Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий фидбэк

  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Игра вроде бы как инженерами делалась и должно быть все логично и понятно.

Но я похоже пропустил момент, когда торпедоносцам разрешили сбрасывать торпеды практически на палубу цели. Я понимаю, высший пилотаж и мастерство должно быть вознаграждено, но сброс торпеды на визуальном расстоянии в корпус корабля от цели - это даже не смешно. Причем никакой возможности защититься нет, кроме как не играть.

Зайду через полгодика, посмотрю, что изменится.

 

VS

 

Дорогие разработчики!

Спуститесь, наконец, с облаков и попробуйте поиграть в игру, которую вы делаете.

Стоковая авиагруппа Лекса не может подойти на дистанцию атаки одноуровневых кораблей в принципе. Зачем нужна такая игра, в которую невозможно играть?

 

Тот случай когда два комментария аннигилировали друг друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
151 публикация
17 838 боёв

В связи с будущим отказом от стрельбы из инвиза в версии 6.3 (что логично), возможно, стоит подумать над тем, чтобы время, которое корабль находится в засвете после выстрела ГК различалось в зависимости от калибра? Чем крупнее калибр - тем дольше засвет и наоборот (этот тоже было бы логично). Ну и, надеюсь, корректировщик никак не будет влиять на увеличение дистанции засвета. Короче, вы поняли: я за логику!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя

 

VS

 

 

Тот случай когда два комментария аннигилировали друг друга.

 

Вроде альфа-тестер, а такие глупости выдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 145 публикаций
34 280 боёв

Браво "Леста" ваши последние "балансные правки" "великолепны"!

Чтобы "снять "звезду" приходится проводить по 7-8 боев  на 1 одном судне...:red_button:

это вы что ? онлайн так повышаете? ну а чо удачная идейка :medal:

Как горится попутного вам в горбатую...

нет желания ни донатить да и играть в унылый тупой рандомный "ололо" слив нет..

Дерзайте ибо перед вами задачи "Киевского филиала ВГ" догнать онлайн до 1000:izmena:

Как горится "аплодирую стоя"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
4 173 боя

Игра стала стабильнее (голый клиент). Радует. Значит не зря вкинул на Молотова.

Почитал про Удалого, вспомнил его японских коллег, а так же Бисмарка, которого качнуть не успел, выдохнул. Буду ждать дальнейшего допила игры. Чтобы не огорчаться снова и снова. Если будет хорошая акция на кораблики, скорее всего куплю что-нибудь низкоуровневое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×