Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Как вам ранги???

  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Хз.. играю на Сайпане, Нагато, Гнезике, 4-й ранг, 70 боёв суммарно пока что. Да, стул иногда пригорает, но пока не было сильных качелей - терпимо.

Думаю вот ещё попробовать СКОРСА или ЁРСКА :trollface: погонять.

А как по мне, так самым идеальным для рангов лвлом техники был бы 6-й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Сегодня было 2 боя, один мы глупо слили (но первое место по опыту) - звезда осталась, второй еле затащили (второе место по опыту), как итог взят 8 ранг. После каждого слива пытаюсь понять и запомнить свои ошибки, чтобы не допускать впредь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ранги очень напоминают старый фильм Туман 1980г.

13095606.gif

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Открою вам два секрета:

- первый ранг и не должны брать все, этот режим изначально предполагал отсев по скиллу;

- от большого количества многоточий мы не станем вам сильнее сопереживать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ранги очень напоминают старый фильм Туман 1980г.

 

Скорее ранги напоминают вот это...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Открою вам два секрета:

- первый ранг и не должны брать все, этот режим изначально предполагал отсев по скиллу;

- от большого количества многоточий мы не станем вам сильнее сопереживать.

 

Скилл :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Как мне ранги? 

До сегодняшнего дня, все было норм, сегодня же 25% побед и я отлетел с 5 ранга на 6, не то что я не тащил, НЕ БЫЛО ШАНСОВ, НИ ОДНОГО!!!!!!!! 

И уверен что это все не просто так. 

Погоди немного, еще 3-4 боя и дойду до точки кипения, создам тут тему, обматерю администрацию, модераторов, разработчиков, получу перманент и попрощаюсь с этой игрой. 

Хватит с меня этого ***, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Только плз, не баньте пока, дайте мне часик, дайте мне создать тему, написать все что я о вас думаю, а потом плевать. 

У вас сегодня -1 

 

Вы играете на трёх аккаунтах в ранги,так что негатива у вас в тройном экземпляре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Как мне ранги? 

До сегодняшнего дня, все было норм, сегодня же 25% побед и я отлетел с 5 ранга на 6, не то что я не тащил, НЕ БЫЛО ШАНСОВ, НИ ОДНОГО!!!!!!!! 

И уверен что это все не просто так. 

Погоди немного, еще 3-4 боя и дойду до точки кипения, создам тут тему, обматерю администрацию, модераторов, разработчиков, получу перманент и попрощаюсь с этой игрой. 

Хватит с меня этого ***, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Только плз, не баньте пока, дайте мне часик, дайте мне создать тему, написать все что я о вас думаю, а потом плевать. 

У вас сегодня -1 

 

Ахахаха, помню этот человек мне тёр про то что он любит превозмогать и получить 1-й ранг почётно,ведь другие смогли. Класс, жги ещё!
22:07 Добавлено спустя 1 минуту

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

 

А по рангам, качели на 7-м и играть совершенно неохота, модернизации в качестве наград тупо отвращают, я так смотрю на этот корректировщик за 6-й и думаю, а на кой оно мне?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне 33.. Играю  ночью с 22-до 1-2 ночи...  Уже НЕДЕЛЮ++ Не могу перескочить 11-10 уровень рангов... Играю на Гнези, Сайпане (Йорке иногда)... "ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО".. 1 То сливаются эсминцы все подряд 2 ТО ПОЛ КОМАНДЫ СПИТ 3 ТО Игроки не "Адекваты"...Короче, 1 Просто ЗАДРАЛО ИГРАТЬ на 3 кораблях 2 ПОЧЕМУ ПОЛУЧУ Я ПЛЮШКУ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ... Спасибо из-за 2500 голды я страдать не хочу.... В корабли играл 1 месяц, когда она только вышла, и 1.5 сейчас. Сколько терпения и нервов мне еще хватит на игру я не знаю... ( ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ОНЛАЙН СИМУЛЯТОР ПОДЛОДКИ  УЙДУ НА НЕГО) Вообще не понимаю почему они не вводят подлодки в игру...В другой игре они есть и совершенно нормально играются...Остаюсь пока в игре  только из-за красивой картинки....     

Надо меньше эмоций и больше усердия - как в любом другом деле ... Проведённых вами в игре 1 + 1,5 месяца крайне мало для того чтобы играть хотя бы на среднем уровне, не говоря уже о хорошем. Это совершенно не к желанию обидеть вас - просто действительно подаваляющему большинству игроков необходимо хотя бы пол года активной постоянной игры для того чтобы достичь среднего уровня скила.

Ранги очень чётко это вам показывают - если вы упёрлись и не можете пройти выше - это и есть ваш предел по скилу на текущий момент. Не надо относиться к рангам как к ивенту , в котором просто все должны взять 1-й ранг и главный приз, возьмут только самые скиловые либо упёртые.

Ранги прежде всего - уникальная возможность поиграть с равными по скилу другими игроками - это и есть главный приз рангов.

 

Если вам очень нужен 1-й ранг именно в этом сезоне  - позволю себе несколько читерский совет - уровнеь скила в рангах уменьшается с каждым днём (лучшие берут первый и выбывают) и к концу сезона взять 1-й ранг в несколько ! раз проще чем в начале - нацельтесь на это, а пока просто играйте ровно столько , сколько вы можете получать от игры удовольствие, закипает стул - сделайте перерыв.

