Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
grozny37

5-й ранг предел ?

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

скрыл стату в кораблях, а мы заглянем в танки:

 

ИС-4                         38,39%      
Bat.-Chatillon 25 t     35,38%      
ИС-7                         44,09%      
T110E4                     35,82%      
Bat.-Chatillon 155 58     53,85%      
E 100                        36,00%      
Т-62А                       24,32% 
Объект 268              25,00%

 

и получим закономерный ответ, почему ТС не может в ранги...!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Как минимум сотня игРаков, взявших первый ранг за 700-1500 боев, есть точно http://ru.wows-numbers.com/ru/season/id,6/?order=battles__desc#leaderboard

 

Первее всех на сегодня сей индивидуум https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67509395-flusov_ivan/!/rank/overview/ 1488 боев в РБ до 1-го ранга:facepalm:

 

Не про это был разговор.

Товарищ которому я отвечал категорически заявил что

много свободного времени, упертость, пару тысяч боев, и любое тело будет на первом ранге

и что-то я ПОКА не вижу этих толп овощей с парой тысяч боёв и на 1 ранге.

 

 

Посмотрел по твоей ссылке на других серверах - ситуация такая же. Есть несколько челов которые взяли 1 ранг с количеством боёв до 1300, но это единицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

 

"Первее всех на сегодня сей индивидуум https://worldofwarsh.../rank/overview/ 1488 боев в РБ до 1-го ранга" - в рангах скорее нужно мозг включать чем упорство.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

и что-то я ПОКА не вижу этих толп овощей с парой тысяч боёв и на 1 ранге.

 

Так еще ж 7 дней до конца 6-го сезона. Толп, может и не будет, но сотня упертых игРаков точно наберется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Вот не соглашусь. Да, наличие серьёзного преимущества у Белки раздражало (даже бесил иногда этот дисбаланс, особенно на Эпицентре) и сам я зачастую наблюдал картину: Белка, Белка и Атланта/Флинт там и ни одного у нас, но это не мешало побеждать, пусть и чуточку сложнее давалась победа. А дымы... За сим сезоном уже давно довольно устойчиво закрепилось "Ёжики в тумане", что о многом говорит. В общем надеюсь что больше никогда не увижу 7-е уровни в РБ, т.к. этот уровень и до британцев был весьма несбалансированным, на мой взгляд, а с появлением оных, а затем и Белки с "год-моде" (ставим дымы, врубаем ГАП от торпед, врубаем РЛС для света - слишком много плюшек, а контрить некому его на 7-ом).

Кстати поздравляю с достижением первого ранга! :) У самого весьма посредственный результат вышел в 281 бой...:(

 

Вопрос не в балансировщике хотя расклады раздражали...

Дымы + РЛС  &  бездымных крейсеров

Несколько Ширатсуев   &  остальных эсмов

 

 

Вопрос в картах и режимах боёв.

Убери из этого сезона Эпицентр именно на ЭТОЙ карте

Убери из этого сезона несколько остальных карт с близко расположенными точками захвата и кучей островов и островков

 

 

вместо этого:

Введи карту Океан

Введи несколько других БОЛЕЕ ОТКРЫТЫХ карт

 

 

и как результат - РБ были бы совсем другие.

 

 

Не так бы роляли дымы британцев.... Потому что

- пришлось бы больше двигаться

- не так бы работала РЛС Белфаста

- легче бы было контрить торпами бритов в дымах, а не как сейчас они сидят ЗА ОСТРОВКАМИ

- много чего пошло бы по другому и народ бы уже не так выбирал бритов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вот не соглашусь. Да, наличие серьёзного преимущества у Белки раздражало (даже бесил иногда этот дисбаланс, особенно на Эпицентре) и сам я зачастую наблюдал картину: Белка, Белка и Атланта/Флинт там и ни одного у нас, но это не мешало побеждать, пуст ь и чуточку сложнее давалась победа. А дымы... За сим сезоном уже давно довольно устойчиво закрепилось "Ёжики в тумане", что о многом говорит. В общем надеюсь что больше никогда не увижу 7-е уровни в РБ, т.к. этот уровень и до британцев был весьма несбалансированным, на мой взгляд, а с появлением оных, а затем и Белки с "год-моде" (ставим дымы, врубаем ГАП от торпед, врубаем РЛС для света - слишком много плюшек, а контрить некому его на 7-ом).

