Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krutoybobr

Скучно стало играть.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв

Не, ну в чём-то ТС прав. Скучно.

После вымирания авиков и 0.6.0. скучнее стало. А после убора инвиза вообще скучно будет, уж больно быстро засветившиеся эсмы дохнут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
"Скучно игроки с 47 процентами побед очень точно стреляют из Норки (помню когда я проходил этот корабль я практически не мог попадать с 15-18 км по крейсерам а сейчас это стало в порядке вещей)", а меня тоже волнует вопрос, если игрок с 47% стреляет точно на 18 км то почему у него 47% побед, ой не чисто тут дело, чует мое сердце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

 

А я только из-за турбо туда не хожу уже 3 года

 

это что бы вы больше боев за день играли.чем больше боев тем больше потраченных голдовых расходников.вот такая вот простая арифметика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 623 боя

Ну современными темпами развития игра скоро приварится в нечто подобное (два крейсера держат точку).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Привлекательного контента нет, вот и скучно. Ветка французких крейсеров не мотивирует от слова вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Новые режимы боёв надо срочно,а не новые ветки,странно,что разработчики это не понимают.А если и понимают,но не делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Действительно скучно, заходя в бой не важно на чем, я уже знаю, что могучая отара тесно сбившись клином ломанется на одну точку вопреки логике и здравому смыслу и... тупо там передохнет, не способная имея численное превосходство навалять противнику. Шашлычные заготовки очень комфортно чувствуют себя в общей куче и дико теряются на местности если случайно отобьются от коллектива... Год не играл, перед новым годом вернулся, думал народ хоть чему нибудь научится, а вот фиг... Еще на год что ли забить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Чем выше онлайн, тем ниже средний уровень игроков - это ж очевидно...

 

Единственный выход ИМХО, делать все-таки тот самый "баланс по скиллу"   в какой-то форме (отдельный режим, глобальные карты, кланы и пр).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Хай-левел контента не хватает. очень сильно. Но я бы не назвал рандом скучный. там каждый божий день такая лютая пурга происходит, что только диву даешься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×