Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Лучший сервер в Мире.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 140 боёв

Я смотрю на акции? Я смотрю на стоимость кораблей.

 

Я смотрю вы не очень умный. Ладно попробую разжевать, в каждом регионе есть свои отделы которые формируют условия хоть проведения акций, хоть цены и состав продаваемых пакетов. И если вы видите что кораблик А на EU регион стоит дешевле того же кораблика на RU, это не значит что наш сервер "самый лучший" это значит что какой-нибудь другой кораблик будет у нас дешевле. 

акции делаются по одним правилам и с одними ограничениями на кол-во мощных акций, скидок и т.д. На ру кластере обычно чуть больше, чем на остальных. Но, кстати, все кластера всегда уверенны, что у них все меньше всех, а вот на остальных то моря разливанные и халява нешуточная. Особенно тыкают в ру кластер и пишут "russian bias" и всячески намекают что разработчики все делают только для ру кластера.

 

Я понимаю, строит такие сложные логические цепочки что и акции, и пакеты одинаково влияют на бюджет, потому подчиняются общим правилам, не каждому дано, потому если у вас снова возникнет вопрос, вместо очередного наброса можете попробовать мне в ЛС написать. Акцию "Истребим тупость на форуме вместе" объявляю открытой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Тигра опять зашквариваешься?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

Эк накрыло то. Некоторых. 

 

Весеннее  обострение настроение.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Я смотрю вы не очень умный. Ладно попробую разжевать, в каждом регионе есть свои отделы которые формируют условия хоть проведения акций, хоть цены и состав продаваемых пакетов. И если вы видите что кораблик А на EU регион стоит дешевле того же кораблика на RU, это не значит что наш сервер "самый лучший" это значит что какой-нибудь другой кораблик будет у нас дешевле. 

 

Я понимаю, строит такие сложные логические цепочки что и акции, и пакеты одинаково влияют на бюджет, потому подчиняются общим правилам, не каждому дано, потому если у вас снова возникнет вопрос, вместо очередного наброса можете попробовать мне в ЛС написать. Акцию "Истребим тупость на форуме вместе" объявляю открытой.

Хм...мне кажется Вы пытаетесь свою глупость выдать за мою. Не надо так делать.

Если по Вашему продажа корабля по завышенной цене является акцией....ну мне Вас жаль.

Мы говорим это в том контексте того, что стоимость одного и того же корабля на различных серверах разная. Если бы у Вас хватало ума убрать простое "Акция" и "специальное предложение", то думаю Вы бы явно увидели разницу.

Но наверно нет, все таки как раз ЦА и не может мыслить более обширно.

 

13300777.jpg

 

Изменено пользователем BCTAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Эк накрыло то. Некоторых. 

 

Мне пофигу, я просто пальцы разминаю между боями. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Мне пофигу, я просто пальцы разминаю между боями. ))

Да я не про тебя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Да я не про тебя.

 

 

Огласите пожалуйста весь список

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Огласите пожалуйста весь список

Фигушки. Мучайтесь.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Огласите пожалуйста весь список

 

Я так понимаю, про автора колбасных эшелонов, хотя Слон тоже интересные перлы двигал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Фигушки. Мучайтесь.:P

 

У Вас стереокартинка получилась из авы и смайла "аля губозакаточная машинка":teethhappy:

 

CTAPblU_BOJIK 

Да это понятно, проверял на сохранность главной тайны.

 

 

Раскрыл тайну.jpg

Изменено пользователем Ml_serzant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

У Вас стереокартинка получилась из авы и смайла "аля губозакаточная машинка":teethhappy:

 

CTAPblU_BOJIK 

Да это понятно, проверял на сохранность главной тайны.

 

 

 

М-м-м, банка варенья и корзина печенья!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 140 боёв

Хм...мне кажется Вы пытаетесь свою глупость выдать за мою. Не надо так делать.

Если по Вашему продажа корабля по завышенной цене является акцией....ну мне Вас жаль.

Мы говорим это в том контексте того, что стоимость одного и того же корабля на различных серверах разная. Если бы у Вас хватало ума убрать простое "Акция" и "специальное предложение", то думаю Вы бы явно увидели разницу.

Но наверно нет, все таки как раз ЦА и не может мыслить более обширно.

 

13300777.jpg

 

 

Прошу прощения, действительно моя вина. Все время считаю людей умней чем они есть.

 

Вася хочет яблоко, но не хочет грушу, Питер не хочет яблоко, но любит груши. Поэтому Саша готов продавать яблоки Васе за 5 рублей, груши за 3 рубля, а Питеру за 3 рубля яблоки и груши по 5.

Для закрепления, их корейский друг Ким не любит ни яблоки, ни груши. Будет ли Саша ему продавать фрукты?

 

Если все равно не понимаете, отпишитесь, нарисую в картинках. 

 

 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

М-м-м, банка варенья и корзина печенья!

 

Бочка и ящик. Не АМманывай, да?! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Завидую, по хорошему!

Поздравляю!

 

Слушай, сам рад! Вчера попросил жену всё спиртосодержащее от меня закрыть на ключ, дабы не изничтожить от радости с "Охотника" - один бой и столько радости. :playing::izmena::red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×