Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Как вам ранги???

  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Добавь пункт "удалил клиент"

Дошел до 4 го, поднадоело....

еще и новость о непонятном нерфе  контейнеров  в Лиге Волков,

еще и весна близится, стройки запланированные на лето лучше  расконсервировать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

 

В голосовалке нет пункта - вообще в РБ не играю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Вообще показательно, что взрослый человек поставил голду на первое место в списке мотивации прохождения рангов.

И готов недосыпать ради этого. Это при том, что ранги проходит на покупном сайпане.:fishpalm:

 

ТСу рекомендую не играть после 24.00 и ориентироваться на свой винрейт в рандоме: в рангах наблюдается дивная корреляция с этим делом.

Если вы готовы доспамить 1 ранг за 700+ боёв (причём основная масса придётся на высшую лигу) то прям вперёд и с песней.

Проблема в том, что роджер на мачте вам умения играть не прибавит, а флажок за сезон вы уже заработали.

Так что имеет смысл понизить цели и дойти, например, до нужной вам модернизации в наградах.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Насмешил :teethhappy: :teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy: .... Командная игра  показывает  так называемый "СКИЛ" команды, а не игрока... А то, что один дошел до  1 второй до 10... показывает везение... Моя претензия К СОЗДАТЕЛЕМ ИГРЫ В ТОМ, ЧТО НАГРАДЫ КОТОРАЯ ВЫДАЕТСЯ ЗАВИСЕЛА ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ, А НЕ ОТ " ТАМ НАЗЫВАЕМОЙ КОМАНДЫ!!!! ( ТАК КАК КОМАНД НИКАКИХ НЕТУ, ВСЕ ИГРАЮ СОЛО, ВРЕМЕНИ У ВЗРОСЛЫХ ДЯДЯК НЕТУ НА КОМАНДЫ)     

Насмешили ... очень грустно что вы к своим 33 не можете адекватно оценивать причины и следствия. Повторюсь более чётким языком - исключительно ваш лично низкий уровень скила является причиной ваших лично неудач в ранговызх боях. Папки способны брать 1-й ранг за 100 боёв, причём в начале сезона, когда средний уровень играющих очень высок. Для вашего низкого уровня скила будет необходимо 500 + боёв. Валить всё на комманду - это поведение школьника средних классов , причём не самого умного. Если у вас нет времени на освоение игры на нужном уровне - просто не ставьте себе задачи на достижение вершин игры - это же элементарно, играйте себе в своё удовольствие то колличество времени которым вы располагаете.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

 

Самый ужас, это когда 46% товарищи начинают писать о том какой это ужас, что они не могут 10й ранг перешагнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вчера ранги были так:

13045490.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Вчера ранги были так:

13045490.jpg

 

у меня вчера подобное было, но бывает и обратное, но я больше 2 сливов подряд не играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Беда в том, что только "предполагал", т.к., к сожалению, до сих пор есть два пути к первому: скилл либо упорство и большое количество боёв...

 

В этом сезоне играть начал с первого дня и прошёл ранги быстро (раньше в конце сезона проходил). Так вот, в первые две недели вперёд действительно вырываются достойные игроки, на высоких рангах совсем уж откровеннх раков было минимальное количество. Резко чувствовалось повышение общего скилла при переходе в первую лигу, а затем в высшую. Увеличивалось количество тегов топ-кланов. Так что, не всё так плохо было.

А раки, которые докачиваются за 500+ боёв за счёт команды... Это дело везения. Одному раку повезёт, другому - нет.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Хехе.

Откровенно говоря, ранги для меня - это отличный способ особо увлекательного общения в чятике. В итоге: 1 ранг, 350 боев, 2 бана по 3 дня, 5 новых знакомых :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

В чём скил определяется? ПП, урон, проальфа? В чём? Это бред. А первый ранг должны брать все, если не нытьем, так катанием. Уже у стримеров подгорает:):):) Ржу не могу. Вы онлайн смотрите! Его нету в сезон РБ. Играть некому, поэтому и качели невыносимые.

 

1) Конкретно ранговый скилл заключается в умении влиять на бой и выигрывать чаще, чем проигрывать. Очевидно же)

2) Должны брать все? С чего бы вдруг? Режим именно задумывался как гонка, в которой не все придут к финишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вот читаю пригорание народа про ранги и думаю, не уже ли ваши нервы стоят этого, ну если так горит, за чем издеваться над собой. Ну не идет, бросьте, пойдите в рандом, на худой конец на тест, потом попробуйте еще, ну а если опять не идет, бросьте на сегодня, попробуйте завтра, с каждым сезоном, горящих стульев становиться больше, так для чего? не получается, бросайте вообще, радуйтесь жизни, это всего лишь игра.

 

Накопительная награда. Меня вот всегда бесили ранги, но пройдя такой путь через сезоны уже не хочеться их бросать. Эта схема срабатывает.

Да и в целом играть (как и заниматься любым другим делом) же можно не ради сиюминутного удовольствия/выгоды, но ради далекого (или не очень) результата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Открою вам два секрета:

- первый ранг и не должны брать все, этот режим изначально предполагал отсев по скиллу;

- от большого количества многоточий мы не станем вам сильнее сопереживать.

Да конечно. На 1й ранг вылетают 45% алеханы. Вопрос в том, повезло тебе или не повезло.

04:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

1) Конкретно ранговый скилл заключается в умении влиять на бой и выигрывать чаще, чем проигрывать. Очевидно же)

2) Должны брать все? С чего бы вдруг? Режим именно задумывался как гонка, в которой не все придут к финишу.

1) Никакого скилла нет. есть лишь удача с балансером, забалансило тебе нормальных союзников и белфаста, или нет.

