Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
grozny37

5-й ранг предел ?

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

 

Точно..по этому нубье с винрейтом 39% или там 45% , просто сплошь и рядом на том же 10 ранге..Супер отбор по скиллу.:teethhappy: Не в скиле дело, а в упертости конкретного игруна-даже последний овощь возьмет первый ранг если потратит достаточно время. Та же ситуация, что и с наличием десятки в порту-показатель не умения, а колличества никчемного свободного времени.

Может кому-то интересно играть, и у кого-то есть на это время. Зачем так категорично, сударь?:)

12:50 Добавлено спустя 2 минуты

скрыл стату в кораблях, а мы заглянем в танки:

 

ИС-4                         38,39%      
Bat.-Chatillon 25 t     35,38%      
ИС-7                         44,09%      
T110E4                     35,82%      
Bat.-Chatillon 155 58     53,85%      
E 100                        36,00%      
Т-62А                       24,32% 
Объект 268              25,00%

 

и получим закономерный ответ, почему ТС не может в ранги...!

Круть! Свою забыл правда:amazed:, пойду посмотрю....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

В 5 сезоне не было такого количества дымов и стоялова в них, как небыло и огромного количества донатных РЛС. В 6 сезоне все сводится к стоялову в дымах, РЛС, и балансеру который неизвестно по каким критериям формирует команды, бывало что в одной команде 2 корабля с РЛС в противоположной 0, тут гадать нет смысла кто при таком раскладе победит. В общем все сводится к банальному рандому. 

 

Вообще не ясно. Побеждали против двух РЛС-ников, не имея ни одного ни один раз. А единожды, победили против трех белок, не имея ни одной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

Вообще не ясно. Побеждали против двух РЛС-ников, не имея ни одного ни один раз. А единожды, победили против трех белок, не имея ни одной.

 

А что тут такого? У белок хилки и торпед нету, поэтому если у врага есть РЛСники, а у вас нету - то грамотный раш это оптимальное решение, и все белфасты выносятся без особых проблем.

З.Ы. Правда не все это понимают, и продолжают играть в свое обычное кустовое дымное сиделово - теряют сначала эсмов, а потом и все остальное.

Изменено пользователем anonym_NWaxaTdKrYtV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VCHK]
Участник
39 публикаций
17 651 бой

И почему никто не допускает мысли, что 5 ранг это другая лига, и там игроки чуть-чуть посильне?) 

 

Посильнее??? ))))) я вчера откатал 9 боев из них 7 проиграл )))) Основная причина проигрыша это пассивность команды ))))) Эсмы вообще не светили и стояли за островами ))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

 

Посильнее??? ))))) я вчера откатал 9 боев из них 7 проиграл )))) Основная причина проигрыша это пассивность команды ))))) Эсмы вообще не светили и стояли за островами ))))) 
Очень помогает правило: после двух поражений подряд сделать перерыв. Пару боев в рандоме откатать, новости посмотреть...Если после перерыва поражение, выключить компьютер и больше в этот вечер в ранги не играть... мистика, но это правда!:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

А что тут такого? У белок хилки и торпед нету, поэтому если у врага есть РЛСники, а у вас нету - то грамотный раш это оптимальное решение, и все белфасты выносятся без особых проблем.

З.Ы. Правда не все это понимают, и продолжают играть в свое обычное кустовое дымное сиделово - теряют сначала эсмов, а потом и все остальное.

 

Так ничего, это ответ на заявление о том что сетап 2 Белфаста vs 0 РЛС - это 100% победа РЛСников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

Приветствую  капитаны !

 

что  за  бред  творится  в  РБ ?  больше  12  раз  беру  5  ранг,и  слетаю  на  7 ранг.

 

Уважаемые  Разработчики !  Вы  поставили  потолок - 5 ранг ?  или  мне  так  кажется.

я  понимаю 1-5 раз  дойти до  5  ранга,и  слететь...но !  больше  12  раз--это  уже  чересчур...или  у  Вас  лимит  на  1  ранги  уже  исчерпан ?

Так  Вы  так  и  скажите..что  мы  тратим  свои нервы ?...тогда бросаем  РБ, и  все  дружьненько  идём  в  рандом ( меня эти качели  уже  достали). имхо

 

П.С.  сыграно  700 боёв.

была такая фигня http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81264-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%ba-%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d1%80%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%bc%d1%83%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%82%d0%be/page__p__3284279#entry3284279   но я потом таки получил свой 1й ранг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Я не играю на кораблях с дымами в рангах.Мне это не интересно

 

Ну... мне тоже не интересно.

Поэтому пройдя на Фиджи качели 12-10ранг я его забросил... хотя % побед на нём наивысший из всего на чём пытался играть в этом сезоне.

СКУУУЧНО сидеть в дымах. :facepalm:

Поэтому 1 ранг в итоге брал на Блиске и Ленинграде.

Пусть % побед на них получился никакой и вышло много боёв...

НО веселье, фан, много поражений без потери звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Повторюсь...

