Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cQmzITj7oU3f

«Как вылечить ***ство и помочь новичкам»

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Просмотр сообщенияlDKDl (19 мар 2017 - 12:40) писал:

:D сам то далеко ушел? в одном котелке будем вариться то )))

 

Как вы не поймете, что бы отделять тех кто сыграл Нное количество боев должен быть стабильный приток новых игроков. Но его нет! Вы придете к ситуации, когда просто некем будет заполнять сетапы из новеньких, будет большая задержка перед стартом боя. 

В общем не все это пустые темы - если посмотреть на широко на низкие уровни, то сразу станет ясно  что там к чему и отделять игроков даже с 5000+ боев нельзя. это только ухудшит ситуацию на лоу лвл.

 

Просмотр сообщенияlDKDl (19 мар 2017 - 12:41) писал:

танки могут себе это позволить из за онлайна, корабли нет.

 

Если балансить по скилу только авики, а не вообще всех, то я проблем не вижу. Поскольку на лоулевеле нередки бои по 4 авика в команде - их там достаточно для разделения. Пeдомишки на крайняк в очереди посидят, не страшно.

И судя по тому, что на лоулевеле на любом корабле опытному игроку гораздо проще, и в бой закидывает практически сразу - приток новичков таки есть.

 

Просмотр сообщенияrunSIG (19 мар 2017 - 15:03) писал:

 

  Проблема в том, что этого не хотят видеть те, кто пытается доказать важность и нужность разделение малоопытных и скилловых игроков по разным углам...

 

Вопрос касается только авиков. Проблема лоулевельных авиков в том, что умелый игрок может вырезать на нем новичков вообще без каких-то проблем. При этом порезать их нельзя, поскольку тогда новички в них не смогут. Нужно решение, которое с одной стороны позволяет учиться новичкам на авиках в комфортных условиях, а с другой не позволяет папкам слишком резвиться.

Решение очевидно - балансить папок на авиках друг с другом.

Что же до смотреть на лучшее и учиться - учеба же должна быть постепенной, нельзя боксера из любительской секции ставить на ринг с чемпионом. Ничего он не поймет и ничему не научится, просто получит сразу по башке и отключится.


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Неужели "папки" на иных кораблях не решают? И балансить их ненадо? Простите - но это чушь. Умеющий играть всегда будет резко перетягивать, и пофиг на чём! Особенно получая жуткое техническое превосходство в виду прокаченого капитана, флажков и модернизаций, которые новичкам просто ещё не открылись... и вместо форы новичкам фору получают "папки"! ЭТО СУТЬ ПРОБЛЕМЫ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Неужели "папки" на иных кораблях не решают? И балансить их ненадо? Простите - но это чушь. Умеющий играть всегда будет резко перетягивать, и пофиг на чём! Особенно получая жуткое техническое превосходство в виду прокаченого капитана, флажков и модернизаций, которые новичкам просто ещё не открылись... и вместо форы новичкам фору получают "папки"! ЭТО СУТЬ ПРОБЛЕМЫ! 

 

На иных кораблях это выражено не настолько сильно и не вызывает у новичков чувства полной беспомощности, как в случае с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Всем здравия желаю!
Вот ещё Вам пища для ума:
Пришел поиграть один мой приятель, начал с 1 уровня. Орлан.
В непонятках, прилетело неизвестно откуда, итог - порт. Объяснил что мог по механнике игры, сам я не папка и и убер игрок.
Дальше интереснее - на корабликах 1 уровня, всех наций в "песке" - клановые отряды, "обмазанные" камо и флажками. Многие знают друг-друга по никам и т.п.
Зашел сам, для чистоты эксперимента взял Орлан, командир с 1 перком, без камо, флажков и т.п. обалдел по итогам боя - участники рангов всех сезонов и мастей, инвиз, уоп и прочая.
Лучшее предложение прочтённое в этой теме:
Выходишь на 1 уровень -  блокируются  перки, флажки и камуфляж. Это должно немного выровнять ситуацию с гноблением новичков, опытным - бой для отдыха но на скилле, это как неизбежное зло.
Самый популярный кораблик песка - Black Swan.
Вот такая ситуация в "песке".
Многие в чате мне ответили на вопросы о перках: от 10 до 19.
И про уровни выше тоже: "нафига идти вверх - тут хорошо, динамично, нет авиков/линкоров/эсминцев, не уходишь в минус по серебру. Играть проще. Затащить оставгись один против нескольких шансы есть, кракенов заработать, нерфов/апов тоже нет, и т.п.
Конечно это право игрока искать комфортные условия и получать больше позитивных эмоций, игра же.
Да фразу "1-2-3 уровни вообще быстро проходяться" можете не писать.
Пост немного о другом.
АД для новичка начинается на 1 уровне.

 

Извините "за многа букафф"

П.С. только что семь раза подряд попал то против отряла из трёх одних и тех же игроков, то в одну с ними команду, угадайте чья команда побеждала?

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Я ПРИДУМАЛ!!! ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!!! НА 1-5 уровнях поставить точку упреждения но стрелять можно только по ней!!! А торты с эсмов и крейсеров кидать только по дорожке серой!!!

