Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Первые впечатления

В этой теме 328 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Даешь альтернативную ветку амеров!!!

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!

 

погоди) ввсему своё время)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

какие-другие то?:ohmy:,я ж как то играл вчера..

проверьте клиент свой на целостность, как, у меня в подписке написано..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

 

Все круто, но где у Огневого спрятался Заград огонь??? В анонсах было прямо обещано это. В результате имеем 2 "одинаковых" эсминца - Киев и Огневой на одном уровне с совершенно одинаковым обвесом. Какой смысл тогда и в чем "альтернативность"? И при всем при этом у Огневого на одну башню ГК меньше чем у Киева вкупе со спорными 2 км в торпедах. Тут уже кто-то задавал этот вопрос - вы что там курите?

 

Курите похоже вы. Топ-корпус смотрите. В стоке - НЕ универсалки стоят. У них по идее не может быть заградки. Универсалки появляются в топе. Как и заградка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Спасибо Лесте, за редкую возможность- играть теперь год,только на Красном Крыме, Кутузове и Ленинграде. Потому что капитанов которым вы поменяли ориентацию:trollface: специализацию, у меня куча и с какого рожна вы пересадили 14ти перкового капитана Удалого на Ташкент, дав взамен на Удалого 9ти перкового:angry:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 260 боёв

у меня одного такое чувство что порт стал подтормаживать?

 

Нет.  У меня такое же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 650 боёв

 

Киеву лучше рули зайдут. Становится просто имбамашинка

 

Интересно, я один подумал, что Киев можно в "инвиз упороть"? с заметностью 6.9-7.0 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 694 боя

Слишком много эсминцев.

геймплей идёт по известному месту

нужно ограничение - не более 3 на команду как минимум.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
13 013 боёв

не понял когда японских "альтернативщиков" ввели но с советами это полный ппц,,,в чем разница веток прокачки??!! с капитанами намудрили черт те что почему на Киеве не оставили того кэпа  кто и был??!!  и так-то выкачивать тяжело было а теперь по второму разу даже не знаю,,,зачем убивать игру такими нелепыми обновлениями??!! в танки перестал играть из-за этого,,качаешь одно а потом нате вам другое,,,поиграю пока на премах надоест -уйду обратно к гайдзинам,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С нетерпением жду тем о том, что корабль перестал закладывать манёвр направо (если Вы понимаете о чём я)...:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 748 боёв

Спёрли модернизации с Киева и Ташкента, Должны были быть перенесены на Киев и Минск, но нет. ТУПО ПРОПАЛИ.

Модули на давно пройденные эсмы теперь надо ВЫКУПАТЬ.

СПАСИБО РАЗРАБАМ. Леста смогла. Впрочем, как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
23 607 боёв

Одни негативные эмоции от этого патча.

1. Какого черта я должен заново изучать модули на Удалом? Топовый корпус и СУО я изучал за свободку - 60к свободного опыта коту под хвост. 

2. Командиры - необходимость переучивать на нужные мне корабли, а не заданные Лестой. Нельзя было дать игрокам бесплатно сделать переобучение?

 

Итог - пахнет непрофессионализмом. 

 

П.С. Ещё и Ташкент заново выводить в топ.... Вы там что курили, господа?

 

Глеб, плюсую. Дали бы сброс перков под другие билды и переобучение на халяву - было бы годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Спёрли модернизации с Киева и Ташкента, Должны были быть перенесены на Киев и Минск, но нет. ТУПО ПРОПАЛИ.

 

А в имуществе посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
23 543 боя

 

Глеб, плюсую. Дали бы сброс перков под другие билды и переобучение на халяву - было бы годно.

 

Третий раз качать удалого, тошнит уже от него что то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Интересно, я один подумал, что Киев можно в "инвиз упороть"? с заметностью 6.9-7.0 км?

 

против япов и амеров с их 5,5-5,8км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

 

 

Опыт с Удалого был перенесен на Ташкент IX.

О том, куда были перенесены командиры, внимательно читайте под спойлером, хватит уже кричать громкое "УКРАЛИ!!111".

 

Полные правила замены эсминцев

 

 

Корабли

«Гневный»

  • Если у игрока изучен «Гневный» V, то изучается «Подвойский» V в аналогичном состоянии и «Гневный» VI в стоковом состоянии.
  • Если у игрока приобретён «Гневный» V, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Гневный» V списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Подвойский» V со слотом, начисляется «Гневный» VI.

«Огневой»

  • Если у игрока изучен «Огневой» VI, то изучается «Гневный» VI в аналогичном состоянии и «Огневой» VIII в стоковом состоянии.
  • Если у игрока приобретён «Огневой» VI, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Огневой» VI списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Гневный» VI со слотом, начисляется «Огневой» VIII.

«Киев»

  • Если у игрока изучен «Киев» VII, то изучается «Минск» VII в аналогичном состоянии и «Киев» VIII в стоковом состоянии.
  • Если у игрока приобретён «Киев» VII, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Киев» VII списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Минск» VII со слотом, начисляется «Киев» VIII.

«Ташкент»

  • Если у игрока изучен «Ташкент» VIII, то изучается «Киев» VIII в аналогичном состоянии и «Ташкент» IX в стоковом состоянии.
  • Если у игрока приобретён «Ташкент» VIII, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Ташкент» VIII списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Киев» VIII со слотом, начисляется «Ташкент» IX.

