Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Лучший сервер в Мире.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Перефразируя поговорку про народ и правительство, "каждый регион имеет того паблишинг продюсера, которого заслуживает ". :trollface:

 

ТС создает уже вторую или третью вроде тему с криками и воплями, о том как все несправедливо и плохо. И при этом он всё-таки купит себе эти пиксели за тысячу рублей. И половина писавших вчера "да за кого нас держат!!!" тоже возьмут или уже взяли.

Вот поэтому-то вас будут и дальше унижать радовать "выгодными предложениями", а вы будете ныть и потом все равно их покупать. Всё заслуженно.

 

1. Вторую.

2. Крики и вопли? Уточни.

В первой теме я интересовался стоимостью корабля при возможной его продаже спустя полгода.

Тут я сравниваю цены.

 

Мне вот интересно, это у Вас уже по привычки смотреть в тему и видеть вопли, или просто вы смотрите в тему и видите "фигу"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

Подсказываю, как нафармить 50-100 плюсов.

 

1. Создаёте аккаунты на всех 3 регионах. ру, евро, амер

2. Создаёте там один и тот же опрос: "в каком регионе лучше всего играть". И ещё "какой регион разработчики больше любят". Можете ещё что-нибудь добавить подобное. Только объективно и нейтрально формулируйте опрос.

3. Ждёте неделю.

4. Сообщаете результаты.

Готово - куча плюсов ваши. 

 

А за такие темы плюсы вообще не тянет ставить.

 

Можно поступить проще:

  1.  создать тему
  2. обвинить разработчиков в чем-нибудь
  3. ...
  4. Profit

 

Причем можно без пруфов или в очередной раз задать вопрос, на который миллион раз давался ответ.

Это ведь гораздо проще чем подумать, да Тигра? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв

В итоге Охотник у нас он стоит дешевле, так в чем вопрос? 1166р - дублоны = 440 рублей стоит сам Охотник. Дублоны в любом случае пригодятся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

В итоге Охотник у нас он стоит дешевле, так в чем вопрос? 1166р - дублоны = 440 рублей стоит сам Охотник. Дублоны в любом случае пригодятся!

 

Я играть на нем не планировал и дублоны мне ненужны, ДАЙТЕ СКИДКУ!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв

 

Я играть на нем не планировал и дублоны мне ненужны, ДАЙТЕ СКИДКУ!!!!!

 

А хотите бесплатно? Устанавливаете мод "Все корабли в порту в цвете" (или как то так, в любом модпаке есть), и вот он у Вас есть, а платить не надо! Все равно ведь играть не планировали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

А хотите бесплатно? Устанавливаете мод "Все корабли в порту в цвете" (или как то так, в любом модпаке есть), и вот он у Вас есть, а платить не надо! Все равно ведь играть не планировали)

 

Моды уменьшают стабильность клиента - это зло. Купить хочу играть нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Можно поступить проще:

  1.  создать тему
  2. обвинить разработчиков в чем-нибудь
  3. ...
  4. Profit

 

Причем можно без пруфов или в очередной раз задать вопрос, на который миллион раз давался ответ.

Это ведь гораздо проще чем подумать, да Тигра? 

 

1. В чем я обвинил разработчиков? Тут есть хоть одно слово с посылом обвинения?

2. На данный вопрос уже отвечали? Можно ссылку?

 

Наверно проще в чем-то обвинить, причем без доказательно. Не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв

 

Моды уменьшают стабильность клиента - это зло. Купить хочу играть нет.

 

Все кто действительно хотел купить Охотника (как и я, был одним из первых вчера), его уже купили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Ешелоны колбасы в африку... -1 МЕСТО. Играть с чемпионами мира в КС и нагибать их- уже только 2 место.

PS 5 минут смеха в день - стоит только зайти на форум. PSS что-то Леди давно не писала....

 

я себе во вкладку сохраню твою статку и тоже переодически буду ржать с нее)) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Все кто действительно хотел купить Охотника (как и я, был одним из первых вчера), его уже купили...

И за сколько Вы его купили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв

И за сколько Вы его купили?

