Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Первые впечатления

В этой теме 328 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
23 438 боёв

А зачем надо было переводить опыт с Удалого на Ташкент? Я специально копил его что бы взять сразу Грозового, а в итоге весь этот опыт на ненужном мне Ташкенте, все 300к! Зачем он на нем то нужен?

 

Точно также пролетел с этими инновациями!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 498 боёв

Не понимаю криков насчет "верните Удалого". У меня тоже есть Удалой. 

Так смысл в том что Удалого в основной ветке нет вместо него новый Ташкент с 15,2 км артиллерией. Привет БритКР - дальность практически такая же. Плохо?

+ дали Удалого в дополнительной ветке - вообще здорово!

Старый Удалой = новый Ташкент

Было 1 стало 2 ЭМ 9-го уровня. Денег еще за пушки дали.

Было 1 капитан, стало 2 капитана, причем второй нахаляву с 9-ю очками.

Переобучить трудно? Да ладно, ну вот не поверю что бы свободки не было у тех кто докачался до 9-тых советских эсминцев.

Накрайняк +50% флажками можно переобучение ускорить.

В игру еще не заходил - с работы не получается. Вечером зайду - посмотрю как и чего, но судя по логике замены - очень выгодно, чего вайнить-то?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

Всем привет)

Делюсь впечатлением)

1) "Спасибо", что дали корабли в порт, которые не особо нужны, в ветке, которая давно пройдена.

2) "Спасибо", что корабли, которые стояли в порту, прокачанные в топ ( в том числе за свободку, за дублоны в обмен на свободку) стоят сейчас в стоковом состоянии в порту.

3) Отдельное "Спасибо" за капитанов, которых пересадили насильно на корабли ветки, которую давно прошел и теперь их придётся переучивать за дублоны обратно на их корабли.

А теперь вопросы.

Зачем человеку, у которого вся ветка пройдена до Хабаровска нужен в порту Ташкент с капитаном от Удалого?

Почему человеку, который прокачай Удалого из стока в топ и открыл Хабаровск, достается тот же самый Удалой в СТОКЕ?

У меня все, всем спасибо, за внимание)

 

+++++++++++++
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 652 боя

Всем привет)

Делюсь впечатлением)

1) "Спасибо", что дали корабли в порт, которые не особо нужны, в ветке, которая давно пройдена.

2) "Спасибо", что корабли, которые стояли в порту, прокачанные в топ ( в том числе за свободку, за дублоны в обмен на свободку) стоят сейчас в стоковом состоянии в порту.

3) Отдельное "Спасибо" за капитанов, которых пересадили насильно на корабли ветки, которую давно прошел и теперь их придётся переучивать за дублоны обратно на их корабли.

А теперь вопросы.

Зачем человеку, у которого вся ветка пройдена до Хабаровска нужен в порту Ташкент с капитаном от Удалого?

Почему человеку, который прокачай Удалого из стока в топ и открыл Хабаровск, достается тот же самый Удалой в СТОКЕ?

У меня все, всем спасибо, за внимание)

 

Грасавчик , умеет выразится, не то что я с пеной во рту написал от злости и бешенства .:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

А зачем надо было переводить опыт с Удалого на Ташкент? Я специально копил его что бы взять сразу Грозового, а в итоге весь этот опыт на ненужном мне Ташкенте, все 300к! Зачем он на нем то нужен?

 

Задавал аналогичный вопрос, но судя по всему никто из разработчиков на него отвечать не будет. Просто надо чтобы Вы изучали корабли за свободку, а потом за дублоны еще приобретали свободку. Ничего личного просто бизнес.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
18 701 бой

Эсминец огневой хорош собой:)​ гк слабоватое для уровня но хорошие торпеды и маскировка присуствует он зайдет в ранги на 8лвл :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Открывать и покупать Хабаровск, который у меня давно куплен и стоит в порту с командиром 19 перковым? Зачем дали Ташкент? Верните удалого прокачанного под грозовой второй раз. Или качать удалого третий раз?

 

У меня Хабар с кэпом тоже до обновы стоит в порту, после обновы всё так и осталось на нём, не надо ничего по новой качать , ни кэпа, ни модули. 

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Не понимаю криков насчет "верните Удалого". У меня тоже есть Удалой. 

Так смысл в том что Удалого в основной ветке нет вместо него новый Ташкент с 15,2 км артиллерией. Привет БритКР - дальность практически такая же. Плохо?

+ дали Удалого в дополнительной ветке - вообще здорово!

Старый Удалой = новый Ташкент

Было 1 стало 2 ЭМ 9-го уровня. Денег еще за пушки дали.

Было 1 капитан, стало 2 капитана, причем второй нахаляву с 9-ю очками.

