Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.2.1

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

После обновления игра не обновляется и не запускается 
незапускается.обновилась но ошибка подключения к серверу.чего делать?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
495 боёв

всем привет! проблема в подключении! сервер недоступен. что делать подскажите?

 

13:35 Добавлено спустя 1 минуту

АДМИНЫ ВЫ СЛЫШИТЕ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 832 боя

Моды опять превратились в тыкву? И из-за нового порта и текстурки надо снести все старые моды и подождать, пока появится официальный новый модпак?

 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Очень интересно - сколько человек купит постоянный камуфляж "Умиральду"? )

А вообще - ну пусть будет. Но по камуфляжам актуальнее другое - на "Гневного" когда сделают нормальный перманентный камуфляж вместо попугайского новогоднего?

 

А может пусть попугайский, но +50%, чем нормальный но +30%? У "Огневого"-то +30% был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Ну наконец-то  :trollface: Что-то добавили, чего-то убавили и игра перестала лагать! Опять играть приятно :bajan:

Моды опять превратились в тыкву? И из-за нового порта и текстурки надо снести все старые моды и подождать, пока появится официальный новый модпак?

 

 

 

А насчёт модов, в папке с модами есть две папки 0.6.2.0 и 0.6.2.1. Скопируй всё из первой во вторую (удали её потом) и вуаля :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Давайте в лс) А то я не понимаю, а тут не место для флуда

 

хорошо, можно в лс,  а ответите сразу или :trollface: когда моя очередь придёт.

Вы прекрасно знаете, что я из Братство флудеров,раз вы разработчики к нам не заходите на огонёк, значит мы приходим, куда нам нужна:smart_fish:

Раз вы треба, получайте по нужный теме, сколько можно терпеть что каждый раз одно и тоже, как установишь мод, через   пару дней приходится сносить и ждать, когда добрые люди, освежат свои   модификации,сколько прошло времени, когда вас Разработчиков просили и не один  год,сделайте что игроки предоставили из модов и какие для большинства сообщество интересны) да добавили чуть чуть) а может мне охота прилечь на кровать и отдавать команды  звуковые,  чтобы я не нажимал на клавиатуру) как ленивый)

Что за капитан управляет кораблем) покажите пальцам в реале) он отдает команды,  а матросы исполняют.

Я лично не хотел бузить, но сами попросили Уважаемая  по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ASIAN]
Участник
1 публикация
7 120 боёв

Здравствуйте, почему после микрообновления клиент не прогружает карты(т.е. я не могу войти в бой)?? Что с этим делать и как с этим бороться??Мне клиент переставлять что-ли?? Ну и когда это прекратится??.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации

БЗ из "Почетная служба" на крейсера или любые корабли VIII-X уровней, выбран Нептун, но пишет что он неподходящий. Осталось всего 3 цитадели набрать, предыдущие в основном на нем же набраны:

 282c5067a619.jpg

 

АПД, в следующем бою 3 циты добил и все начислили, вроде само исправилось.

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 832 боя

Ну наконец-то  :trollface: Что-то добавили, чего-то убавили и игра перестала лагать! Опять играть приятно :bajan:

 

А насчёт модов, в папке с модами есть две папки 0.6.2.0 и 0.6.2.1. Скопируй всё из первой во вторую (удали её потом) и вуаля :child:

 

  А потом в ЦПП предложат удалить все моды и переустановить игру. Проходили уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв

Перед данным обновлением было обновление лончера где опять в который раз принудительно была переключена закачка обновлений обычным загрузчиком на торент. По какой причине это делается - мне например неудобно качать обновления торентом так как он просто вешает весь интернет, приходится при обновах лончера или при обновлениях клиента постоянно мониторить не переключили ли опять лончер на закачку торентом, что не совсем удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята, у кого вылеты, зайдите в командную строку, впишите туда IPCONFIG/FLUSHDNS, помогло! Не поленитесь, лёгкая процедура!!

Пуск- все программы-стандартная, ищите "командная строка", жмёте и вписываете то, что я написала -"ОК"!! Удачки. 20 боёв откатала в Азии, ни разу не вылетела, хотя пинг был за 100!!

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

  А потом в ЦПП предложат удалить все моды и переустановить игру. Проходили уже.

 

Я так делаю уже несколько месяцев, только обнова выйдет, перезаливаю всё в другую папку и играю. Всё норм, никаких переустанов. Главное не бояться, а действовать :great:
Изменено пользователем anonym_DjYOoN4jRi1T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
3 601 бой

Пинг прыгает и lag почти постоянно ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

 

Ну так выходи на работу в православные праздники. Или слабо?

 

 шесть посдедних лет без выходных и отпусков...или тебе слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

 шесть посдедних лет без выходных и отпусков...или тебе слабо?

 

у меня на основной работе нет графика и ненормированный рабочий день. Так что вообще не удивил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Вот же!!!!!!  Ну поиграл пару дней нормально и что?  Лаги жуткие, играть вообще не возможно! Что с игрой случилось? Ведь было всё норм на 5 версии. Я так думаю, что через пол-годика нужно заглянуть, может что к лучшему изменится. :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×