Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Первые впечатления

В этой теме 328 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну как бы нормально канечно, дали компенсацию по сере хорошую - 25кк, дали кораблей, дали дополнительно четырёх Кэпов на корабли(одного 9-ти перкового  двух 8-и, одного 6-ти), до этого у меня был один 16-ти перковый Кэп на ветку. Но не то что бы негатив, а маленько недопонял :amazed::

Зачем моего основного 16-ти перкового Кепа пересадили с Удалого на Тошика 9? Я Тошика недавно проходил мне пока вообще неохота на нём на 9-й левел лезть:teethhappy:

За халявных Кепов спасибо канечно, но они  что на Огневом, что на Киеве, что на Удалом на одно лицо - бородатые белогвардейцы!!! На Советских кораблях - Контра!!! и четвёртый на Гневном то же белогвардеец, только без бороды, неотрасла ещё походу она у него. мал пока. Ну непредставляю я себе офицера с бородой, сам пиджаком два года отслужил на ДВ, точно знаю можно с утра на построение полка придти синим, поцарапаным или с фингалом, но выбритым до синевы :teethhappy:

Канечно это всё мелочи, но из мелочей состоит наша жизнь, негатива то по компенсации нет, спасибо что дали повод посмеятся после рабочего дня) :)

 

Про несоответствие кэпов кораблям (советские/императорские) уже только ленивый не говорил с релиза эсмов.

А Лесте оно по бубну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Угу, качественно конечно же? Ст Удалой не равен Нв Ташкент. Но вот гораздо хуже бы было, если б просто поменяли Ст Удалой на Нв Ташкент.

Ведь ветка та новая считай? и корабль хоть и имеет прежние хар-ки, но он не в этой логике развития. И по идее его давать в кач-ве бонуса не надо. Однако дали.

Для меня прокачать Удалой в топ (не было только СУО - да и не надо было даже, на дистанциях 10-12 км вполне нормально жилось) не было большой проблемой. Корабль даже в стоке был если не прекрасен, то вполне терпим.

Разрабы вполне могли сказать - новая ветка - качайте заново, получайте удовольствие, рубитесь. ИМХО логика замен даже очень хорошая. От добра добра не ищут.

 

Стесняюсь спросить а что мешало не перетасовывать старую ветку а сделать новую ветку с любого уровня с любыми названиями кораблей все равно их ттх натянуты на глобус аки сова-кому надо будет ее качать кому она нафик не уперлась-забьют болт на нее-но раз разработчики как всегда не ищут легких путей то пусть огребают очедную волну негатива от пользователей за свои решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

Угу, качественно конечно же? Ст Удалой не равен Нв Ташкент. Но вот гораздо хуже бы было, если б просто поменяли Ст Удалой на Нв Ташкент.

Ведь ветка та новая считай, и корабль хоть и имеет прежние хар-ки, но он не в этой логике развития. И по идее его давать в кач-ве бонуса не надо. Однако дали.

Для меня прокачать Удалой в топ (не было только СУО - да и не надо было даже, на дистанциях 10-12 км вполне нормально жилось) не было большой проблемой. Корабль даже в стоке был если не прекрасен, то вполне терпим.

Разрабы вполне могли сказать - новая ветка - качайте заново, получайте удовольствие, рубитесь. ИМХО логика замен даже очень хорошая. От добра добра не ищут.

 

Во эти Ваши "Ст" и "Нв" чистой воды пустословие. Есть Ташкент и есть Удалой. В новой ветке из новых только Грозовой. Все остальное игроки прошли и изучили и из-за того что им поменяли параметры и их перетрясли они новыми не стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BLAZE]
Участник
17 публикаций

мне обнова понравилась,минск будет покруче киева(хп больше, урон от фугасов больше стал,скорость адская,дальность стрельбы выше,минус ток пушки медленно ворочаются)+ташкент на 9лвл перекинули - меньше качаться до хабара еще серебра навалили и кепа дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А вот такой вопрос вылез....