 

за 1166 рублей, в минимальном пакете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

за 1166 рублей, в минимальном пакете.

Хм......и сейчас играете для получения 300*10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв

Хм......и сейчас играете для получения 300*10?

 

Сейчас просто играю, как и играл бы, только еще +300 дублонов за первую победу в день) Правда еще не познал дзен, так что статка на нем всего 38% за 8 боев(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Вот не надоело про Охотник с БЗ? Второй день уже пустозвон с одними и теми же заявлениями.

Только слова меняются местами.

Подумал, прикинул - ну не надо мне это счастье и успокоился. Не первая и не последняя акция.

На всех не угодишь, кому то зашло, а кому то нет. 

За эшелоны (!) да с колбасой (!) да в Африку (!) зачет:D

 Матпомощь Союза "банановымреспубликам" не отрицаю. Но осуждать не имею права. Профан в политике и "дальнего" смысла сих акций не ведаю

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв

 

я себе во вкладку сохраню твою статку и тоже переодически буду ржать с нее)) 

 

В ход пошёл ГК- статистика.  :ohmy: Если захотите- можете даже на стеночку повесить.И если Вас не затруднит- обязательно в рамочке.

Вот они горькие плоды современного просвещения. Люди не виноваты- виновата система  образования.здравоохранения.пенитенциарная и прочие аппараты власти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

1. В чем я обвинил разработчиков? Тут есть хоть одно слово с посылом обвинения?

2. На данный вопрос уже отвечали? Можно ссылку?

 

Наверно проще в чем-то обвинить, причем без доказательно. Не так ли?

 

Вот уж точно, как вы сами же верно подметили, вы и есть ЦА этого проекта. Пустой треп и ничего более.

С радостью вам помогу, вы ведь на форуме редко бываете. Держите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

В ход пошёл ГК- статистика.  :ohmy: Если захотите- можете даже на стеночку повесить.И если Вас не затруднит- обязательно в рамочке.

Вот они горькие плоды современного просвещения. Люди не виноваты- виновата система  образования.здравоохранения.пенитенциарная и прочие аппараты власти.

мы с тобой сидим на игровом форуме и крутость тут измеряется именно в статистике, и когда мне пишет человек с 300 про альфой и  пытается выставить меня на смех, естественно я  буду смеятся с него в ответ :popcorn: ну бывает парень, реакция  у тебя  не та, ручки не так заточены, ты не огорчайся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Вот уж точно, как вы сами же верно подметили, вы и есть ЦА этого проекта. Пустой треп и ничего более.

С радостью вам помогу, вы ведь на форуме редко бываете. Держите

Я смотрю на акции? Я смотрю на стоимость кораблей.

 

И да. Это у Вас пустой треп. Вопросы касаются данного корабля. Я не сравниваю акции. Если тольо  сами не говорят про них одно, а потом делают совершенно другое. Примером является 14 и 23 февраля, когда обещали мега акции, в итоге не сделали скидку даже на Ленинград.

Все остальное было заезженно и стереотипно.

Изменено пользователем BCTAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

 

россия одна из не многих стран в которой РАБАМИ был именно собственный народ, в отличии от запада который привозил рабов из за границы, вот тебе и вся история россии, даже в не далекой истории СССР в то время когда не было некоторым чего жрать - ссср засылал ешелоны с мясом и колбасой в африку :trollface: я не тролил не капли я просто ну правду печальную написал, она подтвердится если просто сравнить 2 истории и всё.

 

Каким образом вы сравниваете-2 истории-разговорами в своем узком кругу единомышленников-бред! В последние десятилетия  историю-в том числе и наши новоиспеченные историки-перевернули с ног наголову в угоды своим - ну все знают каким - спонсорам. Про рабов в истории СССР спросите у еще живых бабушек и дедушек-живых свидетелей этого периода-посмотрим что они с вами сделают. Про то что славяне всегда были и остаются рабами-по себе судить Великий народ не надо-интересно с какого региона писатель? Твой главный враг ты сам для себя!
Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

И почему я не удивлен??? :sceptic:

потому что вас, довольно таки сложно удивить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×