Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Требуем замену на корабли с инвизной стрельбой!!!

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

жаль, что для вас инвиз означает - стрельба без засвета ... очень жаль) - прячьтесь в тучках и островах)

Ничего он для меня не означает. Я им для этого и не пользовался никогда. Просто знал что есть определенные варианты выкачки перков и модернизаций для стрельбы из инвиза. Иначе в маскировке вообще никакого смысла нет. Зачем она нужна? Если я не стреляю, так я могу и так уплыть подальше, а если стреляю то и так все видят. Собственно тогда зачем маскировка вообще кому-то кроме Эсминцев с длинными торпедами?

   (есть конечно более редкий вариант - подкрасться в инвизе - жахнуть залп и шмыгнуть за остров - но это отдельный частный случай)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Мой Гремящий после выстрела светится на 9,9км, а стреляет на 14,3км (и ка ни странно попадает на этом расстоянии).

 

Ну это же читерство какое то. В меня значит будут попадать, и не из дымов, а я даже не пойму кто?

Давно таких читеров нужно было понерфить.

Ну и авики заодно бы понерфили, вот тогда да, игра станет интересней. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
10 659 боёв

 

Ну это же читерство какое то. В меня значит будут попадать, и не из дымов, а я даже не пойму кто?

Давно таких читеров нужно было понерфить.

Ну и авики заодно бы понерфили, вот тогда да, игра станет интересней. :trollface:

 

Кто сказал что это чит?, ну кроме вас. Просто в данном балансе некоторые корабли без инвизной стрельбы не играбельны вообще.

В общем господа режут ветку япов, ну оно и понятно французы же на подходе.

Изменено пользователем Zwvladimir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

 

Кто сказал что это чит?, ну кроме вас. Просто в данном балансе некоторые корабли без инвиза не играбельны вообще.

 

Подозреваю, что к Имбящему это не относится. Он явно лучше других советских эсмов близких уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Кто сказал что это чит?, ну кроме вас. Просто в данном балансе некоторые корабли без инвизной стрельбы не играбельны вообще.

В общем господа режут ветку япов, ну оно и понятно французы же на подходе.

 

Все там играбельно, просто не будет даунского эксплойта, который давно было пора фиксить.

 

Но это, само собой, не вечер.

 

Щас еще пойдут темы "разраба нерфят мая према, хачу моя денежка назад, а то пойду к прокурора"

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
10 659 боёв

 

Все там играбельно, просто не будет даунского эксплойта, который давно было пора фиксить.

 

Но это, само собой, не вечер.

 

Щас еще пойдут темы "разраба нерфят мая према, хачу моя денежка назад, а то пойду к прокурора"

 

Поверьте будут и я пойму этих людей. 
Изменено пользователем Zwvladimir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Все там играбельно, просто не будет даунского эксплойта, который давно было пора фиксить.

 

Но это, само собой, не вечер.

 

Щас еще пойдут темы "разраба нерфят мая према, хачу моя денежка назад, а то пойду к прокурора"

Уже. Уже пошли. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
10 659 боёв

Думаю торга не будет как с Грозовым

PS: Мы слушаем ваше мнение  если оно совпадает с нашим

Изменено пользователем Zwvladimir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
10 659 боёв

 

Это пока цветочки

 

Добавь "пол литра в дребезги, да я тебя"!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Имх большинсво возьмут рули.Поэтому поддерживать эсм на точках вряд ли будут.Да и не помогут рули против Монтаны,Ямато на дистанции 14-16 км.Как ни крутись окажешься в зоне разброса и пару снарядов словишь.А там такие калибры что пофик в какую проекцию шотать.Будет тот же *** фугасный только на предельных дистанциях.Уже сейчас бой зависит от того чьи эсминцы об чьи убьются в перывые 3-4 минуты боя..Дальше больше.Вы бы хоть подобные дела с французами вместе вводили,а то чуется провал буит.Хотя может я и не прав.Время покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Добавь "пол литра в дребезги, да я тебя"!!))

 

:D

 - Вы хотите понерфить мою Блыскавицу?

 - Да.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

вобще не пойму этого стона по поводу инвизной стрельбы. за всё время игры около 2000 боёв может 1 или 2 раза попал в ситуацию когда остался 1 на 1 и в меня вели огонь с дистанции, при этом ведущий огонь не светился !!! из 2000 это сыграло маааленькую роль только в 1-2 боях !!! зачем вобще убирать это ?

Водители броневанн наныли, что все их обижают, вот и убирают. Из инвиза стрелять у меня могут эсмицы и то не все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

Поверьте будут и я пойму этих людей. 

 

После нерфа УОП до 139 мм я перестал выкатывать Мурманск. А так да, премы мы не нерфим. Да и Юбари, после нерфа УОП, тоже не торт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

походу у людей реальные проблемы с серебром:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
10 659 боёв

походу у людей реальные проблемы с серебром:teethhappy:

 

так вас 5 таких на сервере которым его девать некуда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

так вас 5 таких на сервере которым его девать некуда 

 

Таки шо Ви хотите от цыган? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Инвизную стрельбу давно пора убирать.У вас 5 дублонов нет снять модернизацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×