Перейти к содержимому

POSEIDON_Lord_of_the_Sea

Участник
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17670
  • Клан

    [LWA]

Оценка

233 Отличная

О POSEIDON_Lord_of_the_Sea

Дополнительно

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2 918 просмотров профиля
  1. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Новогодний карнавал: время на исходе!

    Подписываюсь под каждым словом
  2. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Velos - европейский эсминец IX уровня (стартовая)

    Спасибо большое за информацию!
  3. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Velos - европейский эсминец IX уровня (стартовая)

    Подскажите кто-нибудь. Если Велос купить сейчас в Адмиралтействе - во вкладке "камуфляжи" будет возможность докупить на него греческий камо?
  4. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Достижение для читающих командиров уже в игре!

    Аплодирую вашей выдержке)) Книга великолепна! Ни разу не пожалел что купил. Достижение, которое будет начислено - нежданный, но приятный бонус. Спасибо
  5. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Форум. Снимаем премодерацию

    Как участник игры с момента релиза, скажу что инициатива хорошая и давно назревшая. Сам был когда-то несправедливо забанен. Кто-то прочитав данное предложение, возможно, саркастически улыбнулся)) но я серьёзно. История такая. Сначала мои сообщения были поставлены на премодерацию за то, что я назвал несправедливым перевод крейсера Москва в премы без компенсации пермофляжа, тем, кто покупал его за голду. А после того, как один из постов не одобрялся в течении 5 суток и я обратился в ЦПП - мне сказали, что я отвлекаю сотрудников и окончательно забанили... Как вы можете увидеть, за всё время в игре я написал полторы сотни сообщений всего)) Но, видимо, это называется "сильно отвлекал")) После этого больше чем на год покинул игру и вернулся в неё только тогда, когда пермофляж решили начислить-таки всем, кто имел его на Москве на заменивший его Невский. Это произошло в процессе аналогичного перевода в премы Курфюста. Бан же обжаловал относительно недавно (хотя, пытался это делать и тогда, несколько лет назад, но, как вы понимаете, мне тупо читали нотации в то время), когда по некоторым действиям разрабов заметил, что отношение к ЦУ изменилось и стало более "честным" что ли... Текущую инициативу воспринимаю как продолжение данной политики и могу только приветствовать... А заодно проверю, сняли ли с меня премодерацию)) Потому как бан-то недавно убрали,а премодерацию оставили)) p.s. действительно убрали))
  6. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Мне кажется, что ОЧЕНЬ красивые камо всем трём линкорам этой ветки дали как-раз потому (по другому не скажу т.к. за БЗ или за серебро - это считай что "дали"), что даже разрабам было понятно: ощутить удовольствие от игры на этих кораблях вряд-ли получится. Так пусть тогда будет хотя бы удовольствие эстетическое!) - p.s. сам пока на них не играл. Вот думаю, стОит ли?))
  7. Пропустил аукцион на летние жетоны (уезжал). Написано, что потратить жетоны события "Летние дни" можно в том числе в течении обновления 12.6. НО! На данный момент в адмиралтействе никаких предложений по обмену летних и походных жетонов на различное внутриигровое имущество нет (просто отсутствует соответствующая вкладка)... Жетонов обеих типов у меня немало. Будет обидно, если пропадут(
  8. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