С одной стороны это научит не быть рельсоходами, с другой нафиг уберёт от туда пап и мам... вместе с дедушками и бабушками!!!!

Ну этот как бы, всё равно что альт у авиков убрать

Изменено пользователем anonym_cQmzITj7oU3f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Всем здравия желаю!

Вот ещё Вам пища для ума:

Пришел поиграть один мой приятель, начал с 1 уровня. Орлан.

В непонятках, прилетело неизвестно откуда, итог - порт. Объяснил что мог по механнике игры, сам я не папка и и убер игрок.

Дальше интереснее - на корабликах 1 уровня, всех наций в "песке" - клановые отряды, "обмазанные" камо и флажками. Многие знают друг-друга по никам и т.п.

Зашел сам, для чистоты эксперимента взял Орлан, командир с 1 перком, без камо, флажков и т.п. обалдел по итогам боя - участники рангов всех сезонов и мастей, инвиз, уоп и прочая.

Лучшее предложение прочтённое в этой теме:

Выходишь на 1 уровень -  блокируются  перки, флажки и камуфляж. Это должно немного выровнять ситуацию с гноблением новичков, опытным - бой для отдыха но на скилле, это как неизбежное зло.

Самый популярный кораблик песка - Black Swan.

Вот такая ситуация в "песке".

Многие в чате мне ответили на вопросы о перках: от 10 до 19.

И про уровни выше тоже: "нафига идти вверх - тут хорошо, динамично, нет авиков/линкоров/эсминцев, не уходишь в минус по серебру. Играть проще. Затащить оставгись один против нескольких шансы есть, кракенов заработать, нерфов/апов тоже нет, и т.п.

Конечно это право игрока искать комфортные условия и получать больше позитивных эмоций, игра же.

Да фразу "1-2-3 уровни вообще быстро проходяться" можете не писать.

Пост немного о другом.

АД для новичка начинается на 1 уровне.

 

Извините "за многа букафф"

П.С. только что семь раза подряд попал то против отряла из трёх одних и тех же игроков, то в одну с ними команду, угадайте чья команда побеждала?

 

Друг я так понимаю после треша и угара в море больше не ходит?

 

П.с.: давно не играл, а в луже уже тоже все друг друга знают? ТОгда откуда аж 21к если лица узнаваемые. По-ходу леста вам в бои чего-то или кого-то  подкладывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Друг я так понимаю после треша и угара в море больше не ходит?

 

П.с.: давно не играл, а в луже уже тоже все друг друга знают? ТОгда откуда аж 21к если лица узнаваемые. По-ходу леста вам в бои чего-то или кого-то  подкладывает.

Ходит(не Коля).

Тоже долго (с релиза) в "песок" не заходил.

Надо было заскринить наверное, но не стал - потрут.

Зайдите ради интереса. Не один бой, а серию, подряд. Ну в принципе может и "подкладывает", но ради интереса буду заходить на 1-й уровень, боёв по 5 в день.

Последний раз написал в чат, что в "песке" был очень давно, ответили - "напрасно здесь раков/крабов гнуть прикольно"

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Ходит.

Тоже долго (с релиза) в "песок" не заходил.

Надо было заскринить наверное, но не стал - потрут.

Зайдите ради интереса. Не один бой, а серию, подряд. Ну в принципе может и "подкладывает", но ради интереса буду заходить на 1-й уровень, боёв по 5 в день.

Последний раз написал в чат, что в "песке" был очень давно, ответили - "напрасно здесь раков/крабов гнуть прикольно"

 

Нет, спасибо. Клиент удалил. И вообще отвечу словами мультяшного персонажа, домовенка Кузи: Я не козел, я это не ем.

 

П.с.: модераторы, прежде чем модерировать найдите эту фразу в ДЕТСКОМ кстати мультфильме.

Изменено пользователем Brodjaga_Al

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Нет, спасибо. Клиент удалил. И вообще отвечу словами мультяшного персонажа, домовенка Кузи: Я не козел, я это не ем.

 

П.с.: модераторы, прежде чем модерировать найдите эту фразу в ДЕТСКОМ кстати мультфильме.

Напрасно удалили. Игра (её идея) очень интересна, помню ещё со "Стальных монстров".  Хотя вольному - воля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Напрасно удалили. Игра (её идея) очень интересна, помню ещё со "Стальных монстров".  Хотя вольному - воля...

 

Идея? В игре?

А если по теме. Моряки всегда были честными, самоотверженными и благородными людьми. Друг другу всегда помогали. Море ошибок, как вы понимаете, не прощает.

В игре же одни шакалы. Поэтому идея морского братства и взаимовыручки не реализована вообще. Толпа агрессивных инфантильных и жадных эгоистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Идея? В игре?

А если по теме. Моряки всегда были честными, самоотверженными и благородными людьми. Друг другу всегда помогали. Море ошибок, как вы понимаете, не прощает.

В игре же одни шакалы. Поэтому идея морского братства и взаимовыручки не реализована вообще. Толпа агрессивных инфантильных и жадных эгоистов.

Тогда Я последний) представитель романтиков. От чего и страдаю периодически:)

Но реализация должна быть сделана игроками. Разработчики не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×