2) Будь ранги хоть какой-то заявкой на скилловые бои, был бы введен определенный рейтинг по типу ММР, и тогда в этом был какой-то смысл. А сейчас любой рак может пятой точкой сидеть и досидеть до 1 ранга. Такое уже с нулевого сезона практикуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

1) Никакого скилла нет. есть лишь удача с балансером, забалансило тебе нормальных союзников и белфаста, или нет.

2) Будь ранги хоть какой-то заявкой на скилловые бои, был бы введен определенный рейтинг по типу ММР, и тогда в этом был какой-то смысл. А сейчас любой рак может пятой точкой сидеть и досидеть до 1 ранга. Такое уже с нулевого сезона практикуется.

1) То, есть, мне в течение трёх сезонов просто категорически везёт? Тогда продолжу и дальше испытывать удачу, посмотрим, что будет.

2) Я говорю, как они задумывались. Как реализованы в игре - это уже совсем другая история... Не любой рак может пятой точкой дойти, только очень везучий рак)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Вообще, в комментариях по поводу рангов (не только в этой теме) я часто вижу подмену понятий: вместо "в рангах много рандома, недоделанный балансер, ракам может везти и их будут тащить союзники" люди пишут "ранги - сплошной рандом, никакого скилла нет вообще, любой рак может взять первый ранг количеством боёв". На лицо возведение в абсолют.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

 

Мне уже 36. Играю как левая нога зачешется и если других дел нет. Сразу вступить в РБ не смог -были только 2 7ЛК, для которых не имелось подходящих капитанов. Так что сначала я неделю качал другие корабли и кэпов. Как выкачал, начал играть в РБ...

Где весело, а где с матом и банами чата, добрался до 7го ранга, и встал :(

Съездил в командировку на 5 дней, попил хорошего чешского пи.ва за счёт конторы, и по возвращению, вчера снова зашёл в РБ. После 6 боёв оказался на исходной точки, и решил, что на этом хватит. Сейчас тихо и мирно, качаю "Лекса" :great:

Свои итоги по сезону, и способности в разных классах кораблей, я по результатам ранговых боёв, оценил так:

С 22 до 15, я прям долетел на "Ширацуе". После, практически всегда сливался и сливаюсь с нулевыми результатами. так что буду считать, что мои способности по торпедным эсминцам, на 15м ранге. Негусто :sceptic:

15-9. Это про "Щорса". Хорошо пошёл. Но в крейсера я умею плохо, особого удовольствия от них не получаю, а потому, "Щорс" скромно покрывается пылью в порту. Итого -не выше 9. А по факту и того меньше.

"Колорадо"... Стабильно выдаёт результат, чаще всего сохраняет мне звезду при поражении. Но выше седьмого ранга, я не смог продвинуться уже ни на чём. Итого, линкоры я уверенно тяну до седьмого ранга. А хотелось бы и до первого всех нагибать

Да, я не выбрался в топовые игроки сервера. Но я как минимум не хуже, чем большинство других игроков, и меня это вполне устраивает. В следующем сезоне, наверняка  буду лучше :medal:

Пы.Сы. Вернувшись из командировки вчера вечером, обнаружил что забанен в чате. Когда успел словить бан, если я с воскресенья по четверг, в игру не заходил?! :popcorn:

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

 

Начинал с 45% побед... Ну было не оч, правда, что смешней всего, я практически всегда оставался жив, набивая по 3 фрага... потом пошло более менее, хотя да, бывают странные бои, особенно если 2-3 эсм и наши слились вначале, то считай всё пропало, ну и баланс типа, когда у нас ни одного кр с дымами, а там 1-2... Но сейчас вышел на 60%, я обычный среднестатистический игрок. 47 игр в рангах, 1 победа до 10го... слишком много не наигрываю, по 5-7 боёв в день максимум.

Но, думаю, дальше будет всё намного сложней.

Да, по поводу рангов, мне не раз удавалось вытащить и безнадёжный бой, так что всё в ваших руках, на команду стоит сетовать в меньшей мере, чем на самого себя. Тем более, имея в порту тот же Гнейзенау, который для рангов невероятно сильный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

 

Бро, ну ночью при низком онлайн вообще трудно понять, что там за :игроки:, но так-то - прем возьми на сутки, что уж в 33 наивность-то разводить?! :coin:

Будешь потом скрины с чередой побед, а также нереальным дамагом на одно попадание выкладывать.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

Бро, ну ночью при низком онлайн вообще трудно понять, что там за :игроки:, но так-то - прем возьми на сутки, что уж в 33 наивность-то разводить?! :coin:

Будешь потом скрины с чередой побед, а также нереальным дамагом на одно попадание выкладывать.

 

Опять секта верующих в донат :facepalm:

Да я с постоянными премакками и голдой про запас, уже второй месяц, но винрейт стабильно снижается. И суперконтейнеров я с уже 4 месяца не получал. Мне даже хочется разрабов спросить: "Где мой нагиб?! За что я бабки плачу?!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Днище в команде атцов,максимальная польза для команды-впитать дамаг,атец в команде днищ,максимальная польза,вы не поверите:trollface:,впитать дамаг.Это все,что я вынес из рб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Бро, ну ночью при низком онлайн вообще трудно понять, что там за :игроки:, но так-то - прем возьми на сутки, что уж в 33 наивность-то разводить?! :coin:

Будешь потом скрины с чередой побед, а также нереальным дамагом на одно попадание выкладывать.

 

Опять секта верующих в донат :facepalm:

Да я с постоянными премакками и голдой про запас, уже второй месяц, но винрейт стабильно снижается. И суперконтейнеров я с уже 4 месяца не получал. Мне даже хочется разрабов спросить: "Где мой нагиб?! За что я бабки плачу?!".

 

Значит веруете, что коммунизм удалось построить в отдельно выбранной игре? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×