Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

 

Зачем мне 19 перковый кэп на тошнотике вместо удалого и 9!!!! Перковый кэп в качестве компенсации-дв сами сосите против 10 на 9 перковом кэпе с 41% союзниками. 

 

если у тебя есть 19-ти перковый капитан, то уж, однозначно, набить элитный опыт командира не составляет никаких проблем, а имея такой опыт переобучить любого капитана на любой корабль совсем просто, вместо того чтобы ныть, лучше поиграй на любимом корабле с любимым 19-перковым капитаном с десяток боев до выхода патча, накопи элитный опыт.

 

Чем больше читаю наш форум, тем больше прихожу к выводу, что Россия - страна нытиков, всегда во всем негатив, даже играя в игру и развлекаясь эти люди постоянно страдают. Советский Союз развалился уже больше 20 лет назад, но жажда халявы и мнение, что кто-то что-то им постоянно должен все так же сильна в жителях постсоветского пространства. Может стоит успокоится, не терзать ни себя, ни свои и чужие нервы и играть в игру, а если игра вызывает негатив и раздражает, найти себе другое занятие? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

Я не понимаю - зачем разработчики отпиливают исторические стоковые корпуса на Конго, Фусо, Нагато, Мексике, Колорадо? Неужели нельзя добавить промежуточный корпус, который бы стоил пару тысяч опыта? Это решило бы проблему с долгим страданием в стоке, зато позволило бы многим игрокам видеть, как выглядел корабль на момент постройки, как потом он менялся внешне.

 

Это делается вот зачем))) Отрезали у Нагато  стоковый корпус на 7 уровне, появился Мутсу прем  (стоковый Гагато) на 6 уровне. Тоже самое сделают с Амаги - на 7 уровне будет стоковый Амаги прем. А на 7 уровне 10-410мм орудий.... и прекрасно на этом можно заработать.  Видимо стоит ожидать Мериленда на 6 уровне (стоковый как у Колорадо на момент вступления в строй - Аналог Мутсу). А появление Мехики и Фусо в стоке  на 5 уровне))))))... это будет прекрасно). Но за деньги).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

давайте, нытики, ставьте минусы дальше, ведь вы все равно останетесь нытиками:popcorn: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Игрокам нельзя фармить контейнеры,игроки сразу стали жадными и нам долго обьясняли,что так нельзя,махали пальцами и стыдили - аяяй,незяя.

Но вот самим разработчики не видят ничего зазорного в своём желании пофармить дублоны игроков такими перестановками.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Да нее может такого быть: Индианаполис апают. Надеюсь эти изменения сделают из этого корыта более/менее играбельный корабль

 

Это,кроме как издевательством,апом не на звать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Может стоит успокоится, не терзать ни себя, ни свои и чужие нервы и играть в игру, а если игра вызывает негатив и раздражает, найти себе другое занятие? 

 

Если все, кого Корабли периодически раздражают и вызывают негатив, внезапно "найдут себе другое занятие" - от онлайна останутся рожки да ножки, и проект вынужден будет очень скоро свернуться. И уже вы не сможете поиграть в нем для удовольствия. Прежде чем давать мега-советы - иногда все-таки стоит включать мозг. Вы, со своим советом, вредите Кораблям куда в большей степени, чем "нытики". 

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Как обладатель всех сов ЭМ с 5 по 10 ур с прокаченными командирами, могу сказать одно - пичаль. Лучший "подарок", чем грядущий патч, придумать не просто - есть 6 топовых кораблей со специально обученными кепами, получу набор стоковых кораблей с командирами, перки которых от других кораблей. Снова выводить все в топ, переучивать кепов за мега-тонны свободки (которой у меня нет) либо за живые деньги. Ну что тут скажешь ... большое спасибо! Отличный патч, забота о пользователе аж зашкаливает.

 

Ровно то же самое. Полный модельный ряд ветки.  И самый необученный кэп из линейки - на Гневном, 9 очков. 

Огневой - 11,

Киев - 18 (150к до последнего очка осталось)

Ташкент, Удалой - по 15 (и набор навыков разный на них)

Это сколько в сумме я буду переучивать своих капитанов на те корабли, под которые они заточены, если не вдоначивать? 

 

Элитного опыта нет - неоткуда взяться пока. Такой у меня подход, как у любителя ветки - все корабли нравятся и на каждом хочется иметь достойного капитана.

Свободных слотов - 10, серебра - под 60млн. Сейчас - мне покупать в самое ближайшее время разве что "Грозовой" (если он не кактус). 

