Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв

 

Серебра дополнительно отсыпят за комбинацию кораблей. Сам вначале не понимал.

 

А со слотами как? В случае с японцами нужно было не иметь "Фубуки"-8 в порту, здесь что нужно/не нужно иметь? Особенно имеет значение позиция разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

А со слотами как? В случае с японцами нужно было не иметь "Фубуки"-8 в порту, здесь что нужно/не нужно иметь? Особенно имеет значение позиция разработчиков.

 

Слотов только за единичные замены. Т.е. цепочка Гневный-Огневой даст 2 слота (новый Гневный-6 и новый Огневой-8) и компенсацию серебром. Так же с Киевом-Ташкентом - даст 2 слота (за новый Киев-8 и за новый Ташкент-9) и компенсацию. Ну и еще Удалой принесет один слот при переносе с серебром. Т.е. 5 слотов максимум за 5-9 уровни. 4 слота за 5-8 уровни. 

 

Сам надеюсь, что нормально все подсчитал. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
46 524 боя

Я не понимаю - зачем разработчики отпиливают исторические стоковые корпуса на Конго, Фусо, Нагато, Мексике, Колорадо? Неужели нельзя добавить промежуточный корпус, который бы стоил пару тысяч опыта? Это решило бы проблему с долгим страданием в стоке, зато позволило бы многим игрокам видеть, как выглядел корабль на момент постройки, как потом он менялся внешне.

 

:ohmy:

Вы что , реально сидите и рассматриваете кораблик???

​Да я вообще не отличу один от другого , важно на сколько стреляет на сколько заметен, какой перезаряд, сколько точек ПВО.

Какие там корпуса, сколько перекладин на мачте и какие двери нарисованы - да это все картинка натянутая на сову ... :)

​Удивительные люди играют :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв

 

Слотов только за единичные замены. Т.е. цепочка Гневный-Огневой даст 2 слота (новый Гневный-6 и новый Огневой-8) и компенсацию серебром. Так же с Киевом-Ташкентом - даст 2 слота (за новый Киев-8 и за новый Ташкент-9) и компенсацию. Ну и еще Удалой принесет один слот при переносе с серебром. Т.е. 5 слотов максимум за 5-9 уровни. 4 слота за 5-8 уровни. 

 

Сам надеюсь, что нормально все подсчитал. :)

 

Неправильно. Новые "Гневный" и "Киев" можно получить двумя способами, они дублируются, а за дублирующиеся корабли ранее слоты не давали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Просьба отвечать _только_ разработчикам.

 

Ты не понял еще, почему пачноут вышел в пятницу?

 

Разработчики обычно не отвечают в выходные (втихаря то, конечно, на форум заходят, но не отвечают).

А в понедельник обнова! Классно придумано?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Неправильно. Новые "Гневный" и "Киев" можно получить двумя способами, они дублируются, а за дублирующиеся корабли ранее слоты не давали.

 

Я же тебе ответил, за дублирующиеся только серебром отсыпят... 5 слотов за 5-9 и 4 за 5-8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
46 524 боя

 

Слотов только за единичные замены. Т.е. цепочка Гневный-Огневой даст 2 слота (новый Гневный-6 и новый Огневой-8) и компенсацию серебром. Так же с Киевом-Ташкентом - даст 2 слота (за новый Киев-8 и за новый Ташкент-9) и компенсацию. Ну и еще Удалой принесет один слот при переносе с серебром. Т.е. 5 слотов максимум за 5-9 уровни. 4 слота за 5-8 уровни. 

 

Сам надеюсь, что нормально все подсчитал. :)

 

​Странице на 7-8-ой писали что получится при такой цепочке... отмотайте назад, сам читал, вчера вечером это было, докупил 5-6 и 8 с кэпами,на Киеве катаю периодически, ташкента не хотел, но пришлось :-)

вот нашел:

Отправлено Вчера, 20:37

Просмотр сообщенияDaemian (04 мар 2017 - 00:35) писал:

Честно прочитал всю тему, но не нашёл ответа по конкретным комбинациям.

Разработчики, пожалуйста, разъясните, что я получу, имея в порту:

1. "Гневный"+"Огневой"+"Киев";

2. "Гневный"+"Огневой"+"Киев"+"Ташкент".

Какие из этих четырёх эсминцев должны быть в порту, чтобы получить максимум слотов?

Вроде как оба варианта вам дадут по 2 слота:

1. из 3-х кораблей 5 кораблей Подвойский, Гневный, Минск, Киев и Огневой.

