Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ternex

РБ-6, ещё один отзыв. Много букв.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

В субботу взял 1-й ранг за 385 боев. Пробовал катать почти на всем, включая авики. Но 1-й ранг мне принес Симс - у него наибольшие шансы сохранить звезду (берет точки, светит, дамаг по эсмам). Бывали серии их 8 поражений при потери всего 2-х звезд!!!! .Хотя винрейт на нем  - 48%. Белфаст не зашел. Шарик, Шира, Атланта, Сайпан, Ленинград, Блиска интересные и фановые, но не гарантируют сохранение звезды.

И еще - никогда не играйте в ранги с плохим настроением))). И при серии сливов - делайте перерывы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Намедни с 5-го откатился на 7 за серию сливасов 11 или 12 подряд. еле-еле выполз на 6, и сегодня за три слива подряд снова на 7.

В топку. Слов нет, как оно всё запарило. Не понимаю, почему во вражеской команде бирюзово-фиолетовые, мне же всегда достаются бело-рыжие. Просто издевательство какое-то.

 

Самое интересное падать против коричневых ,когда в команде Бирюзово-фиолетовые и зеленые, попрятавшиеся за островами. Поверьте! После этого мой чат отключат по традиции на некоторое время. ;)

В режиме Эпицентр;) И так 2 боя подряд, в одном я звезду сохранил.

11:40 Добавлено спустя 3 минуты

В субботу взял 1-й ранг за 385 боев. Пробовал катать почти на всем, включая авики. Но 1-й ранг мне принес Симс - у него наибольшие шансы сохранить звезду (берет точки, светит, дамаг по эсмам). Бывали серии их 8 поражений при потери всего 2-х звезд!!!! .Хотя винрейт на нем  - 48%. Белфаст не зашел. Шарик, Шира, Атланта, Сайпан, Ленинград, Блиска интересные и фановые, но не гарантируют сохранение звезды.

И еще - никогда не играйте в ранги с плохим настроением))). И при серии сливов - делайте перерывы. 

 

Баллистика требует долгого привыкания. Я так и не осилил, хотя эсминец очень нравится.
Изменено пользователем Elkaddifi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Попрощался с ранговыми боями. Плюшки убрали, серу убрали, баланса нет.. жевать этот кактус больше не намерен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 056 боёв
Я в ранги стал играть только из-за плюшек в виде модернизаций,думал они вкусные.Первый ранг взял за 520 боев,в которых многократно подгорало от качелей,было много негатива.По факту, модернизации оказались малоинтересными,больше всего добило,что чтобы их использовать предлагается убрать из слотов более важные модернизации. Разрабы совсем обалдели походу.Добавили бы что ли кораблям дополнительный слот специально для таких бонусных модернизаций,иначе это просто бессмысленно провести кучу боев,потратить до хрена времени и получить за это модернизации,которые валяются бесполезным грузом на складе.И всего 2500 дублонов за 1 ранг это не тот приз,который надо ставить,за все истраченные нервы.Если разрабы на следующий сезон нормальных плюшек не подготовят,то даже замарачиваться не стану,буду катать рандом.
Изменено пользователем NexDi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[ENEZI]
Альфа-тестер
63 публикации
19 453 боя

могу ответить только одно что бывает подгорает и в чате *** есть такое но не каких договорных  боёв нет и не было...............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×