Перейти к содержимому
_Deluxis_

Идея для Лесты. Как избавить игру от огромного количества серебра и ускорить прокачку кораблей

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Странный ТС и свободку тратить не хочет и в стоке ему фигова,но и деньги у него лишние, вам же сказали купите 9 или 10 лвл выведите в топ от 50 кк и след простынет)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 255 боёв

 

Вам же писали(если не вам повторюсь) теперь,те что купили корабли продаёте и покупаете снова и так по кругу пока в ноль не упрётесь. Скажите не разумно? Да, но работает и серка поубавится))) И вот я играю с мая у меня серка не копится, я рад за вас,но я уверен такое кол-во серы у пару % населения

И честно мне те флаги за серку и не надо(хот был бы и не против ) ибо я понимаю это хлеб с икрой Лесты.

Слышать глупость от ЛФ это как бы вам сказать хм........... 

Начинаю размышлять зачем  мне  эта группа?

Что  бы исключить вопросы! (приложил  скин).

ТСу +нул за  актуальность  вопроса, и возможных путей поиска решения.

Флажные сигналы я не куплю. (Рара Рара возможно).

Возможности легального изъятия серебра у игроков в игре отсутствуют, следовательно при определенных условиях серебро будет накапливаться! Банальная ситуация когда есть спрос, но нет  предложения!

ЗЫ: Я  еще совсем запамятовал о  складе модулей, они  там  все. Это еще  потенциальная гора серебра, которую не куда  пристроить !

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 255 боёв

Уж скорее леста позволит вам покупать контенеры

 

Это  вариант!!!

В текущем состоянии игры:

25 опыта+1 бублон=25 свободного опыта.

1 бублон=1500серебра

Следовательно:

25 опыта +1500 серы=25 свободного опыта (или  нет?).

При этих условиях на Миссури необходимо  1 125 000 000 серебра (достойная цена):)

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Слышать глупость от ЛФ это как бы вам сказать хм........... 

Начинаю размышлять зачем  мне  эта группа?

Что  бы исключить вопросы! (приложил  скин).

ТСу +нул за  актуальность  вопроса, и возможных путей поиска решения.

Флажные сигналы я не куплю. (Рара Рара возможно).

Возможности легального изъятия серебра у игроков в игре отсутствуют, следовательно при определенных условиях серебро будет накапливаться! Банальная ситуация когда есть спрос, но нет  предложения!

ЗЫ: Я  еще совсем запамятовал о  складе модулей, они  там  все. Это еще  потенциальная гора серебра, которую не куда  пристроить !

Извини, но не все играют 24/7... 8К боев... жуть...

Ну накапливается, и что? Когото это пугает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 255 боёв

Извини, но не все играют 24/7... 8К боев... жуть...

Ну накапливается, и что? Когото это пугает?

 

Уверяю вас 8к это не много! Вы видели топ сервера по количеству боев? Нет? (и не  пробуйте, берегите психику).

24/7  не  играют, это их  проблема, а проблемы принято  решать по  мере  их  возникновения.

С  учетом что  80%  боев на  акке отиграно без  ПА, с игровой экономикой все более чем норм!!

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Уверяю вас 8к это не много! Вы видели топ сервера по количеству боев? Нет? (и не  пробуйте, берегите психику).

24/7  не  играют, это их  проблема, а проблемы принято  решать по  мере  их  возникновения.

Это пусть они свою психику берегут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну дык купите уже какую-нибудь 9-ку или 10-ку, обвесьте и Ваша "проблема" Вас больше не побеспокоит...

 

Ну было на акке 140кк серы, купил девятку и десятку, обвесил. Стало 80кк, через месяц уже опять 140кк.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 255 боёв

Это пусть они свою психику берегут...

 

Им  хуже лучше уже не  будет (нужное вычеркнуть):)

Я  хотел  сказать только одно:

В текущем состоянии игры без  ПА, существует реальная возможность получить все 10 в порт, без излишних  затрат !

А  так же  создать стаб. фонд  для игры на  Хай  левле!

10:26 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну было на акке 140кк серы, купил девятку и десятку, обвесил. Стало 80кк, через месяц уже опять 140кк.

Как и у многих!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Слышать глупость от ЛФ это как бы вам сказать хм........... 

Начинаю размышлять зачем  мне  эта группа?

Что  бы исключить вопросы! (приложил  скин).

ТСу +нул за  актуальность  вопроса, и возможных путей поиска решения.

Флажные сигналы я не куплю. (Рара Рара возможно).

Возможности легального изъятия серебра у игроков в игре отсутствуют, следовательно при определенных условиях серебро будет накапливаться! Банальная ситуация когда есть спрос, но нет  предложения!

ЗЫ: Я  еще совсем запамятовал о  складе модулей, они  там  все. Это еще  потенциальная гора серебра, которую не куда  пристроить !

 

Мне тоже ваше мнение важно

ПС я же писал таких как вы с тонной флажков пару % не более,если вам не нужны,не значит не нужны остальным

ПС группу ЛФ можно и не брать,ну это так на всякий

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

У меня все еще нет 9-ки и 10-ки, зато есть >50 лямов серебра.

