Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
R0B_Z0MBlE

Вопрос Артему aka Kindly

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
107 боёв

Артем, т.к. в теме от Вас ответа не прозвучало, задам вопрос тут еще раз.

Был задан вопрос:

 

 

Просмотр сообщенияMihail_Omsk_ (15 мар 2017 - 12:50) писал:

А почему вы побоялись сделать фарм дублонов без ограничения по времени? Можно было сделать 10 дублонов день,без ограничения. И вам приятно и нам постоянный фарм дублонов.

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас. (с) Kindly

 

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/82438-%c2%ab%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%c2%bb-%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%b9/page__st__140#topmost

 

В ответ на мой вопрос, Вы ответили так

 

Просмотр сообщенияR0B_Z0MBlE (15 мар 2017 - 13:04) писал:

Расскажите про плюсы, пожалуйста:trollface::popcorn:

 

А можно их озвучить, а то я наверно старый уже и ни могу разглядеть!. ))

Я ведь написал о них уже чуть выше. Не поленитесь, пролистайте пару страничек) © Kindly

 

Я не поленился....пролистал. И, о чудо...я не нашел!:facepalm:

 

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы ответить на данный вопрос еще раз:trollface:??

 
P.S. Надеюсь, под 3.5 Правил эта тема не попадет:facepalm:
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Тебе скучно? :) Ну что ты пристал к человеку. Иди работай уже, поднимай ввп с колен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

Иди работай уже, поднимай ввп с колен.

Очень тяжелый-не хочет вставать:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Чё тут у нас - опять толпы жадных школотронов учат Лесту делать бабосики?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

Чё тут у нас - опять толпы жадных школотронов учат Лесту делать бабосики?:popcorn:

В каком месте, покажите плиз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

В каком месте, покажите плиз?

 

В месте попыток искажения и трансформации исходных посылов под выгодным для себя углом вместо принятия и осознания "как есть":popcorn:
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

 

В месте попыток искажения и трансформации исходных посылов под выгодным для себя углом вместо принятия и осознания "как есть":popcorn:

Да? А кем?:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Да? А кем?:)

 

Не знаю, может позовем Дашу-следопыта?:popcorn:

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

Не знаю, может позовем Дашу-следопыта?:popcorn:

Перову? Я не против:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

Писал в одной теме но пока отвечал тему закрыли. Скину просто в эту тему.

 

Когда услышал про то что Охотник будет фармить дублоны, зная Лесту сразу понял что дублоны которые он будет фармить нужно будет предварительно купить. А так согласен что самый действенный способ поднять продажи был бы если бы Охотника продавали за номинальную стоимость, а дублоны были бы для игрока бонусом. В этом случае хотя на первый взгляд в итоге казалось бы что игрок получил либо дублоны либо корабль бесплатно, но в итоге у Лесты была бы транзакция на покупку корабля, а из за вкусной акции таких транзакций было бы ну очень много. В нынешней акции кто то конечно же конечно купит Охотника, но вряд ли таких будет много. А вот в случае описанном мной выше покупок было ну очень много, правда что потом делать с тем морем Охотников что появятся в игре.

зы. Мне вообще не сильно понятно почему Леста боится в некоторых случаях делать как бы халяву для игрока, так как виртуальная халява не имеет той себестоимости как продукция реальных производителей, в тоже время давая казалось бы халяву игрокам разработчики во первых увеличивали продажи, а во вторых у игроков улучшалось бы так сказать восприятие разработчиков в лучшую сторону.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Писал в одной теме но пока отвечал тему закрыли. Скину просто в эту тему.

 

Когда услышал про то что Охотник будет фармить дублоны, зная Лесту сразу понял что дублоны которые он будет фармить нужно будет предварительно купить. А так согласен что самый действенный способ поднять продажи был бы если бы Охотника продавали за номинальную стоимость, а дублоны были бы для игрока бонусом. В этом случае хотя на первый взгляд в итоге казалось бы что игрок получил либо дублоны либо корабль бесплатно, но в итоге у Лесты была бы транзакция на покупку корабля, а из за вкусной акции таких транзакций было бы ну очень много. В нынешней акции кто то конечно же конечно купит Охотника, но вряд ли таких будет много. А вот в случае описанном мной выше покупок было ну очень много, правда что потом делать с тем морем Охотников что появятся в игре.

