Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Не не , сопротивлялись по полной программе.:child:

Ога, как же, сопротивлялись оне. Видно сопротивлялись как барышня, которой невтерпеж.

17 четырех-километровых торпед в цель. Это надо очень умеючи сопротивляться. Без большого опыта и желания не получится. :)

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Ога, как же, сопротивлялись оне. Видно сопротивлялись как барышня, которой невтерпеж.

17 четырех-километровых торпед в цель. Это надо очень умеючи сопротивляться. Без большого опыта и желания не получится. :)

 

Именно. Там ПМК даже без помощи ГК, должно было Охотника потопить. Я вообще не представляю как так можно наловить 17!!! 4.5 км торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Корабль просто прекрасный. На мой вкус идеальный прем - необычен и красив)))) 

Но задачи по зарабатыванию дублонов не понравились. Хочешь выполнить - ежедневная обязаловка. А ведь не у всех может получаться играть каждый день, да и сам люблю играть под настроение. Ну и планы ломает предыдущие. Обидно же дублоны не взять, а победа не всегда с первым боем получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Конечно, пока мало находил боёв на Охотнике. Кораблик оригинальный и фановый. Но "коэффициент опыта" у него невысок. 

Посмотрю, что будет дальше, когда выберусь из череды поражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Прикольный корабль 9 км стрельба - 11 км заметность.

Пока видел всего двух человек на нем в боях, которые не дали красным первую кровь.

Видел аккаунт человека, у которого на 15 боев 80% побед на нем же.

 

Но в общем без кэпа с УОП и маскировкой - кактус еще тот.

 

P.S. А авики его похоже больше чем арканзас любят :))) А их там и 2 штуки может быть в бою.

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Прикольный корабль 9 км стрельба - 11 км заметность.

Пока видел всего двух человек на нем в боях, которые не дали красным первую кровь.

Видел аккаунт человека, у которого на 15 боев 80% побед на нем же.

 

Но в общем без кэпа с УОП и маскировкой - кактус еще тот.

 

P.S. А авики его похоже больше чем арканзас любят :))) А их там и 2 штуки может быть в бою.

 

 

Достаточно одной маскировки.

А так. Более чем годный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

У него и так хорошая маскировка, УОП намного важнее дополнительных 600 метров маскировки, которые не решают. Что-то пока не вижу официальной темы про этот эсминец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

У него и так хорошая маскировка, УОП намного важнее дополнительных 600 метров маскировки, которые не решают. Что-то пока не вижу официальной темы про этот эсминец)

 

Как раз таки решает. Так как эти 600 м позволяет пересвечивать другие эсмы. Так же это создает более удобные условия для пуска торпед. Использую "Охотника" в первую очередь как уничтожителя эсминцев. С маскировкой первый залп всегда за мной, а это 3000+ ХП. 

Хотя каждому своё, но я всегда рад когда в команде противника "Охотник" без перка на маскировку.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

Как раз таки решает. Так как эти 600 м позволяет пересвечивать другие эсмы. Так же это создает более удобные условия для пуска торпед. Использую "Охотника" в первую очередь как уничтожителя эсминцев. С маскировкой первый залп всегда за мной, а это 3000+ ХП. 

Хотя каждому своё, но я всегда рад когда в команде противника "Охотник" без перка на маскировку.

 

Всё это так, но если перков есть только на что-то одно из 4-го уровня, то УОП в первую очередь следует ставить, ибо с 9.2км по крейсерам-линкорам кидать не очень то безопасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 874 боя

Хм. А меня условия БЗ совершенно не расстроили. В принципе, самого Охотника, скорее всего, купил бы и без БЗ - очень уж он фановым показался (и оказался).

 

Забавно, что именно в первые дни после выпуска побеждать на нём было проще: игроки ещё не разобрались со способностями этой "очень зубастой баржи", и крейсеры ловились на сближении и за островами, только в путь! Сейчас реализовать торпеды стало сильно сложнее. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Хм. А меня условия БЗ совершенно не расстроили. В принципе, самого Охотника, скорее всего, купил бы и без БЗ - очень уж он фановым показался (и оказался).

 

Забавно, что именно в первые дни после выпуска побеждать на нём было проще: игроки ещё не разобрались со способностями этой "очень зубастой баржи", и крейсеры ловились на сближении и за островами, только в путь! Сейчас реализовать торпеды стало сильно сложнее. :hmm:

 

Со всеми премами так, никто не знает их ТТХ вначале и массово подставляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×