Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c3uRwDQliYtq

☬☬☬ Альянс кланов МОРСКАЯ ЭСКАДРА [MOPE], [MOHAХ], [K-N07], [G_O_F], [AVAST], [EPRST], [ROSI4]. Добро пожаловать! Набор в наши кланы открыт! ☬☬☬

В этой теме 1 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

Нужен один день премиум аккаунта бесплатно?:cap_yes:

Заходим в World of Tanks, играем 1 бой и получаем прем (акция действует с 15 апреля 9:00 (МСК) до 19 апреля 9:00 (МСК)). Начисление идет за нестабильную работу танковых серверов. Напоминаем, что в играх WoT и WoWs премиум аккаунт общий.:Smile_great:

114beedc59b4.jpg

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Кстати вот интересно,у кого-нибудь на нашем сервере был такой корабль?И если он есть в продаже,то сколько стоит?:cap_yes:

560c75241131.jpg

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Брожу по форуму.Апну темку вам.С вашими требованиями у вас с набором не должно быть проблем.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 23.04.2017 в 09:44, JJ_T2LION сказал:

Брожу по форуму.Апну темку вам.С вашими требованиями у вас с набором не должно быть проблем.

 

Спасибо дружище!:Smile_great:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Приглашаем всех желающих в альянс кланов "МОРСКАЯ ЭСКАДРА"!Количество мест в кланах ограничено!

От нас: отряды,турниры,тренировки, клановые бои, возможность получить сталь и уникальную технику за неё, а также интересная компания + заряд позитивного настроения

Подробности вы сможете узнать на нашем сервере Discord по ссылке: https://discord.gg/XBqKKMc

Всем удачи и 3 метра под килем

 

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

Всем привет ребят!:bajan:

А теперь немного фактов о "ТОП" - клане "Bocxog" [PF_B],котрые пробовали в комментариях выше учить нас морали. 

Вот как о них отзываются игроки клана Kings Sea Battles [KINGS],с которыми они тоже недавно играли в рандоме,цитирую:

А потом эти ребята пробуют учить нас морали,что ругаться в чате - нехорошо!:facepalm:

Вот это да,Alsalnst,ну как так-то! Вы учили нас морали,а сами так облажались!Мало того, что Вы ругаетесь матом,как сапожники,так ещё и слились в бою на скриншоте, как  крабы   

P.S.И прежде, чем советовать как жить другим людям & игрокам уж лучше займитесь наконец-таки своими "орангутангами,если репутация важна твоему клану..." © GIRONDINS_DE_BORDEAUX :great:

 

Благодарим за предоставленную информацию на форуме игроков клана [KINGS].

Огромное Вам спасибо ребята!:honoring:

 

                                                                                           Командующий альянса МОРСКАЯ ЭСКАДРА _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_:yes_cap:

 

Уважаемый Лет Голландец. От имени нашего Альянса выражаю недоумение. Также, странно как Вы можете сказать спасибо клану, который уже не существует. Да и еще завтра зайдет игрок на которого Вы сослались и разъяснит ,что и почему там произошло. Это старое и давно забытое недоразумение. Не надо развивать на страницах уважающих себя кланов такие сообщения. Это не украсит ни клан, тем более ни Альянс. Надеюсь на понимание ситуации. :honoring:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

 

Мне лень копаться в истории ваших переписок,иначе я думаю ещё много чего интересно смог бы про Вас найти:trollface:

 

 

 

 

По-моему, это - ключевая фраза. Слышали звон, да не знаем где он:trollface:

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Ребята я тут "мимопроходил" и просто выскажу нейтральную точку зрения: срач ни о чем.

Надеюсь победит дружба и жвачка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FLINT]
Участник
24 публикации

Заодно и посмотрим как за Командующим альянса идут его люди.

Вчера в Вашем канале связи мне сказали, что Вы таким не являетесь... Сами для себя должность придумали?

 

есть вопросы по поводу встречи пиши мне решим в трени поддержим своих ребят!!!!!
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 329 боёв

 

 

 

 

 

Не забываем придерживаться правил форума.

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NMD]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
18 379 боёв

таки правила мы уважаем,   но  наезжать на весть альянс не круто для вас будет ??

17:04 Добавлено спустя 1 минуту

:angry:наш клан тоже поддержит своих

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 25.04.2017 в 20:03:06 пользователь _MECHANIC___ сказал:

таки правила мы уважаем,   но  наезжать на весть альянс не круто для вас будет ??

 

Почувствовали себя крутыми - готовы своим кланом сыграть против всего нашего альянса?

Или примите позу страуса и к старшим братьям из тихоокеанской эскадры жаловаться на нас пойдёте,а?:cap_cool:

А я тебе  alsalnst  вообще предлагаю отряд на отряд сыграть в тренировочной или мне с тобой и кланы в это недоразумение не втягивать!

Вообщем решай сам,отпишешься в личку

 

 

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NMD]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
18 379 боёв

фсе отбросили эмоции если есть что предьявить всему  АЛЬЯНСУ  то вперед  , а иначе не разводите срач.

17:15 Добавлено спустя 4 минуты
если кто то в бою кого то не до понял , это не является причиной наезжать на массу других игроков .
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

есть вопросы по поводу встречи пиши мне решим в трени поддержим своих ребят!!!!!

 

таки правила мы уважаем,   но  наезжать на весть альянс не круто для вас будет ??

17:04 Добавлено спустя 1 минуту

:angry:наш клан тоже поддержит своих

 

 

Да не вопрос! Мы ждём официального вызова от Вас в нашей теме по регламенту турнира "Мартобой".
Изменено пользователем alsalnst
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FLINT]
Участник
24 публикации

 

1. Ребята с 1-й Тихоокеанской эскадры [PF_FS] - наши младшие братья. Старшие - клан "Vostok" [PF_V]. Это так, к сведению. Ибо конкретно Вы совсем не владеете обстановкой.

2. Отряд на отряд?! А как же "тащу в каждом бою"??? Сначала хотелось бы Ваше мастерством увидеть. А это возможно только в формате 1х1... Посему, в воскресенье в 14:00 мск надеюсь увидеть Ваш мега-скилл.

 

 

 

Да не вопрос! Мы ждём официального вызова от Вас в нашей теме по регламенту турнира "Мартобой".

 

я тебя услышал онлайн игроков будет выедим
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-M-D-]
Участник, Коллекционер
33 публикации
13 499 боёв

Морские Дьяволы   собирает команду, :look:

для турнира. называется   Сокровища Амалии  :yes_cap:

 хотите узнать больше  заходите RaidCall :I4648615 :)

Изменено пользователем angel__206
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MOPE]
Участник
57 публикаций
17 233 боя

 господа ищу совзводного для КЛАНА МОРЕ и альянса, пишите в ЛС рад буду покатать.

предпочитаю эсминцы, 6-9 лвл

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×