Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KELLIA_KOK

Впечатления !

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
217 публикаций
725 боёв

Не играл месяца Три . Вот вдруг зашёл поиграть хотя и в танки и в самолёты уже не играл давно и вряд ли уже буду играть ! И вот что наблюдаю :

Было 56 % побед и вот за 16 боёв на вторых и третьих уровнях стало 52 % побед , А спустя ещё три месяца процент побед стал 48 % !!!

 

shot-17_03.11_15_27.53-0960.jpg.bca51966662e8b7cfd87c36f48df5036.jpg

 

 

 

Изменено пользователем TRYKKERS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв

 

shot-17_03.11_02_05.21-0078.jpg.31ebc5004923ad5589e5580296f5d9af.jpg

Изменено пользователем TRYKKERS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Как Вы и сказали сами - Вы давно не играли. Разыграйтесь немного по дольше и, я уверен, Ваш процент побед поползет вверх!:great:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Выходите быстрее из песка.

В какое время вы играете? Может ночью?

 

Ну и - пеленговать вас может кто угодно, это перк командира - называется "радиопеленгация". 

 

Вообще у вас очень мало боёв если всего за 16 боёв статистика просела на 4%

Играйте больше, играйте лучше, тогда процент побед будет стабилен. 

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Кроме того , вышел в бой на Умиказе два на два и кто с той команды мог Пеленговать меня , там был Сторожевой и Дрезден ???

shot-17.03.11_12.43.00-0206.jpg

 

А пеленговать мог любой, у кого есть навык "Радиопеленгация".:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв

И ещё очень странно что люди взявшие Первый Ранг и те кто имеют высокие ранги играют против игроков у которых по 100 боёв , и нет рангов и опыта . О какой победе в таком бою может быть речь ?

 

 

 

Изменено пользователем TRYKKERS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв

Разыграйтесь немного по дольше и, я уверен, Ваш процент побед поползет вверх!:great:

 

Разыгрываться подольше , это как и сколько по каким параметрам времени надо?

Итак мне стало за эти 16 боёв яснее ясного что это не интересно уже !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

О да, я тоже обожаю пeдoбиpить на Ленгли или Арканзасе :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

И ещё очень странно что люди взявшие Первый Ранг и те кто имеют высокие ранги играют против игроков у которых по 100 боёв , и нет рангов и опыта . О какой победе в таком бою может быть речь ?

 

shot-17.03.11_02.03.33-0224.jpg

 

 

В ранги может пойти любой, кто купил Белфаст, Шарнхорст или другой прем 7го уровня. И против твинка со "100 боями" может играть человек, взявший неизвестным чудом 1 ранг за 200 боев. Это, конечно, принципиальная разница!

 

И.. вы меня извините, но за стату что, деньги платят? Чтоб ей так дорожить прям? Или вы в кибершпортсмены целите?

 

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

И ещё очень странно что люди взявшие Первый Ранг и те кто имеют высокие ранги играют против игроков у которых по 100 боёв , и нет рангов и опыта . О какой победе в таком бою может быть речь ?

 

shot-17.03.11_02.03.33-0224.jpg

 

 

Вы же, батенька, тимкиллер! О какой победе речь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Вы же, батенька, тимкиллер! О какой победе речь?

 

Это он в расстройстве.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

И ещё очень странно что люди взявшие Первый Ранг и те кто имеют высокие ранги играют против игроков у которых по 100 боёв , и нет рангов и опыта . О какой победе в таком бою может быть речь ?

 

shot-17.03.11_02.03.33-0224.jpg

 

 

А вот то уже вопрос к разработчикам. Не хотят они оградить новичков от любителей нагнуть песочницу. Просто не хотят и всё
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

 

Вы же, батенька, тимкиллер! О какой победе речь?