Кстати поздравляю с достижением первого ранга! :) У самого весьма посредственный результат вышел в 281 бой...:(

 

Это когда играешь на линкоре тебя несильно смущает носитель РЛС. Взяв эсминец , картина резко меняется. Минимум три карты назвать могу , где встав в определенном месте , РЛС перекрывает базу полностью. 

В этом сезоне по две базы было. В случае , когда у соперника два носителя РЛС , взять точку очень тяжело. Даже если ты сможешь осуществить захват. Твой эсминец получит повреждения. А эсминцы соперника останутся целыми. Что тоже даёт адское преимущество. 

 

Даже если сравнивать крейсера , крен неизбежен. В одном из боев у нас остался Фиджи" с половиной прочности. У соперника "Белочка". С практически таким же набором очков "здоровья". Последний просто встал в дыма и активировал РЛС. Наш крейсер отправился на экскурсию по дну океана. Слишком универсальный набор у "Белочки". 

 

Единственный класс , способный прекратить описанное мною безобразие - авианосец. Если хороший капитан , он просто держит в свете критические места на карте. И если повезёт , линкор победит производителя дыма. 

 

Самый ровный сезон , этот тот, в котором набор прем - кораблей скуден. Я предлагал в качестве эксперимента разбить лигу на несколько уровней. Уж до высшей лиге можно было играть на восьмых. Чтобы продавался "Белфаст" , предлагал оставить "вышку" с седьмыми уровнями. Негатива было бы гораздо меньше. 

 

За поздравления спасибо. Корабли седьмого уровня , долго будут сниться мне в кошмарах :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Так еще ж 7 дней до конца 6-го сезона. Толп, может и не будет, но сотня упертых игРаков точно наберется.

 

Повторюсь...

КАК СЧИТАТЬ...

 

если от 700 - то ты прав.

А если как утверждал товарищ  за пару тысяч боёв возьмёт 1 ранг ЛЮБОЙ ОВОЩ - не будет такого никогда и он просто врёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Это когда играешь на линкоре тебя не сильно смущает носитель РЛС. Взяв эсминец , картина резко меняется. Минимум три карты назвать могу , где встав в определенном месте , РЛС перекрывает базу полностью.

Баз было по две. В случае , когда в соперника два носителя РЛС , взять точку очень тяжело. Даже если ты сможешь осуществить захват. Твой эсминец получит повреждения. А эсминцы соперника останутся целыми. Что тоже даёт адское преимущество.

Даже если сравнивать крейсера , крен неизбежен. В одном из боев у нас остался "Фиджи" с половиной прочности. У соперника "Белочка". С практически таким же набором очков "здоровья". Последний просто устал в дыма и активировал РЛС. Наш крейсер отправился на экскурсию по дну океана. Слишком универсальный набор у "Белочки".

 

Единственный класс , способный прекратить описанное мною безобразие - авианосец. Если хороший капитан , он просто держит в свете критические места на карте. И если повезёт , линкор победит производителя дыма.

 

Самый ровный сезон , этот тот, в котором набор прем - кораблей скуден. Я предлагал в качестве эксперимента разбито лигу на несколько уровней. Уж до высшей лиге можно было играть на восьмых. Чтобы придавался "Белфаст" , предлагал оставить "вышку" с седьмыми уровнями. Негатива было бы гораздо меньше.

 

Юза поздравления спасибо. Корабли седьмого уровня , долго будут сниться мне в кошмарах :).

 

Кстати... посмотрел опять таки по ссылке статистику этого сезона...

Практически все взявшие 1 ранг за минимальное количество боёв и, соответственно, с максимальным ПП - ИГРАЛИ НА АВИКАХ !!!

Предложение играть вышку на 7-8 уровнях техники сугубо неверное. Разница в ТТХ слишком велика и какой-нибуть ЛК 7 уровня против 8-к смотриться жалко и это тут же минус команде.

По премам...

Премы норм если они НАСТОЛЬКО не выбиваются из уровня. Ленинград, Блиска, Индианаполис, Атланта, Флинт - они не сильно роляли.

