Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Отчет о первом турнире World of Warships

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 662 публикации

Смотря что называть красивыми кораблями.... Разве KGV не красив? а как же Худ?

 

На мой вкус, они больше на утюги похожи. Как и корабли УСНАВИ. В отличие от IJN и Италии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

На мой вкус, они больше на утюги похожи. Как и корабли УСНАВИ. В отличие от IJN и Италии.

Ну так утюги тоже красивы по своему... А так мне вообще-то больше нравятся корабли времен броненосцев - они куда красивее, утончение что-ли... Вспомним хотя бы "Двенадцать Апостолов" ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 807 боёв

Спокойнее...

Британский флот, между прочим один из самых известных и именитых флотов мира...

Не боитесь оказаться сами целью для ГК?

 

Не спорю, но на мой вкус корабли RN дохнут больно легко. При Ютланде соотношение потерь с немцами практически 1:1. Это при том, что у англичан изначально примерно в 2 раза больше тоннаж был. Точность стрельбы тоже хромала (~1,5% против ~3,3% у немцев и ~3% у нас на тот же временной период). Ну и конечно же знаменитые британские офицеры, которые одновременно умудрялись перепутать КрТ с ЛК и проспать сигнал с флагмана стрелять по замыкающему (и это не единичный случай).

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RU_RN]
Старший альфа-тестер
809 публикаций
19 870 боёв

 

Немцы так же спутали линкоры с крейсерами, и ПоУ изначально правильно определил цели и вел огонь по замыкающему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Ну так утюги тоже красивы по своему... А так мне вообще-то больше нравятся корабли времен броненосцев - они куда красивее, утончение что-ли... Вспомним хотя бы "Двенадцать Апостолов" ;)

На каждый утюг свой найдется свой любитель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Очень странно на мой взгляд что в кораблях согласились на "захват баз". В самолётах от этого отказались по причине их уязвимости в "узком кругу". Неужели в кораблях этот круг настолько большой, что линкоры там способны свободно маневрировать, не мешая друг другу, или принцип плавучей крепости это не верный путь ко дну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×