Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Требуем замену на корабли с инвизной стрельбой!!!

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Вы не можете нафармить себе 2 миллиона серебра?,мне вас искренне жаль):trollface:

А по теме,да вообще пофиг на эти модернизации,ибо для стрельбы из инвиза их не использую.

 

а ты можешь каждый день и по нескольку раз сбрасывать перки,Если нет мне тебя жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[39]
Участник
152 публикации
10 832 боя

Инвизную стрельбу давно пора убирать.У вас 5 дублонов нет снять модернизацию?

 

Уделите момент почему?, а не бла бла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Уделите момент почему?, а не бла бла

Потому что система инвиза изначально бред,какая стрельба из инвиза в открытом море? То же самое и инвиз эсминцев на 6 км в полдень,но боюсь до этого не дойдет.ВСЮ систему инвиза рано или поздно надо убирать,когда у всех кораблей засвет будет 20км,тогда дымы заиграют.А сейчас и инвиз и дымы это не геймплей проекта  А класса,коим пытаются быть корабли,это поделка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Хорошим вариантом будет снятие всех модернизаций и сброс перков капитанов. Тогда точно не будет вайна - не к чему придраться будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв

Оставить все как есть и не гнать пурги, учитесь играть по нормальному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 874 боя

ИМХО, инвизная стрельба - не очень хорошая штука, тупиковая ветка геймплея.

 

Склонился к третьему пункту - дать на некоторое время скидку на замену модернизаций.

 

Уделите момент почему?, а не бла бла

 

Добавлю свои пять копеек.

 

Инвизная стрельба ставит цель в безвыходное положение: ни догнать, ни увернуться. Стрелку, конечно, прикольно, а вот тому, кто попал под огонь - хоть сразу "в порт" нажимай.

 

Так что, тут ситуация аналогична давешней, когда толпы шимок выкашивали хайлевельные ордера. С шимками положение как-то, всё таки привели к приемлемому виду (РЛС, в частности), ну, теперь, хочется верить, настала очередь инвизных стрелков.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Хорошим вариантом будет снятие всех модернизаций и сброс перков капитанов. Тогда точно не будет вайна - не к чему придраться будет.

 

Они на это не пойдут, это же скок убытков то:facepalm:

 

Оставить все как есть и не гнать пурги, учитесь играть по нормальному.

 

А менять механики игры нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Хорошим вариантом будет снятие всех модернизаций и сброс перков капитанов. Тогда точно не будет вайна - не к чему придраться будет.

 

Напоминаю ввод новых перков капитанов :) Постоянный вайн на форуме "у меня писят кэпов. я пол-дня буду перки раскидывать! И вдруг ниправильна раскидаю!!!"

Разрабы аж 2 недели давали практически халявный сброс и БЗ за дублоны :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Напоминаю ввод новых перков капитанов :) Постоянный вайн на форуме "у меня писят кэпов. я пол-дня буду перки раскидывать! И вдруг ниправильна раскидаю!!!"

Разрабы аж 2 недели давали практически халявный сброс и БЗ за дублоны :)

 

А мне понравилось ,я по первости ка кначал тольок играть 3-4 кэпов так хръеново распределил:facepalm: А тут раз и 3 10-очковых и один 8-очковый новенькие. И перучка на 3 кораблях на шару:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[39]
Участник
152 публикации
10 832 боя

Инвизную стрельбу давно пора убирать.У вас 5 дублонов нет снять модернизацию?

 

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[39]
Участник
152 публикации
10 832 боя

 

:D

 - Вы хотите понерфить мою Блыскавицу?

 - Да.

 

 

Спасибо!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

А мне понравилось ,я по первости ка кначал тольок играть 3-4 кэпов так хръеново распределил:facepalm: А тут раз и 3 10-очковых и один 8-очковый новенькие. И перучка на 3 кораблях на шару:great:

 

А когда у тебя их около 100, и ты вынужден вспоминать каждый набор перков на каждом корабле? И они все 15-19 перковые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Хорошим вариантом будет снятие всех модернизаций и сброс перков капитанов.

Это минимальный приемлемый вариант, на мой взгляд, но мне уже губозакатывающую машинку выдали, когда я о том же заикался... Хотите поделюсь, а то их у меня уже много?:teethhappy:


А по теме: давно предлагали уже для обиженных ванноводов создать отдельный режим "онлиЛК", хотя бы ради эксперимента. Было бы интересно посмотреть через сколько боёв сие однообразие им наскучит. Мне уже попадались то ли темы, то ли комментарии (точно не помню уже) с робкими требованиями аля "эсминец при пуске торпед должен засветиться хотя бы на Х времени...", так что упразднением стрельбы из инвиза, к сожалению, чуствую не закончится, а игра тем временем становится всё однообразнее и однообразнее...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Эсминцев делает имбой бесконечный боезапас торпед.

Если сделать всем эсминцам возможность пуска по одной торпеде, усилить их дамаг раза в 2, но, при этом, дать очень ограниченный боезапас (как и было в реальности) - одну перезарядку, со старта торпы в ТА и второй комплект есть - будет гораздо лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Эсминцев делает имбой бесконечный боезапас торпед.

Если сделать всем эсминцам возможность пуска по одной торпеде, усилить их дамаг раза в 2, но, при этом, дать очень ограниченный боезапас (как и было в реальности) - одну перезарядку, со старта торпы в ТА и второй комплект есть - будет гораздо лучше.

 

Будет только хуже, при том для всех (кроме авиков). Урон у них станет еще более рандомным. А больше всего такая ситуация начнет бесить крейсера и ЛК, которые будут получать ваншоты. Но средняя эффективность эсминцев как контр-класса ЛК просядет, что растроит игроков на ЭМ, одновременно расстроятся ЛК и крейсера по описанным выше причинам. 

В итоге получили кучу негатива, зарубили целый класс и сделали другой еще более имбовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×