Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c3uRwDQliYtq

☬☬☬ Альянс кланов МОРСКАЯ ЭСКАДРА [MOPE], [MOHAХ], [K-N07], [G_O_F], [AVAST], [EPRST], [ROSI4]. Добро пожаловать! Набор в наши кланы открыт! ☬☬☬

В этой теме 1 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Сегодня ребят у нас самый ответственный бой если победим то есть шанс выйти из Группы в Финальную часть Турнира !!!!!!Так что давайте не разочируем друг Друга и порвём их!!!!!

 

противники были хороши. Ну нечего все еще впереди!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 06.04.2017 в 22:10, Paul84 сказал:

 

противники были хороши. Ну нечего все еще впереди!

 

Согласен!:Smile_great:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
13 973 боя

Доброго времени суток) хотел бы в ваши ряды.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

подгон босятский вам.если нужен свяжись со мной.

 d7df175e69aadb81259fb9e8490bf5bc.png

 

Изменено пользователем MOCKBA1976
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 09.04.2017 в 06:12, MOCKBA1976 сказал:

подгон босятский вам.если нужен свяжись со мной.

Зачётно, сам вчера скачал Pfotoshop - думаю можно взять это за основу и улучшить.:Smile_great:

Кстати в самой картинке юзербара ссылки нельзя лепить?Например на страницу на форуме или на группу в вк?

Было бы здорово на самом деле,но я в чудеса уже не верю - наврядли.....:cap_hmm:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Зачётно, сам вчера скачал Pfotoshop - думаю можно взять это за основу и улучшить.:great:Кстати в самой картинке юзербара ссылки нельзя лепить?Например на страницу на форуме или на группу в вк?Было бы здорово на самом деле,но я в чудеса уже не верю - наврядли.....:hmm:

 

можно,я этим не запаривался поковыряюсь -скажу
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 09.04.2017 в 14:06, MOCKBA1976 сказал:

 

можно,я этим не запаривался поковыряюсь -скажу

 

Вроде бы можно,но есть две самые  большие проблемы:

1.Очень геморойно;

2.Если впихнуть в картинку ссылку,то придётся менять расширение файла и не факт,что этот деревянный форум загрузит такой "продвинутый" юзербар с необычным для картинки/ гифки расширением:trollface:

Я вроде бы нашёл подходящее руководство,сейчас попробую создать этот "юзербар", если всё получится скину в тему:great:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 894 боя

Уже слышали об этом?

D83DDD14.png 13 апреля стартует новое масштабное игровое событие — Битва стихий. Выберите сторону: Команду Воды или Команду Огня — и приведите её к победе. Какая стихия сильнее: Огонь или Вода, бушующая ярость или неумолимый натиск? Участвуйте в битве и поставьте точку в вечном вопросе! 
Присоединяйтесь к соревнованию и получите возможность выиграть ценные призы, среди которых особые модернизации, камуфляж, дублоны и даже особый премиум корабль. Все подробности появятся уже в ближайшее время!

Изменено пользователем _GRAND_INQUISITOR__
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
5 112 боёв
В 11.04.2017 в 17:10, _GRAND_INQUISITOR__ сказал:

Уже слышали об этом?

D83DDD14.png 13 апреля стартует новое масштабное игровое событие — Битва стихий. Выберите сторону: Команду Воды или Команду Огня — и приведите её к победе. Какая стихия сильнее: Огонь или Вода, бушующая ярость или неумолимый натиск? Участвуйте в битве и поставьте точку в вечном вопросе! 
Присоединяйтесь к соревнованию и получите возможность выиграть ценные призы, среди которых особые модернизации, камуфляж, дублоны и даже особый премиум корабль. Все подробности появятся уже в ближайшее время!

 

Слышал краем уха,но в детали не вдавался:cap_hmm:

Изменено пользователем JIyambdazont
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
5 112 боёв

 

В 11.04.2017 в 18:11, scononowitch сказал:

Лучшая группа в рк!!!!!!

Согласен - не каждая группа может похвастаться 2000 участниками и 5 кланами в наличии.Но это только начало - мы будем расти и дальше! ↑:Smile_great:

Изменено пользователем JIyambdazont
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

1.АДЕКВАТНОСТЬ

2.ВОЗРАСТ: 18+

3.ОПЫТ ИГРЫ: от 1000 сыгранных боёв в рандоме

4.ИГРОВАЯ СТАТИСТИКАболее 50% побед (возможны исключения)

5.PRIME-TIME АЛЬЯНСА: с 19-00 по 24-00 по Москве

6.НАЛИЧИЕ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ внутри игры и программы для общения RaidCall, скачать её можно здесь с официального сайта RaidCall

7.СОСТОЯТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ RaidCall: 4648615

 

 

_JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_, первое требование к рекрутам специально выделено другим шрифтом, так как не имеет для Вас большого значения???

Имел неудовольствие встретиться в бою с Вами. АДЕКВАТНОСТИ что-то от Командующего Флота не заметил...

Такое поведение Вас не красит.

 

Командир клана "Bocxog" [PF_B], alsalnst

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
103 публикации
10 576 боёв

 

Если обязалова нет по прайм-тайму, я бы присоединился к хорошей компании

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 894 боя

 

Нужен один день премиум аккаунта бесплатно?

Заходим в World of Tanks, играем 1 бой и получаем прем (акция действует с 15 апреля 9:00 (МСК) до 19 апреля 9:00 (МСК)). Начисление идет за нестабильную работу танковых серверов. Напоминаю, что в играх WoT и WoWs премиум аккаунт общий.5935679e2c6f.jpg

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
13 932 боя

 

Всем привет! Хочу вступить к вам в клан!  Вот данные по профилю  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/47616541-v_a_m_o_s/!/pvp/overview/
Буду рад вступить в ваши ряды!

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 15.04.2017 в 16:41, makc3082 сказал:

Если обязалова нет по прайм-тайму, я бы присоединился к хорошей компании

 

 

Добрый день!Прайм у нас есть,но он не особо тяжкий: играем с 19-00 по 23-00 по МСК вроде бы,как я помню.Каждый день заходить в сеть необязательно - это личное дело каждого,но конечно при длительных отпусках,командировках и других долгих разлуках с игрой (более 2 недель - месяца,в зависимости от клана альянса) конечно же лучше предупредить об этом комсостав клана,чтобы избежать неожиданных и досадных исключений из клана!:Smile_great:

В любом случае ты можешь просто присоединиться к нашей группе RaidCall,не вступая в кланы, и кататься по любому прайму - в любой час,день и вообще время года с любым понравившимся игроком нашей группы!:cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×