КАК СЧИТАТЬ...

 

если от 700 - то ты прав.

А если как утверждал товарищ  за пару тысяч боёв возьмёт 1 ранг ЛЮБОЙ ОВОЩ - не будет такого никогда и он просто врёт.

 

Мне показалось, или меня обвинили во лжи?

То что нет достаточного для статистики количества игроков имеющих возможность провести столько боев за сезон не опровергает мои слова.

Продолжаю утверждать что при желании и возможности играть много-много боев каждый рак сможет взять первый ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 723 боя

Приветствую  капитаны !

 

что  за  бред  творится  в  РБ ?  больше  12  раз  беру  5  ранг,и  слетаю  на  7 ранг.

 

Уважаемые  Разработчики !  Вы  поставили  потолок - 5 ранг ?  или  мне  так  кажется.

я  понимаю 1-5 раз  дойти до  5  ранга,и  слететь...но !  больше  12  раз--это  уже  чересчур...или  у  Вас  лимит  на  1  ранги  уже  исчерпан ?

Так  Вы  так  и  скажите..что  мы  тратим  свои нервы ?...тогда бросаем  РБ, и  все  дружьненько  идём  в  рандом ( меня эти качели  уже  достали). имхо

 

П.С.  сыграно  700 боёв.

до 3 ранга до полз и всё,то да 7 ранга упаду подымусь, и опять снова здарова, фольга уже лежит рядом и ждёт своёй участи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Мне показалось, или меня обвинили во лжи?

То что нет достаточного для статистики количества игроков имеющих возможность провести столько боев за сезон не опровергает мои слова.

Продолжаю утверждать что при желании и возможности играть много-много боев каждый рак сможет взять первый ранг.

 

Ну... получается что так. :popcorn:

По крайней мере утверждение голословное и не подтверждено статистикой.

Иначе БЫ 1 ранг брали ВСЕ играющие и не было бы тем подобных этой.

Ну или если бы ранговые бои не был ограничены по времени.

А если есть ограничение - значит автоматически присутствует ограничение по скиллу... т.е. по количеству боёв за которое можно взять 1 ранг уложившись в временные рамки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Вчера три звезды осталось,две,одна,две....Подумал может ну его.Сам рак, но в вышку заехали мега раки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Вчера три звезды осталось,две,одна,две....Подумал может ну его.Сам рак, но в вышку заехали мега раки.

 

Ты не одинок, собрат на Шарике на 2-ом ранге :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ты не одинок, собрат на Шарике на 2-ом ранге :honoring:

 

Вот был бы треш, если бы во время загрузки , была возможность посмотреть не только характеристики корабля. Но и подробную статистику человека в текущем сезоне :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

Ты не одинок, собрат на Шарике на 2-ом ранге :honoring:

 

Безумству храбрых-поём мы песню!:great:
14:16 Добавлено спустя 3 минуты
Вопрос T.C:Когда спать ложитесь,закрывая глаза, корабли видите?Если да, то могу помочь избавиться от этой напасти.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Сейчас в вышке. Терпение и по ситуации игра на сохранение звезды.Как это не цинично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Фидж против Белфаста один на один? с одинаковыми ХП? Без поддержки (= света) от мимоэсминца? в пользу Белфаста? это ж как рачить на Фиджи надо? поверю, только если ХП у Фиджа на 1-2 залпа и хилки закончились. перекур в сторонке / активные маневры / ландшафт. 30 секунд. кушать подано!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Так еще ж 7 дней до конца 6-го сезона. Толп, может и не будет, но сотня упертых игРаков точно наберется.

7 дней?

Так я могу не напрягаться: думал, что ранги до 20/03.

Чуствую, что 4-й ранг мой предел: до густо, то пусто.

Но играю до потери 3-х звёзд и баста. Накатаю до 3-го ранга. Перекурю. Жаль на авике нельзя: долго ждать соперника. А в остальные ранговые имбы я, к сожалению, не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Вот ты силен!!! Мне 400 боев хватило на то чтобы улететь в другую галактику и забить на ранги. Желаю удачи в продолжении

 

я  на  400 боёв  был  уже  на  5 с  3 звёздами,а  потом  ,увы, ...5-6-7.

сейчас,кстати  на  5  ранге  игроки (некоторые) играют  даже  хуже ,чем в 1-й лиге---я-то ,думал ;- ну  вот..вырвался  в  высшую  от  "этих"... а  в  ответ-- чувак !  держись  за  качели  крепче..мы  "ща"  тебя  раскачивать будем ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А что тут такого? У белок хилки и торпед нету, поэтому если у врага есть РЛСники, а у вас нету - то грамотный раш это оптимальное решение, и все белфасты выносятся без особых проблем.

З.Ы. Правда не все это понимают, и продолжают играть в свое обычное кустовое дымное сиделово - теряют сначала эсмов, а потом и все остальное.

Мало кто это понимает. Сегодня заминусили за попытку продавить 2-х белок на Нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×