Перейти к содержимому
Edward_Wrongway

Фидбек: Правила замены кораблей

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Походу ТС хочет, чтоб кэп, который у него сейчас на 8ке, вдруг оказался на 9ке) а на 8ке еще такого-же как сейчас...

 

Да это с самого начала очевидно.

А я хочу, чтобы он понял, что наглеть с халявой плохо

 

upd

Ну, или, хотя бы, признал, что наглеет с халявой))

Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

 

Да это с самого начала очевидно.

А я хочу, чтобы он понял, что наглеть с халявой плохо

 

upd

Ну, или, хотя бы, признал, что наглеет с халявой))

 

 

Походу ТС хочет, чтоб кэп, который у него сейчас на 8ке, вдруг оказался на 9ке) а на 8ке еще такого-же как сейчас...

 

ТС хочет чтобы кэп, который у него сейчас на 9ке, вдруг оказался на 9ке, причём на той же самой, до последней заклёпки, а не пересел на другую 9ку, хоть он там и нужнее.:)

 

А насчёт халявы))) Разрабы сказали что "игрок ничего не теряет", значит 1=1 и должны выдать полных дубликатов капитанов, в плане очков навыков.

Но выяснилось 1=0,9, и ЛФ и разрабы говорят что я обнаглел, хорошо/согласен. Тогда оставьте капитанов на их кораблях и не давайте халявных вообще.

8-9 очков навыков у капитана советского эсминца, это почти полное отсутствие капитана на борту корабля, и я обойдусь без такой щедрости со стороны разработчиков.

 

И не пишите "игрок ничего не теряет".:fishpalm:  Как-то так...

Изменено пользователем Edward_Wrongway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

ЛФ и разрабы говорят что я обнаглел, хорошо/согласен.

 

ЛФ доволен)
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я вот тоже ждал, что мне нахаляву пересадят кэпа на слудующий уровень без траты бублонов или опыта. Но не вышел праздник халявы(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

А ещё я боюсь что их придётся опять в топ выкачивать. Я не знаю как было япами, у меня был фубуки на момент ввода альт.ветки, а когда она вышла, выяснилось что мне по-новой качать хатсухару. Мне сухарь понравился и боли я не ощущал от игры на нём, но играть на нём опять мне теперь приходится, а не хочется.

 

Да, Удалой будет стоковый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
996 публикаций

 

Я так и не понял.

КАПИТАНЫ СВОИ НАВЫКИ СОХРАНЯТ?

У меня русские капитаны в основном 19 и 18 уровня.

Их уровень навыков не понизят?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Хочу понять, куда денется мой 19-ти перковый кэп с Удалого?  Сядет на Ташкент, или на Огневой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

Я так и не понял.

КАПИТАНЫ СВОИ НАВЫКИ СОХРАНЯТ?

У меня русские капитаны в основном 19 и 18 уровня.

Их уровень навыков не понизят?

 

Кэпы останутся какие есть, со всеми навыками. и ещё кучу шелупони докинут. А вот на каких кораблях они окажутся, это уже другой вопрос.
18:15 Добавлено спустя 0 минут

Хочу понять, куда денется мой 19-ти перковый кэп с Удалого?  Сядет на Ташкент, или на Огневой ?

 

На Ташкент пересядет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

Че то я не понял, а с чего тс думает, что его капитан с Удалого куда то денется?

 

Он денется не куда-то, а на Ташкент:)

Мне надо чтобы он оставался на Удалом, без 9-то очковых "подарков" от разработчиков. И без моего доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 889 боёв

Дают пиксели, забирают голду. Равноценно.

 

Разработчики немало тоже голды раздают. По крайней мере, на кэпов хватает.

