Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Будет ли продаваться "Охотник" "без регистраций и СМС"?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вот только доступ к испытаниям стОит около 600 рублей, а пройти его сможет не каждый (не все играют каждый день, не так ли?)

 

Насчёт 600 рублей не в курсе, я вообще не собираюсь что то либо у ВГ покупать. Мне обычных корабликов хватает.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Вот только доступ к испытаниям стОит около 600 рублей, а пройти его сможет не каждый (не все играют каждый день, не так ли?)

 

Именно!!!!

А если мне завтра надо будет срочно уехать или просто не будет возможности играть до 25го?

То что?

Мне вернут эти дублоны?

Нет!

Я их потеряю и получится, что я купил эсминец 5 лвл по цене 7!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Насчёт 600 рублей не в курсе, я вообще не собираюсь что то либо у ВГ покупать. Мне обычных корабликов хватает.:)

 

Дорогой товарищ, вот Вам и объясняют, что цена Охотника была озвучена в пределах 500-600 руб, а в пакете за 1166 Вам предлагают оплатить еще и 3000 дублонов, которые еще надо выиграть по 1 победе в день до 25 марта!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

 

Так это по сути и есть 3000 дублонов, которые Вы оплатили и еще должны и выиграть по БЗ чтобы получить:B

Дык а я о чем! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Это ж какой сайт раздает халявные инвайты на 1650 Дублонов?:sceptic:

Я максимум видел 500, и то он уже вроде не работает.:facepalm:

Эх... тёмный ты тёма. :)

В профильной теме я уж сто лет назад инструкцию подробную расписывал по инвайтам.

Правильная регистрация + рефералка дает 500 дублонов + 2 Дианы (за вторую компенсация), према (вроде дней на 7), а вот когда Была акция с Бургер кингом, то на всё это еще добавлялся инвайт код на 1000 дублонов + 3я по счёту Диана. А еще 125 голды в прохождении компании можно снять (там совсем близко - завершить вторую миссию 125 дублонов).

   Итого 1625дублонов + 3 Дианы + всякого по мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Через пол-года год его мб и "даром" будут раздавать.

Но кто вам сказал что он останется играбельным?

Могут так скрыто понерфить, что корабль станет правающим плюющимся бревном способным убить ток корабли 4-5 лвл и то не все:facepalm:

А я хочу его катать уже сейчас:playing:

 

Ну сорри,   если бы это был уровень 7+, наверное у меня руки бы тоже чесались, но  судя по моим ощущениям на тесте, отзывов вододелов, кораблю нерфить будет нечего.  Ленинград например не был кактусом  с самого начала, а поди же ап недавно получил. Так что не все однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Дорогой товарищ, вот Вам и объясняют, что цена Охотника была озвучена в пределах 500-600 руб, а в пакете за 1166 Вам предлагают оплатить еще и 3000 дублонов, которые еще надо выиграть по 1 победе в день до 25 марта!!!!!!

 

Да я что, против что ли? Я никого не уговариваю покупать. Просто не так понял видимо вопрос. Кому сильно надо, то  купит, остальные мимо. Я уже лет 5 ВГ ничего не плачу.
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Эх... тёмный ты тёма. :)

В профильной теме я уж сто лет назад инструкцию подробную расписывал по инвайтам.

Правильная регистрация + рефералка дает 500 дублонов + 2 Дианы (за вторую компенсация), према (вроде дней на 7), а вот когда Была акция с Бургер кингом, то на всё это еще добавлялся инвайт код на 1000 дублонов + 3я по счёту Диана. А еще 125 голды в прохождении компании можно снять (там совсем близко - завершить вторую миссию 125 дублонов).

   Итого 1625дублонов + 3 Дианы + всякого по мелочи.

 

Про бургер кинг мимо, я не в России живу:sceptic:

Но спасибо что сказали.

А 500 дублонов по инвайту уже не дают, или я чтото делаю не так - 7 дней према и диану дают, а дублоны нет:angry:

А про капанию забыл, да вспомнил, есть там такое:teethhappy: Спасибо!

 

 

Ну сорри,   если бы это был уровень 7+, наверное у меня руки бы тоже чесались, но  судя по моим ощущениям на тесте, отзывов вододелов, кораблю нерфить будет нечего.  Ленинград например не был кактусом  с самого начала, а поди же ап недавно получил. Так что не все однозначно.

 

Вот и мне по тесту как то Охотник не особо зашел, но интересный:)

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 124
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 262 публикации
41 151 бой

 

Да я что, против что ли? Я никого не уговариваю покупать. Просто не так понял видимо вопрос. Кому сильно надо, то  купит, остальные мимо. Я уже лет 5 ВГ ничего не плачу.

 

+нул за здравый смысл. Кто надо купит. Кто не хочет- не купит. Сомневаюсь в смысле приобретения. Мне лично  и Гремящего с Фудзином на  и 5 лвл хватает.