 

Зато в рандоме вчера советов - преобладающее количество, по 2-3 Киева из 4 эсминцев в бою. Все кинулись качать срочно, чтобы заработать на компенсациях. Вряд ли все стали резко любить советские эсминцы - только расчёт по быстрому пофармить. Им пофиг на кэпов - быстро выкачали, перетащили кэпа на следующий. Набрали полную линейку кораблей - получили компенсацию, продали корабли, кэпа - в резерв. Профит. 

 

Собственно понятно на кого был расчитан механизм компенсации - на большинство мимопроходящих, которым советы нафиг не нужны. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

Игрокам нельзя фармить контейнеры,игроки сразу стали жадными и нам долго обьясняли,что так нельзя,махали пальцами и стыдили - аяяй,незяя.

Но вот самим разработчики не видят ничего зазорного в своём желании пофармить дублоны игроков такими перестановками.

 

где в этом случае Вы увидели фарм дублонов? Разработчики во всем предложили альтернативу и в любом случае, для развития и капитана, и корабля есть альтернативный бездублонный вариант, Да он может быть чуть сложнее, медленнее, но он есть. А, сударь, если Вы хотитете испытать комфорт, то уж платите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Я кстати так и не понял, а почему если выкачана и куплена вся ветка, если нам "дарят" параллельную, но при этом не дарят Грозового, то почему Удалого обещают в стоке с недоучкой капитаном и совсем без опыта?

Я понимаю, раздавать 10-ку - это действительно неправильно.

Я не понимаю почему Удалой-то не топовый будет у тех у кого есть Хабаровск? У меня он и элитный и еще на нем опыт 40 тысяч и зачем это все переносить на Тошкент, когда у меня уже есть Хабаровск и нет Грозового?

Пусть бы Удалой остался топовым, но ему оставалось еще 230 тысяч опыта до Грозового.

И мне сейчас трудно оценить, что там действительно произойдет с капитанами, но почему просто не скинуть всем капитанам советских ЭМ перки?

У меня сейчас такое ощущение, что мне "дарят подарки" в кредитах, которые я не просил, но плату за это снимут чуть позже голдой.

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

 

Если все, кого Корабли периодически раздражают и вызывают негатив внезапно "найдут себе другое занятие" - от онлайна останутся рожки да ножки, и проект вынужден будет очень скоро свернуться. И уже вы не сможете поиграть в нем для удовольствия. Прежде чем давать мега-советы - иногда все-таки стоит включать мозг. Вы, со своим советом, вредите Кораблям куда в большей степени, чем "нытики". 

 

но мир от этого не рухнет. К Вашему сведению на любой супер мега проект, всегда найдется другой более современный и более востребованный народными массами, ничего вечного нет. А чтобы пролить жизнь проекта, это в любом случае забота разработчиков, и, как я вижу, они стараются и работают. И, кстати, Вы путаете конструктивную критику с нытьем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Так с этого всё и начинается.

Заносишь бабки - всё ок - твоё мнение нам очень "важно". А если учесть, что такие правила действуют далеко не первый патч, то походу с реакцией у тебя проблемы. Не в обиду :)

 

На моей памяти это второй раз,  так как играю с июня прошлого года, с японцами был косяк, с новыми перками кэпов считаю более менее честно, там не было " про игрок ничего не теряет" и была возможность поэксперементирвать с перками практически даром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

 и в любом случае, для развития и капитана, и корабля есть альтернативный бездублонный вариант, Да он может быть чуть сложнее, медленнее, но он есть. А, сударь, если Вы хотитете испытать комфорт, то уж платите.

 

Да, вы правы, есть бездублонный вариант, когда игрок действительно а не на словах "ничего не теряет" - перенести командиров вместе с кораблями, но он категорически не устраивает разработчиков.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Как обладатель всех сов ЭМ с 5 по 10 ур с прокаченными командирами, могу сказать одно - пичаль. Лучший "подарок", чем грядущий патч, придумать не просто - есть 6 топовых кораблей со специально обученными кепами, получу набор стоковых кораблей с командирами, перки которых от других кораблей. Снова выводить все в топ, переучивать кепов за мега-тонны свободки (которой у меня нет) либо за живые деньги. Ну что тут скажешь ... большое спасибо! Отличный патч, забота о пользователе аж зашкаливает.

 

Вот так-же попал. Имею трех 19 перковых капитанов в линейке и все корабли в топе. Тоже весьма озадачен((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

где в этом случае Вы увидели фарм дублонов? Разработчики во всем предложили альтернативу и в любом случае, для развития и капитана, и корабля есть альтернативный бездублонный вариант, Да он может быть чуть сложнее, медленнее, но он есть. А, сударь, если Вы хотитете испытать комфорт, то уж платите.

