Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
grozny37

5-й ранг предел ?

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

корабли - не  танки
b7b237fe4430.png

15:10 Добавлено спустя 4 минуты

Может кому-то интересно играть, и у кого-то есть на это время. Зачем так категорично, сударь?:)

12:50 Добавлено спустя 2 минуты

Круть! Свою забыл правда:amazed:, пойду посмотрю....:)

это  вам... и  стата  понижается  с  учётом  качелей ( была  60)

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Приветствую  капитаны !

 

что  за  бред  творится  в  РБ ?  больше  12  раз  беру  5  ранг,и  слетаю  на  7 ранг.

 

Уважаемые  Разработчики !  Вы  поставили  потолок - 5 ранг ?  или  мне  так  кажется.

я  понимаю 1-5 раз  дойти до  5  ранга,и  слететь...но !  больше  12  раз--это  уже  чересчур...или  у  Вас  лимит  на  1  ранги  уже  исчерпан ?

Так  Вы  так  и  скажите..что  мы  тратим  свои нервы ?...тогда бросаем  РБ, и  все  дружьненько  идём  в  рандом ( меня эти качели  уже  достали). имхо

 

П.С.  сыграно  700 боёв.

 

Зато командиры качаются и серебро фармится )

 

Хотя замечено верно - 5 ранг переломный. Неспешно после работы заходил в ранги на несколько боев - понемногу добрался до 5 уровня. И сразу заметил, что уровень игроков в среднем в лиге 5-  выше, чем ранее. Причём выше ощутимо. Игра в расслабленном стиле грозит быстрой потерей инициативы или отправкой в порт. Уже слетал на 6 и опять забрался на 5.  Другая игра. Порой одна ошибка - и "назад в будущее" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

 

Ну а я заметил, что выше 5 ранга слишком много раз-два-триздов и того самого нагиба за бабло.

Если два-три Белфаста -- то 100% в одной команде, доукомплектованной клановыми-фиолетовыми. Всегда, без исключений. Оно и понятно -- конец сезона скоро, надо же избежать нытья про "мой белфаст нинагнул хачу деньгу абратна".

 

Ну и да, ранговые бои в теперешнем формате -- вообще бред.

Что они демонстрируют? Индивидуальные навыки, как заявляли разработчики? нет. Командные навыки? Наличие голосовой связи? Нагиб за бабло? Что? Непонятно и мутно.

А покуда так -- то и разработчики денег от меня не получат. Думается, если бы и другие игроки не платили авансом за обещания возможно сделать когда-нибудь нормальную игру -- то она уже давно была бы сделана.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Думается, если бы и другие игроки не платили авансом за обещания возможно сделать когда-нибудь нормальную игру -- то она уже давно была бы сделана.

 

Чего ради? Свернули бы неприбыльный проект, благодаря таким игрокам, как Вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Ну а я заметил, что выше 5 ранга слишком много раз-два-триздов и того самого нагиба за бабло.

Если два-три Белфаста -- то 100% в одной команде, доукомплектованной клановыми-фиолетовыми. Всегда, без исключений. Оно и понятно -- конец сезона скоро, надо же избежать нытья про "мой белфаст нинагнул хачу деньгу абратна".

 

Ну и да, ранговые бои в теперешнем формате -- вообще бред.

Что они демонстрируют? Индивидуальные навыки, как заявляли разработчики? нет. Командные навыки? Наличие голосовой связи? Нагиб за бабло? Что? Непонятно и мутно.

А покуда так -- то и разработчики денег от меня не получат. Думается, если бы и другие игроки не платили авансом за обещания возможно сделать когда-нибудь нормальную игру -- то она уже давно была бы сделана.

 

 

раз-два-три - это неубираемое зло, с этим никто ничего сделать не сможет

а про Белфаст - купи и нагибай, не так уж он дорого стоит, кто ж вам мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×