Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sauron_72

"Последний рыцарь" Майкла Бэя

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Просто в Трансоформеры .... во все ... напихано всё что можно и нужно прыщавым подросткам ...

Это тупо не интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 137 боёв

Вы воткнули мне в сердце ржавое копье и поковырялись в нем, поставив ЗВ и Трансформеров одно предложение и уровень((((((

 

Когда я ставил их на один уровень, то я брал кретерий под названием популярность. И в этом критерии Трансформеры, в каком-то смысле, выше, чем Звёздные войны. Особенно полсе седьмого эпизода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

А сейчас всё га... популярно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Когда я ставил их на один уровень, то я брал кретерий под названием популярность. И в этом критерии Трансформеры, в каком-то смысле, выше, чем Звёздные войны. Особенно полсе седьмого эпизода.

 

Это в каком таком смысле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Когда я ставил их на один уровень, то я брал кретерий под названием популярность. И в этом критерии Трансформеры, в каком-то смысле, выше, чем Звёздные войны. Особенно полсе седьмого эпизода.

 

Именно крЕтерий, от известного термина описывающего психофизическое состояние человека:facepalm:.

Говорит это лишь об одном - геометрической прогрессии отуплeния ЦА за последние 30 лет, причём весьма ярко.

 

Это в каком таком смысле?

 

По кассовым сборам, как я понял:fishpalm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 137 боёв

По кассовым сборам, как я понял:fishpalm:.

Мне на кассовые сборы по боку, честно говоря. Это второстпенный параметр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Мне на кассовые сборы по боку, честно говоря. Это второстпенный параметр.

 

Кино подобного характера снимается чтобы заработать денег. Так что кассовые сборы - это самый хороший способ увидеть сработало это кино как надо или нет. В этом плане серия звёздных войн ничем не отличается от трансформеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Просто в Трансоформеры .... во все ... напихано всё что можно и нужно прыщавым подросткам ...

Это тупо не интересно

 

Ну-у, исходный сериал для своего времени был весьма прорывным, в западной-то мультипликации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 555 боёв

... Третий Рейх, средневековая Англия, плюс еще наше время -  у Бея хииитрый план:trollface:.

 

Как-то уж сильно все намешано - линии прошлого вообще могут быть не раскрыт и играть роль просто красивых картинок (как сцены с родственником ГГ в первых Трансах).

 

Хотя вон Облачному атласу это удалось - посмотрим, какую временную пирамиду выстроит Бей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Вы воткнули мне в сердце ржавое копье и поковырялись в нем, поставив ЗВ и Трансформеров одно предложение и уровень((((((

 

Настасья Юрьевна, Вам ЗВ нравятся? О.о
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Ну он же написал что имел ввиду 7 эпизод, который еще хуже всех трансформеров вместе взятых, хотя бы тем фактом что позорит две отличные трилогии!

 

Очнись, бесноватый! В случае с ЗВ лишь оригинальная трилогия хороша, из эпизодов 1-3 силён лишь третий.

 

Когда я ставил их на один уровень, то я брал кретерий под названием популярность. И в этом критерии Трансформеры, в каком-то смысле, выше, чем Звёздные войны. Особенно полсе седьмого эпизода.

 

Если твои одноклассники не смотрели ЗВ, но прутся по роботам, то это ещё не означает большей популярности последних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Настасья Юрьевна, Вам ЗВ нравятся? О.о

 

Вас это удивляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Как только такое *** люди смотрят

Ты бы на свой аватар обратил внимание.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Глянул я эту компиляцию трейлеров - высокобюджетный мусор, кинцо пробьёт дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Очнись, бесноватый! В случае с ЗВ лишь оригинальная трилогия хороша, из эпизодов 1-3 силён лишь третий.

 

Я в сознании. В случае ЗВ лишь вторая трилогия хороша, из эпизодов 4-6 силен лишь пятый.

Но писал я не про это если что. А про то что до этого все эпизоды, нравятся они вам или нет, были самобытные и рассказывали историю. А 7ой копирует все что можно и нельзя и заменяет историю продуктплейсментом!

 

Вас это удивляет?

 

 

 

Нисколько, скажите какой ваш любимый эпизод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Ну, VII эпизод ЗВ реально слабоват, и если сравнивать его и Трансформеров, то все равно последние не дотягивают до уровня ЗВ часть 7. А уж если вспомнить первые две трилогии ЗВ....

В общем, не надо так (сравнивать эти две серии и ставить их на один уровень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Трэш для подростков. Уж лучше мультяху пересмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Ну, VII эпизод ЗВ реально слабоват, и если сравнивать его и Трансформеров, то все равно последние не дотягивают до уровня ЗВ часть 7. А уж если вспомнить первые две трилогии ЗВ....

В общем, не надо так (сравнивать эти две серии и ставить их на один уровень)

 

Почему бы и нет , можно сравнить прелести майора Мисато в разных мультиках:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

Ну-у, исходный сериал для своего времени был весьма прорывным, в западной-то мультипликации.

 

МУЛЬ-ТИ-ПРИ-КА_ЦИИ ... мультики я тоже в дестве с удовльствием смотрел .... но это же теперь Кино =  А сценаприй на IQ=10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Вы воткнули мне в сердце ржавое копье и поковырялись в нем, поставив ЗВ и Трансформеров в одно предложение и уровень((((((

 

Что то, что это - детско-идиотское фуфло, так что все правильно он поставил. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×