 

Неужели? Возьмем мой случай - 19-перковых кепов нет. Но после патча будет 6 кепов 14+, нуждающихся в переобучении и 6 кораблей, которые придется (поновой!) выводить в топ. Давайте, посчитайте быстренько, сколько у Вас,  с вашими показателями, это займет времени. А теперь прикиньте, что Вы, в среднем, можете уделить игре 1 час в сутки. Сколько недель/месяцев выходит? Ну и как - приятная "бесплатная альтернатива"? 

 

И о "халяве", которой вы посветили столько текста. У меня сейчас 80 млн., больше 30 свободных слотов, кепы недоучки 10- мне даром не нужны. Меня все эти "плюшки" абсолютно не трогают. Я бы поставил Лесте жирный плюс, если бы грядущего патча вообще не было, т.к. он мне конкретно вредит. И можете классифицировать меня как "нытика" - ваше мнение очень ценно для меня.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

 

Да, вы правы, есть бездублонный вариант, когда игрок действительно а не на словах "ничего не теряет" - перенести командиров вместе с кораблями, но он категорически не устраивает разработчиков.

 

всегда найдутся те, кто платит, есть люди кто неплохо зарабатывает и потратить лишнюю пару тысяч для них ради любимого развлечения не составляет никаких проблем, И, в любом случае, это уж не Ваша забота, а разработчиков, если увидят, что деньги не идут будут искать альтернативные варианты их получения, в конечном итоге закроют проект и начнут новый. Кстати WoWp на который так любят показывать пальцем, как на неудачный  опыт  WG до сих пор жив и даже развивается. И ни один коммерсант не работает себе в убыток, иначе его коммерция давно бы уже рухнула.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

если у тебя есть 19-ти перковый капитан, то уж, однозначно, набить элитный опыт командира не составляет никаких проблем, а имея такой опыт переобучить любого капитана на любой корабль совсем просто, вместо того чтобы ныть, лучше поиграй на любимом корабле с любимым 19-перковым капитаном с десяток боев до выхода патча, накопи элитный опыт.

 

Чем больше читаю наш форум, тем больше прихожу к выводу, что Россия - страна нытиков, всегда во всем негатив, даже играя в игру и развлекаясь эти люди постоянно страдают. Советский Союз развалился уже больше 20 лет назад, но жажда халявы и мнение, что кто-то что-то им постоянно должен все так же сильна в жителях постсоветского пространства. Может стоит успокоится, не терзать ни себя, ни свои и чужие нервы и играть в игру, а если игра вызывает негатив и раздражает, найти себе другое занятие? 

Дружок-я просил оставить все как есть и мне не нужна была ваша хомячья халява-это раз.

Оставь в покое СССР-во времена его существования весь мир его боялся и уважал.

Вот тех, кто присосался к союзу тогда-вот ими и жаждет до сих пор желание халявы в виде дешевых ресурсов и прочего.

Я всего добился сам и не ждал никогда и не желал халявы. И хочу стабильности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

 

Неужели? Возьмем мой случай - 19-перковых кепов нет. Но после патча будет 6 кепов 14+, нуждающихся в переобучении и 6 кораблей, которые придется (поновой!) выводить в топ. Давайте, посчитайте быстренько, сколько у Вас,  с вашими показателями, это займет времени. А теперь прикиньте, что Вы, в среднем, можете уделить игре 1 час в сутки. Сколько недель/месяцев выходит? Ну и как - приятная "бесплатная альтернатива"? 

 

И о "халяве", которой вы посветили столько текста. У меня сейчас 80 млн., больше 30 свободных слотов, кепы недоучки 10- мне даром не нужны. Меня все эти "плюшки" абсолютно не трогают. Я бы поставил Лесте жирный плюс, если бы грядущего патча вообще не было, т.к. он мне конкретно вредит. И можете классифицировать меня как "нытика" - ваше мнение очень ценно для меня.

 

но Вы сейчас только, что сами доказали, что не играете на всех кораблях одновременно. Прокачайте только тех которые в приоритете потом по чуть-чуть переучите остальных. В конечном итоге это игра или Вы куда-то спешите и Ваша жизнь близка к окончанию? Даже в этом случае, тем более в этом случае, "все суета сует и все суета", тщетны Ваши старания, идеал и совершенство, в принципе, не доступны. Играйте и радуйтесь тем мгновениям, что дает Вам жизнь. В коечном итоге 3 года назад даже этой игры еще не было, Вы бы поставили Лесте жирный плюс за то, что ее она так и не разработала бы?