зы. Мне вообще не сильно понятно почему Леста боится в некоторых случаях делать как бы халяву для игрока, так как виртуальная халява не имеет той себестоимости как продукция реальных производителей, в тоже время давая казалось бы халяву игрокам разработчики во первых увеличивали продажи, а во вторых у игроков улучшалось бы так сказать восприятие разработчиков в лучшую сторону.

 

Я бы купил, если бы он продавался без "нагрузки". В последнее время кампания ВГ ведет подобную политику не только в кораблях, но и в танках из-за чего я почти перестал играть в танки, очень не хотелось бы в ближайшее время прекратить играть и в корабли, но в последнее время "изюминка" кораблей для меня лично потихоньку исчезает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

 

Я бы купил, если бы он продавался без "нагрузки". В последнее время кампания ВГ ведет подобную политику не только в кораблях, но и в танках из-за чего я почти перестал играть в танки, очень не хотелось бы в ближайшее время прекратить играть и в корабли, но в последнее время "изюминка" кораблей для меня лично потихоньку исчезает. 

 

Я бы вероятно тоже купил без нагрузки, но в нынешней ситуации не, ну его нафиг. Тут из за графика работы не каждый день удаётся поиграть, а в случае когда ты оплачиваешь дублоны по полной стоимости но чтобы их получить должен в обязательном порядке заходить каждый день и играть до победу, ну его нафиг. А если тем более попадёшь под включенный угнетатель и в тот день когда ты обычно вообще не играешь выделишь крупицы времени пофармить те дублоны которые до этого оплатил, но ВПР тебе не будет давать это сделать, что делать в этом случае? Вот хз, никак не пойму почему Леста раз за разом старается делать акции, продажи, патчи, компенсации таким образом чтобы у игроков от них бомбило и рос градус недовольства к разработчикам и игре. Причём такое впечатление что делается это намеренно так как постоянно есть варианты причём обычно на поверхности которые при их реализации наоборот градус недовольства повернут в благоприятную сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Я бы вероятно тоже купил без нагрузки, но в нынешней ситуации не, ну его нафиг. Тут из за графика работы не каждый день удаётся поиграть, а в случае когда ты оплачиваешь дублоны по полной стоимости но чтобы их получить должен в обязательном порядке заходить каждый день и играть до победу, ну его нафиг. А если тем более попадёшь под включенный угнетатель и в тот день когда ты обычно вообще не играешь выделишь крупицы времени пофармить те дублоны которые до этого оплатил, но ВПР тебе не будет давать это сделать, что делать в этом случае? Вот хз, никак не пойму почему Леста раз за разом старается делать акции, продажи, патчи, компенсации таким образом чтобы у игроков от них бомбило и рос градус недовольства к разработчикам и игре. Причём такое впечатление что делается это намеренно так как постоянно есть варианты причём обычно на поверхности которые при их реализации наоборот градус недовольства повернут в благоприятную сторону.

 

Возможно у них в команде кто-то продался конкурентам?:trollface:

А так, да, иной раз смотрю и удивляюсь, очевидно же, что будет негативная реакция на новые БЗ, но, делают:amazed:  и получают тонну негатива в свой адрес, а потом пытаются показать как все хорошо и получают ещё "добавки":look::hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

 

Возможно у них в команде кто-то продался конкурентам?:trollface:

А так, да, иной раз смотрю и удивляюсь, очевидно же, что будет негативная реакция на новые БЗ, но, делают:amazed:  и получают тонну негатива в свой адрес, а потом пытаются показать как все хорошо и получают ещё "добавки":look::hmm:

 

Да вообще бред какой то творится постоянно, такое впечатление что всё делается не для улучшения восприятия игры игроками, а наоборот чтобы у игроков было как можно больше негатива по отношении к игре и разработчикам в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×