    Со второго раза успешно приобрёл Книгу! Как говорится, всё что ни делается - делается к лучшему. Присоединяюсь ко всем хвалебным комментариям выше. От себя добавлю то, что удивило. Со знаком плюс: Эта Книга - действительно, прежде всего, книга! Её интересно читать! Т.к. я ждал "Крейсеры" очень долго и успел практически досконально изучить что именно получу - ожидал увидеть прежде всего яркое, с любовью сделанное издание, где рулить будут картинки, а тексту отводится роль пояснительных записок. Уж очень много встречал комментариев, что Книга по информативности больше подходит для подростков. Не буду спорить, но для себя определил, что составили текста проделали фантастическую работу! Тот случай, когда краткость именно сестра таланта! И всё оформление прежде всего обслуживает текст, а не наоборот. Со знаком минус: Почему-то ожидал бонусный плакат в виде какого-либо крейсера. По типу тех, что когда-то делались в игре для оформления рабочих столов на компах. Но мне попалось строение башенной артиллерийской установки в разрезе)) Это было неожиданно и, скорее, разочаровало... Хотя, подчеркну, ничуть не расстроило. Книгу к покупке однозначно рекомендую! Она уникальна и стоит каждого из 6314 рублей, которые пришлось за неё заплатить!))
  9. Лично я не воспринимаю ни одну из валют игры - как бесплатную. Как по мне - всякие ОИ, Сталь, Угли и т.д. возможно даже дороже обходятся игрокам. Потому что нет ничего более ценного, чем человеческое время, которое уходит на зарабатывание всех этих ресурсов. - Ну и для меня становится очевидным, что разработчики ввели новый уровень (Суперы) именно для того, чтобы вершиной премов за реальные деньги стали именно корабли 9-го уровня, вместо 8-к, как было когда-то, а корабли на вершине веток - были бы не так доступны и к покупке и к обслуживанию, как это было с 10-ками. Благо прем 9-ки, пока во всяком случае, у нас сохраняется возможность приобретать и за внутриигровую валюту. В принципе, за такой мягкий подход и долгосрочную стратегию надо поблагодарить разработчиков. Несмотря на то, что всё вокруг дорожает уже который год - мы внутри игры не знаем что такое повышение цен ни на дублоны ни на корабли.
  10. На всякий случай. Второй пункт читается так, как будто Гасконь никогда не продавался за реальные деньги, но это не так. Когда-то покупал его в премиум магазине за реал... Но, лично мне понятно, что Вы говорили о текущей ситуации.
  11. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

    Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!... Заказал Книгу по второму разу (после возврата средств за отказ от Книги, пришедшей с дефектом). Завтра должна прийти. Получилось символично, в День России!) ... Надеюсь, всё будет хорошо!
  12. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    [12.4] Производительность и баги

    Данные проблемы сразу появились. Решил их отключением дискретной карты в настройках ноутбука и переходом на интегрированное графическое ядро процессора. Правда теперь графику минимальную выставляю... Простите, но без отчёта. Нет времени на это...
  13. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

    К сожалению, пришлось отказаться от заказа. Книга пришла в упаковке, целостность которой нарушена. После вскрытия обнаружилось, что пострадала одна из букв надписи заглавия. Мелочь вроде, но эта рана прям по сердцу... Жду возврат денег т.к. замена не предусмотрена... Криворукий Озон!!! ... Простите. Разочарован, конечно(( - p.s. Всем, кто будет заказывать Книгу - рекомендую проверять. Есть предположение, что Озон будет пытаться её сплавить другим. Поведение курьера (попытка всучить по-быстрому товар и свалить) - говорит именно об этом...
  14. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

    Да, спасибо со-клан Я больше так, в шутку)) Сам работаю в маркетинге))... А если серьёзно, то по той инфе, что есть - выпущено 2500 экземпляров, т.е. история для Лесты не коммерческая, а имиджевая. По крайней мере, на первых порах. Ну и то, что они вложили в данную книгу всю свою любовь к тому, чем занимаются - стало ясно сразу. Поэтому, постарался закрыть глаза на стоимость (книг по такой цене... да даже по половине такой цены... никогда не покупал) - и решил сделать приятное и себе и авторам. Сколько можно бои катать?!)) Пора и книжку в руки!)) Уверен, не пожалею))
  15. POSEIDON_Lord_of_the_Sea

    Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

    Интересно, маркетологи Лесты просчитывали выход новости вплоть до того, когда у большинства людей ЗП на карту падает?))... У меня,во всяком случае, именно так получилось))... ЗП упала, пришел домой, увидел новость - психанул и купил))... Жене, правда, пока не говорил))... Жду с нетерпением воскресенья, когда Книга должна прийти!
×