Изменено пользователем jarl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Лично мне сучновато, что доступен только один уровень. Когда-то катали на 5-6 и 7-8 веселее было и разнообразнее. На 6 уровне куча интересных кораблей, и жаль что их нельзя использовать. Тот же Фусо был бы весьма полезен с его 12 стволами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Надо меньше эмоций и больше усердия - как в любом другом деле ... Проведённых вами в игре 1 + 1,5 месяца крайне мало для того чтобы играть хотя бы на среднем уровне, не говоря уже о хорошем. Это совершенно не к желанию обидеть вас - просто действительно подаваляющему большинству игроков необходимо хотя бы пол года активной постоянной игры для того чтобы достичь среднего уровня скила.

Ранги очень чётко это вам показывают - если вы упёрлись и не можете пройти выше - это и есть ваш предел по скилу на текущий момент. Не надо относиться к рангам как к ивенту , в котором просто все должны взять 1-й ранг и главный приз, возьмут только самые скиловые либо упёртые.

Ранги прежде всего - уникальная возможность поиграть с равными по скилу другими игроками - это и есть главный приз рангов.

 

Если вам очень нужен 1-й ранг именно в этом сезоне  - позволю себе несколько читерский совет - уровнеь скила в рангах уменьшается с каждым днём (лучшие берут первый и выбывают) и к концу сезона взять 1-й ранг в несколько ! раз проще чем в начале - нацельтесь на это, а пока просто играйте ровно столько , сколько вы можете получать от игры удовольствие, закипает стул - сделайте перерыв.

 

Насмешил :teethhappy: :teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy: .... Командная игра  показывает  так называемый "СКИЛ" команды, а не игрока... А то, что один дошел до  1 второй до 10... показывает везение... Моя претензия К СОЗДАТЕЛЕМ ИГРЫ В ТОМ, ЧТО НАГРАДЫ КОТОРАЯ ВЫДАЕТСЯ ЗАВИСЕЛА ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ, А НЕ ОТ " ТАМ НАЗЫВАЕМОЙ КОМАНДЫ!!!! ( ТАК КАК КОМАНД НИКАКИХ НЕТУ, ВСЕ ИГРАЮ СОЛО, ВРЕМЕНИ У ВЗРОСЛЫХ ДЯДЯК НЕТУ НА КОМАНДЫ)     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Ахахаха, помню этот человек мне тёр про то что он любит превозмогать и получить 1-й ранг почётно,ведь другие смогли. Класс, жги ещё!
22:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

А по рангам, качели на 7-м и играть совершенно неохота, модернизации в качестве наград тупо отвращают, я так смотрю на этот корректировщик за 6-й и думаю, а на кой оно мне?!

 

Я даже ничего объяснять вам не буду, это не имеет смысла. 

Просто к черту эту игру, к черту ранги. Я уже устал нервничать и гореть от идиотизма, происходящего в РБ. Найду во что поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 573
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв

 

Насмешил :teethhappy: :teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy: .... Командная игра  показывает  так называемый "СКИЛ" команды, а не игрока... А то, что один дошел до  1 второй до 10... показывает везение... Моя претензия К СОЗДАТЕЛЕМ ИГРЫ В ТОМ, ЧТО НАГРАДЫ КОТОРАЯ ВЫДАЕТСЯ ЗАВИСЕЛА ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ, А НЕ ОТ " ТАМ НАЗЫВАЕМОЙ КОМАНДЫ!!!! ( ТАК КАК КОМАНД НИКАКИХ НЕТУ, ВСЕ ИГРАЮ СОЛО, ВРЕМЕНИ У ВЗРОСЛЫХ ДЯДЯК НЕТУ НА КОМАНДЫ)     

 

  Так вам, батенька, в Тетрис надо - тут вы адресом ошиблись. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

- первый ранг и не должны брать все, этот режим изначально предполагал отсев по скиллу;

Беда в том, что только "предполагал", т.к., к сожалению, до сих пор есть два пути к первому: скилл либо упорство и большое количество боёв...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

Выше 6 ранга играть противно, награда бесполезные модули. Еще и в супер контейнеры их запихнули, раньше в 4 из 5 ящиках флаги на затопление, теперь модуль за 600к. Все испортили и ранги и контейнеры. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 065 боёв

сейчас самое время денег поднять , новый прем выпустить с кнопкой,  прожал , и белки в порт))  и союзные тоже))  раскупят в раз:playing:

p\s Я ПЕРВАЯ КУПЛЮ

 

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Что бы продвигаться по рангам нужно оставаться на первом месте постоянно, иначе будут качели, так как процент побед не выше 55% в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Вот читаю пригорание народа про ранги и думаю, не уже ли ваши нервы стоят этого, ну если так горит, за чем издеваться над собой. Ну не идет, бросьте, пойдите в рандом, на худой конец на тест, потом попробуйте еще, ну а если опять не идет, бросьте на сегодня, попробуйте завтра, с каждым сезоном, горящих стульев становиться больше, так для чего? не получается, бросайте вообще, радуйтесь жизни, это всего лишь игра.

Изменено пользователем dimson_001
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×