А вот Белфаст как систершип Эдинбурга должен был сидеть со своими ТТХ на 8 уровне, а не на 7-м.

И УСЁ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

 

В 5 сезоне не было такого количества дымов и стоялова в них, как небыло и огромного количества донатных РЛС. В 6 сезоне все сводится к стоялову в дымах, РЛС, и балансеру который неизвестно по каким критериям формирует команды, бывало что в одной команде 2 корабля с РЛС в противоположной 0, тут гадать нет смысла кто при таком раскладе победит. В общем все сводится к банальному рандому. 

 

РЛС я вам скажу не панацея для взятия 1 ранга,его нужно уметь применять,и во времена когда я брал 1 ранг грамотный Фиджи напрочь разматывал Бэлфаста.Так что прежде всего нужны мозги,а потом уж РЛС):red_button:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Кстати... посмотрел опять таки по ссылке статистику этого сезона...

Практически все взявшие 1 ранг за минимальное количество боёв и, соответственно, с максимальным ПП - ИГРАЛИ НА АВИКАХ !!!

Предложение играть вышку на 7-8 уровнях техники сугубо неверное. Разница в ТТХ слишком велика и какой-нибуть ЛК 7 уровня против 8-к смотриться жалко и это тут же минус команде.

По премам...

Премы норм если они НАСТОЛЬКО не выбиваются из уровня. Ленинград, Блиска, Индианаполис, Атланта, Флинт - они не сильно роляли.

А вот Белфаст как систершип Эдинбурга должен был сидеть со своими ТТХ на 8 уровне, а не на 7-м.

И УСЁ.

До высшей лиги , только восьмые. В высшей - седьмые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вопрос в картах и режимах боёв.

Убери из этого сезона Эпицентр именно на ЭТОЙ карте

Убери из этого сезона несколько остальных карт с близко расположенными точками захвата и кучей островов и островков

вместо этого:

Введи карту Океан

Введи несколько других БОЛЕЕ ОТКРЫТЫХ карт

+1 Можно и так, конечно. Хотя мне больше по душе: убери 7-ки и поставь 8/9/10. Хотя я бы не отказался от 4-ок - вот бы оторвался на Николае...:B И, к слову, карту "Океан" я бы и в рандоме видеть не отказался бы, а то она мне даже на 10-ках давно уже не выпадала...:(

Это когда играешь на линкоре тебя не сильно смущает носитель РЛС. Взяв эсминец , картина резко меняется.

Ты думаешь я эту картину не видел? К слову линкорам тоже живётся не сладко. Я пробовал на Нагато и даже играл какое-то время на ней, но когда дошёл до ПЛ/ВЛ и столкнулся с живописной картиной: справа тучка, прямо тучка, за островом Атланта и пара Шир вышивают крестиком из ивиза... В общем бросил я это неблагодарное дело и пересел на Симса, что надо было сделать сразу, т.к. тогда уложился бы в куда меньшее количество боёв (не более 200, думаю, что ушло бы, т.к. основную часть я прошёл на Симсе за 139 боёв с 59% побед).

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

РЛС я вам скажу не панацея для взятия 1 ранга,его нужно уметь применять,и во времена когда я брал 1 ранг грамотный Фиджи напрочь разматывал Бэлфаста.Так что прежде всего нужны мозги,а потом уж РЛС):red_button:

 

Что делать , если мозги имеются и у союзников и у противников ? Никто не спорит , что слабый игрок на "Белочке". Наделает кучу ошибок. А вот с равными интеллектуальными показателями ... РЛС даёт преимущество. 
12:21 Добавлено спустя 1 минуту

+1 Можно и так, конечно. Хотя мне больше по душе: убери 7-ки и поставь 8/9/10. Хотя я бы не отказался от 4-ок - вот бы оторвался на Николае...:B И, к слову, карту "Океан" я бы и в рандоме видеть не отказался бы, а то она мне даже на 10-ках давно уже не выпадала...:(

Ты думаешь я эту картину не видел? К слову линкорам тоже живётся не сладко. Я пробовал на Нагато и даже играл какое-то время на ней, но когда дошёл до ПЛ/ВЛ и столкнулся с живописной картиной: справа тучка, прямо тучка, за островом Атланта и пара Шир вышивают крестиком из ивиза... В общем бросил я это неблагодарное дело и пересел на Симса, что надо было сделать сразу, т.к. тогда уложился бы в куда меньшее количество боёв (не более 200, думаю, что ушло бы, т.к. основную часть я прошёл на Симсе за где-то за 139 боёв с 59% побед).

