

50 мультов серы у него))) 100к. флажок, 800к. на бой=10боев, тебя тошнить от кутузова будет))))) мысль ни а чем, я вообще против продажи флажных сигналов, ибо, это ногиб за деньги, да-да, поджеги, затопления, детонация, все наборы флажных сигналов есть в спец.предлогах. Что дает преимущество перед соперником. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

так как не несет финансовой выгоды.

 

Есть смысл в покупке премов. Увеличит онлайн. Прочтите мои посты, я дал ответы на критику и с вашей точки зрения тоже.

Нигде не говориться, что игрок обязан потратить все серебро.

 

Для Лесты важно не только сколько задонатили, но и общий онлайн. Так или иначе онлайн увеличивает донат, а данный функционал только поспособствует этому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

тебя тошнить от кутузова будет))))

 

У меня есть другие фановые премы.

Кстати я в последнее время только на премах и играю, так как там нормальные капитаны и нет стока.

 

Меньше страдания в игре - больше онлайна - больше доната.

По-моему это очевидно. 

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Есть смысл в покупке премов. Увеличит онлайн. Прочтите мои посты, я дал ответы на критику и с вашей точки зрения тоже.

Для Лесты важно не только сколько задонатили, но и общий онлайн. Так или иначе онлайн увеличивает донат, а данный функционал только поспособствует этому.

Слишком натянуто. В танках у меня был один единственный прем, Лева. Потом на халяву дали Т34. И этого было достаточно. Зачем 100500 премов?

Онлайн без доната очень быстро закончит игру, все хотят кушать. А вот донат без онлайна, позволит игре быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

У меня все еще нет 9-ки и 10-ки, зато есть >50 лямов серебра.

Другой вопрос что делать игроку, который уже прокачал все ветки?! Тут по идее 10ки должны жрать серебро, но это уже другая песня.

 

Покупка 1 X сожрёт всё ваше серебро и свободный опыт на рас ...

Прокачать все ветки по быстрому: пройти игру - проходимство авт ...

Играю не менее 100 боёв на каждом пароходе и до прокачки всех и вся ещё очень далеко, хотя и 53 парохода в порту, и VIII и IX и X есть ... игрок а не проходимец ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

тем же, кто на 10 активно играет - серебра и так не хватает

 

Активно играю на 10 уровне.

Сима меньше 150-200к чистыми не привозит никогда.

Обычно 300к +-.

 

10 уровень не плох для фарма. Вот пример хорошего боя.

Лично мне даже миссури не нужен. Не говоря уже про премы 8 уровня.

 

Shima Kraken.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Та-же самая тема, те-же самые премы. Вот прямо те-же Миссури, Аризона и Техасс. А еще Албанец, Смитт и Марбл. Единственно что, я остановился не на Норке, а на Колорадо. Однако игра создана не для тех, кто не хочет грызть кактус. Она "формально" ориентирована на прокачку до хай лвл. И покатав пару десятков боёв на Флетчере я понял - пятьдесят лямов это вообще не цифра. Выкупить девятку с модернизациями и вывести её в топ это лямов тридцать. С расчетом на это и строится экономика.

 

Логичней было-бы сделать хай-лвл менее затратными, а средние уровни менее доходными. Чтобы максимальный фарм был как в танчиках на восьмом уровне. Но нет - это же надо пересчитывать. Балансить экономику заново. А вдруг игроки станут зарабатывать меньше? А ВДРУГ НЕ ДАЙ БОГ БОЛЬШЕ?!!!  Я полагаю в Лесте считают: "Да ну нафиг.... старая система пусть кривая и абсурдная, но она работает и к ней уже все привыкли."

 

Интересно только, а почему в танках люди у которых нет премтехники фармят на 5-6, ну от части на 7 левелах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

А вот донат без онлайна, позволит игре быть.

 

Люди уйдут из игры из-за отсутствия игроков. Было такое уже, кажется у мылару.

В танках у меня был один единственный прем

 

Корабли не танки. Тут даже прем снарядов нет.

Зачем 100500 премов?

 

Тут много отличных фановых премов. Большую часть покупал только ради удовольствия.
06:55 Добавлено спустя 1 минуту

Прокачать все ветки по быстрому: пройти игру - проходимство авт ...

 

Мне надо быстрее выводить корабль из стока и прокачать капитана под него.

Осознание этого меня дезмотивирует качать новые ветки.

06:57 Добавлено спустя 3 минуты

почему в танках люди у которых нет премтехники фармят на 5-6, ну от части на 7 левелах?

 

Я фармил на Т-54 без према. Самом дорогом прокачиваемом танке 9-го уровня. Можете посмотреть мои реплеи. ))

Правда тоже ради фана.

Сейчас танки стали унылыми, так как нет по сути ни чего нового, фановые танки выводят, все усредняется.

Изменено пользователем _Deluxis_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Судя по количеству боёв на единицу плав-средства вы из разряда Проходимец-пророк ....

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Интересно только, а почему в танках люди у которых нет премтехники фармят на 5-6, ну от части на 7 левелах?

 

Понятия не имею. До своего ухода из танков в 2013-м я фармил на Т-54, ИС-3/4 и Лёве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Судя по количеству боёв на единицу плав-средства вы из разряда Проходимец-пророк ....

 

Спасибо. К сожалению я работаю и не сижу дома. Вы видом домохозяйка с кучей свободного времени.

 

Кстати отсутствие времени тоже является одной из причин, почему я предпочту катать на фановом преме, чем качать новую ветку. Портить себе настроение и нервы.

Изменено пользователем _Deluxis_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×