Перейти к содержимому

Torexis

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17681
  • Клан

    [VCHK]

Оценка

11 Нейтральная

О Torexis

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Torexis

    Сохранение звезды голосованием

    Бред! Объективного голосования не будет! Когда команда разделяется на два фланга, то я не вижу что делается на другом и кто как играет. И если тебя отправили в порт, то я в большем количестве случаев просто бой не досматриваю. Поэтому, я предлагаю, мне всегда ставить звезду за проигрыш ))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Идея имеет право на жизнь. Но разрабы на это не пойдут. Им надо премкорабли продавать. Я предлагал в шестом сезоне нечто подобное, уже лень искать. Никто переделывать ранги не будет. Для этого надо слишком усложнить аналитику, а разработчики до сих пор, я думаю, не знают как отличить скилованного игрока от рака (винрейт - далеко не показатель). И по поводу скилла... У какого количества игроков стоят моды??? Я играю без них.
  3. Torexis

    Крейсера вымерли

    Почему так? Да потому что большинство играет на ЛК и эсмах! Сидя на качелях 9-го ранга сам подумываю на ЛК пересесть. Потому что будучи одним Кр в команде особо против ЛК не зарешаешь. Да и те кто играет в этих рангах на ЛК, то это, ну я не знаю, сцыкуны что-ли. Постоянно тылы утюжан. Помощи никакой! Попробую на ЛК продвинуться вперед
  4. Ранговые бои - это прежде всего командный режим. Я вот заметил одну такую особенность. Я начал играть в ранги в последний день 3-го сезона, естественно слился :). Но с четвертого играю постоянно. Так вот, в четвертом сезоне в чате всегда было общение и координация, а уже в пятом и т.д. о каком-то координировании действий вообще речи не идет. Повезло когда в команде опытные игроки. Я себя считаю опытным игроком, несмотря на винрейт. Но когда в этом сезоне ЛК стоят за островами и не идут помогать, и эсмы сливаются вначале боя, то приходится лезть на точки самому, а без поддержки ЛК это дохлое дело. Почему так, не пойму! ТОли всем стало ***, толи новичков пруд пруди
  5. Как-то задолбало разделение по винрейту. Это не показатель
  6. Torexis

    Сильнейшее разочарование!!

    Если начистоту, то опять унылое нытье по поводу дымов. Не нравиться - не играй! Только хватит ныть! Как только в рангах отступление от рандома, то сразу все ноют! Играю на Линдере, так меня прекрасно в дымах контрят и дамажат. Учитесь новой тактике боя!
  7. хорошо, пусть не "проходят", а ДОСТИГАЮТ, что по сути ничего не меняет
  8. А вот у меня такая идея (пока только концепция и нет времени сильно подумать над нюансами). Разделить ранги на 4 лиги. Первая лига - бои на 5 ур., вторая на 6, третья - 7ур., четвертая, последняя - 8 уровень. Систему звезд оставить как есть. Идея в том, что каждый уровень начинается со стоковых кораблей и перейти в следующую лигу можно только получив все звезды (как и сейчас) и прокачав кораблю все корпуса (подчеркиваю, только корпус). Использование премиум аккаунта в рангах - запретить, Использовать премиум корабли или тоже запретить или разрешить только на 8 уровне. А вот на прохождение каждого ранга в лигах выделять определенное количество боев. Например в ранге где 5 звезд выделять восемь. Если прошел за 5 получи переходящие 3 попытки на следующий ранг. Если не прошел за 8 боев - запрет на бой на 12 часов (я думаю это исключит количество упоротых, которые сидят сутками в игре тупо беря количеством боев , а не скилом)
  9. Torexis

    ПрОклятые ранги

    После прошлого рангового сезона когда я зашел в рандом, то я наверное боев 10 проиграл )))))))) Куда они все идут???? Чего их аж 12 в каждой команде ????? Что за тактика ??? )))))))))))))))))))))
  10. Torexis

    5-й ранг предел ?

    Посильнее??? ))))) я вчера откатал 9 боев из них 7 проиграл )))) Основная причина проигрыша это пассивность команды ))))) Эсмы вообще не светили и стояли за островами )))))
  11. Torexis

    А в дымах ли проблема?