И пересел на прем - эсминец. В этом сезоне вообще линейные корабли не нужны :).  Если не брать в расчёт авианосцы :).

В этом сезоне на линкоре играть проще и выгоднее. Я расслаблялся на "Колорадо". И то , народ ругался :)

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв

 

Как минимум сотня игРаков, взявших первый ранг за 700-1500 боев, есть точно http://ru.wows-numbers.com/ru/season/id,6/?order=battles__desc#leaderboard

 

Первее всех на сегодня сей индивидуум https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67509395-flusov_ivan/!/rank/overview/ 1488 боев в РБ до 1-го ранга:facepalm:

Потрясающее зрелище... ЭТО ТОЧНО НЕ БОТЫ. 

З.Ы. Отсортировал по %  побед, посмотрел профили тех, кто брали 1-2 ранг за ~80 боев: один на Махане, другой на Фиджи... А остальные на авианосцах!!! Так что ОП просто не на том классе кораблей РБ проходит. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

 

Что делать , если мозги имеются и у союзников и у противников ? Никто не спорит , что слабый игрок на "Белочке". Наделает кучу ошибок. А вот с равными интеллектуальными показателями ... РЛС даёт преимущество. 
 

Не буду спорить со слоном),скажу лишь что при прочих равных все зависит от ситуации,при мне 3 Фиджи размотали в пух и прах двух Бэлфастов и Атланту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Кстати,кто нибудь знает где посмотреть сколько народу взяло 1 ранг?:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 633 боя

Ну что можно сказать по поводу 100500 темы  о качелях в рангах. 

Как то так:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Не факт...

Я взял 1 ранг 2 дня назад плавно размазав свои 379 боёв по времени.

 

Я не играю на кораблях с дымами в рангах.Мне это не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Не буду спорить со слоном),скажу лишь что при прочих равных все зависит от ситуации,при мне 3 Фиджи размотали в пух и прах двух Бэлфастов и Атланту.

 

я слишком страшный :(.

Скорее ... это был единичный случай. Ситуаций  , когда "Белочки" вместо орешков грызли крейсера , было гораздо больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Приветствую  капитаны !

 

что  за  бред  творится  в  РБ ?  больше  12  раз  беру  5  ранг,и  слетаю  на  7 ранг.

 

Уважаемые  Разработчики !  Вы  поставили  потолок - 5 ранг ?  или  мне  так  кажется.

я  понимаю 1-5 раз  дойти до  5  ранга,и  слететь...но !  больше  12  раз--это  уже  чересчур...или  у  Вас  лимит  на  1  ранги  уже  исчерпан ?

Так  Вы  так  и  скажите..что  мы  тратим  свои нервы ?...тогда бросаем  РБ, и  все  дружьненько  идём  в  рандом ( меня эти качели  уже  достали). имхо

 

П.С.  сыграно  700 боёв.

 

Ранги показывают ваш скилл. Простите вы рак
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 459 боёв

Приветствую  капитаны !

 

что  за  бред  творится  в  РБ ?  больше  12  раз  беру  5  ранг,и  слетаю  на  7 ранг.

 

Уважаемые  Разработчики !  Вы  поставили  потолок - 5 ранг ?  или  мне  так  кажется.

я  понимаю 1-5 раз  дойти до  5  ранга,и  слететь...но !  больше  12  раз--это  уже  чересчур...или  у  Вас  лимит  на  1  ранги  уже  исчерпан ?

Так  Вы  так  и  скажите..что  мы  тратим  свои нервы ?...тогда бросаем  РБ, и  все  дружьненько  идём  в  рандом ( меня эти качели  уже  достали). имхо

 

П.С.  сыграно  700 боёв.

 

Это как надо играть чтобы за 700 боев не получить первый ранг. Вы лучше подумайте сколько сотен раз вы подводили свою команду как баласт бесполезный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×