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 221 бой

 Разыграйтесь немного по дольше и, я уверен, Ваш процент побед поползет вверх!:great:

 

- - - Интересно

 

 

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

Тю на Вас! Тю на Вас еще раз! У меня уже подбирается к 8000 боев стата и я еще ни разу за 50% не перешел, и что? Да ни чего - играю себе иногда в удовольствие, а иногда хочется и клаву с мышкой так закинуть ...но как у Высоцкого в песне-он встанет, пробежится и назад ...Вот и я так! Пыхчу помаленьку, смотрю на других, ругаюсь, чего греха таить, ставлю + и -, прикупаю кораблики и ...все равно играю! А вам всем удач, побед и восстановления нервных клеток:)!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Итак мне стало за эти 16 боёв яснее ясного что это не интересно уже !

100 боев в сумме

14 слитых боев из 16, что после долгого перерыва (учитывая отсутствие более раннего опыта) - более чем предсказуемо

максимум 4 лвл

Но уже все понятно.

:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Не играл месяца Три . Вот вдруг зашёл поиграть хотя и в танки и в самолёты уже не играл давно и вряд ли уже буду играть ! И вот что наблюдаю :

 

 shot-17.03.11_15.27.53-0960.jpg   shot-17.03.11_02.05.21-0078.jpg

Было 56 % побед и вот за 16 боёв на вторых и третьих уровнях стало 52 % побед , надо ли мне дальше рисковать , опускать проценты побед ?

 

В контейнере модернизация которая мне не нужна и не знаю куда её :

 

shot-17.03.11_13.13.14-0314.jpg

 

 

 

Если думать о том,чтобы не потерять процент побед,то играть вообще не стоит.Потому что теряться они будут,если играешь.Это тренд-туда-сюда.То бишь балансёр.Между прочим,чем больше играешь,тем хуже с этим процентом побед.Если нужна хорошая стата,чтобы со старта получить большой процент побед и опыт,то научись играть,а потом переходи на твинк и получишь начальный хороший старт.Если же не делать твинка и не переходить на него,то играть просто ради интереса,потому что стату,которая была вначале,потом не поднять до значения скилла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Тю на Вас! Тю на Вас еще раз! У меня уже подбирается к 8000 боев стата и я еще ни разу за 50% не перешел, и что? Да ни чего - играю себе иногда в удовольствие, а иногда хочется и клаву с мышкой так закинуть ...но как у Высоцкого в песне-он встанет, пробежится и назад ...Вот и я так! Пыхчу помаленьку, смотрю на других, ругаюсь, чего греха таить, ставлю + и -, прикупаю кораблики и ...все равно играю! А вам всем удач, побед и восстановления нервных клеток:)!

 

Правильные слова!!!! Тю на этих рвущихся в скиллы:teethhappy:Это определённая группа пользователей,они себе сразу ставят задачу быть скиллом.А если хочешь просто поиграть ради интереса самой игры,то не надо рвать когти и дёргать себе нервы этой статой.Из за неё переживаешь,конечно,потому что в бою ластомерщики хрюкать начинают,что они слив сразу увидели,но это не факт,что сами первые не начнут этот слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
856
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
40 493 боя

Нипанагибать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

какие-то странные и не понятные слова: Надо ли дальше РИСКОВАТЬ? А чем рискуете то? денег что ли на это поставили много? или корову проиграете?

10:16 Добавлено спустя 1 минуту

Тю на Вас! Тю на Вас еще раз! У меня уже подбирается к 8000 боев стата и я еще ни разу за 50% не перешел, и что? Да ни чего - играю себе иногда в удовольствие, а иногда хочется и клаву с мышкой так закинуть ...но как у Высоцкого в песне-он встанет, пробежится и назад ...Вот и я так! Пыхчу помаленьку, смотрю на других, ругаюсь, чего греха таить, ставлю + и -, прикупаю кораблики и ...все равно играю! А вам всем удач, побед и восстановления нервных клеток:)!

 

+ норм позиция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×