 

За компании, РБ, можно на стримах, не парясь, срубить просто играя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Кэпы останутся какие есть, со всеми навыками. и ещё кучу шелупони докинут. А вот на каких кораблях они окажутся, это уже другой вопрос.
18:15 Добавлено спустя 0 минут

 

На Ташкент пересядет

 

Перки у старых капитанов будут сброшены или нет, что-то я не вычитал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 658 боёв

У меня бомбануло, ниже написанное просто Ctrl+C Ctrl+V из комментариев с новости на портале.

 

"Общий принцип: игрок ничего не теряет? что? Я ничего не теряю?
Мне не нужен на Ташкенте капитан Удалого, он мне нужен на Удалом!!! А не 9-ти перковая недоучка. У меня на Удалом 16-ти первый капитан, чтобы я ничего не терял: вы должны выдать мне 16-ти перкового капитана, либо оставить всех капитанов на их кораблях - ташкента на Ташкенте, удалого на Удалом."

 

Добавлю только, что: так вышло что у меня в порту почти вся ветка. А в капитанов Удалого и Ташкента вложено много человеко-часов, как и многих других игроков. Мне важно чтобы эти корабли были с теми же или аналогичными капитанами.

 

меня тоже бомбит, такая же история......

 

 

и опыт 230000 переходит ташкенту:angry:

Изменено пользователем quasimidi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 889 боёв

Перки у старых капитанов будут сброшены или нет, что-то я не вычитал.

 

Перки не будут сбрасываться.

 

Какая тогда выгода делать подобные ребалансы веток?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Переброска командиров с корабля на корабль это конечно не правильно. у меня как и у ТС выкачены в 19 перков капитаны на Ташкенте и Удалом потому что я играю на этих кораблях, мне нравятся эти корабли. Я хочу играть на этих кораблях. Теперь у меня будет Киев с капитаном Ташкента - зачем мне Киев если я играю на Ташкенте ! Зато на Ташкенте у меня конечно сядет капитан с Удалого 19-ти перковый, и что мне с ним делать - они же затачиваются по разному! Вообщем боль. Я расстроен. С капитанами они сделали коряво как-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

А если просто снять капитанов резерв их все равно насильно пересадят на другие корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

А если просто снять капитанов резерв их все равно насильно пересадят на другие корабли?

 

У капитана же специализация на конкретный корабль, в резерве он не окажется неучтённым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 917
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

наше мнение им пофик .... так что готовь кошель ... ну или нервы

И вообще я так на игру совсем уже забью

 

Приготовил. У такого Буратины, как я грех не забрать его 5 сольдо. Сам отдам. Ещё и упрашивать, чтоб забрали буду.

 

 

А вот и нет. Выиграй в те же ранги, а потом скидки на переучивание кепа дождись - бывают регулярно

 

Ранги? Выиграть? Это разве после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Соответственно голда у меня только та, которую я за свои кровные купил. Так что ваш совет не прокатывает...в моём отношении. Увы.

 

 

   тебя был крабль Х (икс) уровня с У-перковым капитаном - так и осталось. В чём подвох-то?

 

Все просто. У меня был кэп на Киеве. Его посадят на Минск. Как минимум придётся перки перекидывать. Если же я захочу Киевского кэпа оставить на Киеве, мне придётся его переучивать, опять за голду. А того что выпишут Киеву сажать на Минск и снова переучивать. Спасибо Леста, у меня слишком дофига дублонов на акке.

 

 

Разработчики немало тоже голды раздают. По крайней мере, на кэпов хватает.

 

За компании, РБ, можно на стримах, не парясь, срубить просто играя.

 

Да-да. Один раз за одну компанию мне отсыпали аж 250 голды. Я так разбогател. В РБ где дают голду? За какой ранг? Сколько? Одноразово, я правильно понимаю. Стримы не смотрю, некогда. Да и не везёт во всяких розыгрышах. Как с коробками на НГ не везло. Флажки и краска.

Так что тех 250 голды, что я получил от разрабов мне не хватит даже 1-го кэпа переучить, или перекинуть перки.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×