Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RjavoE_KoPbITO

100% горения

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций

Моя б воля, каждый, притащивший Щорса в РБ, получал бы минус две звезды в случае победы и минус три при поражении, ибо корабль не для рангов. 

 

По теме. Все сталкивались с ситуациями, когда звезду сохраняли откровенно недостойные игроки, но как шёл этот бой - мы не знаем. Для прямого ответа на вопрос автора нужно просто узнать, какие результаты показал в бою обсуждаемый игрок, что затруднительно. Скорее всего, тот набил много урона. Хорошего настроения, здоровья.

 

LOL detected 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

 

Этот игрок при помощи пожаров , выбил больше прочности из кораблей. Чем ты , стреляя бронебойными. Ситуация вполне нормальная , так как баллистика Российского крейсера , позволяет эффективно попадать на дистанции свыше 11 -12 км. Чего не скажешь о твоем корабле.

К слову , стреляя фугасами из линкора по эсминцам соперника , шансы сохранить звезду резко возрастают. Во главе угла при начислении опыта , стоит дамаг. При этом учитывается  , сколько ты нанес урона от полной прочности  корабля , а не цифра ... показывающая урон. К примеру , если ты отобрал у эсминца с залпа 9.000 урона. Ты получишь больше опыта ... чем игрок , который по линкору дал залп. И  нанес столько же урона.Эта информация не из головы , разработчики так говорят.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

 

"Щорс" всё правильно сделал. 

Этот огромный и неповоротливый сарай, целиком сделанный из цитаделей. Если бы он не ползал во второй-третьей линии, то ушёл бы на дно на первых минутах боя. А так игрок держал дистанцию, и при этом успешно дамажил. Благо, что фугасы "Щорса" с Взрывотехником и ИВ, очень даже злая вещь. По 2-3К за залп отрывать с кого угодно, советские фугасоплюйки умеют хорошо :trollface:

Ну и вытанковывание урона, теперь даёт+ к начислению опыта. А по "Щорсам" стреляют много и охотно -я это на себе проверял))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

"Щорс" всё правильно сделал. 

Этот огромный и неповоротливый сарай, целиком сделанный из цитаделей. Если бы он не ползал во второй-третьей линии, то ушёл бы на дно на первых минутах боя. А так игрок держал дистанцию, и при этом успешно дамажил. Благо, что фугасы "Щорса" с Взрывотехником и ИВ, очень даже злая вещь. По 2-3К за залп отрывать с кого угодно, советские фугасоплюйки умеют хорошо :trollface:

Ну и вытанковывание урона, теперь даёт+ к начислению опыта. А по "Щорсам" стреляют много и охотно -я это на себе проверял))

 

Стреляя по крейсерам два пожара за раз или подряд - нормальная ситуация.

У автора , всего 33.000 дамага. Наверняка не по эсминцам. Эта цифра , даже не половина прочности линкора ( с учетом "ремонтной команды" ). Поэтому опыта так мало. Если бы он столько же набил , стреляя по эсминцам ... был бы первым. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

 

 

Где-то на другом фланге он сделал что-то, чего ты не видел. Вот и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

не знаю как ты следил за ним. Может он нормально накинул по урону? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×