Вроде после последних патчей переучивание кэпов с корабля на корабль было по опыту макс... то ли 25к то ли 50к НО НЕ БОЛЬШЕ !!!!

А сейчас смотрю на переучить советских кэпов с корабля на корабль - 125к опыта как с куста.

 

 

Это чё это такое?

 

Это после обновления 0.6.0 увеличилась стоимость переобучения, сейчас переучивать кэпа   на прем-корабле  стало гораздо дольше, правда если есть  19 перковые кэпы, то за счет элитки можно  переобучить бесплатно. А новичкам  и у кого нет 19 перковых гораздо  хуже стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

И объясните мне почему из-за непонятных хотелок разработчиков я должен повторно вдоначивать на давно пройденный кораблик-лично мне на то чтобы вывести в топ удалого надо 85к свободки и 65к элитки-с какого перепугу я это должен делать? Разработчики громогласно заявили что замена кораблей будет максимально дружелюбной для игроков но все эти бесполезные слоты и лоу-левельные корыта в порту за серебро никак не компенсируют необходимость вкидывать в игру реал-если бы голда была двусторонне конвертируемой игровой валютой тогда вопросов нет-продал весь хлам который на акк начислили полученную серу в голду конвертировал и переобучил кэпов а пока хлам который можно обменять только на серебро не может компенсировать даже одного баблона потраченного из-за очередной креативной идеи разработчиков.

 

+500

 

Именно так. И я это могу объяснить только одним  - все так и было задумано Лестой. Замазать игрокам глаза. понадавав им халявных никому не нужных стоковых кораблей и бомжей-капитанов, насыпав никому уже не нужного серебра, которого и так навалом - и в то же время заставляя вкладывать реальные деньги, чтобы переобучить угробленных Лестой капитанов и переназначить им навыки. потому что Леста всадила их не на те корабли. 

 

Похоже это и было задумано)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

мне обнова понравилась,минск будет покруче киева(хп больше, урон от фугасов больше стал,скорость адская,дальность стрельбы выше,минус ток пушки медленно ворочаются)+ташкент на 9лвл перекинули - меньше качаться до хабара еще серебра навалили и кепа дали

 

Только мне кажется , что осанны патчу,   поют участники со старой датой регистрацией и единичными комментариями на форумах за несколько лет, и только сегодня их прорвало. Совпадение?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

 

+500

 

Именно так. И я это могу объяснить только одним  - все так и было задумано Лестой. Замазать игрокам глаза. понадавав им халявных никому не нужных стоковых кораблей и бомжей-капитанов, насыпав никому уже не нужного серебра, которого и так навалом - и в то же время заставляя вкладывать реальные деньги, чтобы переобучить угробленных Лестой капитанов и переназначить им навыки. потому что Леста всадила их не на те корабли. 

 

Похоже это и было задумано)))

 

++++++++++++++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

жду вечера, чтобы проверить что стало с моим киевым и капитаном на нем в 19 очков

 

Всё под спойлером написано. В предыдущем посте.

Киев уедет на 8ой уровень, в стоковом состоянии. Капитан будет - чума с 6ю перками.

На 7ом уровне появится Минск, с прокачкой как была у Киева. Кэп будет с перками как были у Киева.

Начислят ли слот под Минск - вопрос.

Мне не начислили. Сунули в единственный свободный слот в Порту. Теперь свободных слотов 0 (ноль).

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 010 боёв

а почему орлан не в топах? можно было бы хотябы на 10 уровень поместить

 

новые эсминцы VER 2.0

ждем 7.0.0.х.х.х с изменением концепцией перков в скилах и сбросом скилов у кэпов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 898 боёв

 

Так ни кто ведь и не обещал опыт переносить на Альтернативную ветку или я чего пропустил ?:honoring:

 

Но ведь никто и не предупреждал, что с Удалого опыт улетит на другой корабль?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.6.2.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?
Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою? 

