Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.2.1

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а праздничные боевые задачи будут? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

День святого Патрика (ирл. Lá 'le Pádraig или Lá Fhéile Pádraig) — культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта, в день смерти небесного покровителя Ирландии святого Патрика 

ОДИН вопрос-СКОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНЫХ праздников в игре(СОВЕТСКО-РУССКИХ)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Блииин вот именно этого нам и не хватало в игре)))) Всю неделю думал, что все хорошо, но чего то не хватает... И вот оно... Браво ...

+

вг все под запад стелится, да под япошек с тупым анимэ

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

День святого Патрика (ирл. Lá 'le Pádraig или Lá Fhéile Pádraig) — культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта, в день смерти небесного покровителя Ирландии святого Патрика 

ОДИН вопрос-СКОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНЫХ праздников в игре(СОВЕТСКО-РУССКИХ)?

 

Лучше, подругому сформулировать вопрос. Разработчики, почему еще не запилили ветку ирландских авивносцев? Как так, праздник есть, а нагибучих ирландских лодок нету. непорядок. Ну а Советско-Российские праздники не в приоритете. Они Деда Мороза от Санта Клауса не отличают. Ну или для них Санта Клаус и есть Дед Мороз. Делайте свой выбор. вывод.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

 

Ну мы и не математики, но день числа Пи отпразновали же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

Какое отношение это мракобесие имеет к игре про Вторую Мировую Войну??

 

Очень простое. Этот праздник очень популярен во всем мире, почти как бразильский карнавал. С этого года признан РПЦ как великий праздник.

В чём проблема? вы предлагаете и Новый Год не праздновать, поскольку он к флоту никак не привязан?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

ИМХО конечно, но вам что, делать нечего?:sceptic:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Ну мы и не математики, но день числа Пи отпразновали же :)

 

В таком случае, почему бы не ввести в игру акцию в честь прадзника Токстатля? Акцию в честь богини маиса Чикомекохуатль? А уж какие прем-камуяжфики можно к ним нарисовать, продажи так и попрут.:facepalm: Само сабой, ведь именно этим надо заниматься в игре про боевые корабли, а не игровым балансом и адекватной экономической моделью.

 

 

С этого года признан РПЦ как великий праздник.

 

Россия - светское государство! Какое нам дело до околосектантских указов каких то там РПЦ??:amazed:

 

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Напомните мне пожалуйста, а с какого числа игра про боевые корабли World of Warships превратилась в религиозно-сектантский центр?:ohmy: Какое отношение это мракобесие имеет к игре про Вторую Мировую Войну?? Чем обосновано введение в игру столь странной даты?:amazed:

 

ИМХО конечно, но вам что, делать нечего?:sceptic:

 

вот именно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Весенний камуфляж)))

 

Анастасия Юрьевна всея морей,а подскажите пожалуйста,как можно будет купить этот камуфляж впрок,меня,как коллекционера этот вопрос очень интерисует):hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

Россия - светское государство!

 

Разумеется. Это не мешает мне праздновать Пасху, праздник вкусного кулича и щелканья крашеными яйцами-писанками. Не мешало и до того, как я крестился - сие было уже в сравнительно зрелом возрасте, и от крещения смысл праздника для меня не изменился (почти). Не мешает это мне и день святого Патрика отпраздновать. Это весёлый праздник с лепреконами и четырехлистниками, карнавалом и выпивкой. Это праздник, а не день священного поминовения (каковым он является). Насколько я знаю сказания о Патрике - он бы такой день своего поминовения исключительно одобрил. Это повод сплясать джигу, послушать волынку и одеть всё зелёное, это повод поднять пенную кружку и выкрикнуть "Русский с ирландцем - братья навек", наконец! Это позитивный праздник, который дает выразить положительные эмоции всем... кроме ряженых с лампасами, и ряженым в сутаны, конечно. И светскость этого праздника проявляется, в первую очередь, в том, что это праздник народный. на него не гонят на занудные песнопения и стояния со свечкой. Его отмечают - массово и широко. Народно. От души.

Вы спросите, причем тут корабли? А ни при чем! На кораблях тоже отмечают не только морские праздники. Новый Год,например.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как то не очень однозначно я это воспринимаю.

 

А будут ли какие то исправления кроме перечисленных ? Или то, что есть в обзоре, то и будет в патче? Один в один?

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Россия - светское государство! Какое нам дело до околосектантских указов каких то там РПЦ??:amazed:

 

 

Ну так выходи на работу в православные праздники. Или слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

А зеленые дымы будут?

3pYGyHI.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Шевелюру же! :unsure:

 

капитаны "Белфастов" вышедших в бой в этот день, становятся рыжими и бородатыми.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

+

вг все под запад стелится, да под япошек с тупым анимэ

 

Бро, от меня +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
605 боёв

Чем маятся бредом с Днем патрика,лучше бы баланс правили,достало по 5-6 эсмов в 1 бою в каждой из команд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

В таком случае, почему бы не ввести в игру акцию в честь прадзника Токстатля? Акцию в честь богини маиса Чикомекохуатль? А уж какие прем-камуяжфики можно к ним нарисовать, продажи так и попрут.:facepalm: Само сабой, ведь именно этим надо заниматься в игре про боевые корабли, а не игровым балансом и адекватной экономической моделью.

 

Россия - светское государство! Какое нам дело до околосектантских указов каких то там РПЦ??:amazed:

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Лучше, подругому сформулировать вопрос. Разработчики, почему еще не запилили ветку ирландских авивносцев? Как так, праздник есть, а нагибучих ирландских лодок нету. непорядок. Ну а Советско-Российские праздники не в приоритете. Они Деда Мороза от Санта Клауса не отличают. Ну или для них Санта Клаус и есть Дед Мороз. Делайте свой выбор. вывод.

Вывод я сделал еще во времена начала лодок-с 23 февраля первый раз поздравили во втором часу дня на сайте тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
3 522 боя

Вот ведь люди,а вроде как взрослые все. Игра делается не только(и не столько) для ру региона,вот что популярно в мире,то и делают. Пора бы давно понять и принять это....или просто найти себе другое занятие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×