Мне, конкретно, этот патч не вредит, я выходу патча рад, так как рад тому, что игра развивается, значит живет, худшее явление в жизни это застой и почему Ваше мнение должно быть выше моего?

08:26 Добавлено спустя 4 минуты

Дружок-я просил оставить все как есть и мне не нужна была ваша хомячья халява-это раз.

Оставь в покое СССР-во времена его существования весь мир его боялся и уважал.

Вот тех, кто присосался к союзу тогда-вот ими и жаждет до сих пор желание халявы в виде дешевых ресурсов и прочего.

Я всего добился сам и не ждал никогда и не желал халявы. И хочу стабильности.

 

именно стабильность и развалила великую державу, я сам из СССР и знаю что это такое, идеализировать нечего, были плюсы, были минусы, они просто были. Но жизнь не стоит на месте. СССР уже нет - это просто факт. А люди остались.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

но Вы сейчас только, что сами доказали, что не играете на всех кораблях одновременно. Прокачайте только тех которые в приоритете потом по чуть-чуть переучите остальных. В конечном итоге это игра или Вы куда-то спешите и Ваша жизнь близка к окончанию? Даже в этом случае, тем более в этом случае, "все суета сует и все суета", тщетны Ваши старания, идеал и совершенство, в принципе, не доступны. Играйте и радуйтесь тем мгновениям, что дает Вам жизнь. В коечном итоге 3 года назад даже этой игры еще не было, Вы бы поставили Лесте жирный плюс за то, что ее она так и не разработала бы?

Мне, конкретно, этот патч не вредит, я выходу патча рад, так как рад тому, что игра развивается, значит живет, худшее явление в жизни это застой и почему Ваше мнение должно быть выше моего?

 

Флуд. Здесь обсуждается конкретный патч и его конретные особенности, а не ваша философия мировосприятия.

 

Как показывают посты даже только в этой теме - владельцы большого количества сов. ЭМ (а это категотия "лояльных пользователей", на готорых держится онлайн) имеют все основания быть недовольными и высказывают четкие аргументы.

 

Вы же выступаете с лозунгом "не нравится - не играйте" и являетесь конкретным вредителем для проекта.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 297 боёв

 

Флуд. Здесь обсуждается конкретный патч и его конретные особенности, а не ваша философия мировосприятия.

 

Как показывают посты даже только в этой теме - владельцы большого количества сов. ЭМ (а это категотия "лояльных пользователей", на готорых держится онлайн) имеют все основания быть недовольными и высказывают четкие аргументы.

 

Вы же выступаете с лозунгом "не нравится - не играйте" и являетесь конкретным вредителем для проекта.

 

в чем Ваши посты были полезны для проекта?
08:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Флуд. Здесь обсуждается конкретный патч и его конретные особенности, а не ваша философия мировосприятия.

 

Как показывают посты даже только в этой теме - владельцы большого количества сов. ЭМ (а это категотия "лояльных пользователей", на готорых держится онлайн) имеют все основания быть недовольными и высказывают четкие аргументы.

 

Вы же выступаете с лозунгом "не нравится - не играйте" и являетесь конкретным вредителем для проекта.

 

я тоже владелец советов, но меня все устраивает, устраивает и то что ветка расширяется и я играть буду дальше, просто прокачивая новую ветку, в чем проблема у Вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

Неужели? Возьмем мой случай - 19-перковых кепов нет. Но после патча будет 6 кепов 14+, нуждающихся в переобучении и 6 кораблей, которые придется (поновой!) выводить в топ. Давайте, посчитайте быстренько, сколько у Вас,  с вашими показателями, это займет времени. А теперь прикиньте, что Вы, в среднем, можете уделить игре 1 час в сутки. Сколько недель/месяцев выходит? Ну и как - приятная "бесплатная альтернатива"? 

 

И о "халяве", которой вы посветили столько текста. У меня сейчас 80 млн., больше 30 свободных слотов, кепы недоучки 10- мне даром не нужны. Меня все эти "плюшки" абсолютно не трогают. Я бы поставил Лесте жирный плюс, если бы грядущего патча вообще не было, т.к. он мне конкретно вредит. И можете классифицировать меня как "нытика" - ваше мнение очень ценно для меня.

 

вы не путайтесь и других не путайте - у вас все корабли будут топовыми кроме Огневого и Удалого - потому что они из Альтернативной новой ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×