2. из 4-х кораблей 6 кораблей Подвойский, Гневный, Минск, Киев, Ташкент и Огневой

 

Отправлено Вчера, 20:50

Просмотр сообщенияDaemian (04 мар 2017 - 00:48) писал:

 

Покупать пройденные корабли, чтобы получить слоты при перетряске веток запрещено? Есть возможность приобрести "Ташкент", интересует, стоит или нет.

Лучший вариант: Гневный, Огневой, Киев и Удалой (4 корабля)

Тогда будут: Подвойский, Гневный, Минск, Киев, Огневой, Ташкент, Удалой (7 кораблей). Т.е. 3 слота.

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв

 

Я же тебе ответил, за дублирующиеся только серебром отсыпят... 5 слотов за 5-9 и 4 за 5-8.

 

За 5-8 - два слота, т.ек. два дополнительных корабля - "Подвойский" и "Минск". Вы так и не поняли: за дублирующиеся корабли слоты не начисляют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

К сожалению, у нас нет возможности дать опциональную смену специализации. Однако, учитывая возможность переобучить командира за элитный опыт бесплатно, а также крайне щедрые бонусы, я не могу согласиться с Вашим пессимистичным видением ситуации

Со специализацией, всё логично и понятно. Лучше объясните, почему сильно меняя характеристики эсминцев нет сброса навыков? Для этого же есть возможности? Да и забрать нормальную 7-ку Киев, введя в игру Минск(понерфленный Ленинград) какой уж тут оптимизм? Увеличить урон от фугасов на 300, но отобрать возможность его нанести(башни крутятся как на линкоре, увеличенный разброс, перезарядка дольше, минус 1 орудие, меньше дальность стрельбы). Да и Гневный уходит на 6-й, при этом Гремящий остаётся на 5-м?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
46 524 боя

Со специализацией, всё логично и понятно. Лучше объясните, почему сильно меняя характеристики эсминцев нет сброса навыков? Для этого же есть возможности? Да и забрать нормальную 7-ку Киев, введя в игру Минск(понерфленный Ленинград) какой уж тут оптимизм? Увеличить урон от фугасов на 300, но отобрать возможность его нанести(башни крутятся как на линкоре, увеличенный разброс, перезарядка дольше, минус 1 орудие, меньше дальность стрельбы). Да и Гневный уходит на 6-й, при этом Гремящий остаётся на 5-м?

 

​Ну не играйте на них, если все так плохо ... Я, например, на япах дошел до Фурутаки, почитал про нее :-), а потом еще и Аоба ... и так и остался на Куме, дальше идти не хочу - мучится на таком кактусе ... Получил АРП Миоко - вполне себе кораблик, играю на нем, и Такао ...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

При всем уважении, в данном случае я вижу группу вечно недовольных всем товарищей, которым можно подгонять бонусы товарняками - и они все равно будут вечно недовольными. Более того, судя по обзору других площадок и регионов, голос этой группы заметен более всего здесь. 

 

Справедливо мы уже сделали, создав лояльные правила замены, благодаря которым порты игроков пополнятся кораблями, слотами, командирами, а счета - кредитами. Нет, мы не обязаны были это делать, но мы это сделали для максимально комфортного перехода, памятуя, что сообщество надеялось на повторение аттракциона щедрости с японской веткой. Мы его повторили.

 

Если Вам не нравятся какие-либо аспекты замены, Вы можете нам об этом сообщить. Мы учтем все пожелания на будущее и будем стараться (если нам придется делать еще перестановки, хотя, надеемся, в этом году больше такого не будет) сделать еще лучше. Однако, смотреть мы на это будем исключительно как на "еще лучше", потому что "хорошо" и даже "отлично" уже реализовано. Объективно. В отдельных ситуациях могло бы быть удобнее? Да, безусловно. Но мелкие неудобства с лихвой перекрываются жирными бонусами.

 

А на попытки устроить истерику и обвинить нас в жадности, простите, можно только челюстью об пол стукнуться. Как и собственно, от теорий выдающихся диванных маркетологов, что мол, мы так якобы деньги зарабатываем. 

Предлагаю всем любителям таких теорий посчитать что они получат и сравнить это с количеством элитки для изменений пары командиров. Если прозрение не наступит..ну, тогда, боюсь, мы бессильны.

 

Доброй ночи!