«Удалой»

  • Если у игрока изучен «Удалой» IX, то изучается «Ташкент» IX в аналогичном состоянии и «Удалой» IX в стоковом состоянии. Если на «Удалом» IX исследованы орудия главного калибра 130-мм/55 Б-2-У, то на «Ташкент» IX дополнительно будет начислено 19 000 единиц опыта.
  • Если у игрока приобретён «Удалой» IX, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Удалой» IX списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Ташкент» IX со слотом, начисляется «Удалой» IX. Если на «Удалом» IX исследованы орудия главного калибра 130-мм/55 Б-2-У, то дополнительно будет начислено 1 800 000 кредитов.
  • Начисление опыта и кредитов в случае с «Удалым» IX происходит из-за отсутствия на «Ташкенте» IX орудий главного калибра 130-мм/55 Б-2-У.

 

Комбинации кораблей

  • Если у игрока приобретены «Гневный» V и «Огневой» VI, то начисляется бонус в 3 150 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Киев» VII и «Ташкент» VIII, то начисляется бонус в 8 800 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Ташкент» VIII и «Удалой» IX, то начисляется бонус в 13 200 000 кредитов.

 

Командиры

  • Если у игрока командиры со специализацией «Гневный» V, то они обучаются на «Подвойского» V, дополнительно начисляется командир на «Гневного» VI с 37 000 единиц опыта (6 очков навыков).
  • Если у игрока командиры со специализацией «Огневой» VI, то они обучаются на «Гневный» VI, дополнительно начисляется командир на «Огневого» VIII с 88 000 единиц опыта (8 очков навыков).
  • Если у игрока командиры со специализацией «Киев» VII, то они обучаются на «Минск» VII, дополнительно начисляется командир на «Киев» VIII с 88 000 единиц опыта (8 очков навыков).
  • Если у игрока командиры со специализацией «Ташкент» VIII, то они обучаются на «Киев» VIII, дополнительно начисляется командир на «Ташкент» IX с 129 000 единиц опыта (9 очков навыков).
  • Если у игрока командиры со специализацией «Удалой» IX, то они обучаются на «Ташкент» IX, дополнительно начисляется командир на «Удалой» IX с 129 000 единиц опыта (9 очков навыков).
  • Если на корабль назначается два командира из-за комбинации замен, один из них займёт место на корабле, а второй будет назначен в резерв вместе с дополнительным местом.

 

Постоянный камуфляж

  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Гневного» V, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Гневного» VI и «Подвойского» V.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Огневого» VI, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Огневого» VIII и «Гневного» VI.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Киева» VII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Киева» VIII и «Минска» VII.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Ташкента» VIII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Ташкента» IX и «Киева» VIII. Если у игрока на «Ташкенте» VIII один камуфляж — он получит соответствующий камуфляж для «Ташкента» IX и дополнительный для «Киева» VIII. Если у игрока на «Ташкенте» VIII было два камуфляжа — он получит две единицы камуфляжа для «Ташкента» IX и один дополнительный камуфляж для «Киева» VIII.
  • Для эсминца «Гневный» существует постоянный камуфляж только в исполнении «Новый Год 2017». Он и будет начислен на этот корабль.

 


Постоянный камуфляж не начисляется дважды.



Игровая статистика эсминцев «Киев», «Ташкент», «Огневой» разделяется; в новой роли корабли начнут копить статистику с нуля. Статистика эсминца «Удалой» останется старой, так как корабль не менял уровень.

 

 

Как помнится мне из анонсов ваши коллеги говорили, что играть на тех кораблях, которые уже прошел не придется, ну прошел я даулого этого, теперь он у меня стоит стоковый в порту, и с 9-ти очковым кепом. Правила замены я читал, все как обещали, кроме данного пункта про то, что выше изложил, благо хоть страдать до очередной десятки придется недолго теперь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А в имуществе посмотреть?

 

это сложна. читать патчноут - исчо слажнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв

Я вчера только докачал и выкупил Ташкента, сегодня получил почти 12 000 000 компенсации + Ташкент стал 9 уровнем (экономия около 200к опыта) + халявные капитаны. Мне зашло как надо! Спасибо!

 

А по поводу переобучения... У меня есть 19 перковые командиры, причем они на тех кораблях, которые чаще всего играют, а соответственно копится "элитный опыт". После введения этого "опыта" ни разу не переобучал, не сбрасывал перки за дублоны, только за опыт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RIDER]
Бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
5 843 боя

Зашибись обнова - капитан с киева исчез: на самом киеве бонусный, на минске нет никого, и в резерве сидит кэп на минск с 0 хр...

 

UPD: Нашелся...

Изменено пользователем RikoFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

проверьте клиент свой на целостность, как, у меня в подписке написано..

 

Я как-то проверил, пришлось весь клиент заново ставить.

#спасиболеста

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 748 боёв

А в имуществе посмотреть?

 

Так-с... Модернизации нашлись. А модули - нет. Косяк с этим складом, ещё когда вводили подметил, что модулей от старых, давно пройденных кораблей не хватает. Например, корпус от Нагато есть, а от позднее пройденного Гнейза - нет. И вообще всего ранее 7 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×