Переобучить трудно? Да ладно, ну вот не поверю что бы свободки не было у тех кто докачался до 9-тых советских эсминцев.

Накрайняк +50% флажками можно переобучение ускорить.

В игру еще не заходил - с работы не получается. Вечером зайду - посмотрю как и чего, но судя по логике замены - очень выгодно, чего вайнить-то?

 

По пунктам старый удалой вовсе не равняется новому ташкенту-это минус один торпедный аппарат и ухудшенная маскировка-на старом удалом с перками и камом засвет равнялся 8 км и такая же дальность торпов а ташик совершенно другой стиль игры и другие билды перков-катайся в отдалении и пуляй на 15 км-так обожаемый разработчиками фугасный дождик-а удалой унифицированный кораблик можно и от торпед поиграть и идти на точки эсмов артиллерией давить.Теперь про переобучение-во первых за свободку кэпа не переобучить а надо сначала задонатить на перевод свободки в элитку а уже потом переобучать.И объясните мне почему из-за непонятных хотелок разработчиков я должен повторно вдоначивать на давно пройденный кораблик-лично мне на то чтобы вывести в топ удалого надо 85к свободки и 65к элитки-с какого перепугу я это должен делать? Разработчики громогласно заявили что замена кораблей будет максимально дружелюбной для игроков но все эти бесполезные слоты и лоу-левельные корыта в порту за серебро никак не компенсируют необходимость вкидывать в игру реал-если бы голда была двусторонне конвертируемой игровой валютой тогда вопросов нет-продал весь хлам который на акк начислили полученную серу в голду конвертировал и переобучил кэпов а пока хлам который можно обменять только на серебро не может компенсировать даже одного баблона потраченного из-за очередной креативной идеи разработчиков.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

 

По пунктам старый удалой вовсе не равняется новому ташкенту-это минус один торпедный аппарат и ухудшенная маскировка-на старом удалом с перками и камом засвет равнялся 8 км и такая же дальность торпов а ташик совершенно другой стиль игры и другие билды перков-катайся в отдалении и пуляй на 15 км-так обожаемый разработчиками фугасный дождик-а удалой унифицированный кораблик можно и от торпед поиграть и идти на точки эсмов артиллерией давить.Теперь про переобучение-во первых за свободку кэпа не переобучить а надо сначала задонатить на перевод свободки в элитку а уже потом переобучать.И объясните мне почему из-за непонятных хотелок разработчиков я должен повторно вдоначивать на давно пройденный кораблик-лично мне на то чтобы вывести в топ удалого надо 85к свободки и 65к элитки-с какого перепугу я это должен делать? Разработчики громогласно заявили что замена кораблей будет максимально дружелюбной для игроков но все эти бесполезные слоты и лоу-левельные корыта в порту за серебро никак не компенсируют необходимость вкидывать в игру реал-если бы голда была двусторонне конвертируемой игровой валютой тогда вопросов нет-продал весь хлам который на акк начислили полученную серу в голду конвертировал и переобучил кэпов а пока хлам который можно обменять только на серебро не может компенсировать даже одного баблона потраченного из-за очередной креативной идеи разработчиков.

 

В десятку вы попали, тоже "радуюсь обнове"
Изменено пользователем dikij33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Всем привет!
 
Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.6.2.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?
Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою? 

 

1.Установка прошла норм и играется без проблем.

2.Не понравилась прокачка сов.эсмов по новой и чехарда с кэпами.

3 Хотелось бы иметь в настройках функцию - отключить дымку. 

4. Озвучка понравилась, по тому что прослушал.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

 

Все круто, но где у Огневого спрятался Заград огонь??? В анонсах было прямо обещано это. В результате имеем 2 "одинаковых" эсминца - Киев и Огневой на одном уровне с совершенно одинаковым обвесом. Какой смысл тогда и в чем "альтернативность"? И при всем при этом у Огневого на одну башню ГК меньше чем у Киева вкупе со спорными 2 км в торпедах. Тут уже кто-то задавал этот вопрос - вы что там курите?

Топовый корпус возьми и будет заградка.RTFM.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 758 боёв

Простите до скольки в топе ПВО можно поднять на Удалом и Ташкенте

нужно ли ручное управление ПВО на Ташкенте? (пеленг, дальнее пво, руч уп пво...)скилы которые просто ну крайне нужны Ташкенту

Тоже не доволен пересадкой кэпа...

 

Мне также непонятно почему статистика Удалого не делится до билда и после билда?

те если в корабле ничего не изменилось, чего трогать его модули и кэпа...

 

С япами было аналогично, первое впечатление сказать сложно, тк надо вкачать Топ. На эсминце не в топе это боль и страдания...тоже и кэпов касается.