 

 

 Не совсем по теме, но... После смены дерева перков, были даны скидки на их перераспределение...причем они были не количественные а временные. Не очень удобно для тех кто тогда не играл, точнее не очень дешего. Сливать десятки тысяч дублонов пока не распределишь как тебе хочется но то что иным стоило несколько дублонов. Так, мои 5 копеек будущее )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

Постоянный камуфляж

 

  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Гневного» V, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Гневного» VI и «Подвойского» V.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Огневого» VI, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Огневого» VIII и «Гневного» VI.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Киева» VII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Киева» VIII и «Минска» VII.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Ташкента» VIII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Ташкента» IX и «Киева» VIII. Если у игрока на «Ташкенте» VIII один камуфляж — он получит соответствующий камуфляж для «Ташкента» IX и дополнительный для «Киева» VIII. Если у игрока на «Ташкенте» VIII было два камуфляжа — он получит две единицы камуфляжа для «Ташкента» IX и один дополнительный камуфляж для «Киева» VIII.
  • Для эсминца «Гневный» существует постоянный камуфляж только в исполнении «Новый Год 2017». Он и будет начислен на этот корабль.

 

А при начислении камуфляжей на перенесенные корабли бонусы на них будут согласно нового уровня или останутся прежними?  :amazed:

Про это почему то ни слова не написано. :hiding:

Изменено пользователем Geck_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Такие операции применяются к каждому кораблю индивидуально.

Т.е. каждый корабль проходит через эту операцию замены отдельно. 

 

 

  • Если у игрока приобретён «Гневный» V, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Гневный» V списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Подвойский» V со слотом, начисляется «Гневный» VI.
    +1 СЛОТ, НАЧИСЛЯЕТСЯ ПОДВОЙСКИЙ СО СЛОТОМ
     
  • Если у игрока приобретён «Огневой» VI, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Огневой» VI списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Гневный» VI со слотом, начисляется «Огневой» VIII.
  • ТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАЧИСЛЯЕТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ШЕСТОЙ УРОВЕНЬ СЕРЕБРОМ, НАЧИСЛЯЕТСЯ СЛОТ И СЕРЕБРО ПО ПРАВИЛАМ (ИБО ГНЕВНЫЙ-6 УЖЕ ЕСТЬ)

 

  • Если у игрока приобретён «Киев» VII, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Киев» VII списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Минск» VII со слотом, начисляется «Киев» VIII.
  • +1 СЛОТ, ИБО НАЧИСЛЯЕТСЯ МИНСК СО СЛОТОМ

 

  • Если у игрока приобретён «Ташкент» VIII, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Ташкент» VIII списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Киев» VIII со слотом, начисляется «Ташкент» IX.
  • ТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАЧИСЛЯЕТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ШЕСТОЙ УРОВЕНЬ СЕРЕБРОМ, НАЧИСЛЯЕТСЯ СЛОТ И СЕРЕБРО ПО ПРАВИЛАМ (ИБО КИЕВ-8 УЖЕ ЕСТЬ)

 

  • Если у игрока приобретены «Гневный» V и «Огневой» VI, то начисляется бонус в 3 150 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Киев» VII и «Ташкент» VIII, то начисляется бонус в 8 800 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Ташкент» VIII и «Удалой» IX, то начисляется бонус в 13 200 000 кредитов.

 

Имхо так будет. Если процесс компенсации пойдет с 9-8 до 5-го, тогда все еще проще.

 

10:10 Добавлено спустя 0 минут

А при начислении камуфляжей на перенесенные корабли бонусы на них будут согласно нового уровня или останутся прежними?  :amazed:

Про это почему то ни слова не написано. :hiding:

 

Боевые бонусы постоянного камуфляжа зависят от уровня корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Кстати, если честно зря упростили Мексику. Стоковый корпус там проходился за время примерно равное перекачке капитана, а В и С в отличие от японцев - равноценные ПМК и ПВО корпуса.

если были проблемы с миноносцами - одевали ПМК-корпус, если были проблемы с самолётами - ПВО

там не такое уж большое количество экспы экономится на 6-м уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

ЗАЖРАЛИСЬ, УВАЖАЕМЫЕ ! 

 

Скажите, пожалуйста, какой % игроков имеют хотя бы 1-го 19-ти перкового кэпа? У подавляющего большинства нет ни одного. И говорить о халявном элитном опыте просто смешно.

 

При всем уважении, в данном случае я вижу группу вечно недовольных всем товарищей, которым можно подгонять бонусы товарняками - и они все равно будут вечно недовольными. Более того, судя по обзору других площадок и регионов, голос этой группы заметен более всего здесь. 

 

Справедливо мы уже сделали, создав лояльные правила замены, благодаря которым порты игроков пополнятся кораблями, слотами, командирами, а счета - кредитами. Нет, мы не обязаны были это делать, но мы это сделали для максимально комфортного перехода, памятуя, что сообщество надеялось на повторение аттракциона щедрости с японской веткой. Мы его повторили.