 

При установке трудностей не испытывал, всё быстро установил перед работой. Остальное посмотрю сегодня вечером, в порту должны появиться почти все отечественные эсминцы (кроме десяток, не успел выкачать), у всех голдовые камуфляжи, с учётом анонсированной замены. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

По ходу дела довольны только те, кто не особо играл на Советах. Я в том числе, ибо выше старого Огневого у меня ничего не было.

Пожалуй, на немецких и американских эсминцах выше 7 уровня тоже подниматься не буду - нервы дороже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

 

Но ведь никто и не предупреждал, что с Удалого опыт улетит на другой корабль?

 

Не улетит, а останется , "улетел" Удалой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя

 

P.S. Кстати сейчас только заметил а куда вы все модификации с Удалого и Ташкента старых поснимали?:amazed: Не я канечно не то что бы в притензиях сильных,так как вы удвоили мне все голдовые камотоесть дали их бесплатно на новые корабли, да и брал я модернизации по скидки в 50% при последней акции, но всё же?:)

 

В имущество списали...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 694 боя

 

Стесняюсь спросить а что мешало не перетасовывать старую ветку а сделать новую ветку с любого уровня с любыми названиями кораблей все равно их ттх натянуты на глобус аки сова-кому надо будет ее качать кому она нафик не уперлась-забьют болт на нее-но раз разработчики как всегда не ищут легких путей то пусть огребают очедную волну негатива от пользователей за свои решения.

 

Ну вот и надо спрашивать по адресу. Я не знаю почему так сделали. Традиция такая (почти цитата). 

Для меня Ташкент на 8 левл был УГ. Я в него не смог, и то что он теперь на 9 левл - несколько напрягает, но не настолько что бы поднимать крик и обвинять разрабов в кидке. Надо на него еще посмотреть, хотя бы с дюжину - другую боев откатать, после чего будет понятно есть ему место в игре на 9 левл в новом виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

По ходу дела довольны только те, кто не особо играл на Советах. Я в том числе, ибо выше старого Огневого у меня ничего не было.

Пожалуй, на немецких и американских эсминцах выше 7 уровня тоже подниматься не буду - нервы дороже. 

 

Это называется жульничество. Ну не нужен мне ташкент, я давно прокачал хабаровска до полного топа. На удалом накопил опыт для грозового, ждал обнову. И теперь опять сток-кастрат удалой гоняю. Пытаюсь, ибо корыто это стоковое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 694 боя

 

Во эти Ваши "Ст" и "Нв" чистой воды пустословие. Есть Ташкент и есть Удалой. В новой ветке из новых только Грозовой. Все остальное игроки прошли и изучили и из-за того что им поменяли параметры и их перетрясли они новыми не стали.

 

Не думаю так.

Если Удалому ничего не отрезали, то он так и останется вполне годным что в стоке, что в топе. В предтопе он мне вообще показался весьма приличным.

По Ташкенту - не понятно, надо погонять его, и тогда будет ясно что за зверь, пусть и со старым названием.

Может его дальность оживит и появится у нас приличный контр-миноносец или что еще.

Но еще раз повторюсь Ceterum censeoCarthaginem esse delendam логика замен вполне хороша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Замечательное обновление. С неба упали модули для Колорадо. С какого перепугу если у меня Колорадо даже в порту нет. Модули продал, профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 323 боя

на обнове встала скачка файла,сначало игра переделала кокойто формат,мол не в том харнится,потом встала прокачка,всё перезагружал,перезапускал,инет норм ,комп норм ,танки прут,а карабли именно на обнове встали,кто рубит фишку подскажите какая может быть проблема?

 

11:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Меня больше позабавило, что Ташкент - артэсм 9-го уровня, который как бы должен работать больше стволами, имеет лучшее в два раза КД торпед (одинаковых причем), чем Удалой, но зато проигрывает последнему в по орудиям, ибо у Удалого башни более шустрые и лучше баллистика. Странная однако логика. И почему Ташкенту нельзя было выдать Б-2У? 14 секунд поворота башен для эсминца 9-го уровня - это много.

14 сек много,ты это моим японским эсмам скажи(30 сек))))))))))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×