Люблю катать имеющиеся премы, что не прем, то фан. От каждого корабля получаю удовольствие и не задумываюсь о кредитах.

А вот с опытом реально испытываю проблемы.

 

То капитана прокачать надо, то кораблик из стока поскорее вывести.

 

В общем предлагаю Лесте дать возможность покупать обычные флажные сигналы за серебро. Пусть будет высокая цена. 30-50 тысяч кредитов за один флаг дающий опыт к кораблю или капитану. Можно даже 50-100 тысяч для особо ценных флажных сигналов.

 

Это ускорит прокачку, и людям реально будет куда девать скопившееся серебро. Будут быстрее прокачивать ветки и капитанов, что сильнее задержит игроков в игре.

Как никак бесплатная лайт версия прем аккаунта. Фармишь на премах, - держи опыт!

 

Другой вопрос что делать игроку, который уже прокачал все ветки?! Тут по идее 10ки должны жрать серебро, но это уже другая песня.

 

Что скажете?

Сера это дело такое- то оно есть, то его сразу нет. А 50 лямов по корабельным меркам вообще не цифра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Качаю и оставляю понравившиеся кораблики, серебра > 250кк.

Но доминанта "кораблей", как и любого коммерческого проекта - получение прибыли.

Идея обмена серебра на какие-нибудь бонусы не новая, и озвучивается в танках, кораблях (про самолёты не знаю, думаю тоже самое).

Не будет реализована выгодная хотелка для игроков, будет реализована выгодная хотелка ВГ.

А то серебро на реал менять захотят:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 617 боёв

Я б тоже не прочь был купить Миссури к примеру за 200 миллионов, а не за свободку... разработчики сказали "губу раскатал" :D

Губозакатчик за 200 лямов тебе продадут! )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 255 боёв

 

Мне тоже ваше мнение важно

ПС я же писал таких как вы с тонной флажков пару % не более,если вам не нужны,не значит не нужны остальным

ПС группу ЛФ можно и не брать,ну это так на всякий

Вы этот % измерили  чем ???  У  вас есть информация о  наличии, расходников, флагов и серебра  по  аккам игроков?

Не  соблаговолите поделиться с  форумом столь ценными данными?

Или  это  у вас поток сознания столь изощренный?

12:54 Добавлено спустя 1 минуту

Губозакатчик за 200 лямов тебе продадут! )))))))

Точно так! минимум 1 125 000 000 серы!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

У меня все еще нет 9-ки и 10-ки, зато есть >50 лямов серебра.

Люблю катать имеющиеся премы, что не прем, то фан. От каждого корабля получаю удовольствие и не задумываюсь о кредитах.

А вот с опытом реально испытываю проблемы.

 

То капитана прокачать надо, то кораблик из стока поскорее вывести.

В общем предлагаю Лесте дать возможность покупать обычные флажные сигналы за серебро. Пусть будет высокая цена. 30-50 тысяч кредитов за один флаг дающий опыт к кораблю или капитану. Можно даже 50-100 тысяч для особо ценных флажных сигналов.

Это ускорит прокачку, и людям реально будет куда девать скопившееся серебро. Будут быстрее прокачивать ветки и капитанов, что сильнее задержит игроков в игре.

Как никак бесплатная лайт версия прем аккаунта. Фармишь на премах, - держи опыт!

Другой вопрос что делать игроку, который уже прокачал все ветки?! Тут по идее 10ки должны жрать серебро, но это уже другая песня.

 

Что скажете?

 

Проблема именно в том, что у вас нет 9-10 уровней.

Как только вы решите купить хотя бы 4-5 таких, вы поймете, что серебра, в общем-то, довольно таки не хватает.

Предложение ваше может иметь смысл, только пользоваться популярностью будет только лично у вас. Ну может еще у десятка ваших последователей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

В общем предлагаю Лесте дать возможность покупать обычные флажные сигналы за серебро. Пусть будет высокая цена. 30-50 тысяч кредитов за один флаг дающий опыт к кораблю или капитану. Можно даже 50-100 тысяч для особо ценных флажных сигналов.

 

маркетинговый отдел Лесты ржет над тобой. ты, по сути, предлагаешь продавать флаги, ускоряющие прокачку, за бесплатно (серебро - это время, проведенное в игре). а зарплату сотрудникам они тоже игровым временем платить будут? :teethhappy:

 

 

дракончиков я бы прикупил, у самого до сих пор кэпы максимум 14 лвл, хотя не скажу - что сильно от этого страдаю

 

Драконы продавать не будут, даже нашей ИЛИТНОЙ группе коллекционеров отказали.

 

Другой вопрос что делать игроку, который уже прокачал все ветки?! Тут по идее 10ки должны жрать серебро, но это уже другая песня.