    В очередной раз убедился, читая комментарии, что этот сезон РБ не нравиться тем кто привык к обычному рандому и не воспринимает ничего нового. Теперь надо думать на какую дистанцию выйти, какую позицию занять. Ведь цена ошибки в этом сезоне очень велика. Вот и ноют все! За очередной такой коммент, как мой, лезут смотреть процент "винрейта" )))))) как будто это истина ))). Этот сезон РБ - ХОРОШ!!!! ОН не такой как все и точка! Просто кому не понравилось - не играйте, но и не надо хаять если вам не зашло!
  12. Torexis

    Разработчикам о рангах

    1. В этом сезоне мне нравиться играть на Фиджи. Мой любимый корабль - Миоко. Не пойму почему я не должен играть на Фиджи? Почему мое количество сыгранных боев в рангах вводит Вас в ступор? Какая разница сколько я сыграл и на чем? 2. Не понял ответа. 3. Причем тут онлайн на высоких рангах???? 4. А что я должен был уже взять 1-й ранг? Почему? И, ДА, мне нравится этот сезон РБ. А что если я проигрываю, то он мне должен не нравиться? Я сужу объективно. И заметьте, что при нынешнем ранге меня все устраивает, как и будет устраивать и дальше независимо от ранга. Играл я не только в 6 сезоне, раз уж Вы затронули тему участия в сезонах РБ. И считаю, что я могу высказывать свое мнение, относительно тех сезонов, в которых я играл. P.S. Не пойму необоснованных упреков с Вашей стороны. Я что не могу высказывать своего мнения? Или Ваше мнение это истинна, а кто высказывает противоположное тот ***? Или как? У Вас какой-то комплекс неполноценности на фоне игры WOWS?
  13. А как ты думал? Купил Белфаст - стал изгоем рангов ))))) и нагибатором )))) Все как тебя увидят в бою, то сразу сдаются. Твое присутствие это 90% победы команды ))))
  14. так может Вы что-то не так делаете раз пришлось так близко к дымам подойти. Я играю на Фиджи. Грамотные ЛК прекрасно отрабатывают на мне фокус, если зазеваюсь. И если ЛК идет уже на дымы, то это уже крайняя мера потому, что либо неправильную тактику взяли или бой уже сливается и надо идти в о-ло-ло и спасать положение. По мне ЛК и в дымах прекрасно попадают. Так что не вижу никаких проблем в этом сезоне РБ. Просто в этом сезоне есть четкое разграничение задач того или иного класса кораблей и это многих раздражает потому, что не могут никак понять что надо делать. Бывает что попадаешь в команду непонимающих игроков, но это уже лотерея, извини, но так бывает!
  15. Torexis

    Разработчикам о рангах

    1. Нормальный расклад как для РБ. Я думаю Вас больше тревожит отступление от привычной тактике в рандоме. Вот Вы все и паникуете. Да, представляете, эти ранговые бои проходят в дымах! А что тут плохого??? Не нравится - в рандом!!! 2. Совершенно не согласен. Белфаст не имеет такого уж ОГРОМНОГО преимущества. Чего Вы все так его боитесь??? Когда появляется Белфаст, то все начинают задумываться и меньше стараются в дымах стоять и двигаются больше! В чем проблема??? 3. Ну бывает, и что??? Опять нет привычного рандомного геймплея??? Идите в рандом! 4. Вопрос раков считаю вообще не актуален!!! Это вопрос якобы "скилованных" игроков. (У меня 48% в рандоме, и я уже по их определению - "рак") . Винрейт понятие далеко не объективное. Я могу зайти на 3-4 уровень и набью себе винрейта под 60% и что, я стал скилованным )))) Просто смешно! А что Вы никогда не попадали впросак на первых минутах боя???? Не верю! ))))У меня достаточно таких моментов было. А было и такое, что меня называли "раком", ушедшие на дно "скилованные" игроки, а я сам бой выигрывал оставшийся одним против двоих-троих. Вообще мне сезон понравился! По поводу того что Белфаст и Фиджи нагибают я скажу следующее: в каждом сезоне всегда жаловались то на маханы, то на тирпицы, то на блыскавицы, то на такао. Так может хватит ныть?! Этот сезон вышел неординарным, отличающийся сильно от рандомных боев и от предыдущих сезонов РБ. Приведу пример, может кто поймет ))) : Вы играете в басектбол против команды низкорослых игроков и тут у противника появляется "шпала" ))) и что будете делать бояться или играть ? Я буду играть и выигрывать и не ныть!!! Так что, взгляните на эти РБ с другой, непривычной для себя, стороны, может что поймете, и этот сезон не станет для Вас таким ужасным и "несправедливым" !!!
×