Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Почему вы с этим ничего не делаете ?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

У меня тут вообще веселуха была - играли отрядом, в начале боя выкинуло напарника, только он перезашел, выкидывает меня, потом опять его, выжили и выиграли в итоге, но только потому, что тот кто в игре охранял того кто афк, хорошо что на бритах играли, дымили друг друга по очереди. И такая беда в основном на пике онлайна, может правда пора сервера делить?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

да хватит меня лошадью называть :izmena:сам конь и тот, кто его крадет- это разные вещи :izmena: Возможно и может такое быть, но не через бой же и не по два на команду

Ладно, ладно, уговорил! Ты- не лошадь, ты -Цыган Мара, в новом воплощении!:)

Но маленькая справочка: А знаешь, на Руси, конокрадов пытались размножать делением! Пригибали к земле две березки, привязывали к их верхушкам ноги означенного конокрада и-и-и..., отпускали. Только конокрады, почему то, всегда при этом делились на 0, со всеми вытекающими.:teethhappy:

Так что может ну его? Может все же лучше коником?

P.S. А реально- может! У меня, два дня назад, так заглючило, что вылетал в каждом заходе в бой, аж покрашился сам клиент, пришлось переустанавливать. А играл взводом, как приятелям то было хорошо, представляешь? и Что они там выслушивали?

Изменено пользователем Hajate
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Когда вы уже начнете выдавать баны за афк в бою? Неужели так сложно сделать - постоял два боя подряд и получи бан на пару часов, если рецидив повторился еще на сутки. Не надо писать что с игры выкидывает, меня тоже бывает выкидывает, но я перезахожу и играю дальше. Если у вас интернет еще советский, то для каких целей тогда вообще играть в онлайн игры? С таким поддержанием онлайна и последние скоро уйдут.

 

Минуты AFK суммировать ... 60 минут набрал ... извольте в баню на неделю ... приводить в порядок материальную часть (железо, компьютер, windows ...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Минуты AFK суммировать ... 60 минут набрал ... извольте в баню на неделю ... приводить в порядок материальную часть (железо, компьютер, windows ...)

 

и игровой сервер...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

и игровой сервер...

 

кстати у Вас может в модах дело? Просто у меня так как то было, пока оф. модпак не установил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Значит такая проблема не только у меня.

С выходом этого обновления на некоторых картах дико стал прыгать ФПС а так же началсь выкидывания из игры.Хорошо что это происходит в начале боя и я успеваю перезайти,но изредка бывает и в суматохе  схватки.После перезахода естественно мой корабль потоплен.

Отличные впечатления от этого остаются,товарищи разработчики скажу я вам.:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Всегда, даже в Бете, у меня всё норм было. Выкидывало может раз в 3 месяца. А после этого  патча что то как то не то. Раз в 5-6 боёв может выкинуть в логин-пароль во время загрузки. Да и загружаюсь тютелька в тютельку к началу боя, а раньше за пол минуты до боя было. Не критично, но всё таки. Может у других бойцов дела ещё хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

кстати у Вас может в модах дело? Просто у меня так как то было, пока оф. модпак не установил 

 

Я моды вообще не пользую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Играл в отряде с типом, так он после старта боя поставил ЛК на автопилот и пошел покурить. 

Я категорически за бан АФКшников!

 

Хотя приятно, когда вот такой АФКашник попадается в тиме соперника. Можно какую нить медальку на халяву получить за него))

Я всегда запускаю бой и иду курить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

 

Тем не менее - проблема с афкерами в игре присутствует. В последнее время - их стало уже совсем какое-то неприличное количество. Каждый третий бой как минимум - есть афкер в одной из команд. Может быть даже сразу 2.

 

понаблюдай за ними. Каждый третий афк при начале по нему огня вдруг резко просыпается на. И это на 6-10 мин. боя. Сколько бы разрабы не говорили про борьбу с ботами их все больше. Вчера поиграл 1,5 часа - 3 бота. Сегодня 2 бой 0 сразу бот. Настроение сразу никакое. Еще этот балансер все время гадит. Итог бан в чате с меня не сходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С времен ЗБТ выкидывало три раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

А у меня загрузка  процессора  просто зашкаливает  ,  так  что даже  и не пытаюсь особо маневрировать на ЭМ при 4-х авиках ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Дефрагментируйте диск,чистите реестр,раз в год(хотяб)переустановка винды,временные файлы долой.Хотябы это и проблем поубавится.Многие и подобные элементарные вещи не делают.Звоните и стучите по башке провайдеру не раз и не два.

А по делу....вряд ли это проблемы с железом в большинстве случаев.Такой вакханалии афкашеров как тут не видел нигде.Безнаказанность как бэ поощряет.Показательный бой-команды 7-9 и 2 Тайхо.Наш афк.Ну понимаете что может натворить 9й авик без помех.С ловил бан чата.Остальным радости тоже не доставил бой абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Особенно после очередной обновы куча АФК,незаходы в бой.У самого было:несколько раз пытался зайти в бой,так и не зашёл,плюнул потом.

Где то читал,что можно "разбудить" АФКашника,задев бортом или пальнув по нему. Попробовал-иногда работает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 816 боёв

3 боя подряд, 3 слива подряд, в каждом бою в моей тиме АФК. Леста иди в пень со своим режимом угнетения.

shot-17.03.14_20.46.19-0492.jpg

shot-17.03.14_20.46.36-0622.jpg

shot-17.03.14_22.52.24-0375.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

3 боя подряд, 3 слива подряд, в каждом бою в моей тиме АФК. Леста иди в пень со своим режимом угнетения.

Даже в рангах 1 афк-не гарантия слива,в случайных тем более,команды в целом убогие попались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

Минуты AFK суммировать ... 60 минут набрал ... извольте в баню на неделю ... приводить в порядок материальную часть (железо, компьютер, windows ...)

 

http://prntscr.com/ek8aw9 16 гиг оперативы. Интернет 60 мегабит, безлимитка. Что тут еще в порядок привести? Но несколько раз обязательно словишь бесконечную загрузку боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

В любой он-лайн игре всегда были и будут игроки АФК, причин этому бесконечное количество, и вина игроков из них максимум 10%, путь от вашего компа до игрового сервера и обратно очень сложная цепь и сбой может произойти в любом звене этой цепи. Лично уверен в своём провайдере и железе, поскольку у меня все внешняя связь дома с миром идет через роутер и оптоволоконный кабель, место такое, что эфирные сигналы проходят очень плохо. Исходя из того что телевидение, телефон, система охраны и компьютеры работают без сбоев, поводов грешить на связь или железо у меня нет. вылеты клиента стабильно случаются в часы пиков онлайна.

АФК игроки не самая большая проблема в игре, просто забейте и играйте дальше. Это нытьё из разряда - я не смог затащить, надо найти виновного.

Немного юмора на тему:

Недавно в бою встретил индивидуума и долго ржал - Был на Бисмарке, добрался до вражеского респа, смотрю стоит их Бисмарк афк, подошел на 12 км и стал на халяву дамажку набивать, тут прискакал союзный ЭМ с остатками хп и решил у меня халяву отобрать, бодро бросился к нему напрочь забыв о том, что ПМК работает в автомате. Умер после первого залпа. За то хоть показал мне радиус действия ПМК противника, поняв что у него сток, я спокойно добил его своим ПМК и ещё и МББ получил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×