Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

"Залп" право руля капитан? нет, задний ход, танканем

  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

На каждую норку-стайл есть кагеро-стайл плюс кутузов -стайл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

в маневре действительно набивается больше дамажки. борт-в-борт снаряды ложатся точнее, чем нос-в-борт (привет от эллипса рассеивания).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

просто недавно был бой, к обычно подходя к точке на 3-4 км обнаруживаю что перед точкой стоят 2 норки и бисмарк НОСАМИ и двигаются задом,

немного подумав зарядил фугасы на соем бисмарке хоть я и ненавижу играть на ЛК от фугасов и начал сжигать этих 3 лк. в итоге 200к, 3 сгоревших корабля

если честно не очень то и интересно было играть против них

 

Так жешь два линкора, которые стоят друг к другу носом, сдают задом и жгут друг друга фугасами - это же вершина скила и самобытности в этой игре:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Такое Ла-Ла...

2 норки+бисмарк тебя бы разобрали,быстрее чем ты уберешь за собой "когда жидким подпустил"

Заливает он тут....ОГА ОГА троих лк фугасами сжег))))

Расстояние 4 км,против тебя Норка(6 стволов)+Норка(6 стволов)+Бисмарк(4 ствола) - это если все у нас носом)))) и все это против твоих пукалок......иди лечи других балабол))))

ПРУФ в студию или балабол ЛАЛА?)

СКРИНЫ,ДЕМО?

 

 1e471c59ca2fbf5b7452d7e2ce51bdf6.jpg

другие скрины не сохранял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

 1e471c59ca2fbf5b7452d7e2ce51bdf6.jpg

другие скрины не сохранял

 

Ну за девять пожаров, три линка никак не сожжёшь, так что мало-мало приукрасил, к тому-же из пруфа не видно кому урон нанесён да и трупа только два.

Вот для сравнения бой с четырьмя линкорами, которые пытались в манёвр, результат все на дне, авик просто под горячую руку попал

https://replayswows.ru/replay/6150

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

Тоесть нормальная ситуация по мнению разработчиков, как и дымопулялки, которые играются во всех режимах?

 

Правил игры такое поведение не нарушает, я сам иногда использую эту возможность, потому как если я поведу себя по-другому, то сразу же приму в борт очень много урона.

А "дымопулялки" тоже имеют место быть. Согласен, что иногда они могут доставить очень много неприятностей, но в общем и целом проблемы для себя в игре в этом не вижу. (Говорю как игрок)

По теме - мы постоянно улучшаем и дорабатываем геймплей игры, поэтому мы следим за всеми аспектами игры, в том числе и за "Дымопулялками".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

У нас же игра про морские сражения. Разработчики не дадут соврать, ну?

 

Вы что не знали как проходили морские сражения на любой войне?

Как раз таки корабли становились на месте носами и начинали популивать друг в друга фугасиками при этом пятясь назад.

Не не слышали?

Блин, как-от не смешно получается. :hiding:

 

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

У нас же игра про морские сражения. Разработчики не дадут соврать, ну?

 

Вы что не знали как проходили морские сражения на любой войне?

Как раз таки корабли становились на месте носами и начинали популивать друг в друга фугасиками при этом пятясь назад.

Не не слышали?

Блин, как-от не смешно получается. :hiding:

 

 

Собственно линкоры в реальных боях никогда сильно не маневрировали, и стреляли в основном по чужим данным. Их задача огонь с комфортной дистанции под защитой эскорта. Проблема в том, что в игре эскорта нет и линки сами по себе, поэтому и вынуждены выкручиваться кто как может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Походу ТСа просто раздражает, что, внимание, ЛК могут танковать! И лучше всего они это делают разворачиваясь носом к противнику. Очень неудобно ТСу дамажить ЛК в нос. Плохо урон проходит. Надо нерфить!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

 

А зачем что-то делать? Маневрировать, менять скорость, курс? Это не про эту игру. Тут маневрирующий получает в щи, в любую проекцию ббшками, в ромб, да пофиг, на пол хлебала,в то время как ты тщетно пытаешься пробить ту самую заднеприводную норку, стреляющую по тебе фугасиками. И самое страшное - что это канает. Больше всего вырубает Москва, идущая задом. Вчера - 8 залпов, только по Москве, я ее всю обстрелял - максимум что снял это 2 раза по 2000+. Остальное - рикошеты, сквозняки, непробилы и прочее. И это при том что в носу у Москвы скоса нету. Но это канает и еще как. Скоро все будем ж....й ходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

А зачем что-то делать? Маневрировать, менять скорость, курс? Это не про эту игру. Тут маневрирующий получает в щи, в любую проекцию ббшками, в ромб, да пофиг, на пол хлебала,в то время как ты тщетно пытаешься пробить ту самую заднеприводную норку, стреляющую по тебе фугасиками. И самое страшное - что это канает. Больше всего вырубает Москва, идущая задом. Вчера - 8 залпов, только по Москве, я ее всю обстрелял - максимум что снял это 2 раза по 2000+. Остальное - рикошеты, сквозняки, непробилы и прочее. И это при том что в носу у Москвы скоса нету. Но это канает и еще как. Скоро все будем ж....й ходить.

 

тогда зачем в игре ЛИНКОРЫ???????? если крейсера стреляют по дистанции также,  только еще чаще и шанс поджоша выше:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 966 боёв

 

Такое Ла-Ла...

2 норки+бисмарк тебя бы разобрали,быстрее чем ты уберешь за собой "когда жидким подпустил"

Заливает он тут....ОГА ОГА троих лк фугасами сжег))))

Расстояние 4 км,против тебя Норка(6 стволов)+Норка(6 стволов)+Бисмарк(4 ствола) - это если все у нас носом)))) и все это против твоих пукалок......иди лечи других балабол))))

ПРУФ в студию или балабол ЛАЛА?)

СКРИНЫ,ДЕМО?

 

Инсик, я тут давеча на Гинденбурге на марсианской карте вышел на точку А против 2 лк 2 кр и яп эм, сам помер но в пистолетной дуэли забрал всех пятерых. Скриншот могу выложить. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Пусть танкуют,зато сразу видно индивидов,не умеющих в маневр,и такие товарищи ооочень классно ловят фокус со всей карты)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

тогда зачем в игре ЛИНКОРЫ???????? если крейсера стреляют по дистанции также,  только еще чаще и шанс поджоша выше:popcorn:

 

а кто сказал, что они нужны? Они не нужны. Уже давно. Садитесь на крейсер и нагибайте))) Это не сарказм, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

А зачем что-то делать? Маневрировать, менять скорость, курс? Это не про эту игру. Тут маневрирующий получает в щи, в любую проекцию ббшками, в ромб, да пофиг, на пол хлебала,в то время как ты тщетно пытаешься пробить ту самую заднеприводную норку, стреляющую по тебе фугасиками. И самое страшное - что это канает. Больше всего вырубает Москва, идущая задом. Вчера - 8 залпов, только по Москве, я ее всю обстрелял - максимум что снял это 2 раза по 2000+. Остальное - рикошеты, сквозняки, непробилы и прочее. И это при том что в носу у Москвы скоса нету. Но это канает и еще как. Скоро все будем ж....й ходить.

 

это от дистации зависит. как-то решила вражеская Москва танкануть носом мой Изюм. с 16км танканула - без урона. с 12км - вылетело 8к белого. с 8км - 2 цитадели через нос и в порт :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×