спустя неделю первые впечатления будут не актуальны и просто все приспособятся к новым реалиям...или будут играть на других нациях пока им не добавят новую ветку)

япов реально испортили, советов...трудно сказать...посмотрим

 

Изменено пользователем Tjediai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 498 боёв

 

По пунктам старый удалой вовсе не равняется новому ташкенту-это минус один торпедный аппарат и ухудшенная маскировка-на старом удалом с перками и камом засвет равнялся 8 км и такая же дальность торпов а ташик совершенно другой стиль игры и другие билды перков-катайся в отдалении и пуляй на 15 км-так обожаемый разработчиками фугасный дождик-а удалой унифицированный кораблик можно и от торпед поиграть и идти на точки эсмов артиллерией давить.Теперь про переобучение-во первых за свободку кэпа не переобучить а надо сначала задонатить на перевод свободки в элитку а уже потом переобучать.И объясните мне почему из-за непонятных хотелок разработчиков я должен повторно вдоначивать на давно пройденный кораблик-лично мне на то чтобы вывести в топ удалого надо 85к свободки и 65к элитки-с какого перепугу я это должен делать? Разработчики громогласно заявили что замена кораблей будет максимально дружелюбной для игроков но все эти бесполезные слоты и лоу-левельные корыта в порту за серебро никак не компенсируют необходимость вкидывать в игру реал-если бы голда была двусторонне конвертируемой игровой валютой тогда вопросов нет-продал весь хлам который на акк начислили полученную серу в голду конвертировал и переобучил кэпов а пока хлам который можно обменять только на серебро не может компенсировать даже одного баблона потраченного из-за очередной креативной идеи разработчиков.

 

Угу, качественно конечно же, Ст Удалой не равен Нв Ташкент. Но вот гораздо хуже бы было, если б просто поменяли Ст Удалой на Нв Ташкент.

Ведь ветка та новая считай, и корабль хоть и имеет прежние хар-ки, но он не в этой логике развития. И по идее его давать в кач-ве бонуса не надо. Однако дали.

Для меня прокачать Удалой в топ (не было только СУО - да и не надо было даже, на дистанциях 10-12 км вполне нормально жилось) не было большой проблемой. Корабль даже в стоке был если не прекрасен, то вполне терпим.

Разрабы вполне могли сказать - новая ветка - качайте заново, получайте удовольствие, рубитесь. ИМХО логика замен даже очень хорошая. От добра добра не ищут.

Изменено пользователем NomRAD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Вечером обновлю и посмотрим что да как, пока понятно только что народ негодует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LF-T]
Участник
11 публикаций
6 875 боёв

Топовый корпус возьми и будет заградка.RTFM.

 

А можно увидеть этот самый TFM? В анонсе ни пол слова об этом. Вранье получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

Вечером обновлю и посмотрим что да как, пока понятно только что народ негодует

 

Пролетели мы с этой "хорошей логикой" и специально накопленным опытом на удалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну как бы нормально канечно, дали компенсацию по сере хорошую - 25кк, дали кораблей, дали дополнительно четырёх Кэпов на корабли(одного 9-ти перкового  двух 8-и, одного 6-ти), до этого у меня был один 16-ти перковый Кэп на ветку. Но не то что бы негатив, а маленько недопонял :amazed:

Зачем моего основного 16-ти перкового Кепа пересадили с Удалого на Тошика 9? Я Тошика недавно проходил мне пока вообще неохота на нём на 9-й левел лезть:teethhappy:

За халявных Кепов спасибо канечно, но они  что на Огневом, что на Киеве, что на Удалом на одно лицо - бородатые белогвардейцы!!! На Советских кораблях - Контра!!! и четвёртый на Гневном то же белогвардеец, только без бороды, неотрасла ещё походу она у него. мал пока. Ну непредставляю я себе офицера с бородой, сам пиджаком два года отслужил на ДВ, точно знаю можно с утра на построение полка придти синим, поцарапаным или с фингалом, но выбритым до синевы :teethhappy:

Канечно это всё мелочи, но из мелочей состоит наша жизнь, негатива то по компенсации нет, спасибо что дали повод посмеятся после рабочего дня) :)

P.S. Кстати сейчас только заметил а куда вы все модификации с Удалого и Ташкента старых поснимали?:amazed: Не я канечно не то что бы в притензиях сильных,так как вы удвоили мне все голдовые камотоесть дали их бесплатно на новые корабли, да и брал я модернизации по скидки в 50% при последней акции, но всё же?:)

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

А вот такой вопрос вылез....

Вроде после последних патчей переучивание кэпов с корабля на корабль было по опыту макс... то ли 25к то ли 50к НО НЕ БОЛЬШЕ !!!!

А сейчас смотрю на переучить советских кэпов с корабля на корабль - 125к опыта как с куста.


 

Это чё это такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

 

 

Серебра и слотов много не бывает... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×