 

Если Вам не нравятся какие-либо аспекты замены, Вы можете нам об этом сообщить. Мы учтем все пожелания на будущее и будем стараться (если нам придется делать еще перестановки, хотя, надеемся, в этом году больше такого не будет) сделать еще лучше. Однако, смотреть мы на это будем исключительно как на "еще лучше", потому что "хорошо" и даже "отлично" уже реализовано. Объективно. В отдельных ситуациях могло бы быть удобнее? Да, безусловно. Но мелкие неудобства с лихвой перекрываются жирными бонусами.

 

А на попытки устроить истерику и обвинить нас в жадности, простите, можно только челюстью об пол стукнуться. Как и собственно, от теорий выдающихся диванных маркетологов, что мол, мы так якобы деньги зарабатываем. 

Предлагаю всем любителям таких теорий посчитать что они получат и сравнить это с количеством элитки для изменений пары командиров. Если прозрение не наступит..ну, тогда, боюсь, мы бессильны.

 

Доброй ночи!

 

 

Знаете, Филипп. Я очень рад за халявные корабли. И за кэпов рад. И даже благодарен и за них и за слоты и за корабли. Я не рад, что мне придётся за 500 голды пересаживать кэпа с Киева8  на  Минск7. Мало того. Ему ещё и перки перекидывать придётся. Потому как ТТХ другие. Мне почему-то не видится это чем-то хорошим. Мне вообще минимум 3-х кэпов пересаживать придётся.

Я ещё с Япами не разобрался. Я только вчера с УГ, каким вы его сделали, Хатсухару, наконец-то дострадал до Ширатсую. И переучил, кстати, за те же 500 голды. Это не считая того, что делал с УГ Минеказе и УГ Мутсуки и их кэпами... Спасибо, хоть Кагеро оставили приличным кораблём.

А про элитный опыт - смешно. У меня, например, его нет. У меня вообще ни одного кэпа старше 15-ти очков нет. Это, конечно, лично моя проблема, но мне почему-то кажется что таких как я игроков - без элитных капитанов гораздо больше, чем игроков хотя бы с 1-м 19-тиочковым кэпом.

 

Забавно читать истерику и вопли: "они испортили мне всю жизнь!"))

Как показал опыт ввода альтернативной ветки японских ЭМ - нытики поноют  и привыкнут.

 

А что Япы стали лучше? Их апнули? Из вполне играбельного Хатсухару сделали такое УГ, что я его два месяца до Ширатсую качал. Ну как, качал. Раз в неделю мог себя заставить на нём хотя бы 1 бой сыграть. За ЭТО УГ говорить спасибо? Как-то язык не поворачивается. Я уже даже не говорю про Минеказе. Мутсуки - чёрт с ним, он всегда был ни о чем.

Но вы думаете, что если о них не ноют, про них забыли? Может ещё и про 0.5.3. скажете, забыли?

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Извините, совсем забыл, сейчас же у всех "мастер маскировки" имеется. Я на Киеве его не имею, смысла нет. А штраф на засвет после выстрела у Ленинграда тоже уникальный? Не как у остальных "россиян"? 

Никто не штурмует точки на встречных курсах. Всегда на Широцую подхожу по качательной. Этого вполне хватает, чтобы вовремя подсветить даже Акицуки, вызвать на нее огонь своей эскадры и остаться невидимым, не ставя дым.

 

Понимаете в чем дело: на "Ленинграде" я тоже иду по касательной(но это все равно дает встречно-пресекающиеся курсы) и при оповещении, что я в свете - делаю коордонат в сторону противника(разумеется, если там нет более тяжелых кораблей и у меня за спиной кто-то есть). При этом, если японец сразу не отвернул - он засветится, особенно если "Ленинград" идет на форсаже(а с модернизацией, форсаж - 3 мин.). После чего, либо стреляем, либо сваливаем(форсаж+дым), как-то так. Если японец отвернул - как правило, есть время на отход и за счет маскировки "Ленинград" очень быстро исчезнет из засвета(хотя, случаи бывают разные, везение/не везение никто не отменял).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

​7 по ттх останется более менее таким же, также как и 9. Там такого урезания не будет. А вот на 8 торпеды нерфуют.

Ташик, в сравнении с Удалым и собой прежним по ТТХ выигрывает.

ЧЕГО? Вы хотите сказать, что по артиллерии "Минск" более ли менее = "Киеву"? Что касается МЕНЕЕ, здесь Вы правы, но что касается более, то :facepalm: - слов нет, одни звуки. Я на "Ташкенте" торпеды использовал весьма редко, еще реже - успешно, так что параллельно. Скорее всего, это произошло из-за "+" к урону фугасами и вполне +/- норм.

11:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

Поддержу. Лучше бы ныли на эту тему, а не по поводу своих капитанишек и камуфляжей, на которых они похоже над...чивают вечерами.

Это у вас может быть "капитанишки", а у нормальных игроков, давно уже адмиралы командуют:medal:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

До стиля ПинАп не хватает открытости верхней чакры так то :rolleyes:

 

Родинку уже все видели. Достаточно.:rolleyes:

 

если у тебя есть 19-ти перковый капитан, то уж, однозначно, набить элитный опыт командира не составляет никаких проблем, а имея такой опыт переобучить любого капитана на любой корабль совсем просто, вместо того чтобы ныть, лучше поиграй на любимом корабле с любимым 19-перковым капитаном с десяток боев до выхода патча, накопи элитный опыт.

 

Чем больше читаю наш форум, тем больше прихожу к выводу, что Россия - страна нытиков, всегда во всем негатив, даже играя в игру и развлекаясь эти люди постоянно страдают. Советский Союз развалился уже больше 20 лет назад, но жажда халявы и мнение, что кто-то что-то им постоянно должен все так же сильна в жителях постсоветского пространства. Может стоит успокоится, не терзать ни себя, ни свои и чужие нервы и играть в игру, а если игра вызывает негатив и раздражает, найти себе другое занятие? 

 

1. А если нет такого капитана? 500 голды отдай и не греши. Ну или катай 100К опыта за 200К серебра на нерабочем кэпе. Спасибо, мы бы и так деньги занесли. постоянно заносим, не за одно, так за другое. А теперь и за кэпов надо заплатить.

2. Правильно. Нас ещё в СССР задолбало что все нас держат за дойных коров которых не так, так эдак обуть - святое дело.

 

давайте, нытики, ставьте минусы дальше, ведь вы все равно останетесь нытиками:popcorn: 

 

А Буратины, у которых забрать их 5 сольдо - святое дело, так Буратинами и останутся. Удачи.

"Несите ваши денежки"(С)

 

 

где в этом случае Вы увидели фарм дублонов? Разработчики во всем предложили альтернативу и в любом случае, для развития и капитана, и корабля есть альтернативный бездублонный вариант, Да он может быть чуть сложнее, медленнее, но он есть. А, сударь, если Вы хотитете испытать комфорт, то уж платите.

 

Нет такого варианта. Даже если вы переучите капитана за серебро, то перекидывать перки придётся все равно за дублоны.

 

 

не тратьте дублоны, воспользуйтесь другими видами переобучения.

 

И сколько боёв вы будете переобучать 19-тиочкового капитана?  1 Бой? 10? 100? 250? 

И стоит учесть, что перки капитана требуют перераспределения. ТОЛЬКО и ТОЛЬКО за голду.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[MAHOU]
Старший бета-тестер
163 публикации
16 419 боёв

 

 

И сколько боёв вы будете переобучать 19-тиочкового капитана?  1 Бой? 10? 100? 250? 

И стоит учесть, что перки капитана требуют перераспределения. ТОЛЬКО и ТОЛЬКО за голду.

 

 

Ну вот неправда. Перераспределение перков идет за тот же опыт с 19очковых. Тысяч 150+ за 19 очков правда. [сарказм]Но это же выбор! Хочешь плати, не хочешь не плати. [/сарказм] Очень напоминает анекдот оканчивающийся словами "не могу больше, берыте гроши тати окоянные!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

вы не обсуждали - вы плакали и доказывали всем как Вам теперь станет плохо и что проект катится на дно, потому что разработчики перед тем как сделать патч лично с Вами не посоветовались. Не надо за меня переживать и передергивать, мне на бан начхать, не пугайте.

 

 

Простите великодушно, но если для вас аргументированный, обоснованный пост воспринимается как "вы плакали" - вам следует обратится к врачу. Не надо нести свои влажные бредни, на всеобщее обозрение.
11:53 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну расскажи мне, умник, как поступят с "Гневным"-6 и "Киевом"-8, которые получаются после патча по два раза, если в порту эсмы с 5 по 8 уровень.

Вы в калькулятор можете? Сложить суммы, показанные в этих пунктах? Это КОМПЕНСАЦИЯ за "двойные" корабли:

  • Если у игрока приобретены «Гневный» V и «Огневой» VI, то начисляется бонус в 3 150 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Киев» VII и «Ташкент» VIII, то начисляется бонус в 8 800 000 кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×