 

копить на новые ветки. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

В какой-то момент игры разработчики кораблей накосячили с экономикой. В игре началась инфляция и серебро стало мусором. Сейчас очень много людей, у которых на виртуальных счетах сотни миллионов. Миллиардеры тоже уже наверняка есть. По себе могу сказать, что у меня за последние пару месяцев количество свободного серебра выросло с ~50 кк до ~136 кк. При этом я играю без премиум аккаунта, и на фул голдовых расходниках и камуфляжах. Да, я не катаю на топах, потому как они для меня скучны. Мои основные уровни 6-8, но факт остается фактом. А в тех же танках как раз экономика здорового человека. В них я не наблюдаю острого дефицита серебра, но и десятков миллионов в запасе у меня нет. Все просто: в танках дикий рост серебра на виртуальных счетах тормозит как раз наличие "голдовых" снарядов. То есть в игре есть нечто весьма дорогое, куда можно вбухать серебро. И не просто один раз потратить, а постоянно вкидывать. В кораблях же можно созерцать сотни миллионов и осознавать, что потратить их особо некуда. Короче, я полностью поддерживаю предложение автора ввести сигналы за серебро. Это было бы аналогом голдовых снарядов из танков, которые помогали бы выводить излишки серебра из игры. При этом покупать сигналы никто не заставляет, концепция ф2п не нарушается. Люди, которые и сейчас испытывают дефицит серебра могут их не покупать.

 

Некоторые говорят, что это не выгодно разработчикам. Я же скажу, что это как раз выгодно. Основная причина покупать премиум аккаунт и технику в танках - фарм серебра. И если у людей будет дефицит серебра в кораблях - это будет стимулом задонатить. Адекватной ценой было бы не более 50 к за сигнал (исключение можно сделать для особых сигналов вроде дракона). Почему не 100 к или более, как предлагают некоторые? Потому как сигналов на корабле 8 штук, а это уже 400 к. И это не считая стоимости ремонта корабля, которую никто не отменял. При таком раскладе минус по итогам боя уже обеспечен.

 

P.S. Ужесточение экономики не вариант. Вой на форуме поднимется жуткий. И вполне обоснованный. Лучше уж дать возможность потратить, чем просто забрать.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В какой-то момент игры разработчики кораблей накосячили с экономикой. В игре началась инфляция и серебро стало мусором. Сейчас очень много людей, у которых на виртуальных счетах сотни миллионов. Миллиардеры тоже уже наверняка есть. По себе могу сказать, что у меня за последние пару месяцев количество свободного серебра выросло с ~50 кк до ~136 кк. При этом я играю без премиум аккаунта, и на фул голдовых расходниках и камуфляжах. Да, я не катаю на топах, потому как они для меня скучны. Мои основные уровни 6-8, но факт остается фактом. А в тех же танках как раз экономика здорового человека. В них я не наблюдаю острого дефицита серебра, но и десятков миллионов в запасе у меня нет. Все просто: в танках дикий рост серебра на виртуальных счетах тормозит как раз наличие "голдовых" снарядов. То есть в игре есть нечто весьма дорогое, куда можно вбухать серебро. И не просто один раз потратить, а постоянно вкидывать. В кораблях же можно созерцать сотни миллионов и осознавать, что потратить их особо некуда. Короче, я полностью поддерживаю предложение автора ввести сигналы за серебро. Это было бы аналогом голдовых снарядов из танков, которые помогали бы выводить излишки серебра из игры. При этом покупать сигналы никто не заставляет, концепция ф2п не нарушается. Люди, которые и сейчас испытывают дефицит серебра могут их не покупать.

 

Некоторые говорят, что это не выгодно разработчикам. Я же скажу, что это как раз выгодно. Основная причина покупать премиум аккаунт и технику в танках - фарм серебра. И если у людей будет дефицит серебра в кораблях - это будет стимулом задонатить. Адекватной ценой было бы 50 к за сигнал (исключение можно сделать для особых сигналов вроде дракона). Почему не 100 к или более, как предлагают некоторые? Потому как сигналов на корабле 8 штук, а это уже 400 к. И это не считая стоимости ремонта корабля, которую никто не отменял. При таком раскладе минус по итогам боя уже обеспечен.

 

P.S. Ужесточение экономики не вариант. Вой на форуме поднимется жуткий. И вполне обоснованный. Лучше уж дать возможность потратить, чем просто забрать.

 

плюсанул, всё верно.

 

зы: сербоголда в танках - это вообще гениальнейшая идея, никогда не понимал краснобаев, которые агитировали за её вывод. Танки без голды это уже не танки а уг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Вы этот % измерили  чем ???  У  вас есть информация о  наличии, расходников, флагов и серебра  по  аккам игроков?

Не  соблаговолите поделиться с  форумом столь ценными данными?

Или  это  у вас поток сознания столь изощренный?

12:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нет инфы у меня такой конечно, это только моё ощущение.Ну если ещё взять,что форум посещает так 10-20%(опять на вскидку ну и по никам которые вижу ежедневно) Хотя с форума я думаю не более пару % у кого тех флажков в избытке.

В общем флажки нужны всем кроме выпендрёжников которым много халявы.

Продайте флаги и копите заново чтоб много не казалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×