штампуют эти премы как пирожки. Уже четверть .если не треть от общего количества- премы.премы.премы. :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

+нул за здравый смысл. Кто надо купит. Кто не хочет- не купит. Сомневаюсь в смысле приобретения. Мне лично  и Гремящего с Фудзином на  и 5 лвл хватает.

штампуют эти премы как пирожки. Уже четверть .если не треть от общего количества- премы.премы.премы. :hmm:

 

Так у нас жи "бесплатная" игра:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Про бургер кинг мимо, я не в России живу:sceptic:

Но спасибо что сказали.

А 500 дублонов по инвайту уже не дают, или я чтото делаю не так - 7 дней према и диану дают, а дублоны нет:angry:

А про капанию забыл, да вспомнил, есть там такое:teethhappy: Спасибо!

 

 

Вот и мне по тесту как то Охотник не особо зашел, но интересный:)

Какая разница что не в России, играешь-то на Ру сервере. Я вот тоже живу в городе где нет Бургер-Кинга. Да и был-бы, что ж его покупать специально ради инвайта? Однако это не мешает пошариться по форуму братьев танкистов в поисках халявного инвайтика. Они себе при покупке БургерКинга берут танковый инвайт и бонус-код а самолетный и корабельный всё равно выбрасывают. Жаль акция эта бывает только несколько месяцев в году, так что вылавливать надо и готовить акк заблаговременно в период раздачи халявы.

Изменено пользователем SPQR____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

А что есть сомнения?  Неужели кто то реально думает что какой то корабль будут продавать всего два дня?  Если за две недели ( или сколько там продавали по времени точно но не меньше) счастливыми обладателями Фуджина стали всего 1100 человек, то как вы думаете сколько будет покупателей Охотника за 2 дня? Ну Ок допустим невероятное, его купят 1000 владельцев , сколько выручки поимеет компания именно за этот корабль?   Всего лишь плюс минус максимум  в лучшем случаи  это меньше 1  ляма  рублей. При том что модель этого корабля рисовалась с нуля , это не систершип как Фуджин, Индианаполис, Аризона или Ойген, т е по сути вложение на выпуск были достаточно серьезные  и такая выручка не отобьет затрат работы  на непросредственную разработку модели, аллокаций на аренду и другие расходы.

 

  Реально: нарисовать модельку корабля стоит 1 000 000 руб. ?

Может пора  открывать бизнес :hmm:

 

Будешь покупать нарисованные модельки по 1000000 руб. ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Да,Охотник можно было-бы взять как недорогой кораблик 5 уровня, как что-то необычное и для коллекции.  Но это по моему дорого. Подождем.

 

П.С. Ну а маркетинговый ход Лесты понятен. Платишь в тридорого, но у тебя есть шанс вернуть. Деньги уже уплочены и на аккаунте есть дублоны которые ты вроде-бы и не купил, но уже есть (и даже с ощущением что на халяву). Конечно же ты их опять отдашь Лесте - переучиться, ускориться и т.д. Может даже еще кораблик купишь и есть шанс имея 3000 захочешь, что-нибудь подороже и добавишь )). Короче без обид, ничего личного, просто бизнес. :)

Печально будет, если акция пройдет и люди купят кораблик на этих условиях (а желающие купить все равно будут), данный опыт перейдет на постоянку.:hmm:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Будет ли продаваться без ненужных мне дублонов и прем акка?

И по адекватной цене - район Мурманск-Красный Крым.

#ЯБКУПИЛ

 

Полностью поддерживаю хотелось купить в коллекцию  по адекватной цене 5 уровня ( хотя бы по цене крейсера ) А не по цене 7ур эсминцев !!! Это бред....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Надеюсь, больше его в продаже не будет.

 

До сих пор не прощу, что Фуджина в продажу выставили....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

 

Эсминец 5 лвла по цене 7го?:sceptic:

Да вы *****!!!!

Дублоны ну не нужны, сколько можно повторять?

Или вы читаете через слово и не увидели это в первом посте?

Он и является  по факту седьмым  ,если не считать ХП..  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Разрабы побаиваются, что будет перегибать, поэтому делают высокую цену на входной билет с последующим кэшбеком, для получения которого нужно сыграть хотя бы один бой в день (со сливами больше), что позволит собрать статистику и принять решение, продавать ли его в будущем без смс. Двух зайцев одной торпедой, так сказать.

Все продумано ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Надеюсь, больше его в продаже не будет.

 

До сих пор не прощу, что Фуджина в продажу выставили....

А почему его не должно быть в продаже? Что-то обещали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

  Реально: нарисовать модельку корабля стоит 1 000 000 руб. ?

Может пора  открывать бизнес :hmm:

 

Будешь покупать нарисованные модельки по 1000000 руб. ?

 

 

А чем по твоему сто с лишним человек в офисе Лесты занимаются?  И ты будешь покупать,  и я буду покупать, по твоему кто сейчас покупает десятками тысяч пискельных кораблей по вполне себе тысячи рублей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×