Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cQmzITj7oU3f

«Как вылечить ***ство и помочь новичкам»

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Что тогда делать на Микасе которая есть только у опытных игроков, а на 2-м кроме новичков почти никого нет?

 

 

Писать в чат:

-Сэр! Вы повернулись ко мне бором своего корабля

-Сэр! Я буду вынужден взять вас на прицел и атаковать!

-Простите сэр...

-Залп. 

:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

А не на авике с непрокачанным кэпом слабо?

Отрицать очевидное глупо. Кэпы, флажки, все влияет. Про скил и пр. дребедень пока не надо. Скил - вопрос времени и опыта.

Меня за мнение, что новичкам некомфортно с папками в луже закидали фекалиями на форуме в свое время. Я ушел, даже игру удалил.

Но судя по подобным темам, не я один. Да да да, про друга Колю щас все остроумно ответят, но факт налицо. У Коли тоже есть друзья, и у них есть друзья. А если закрыть глаза на проблему, она к сожалению не исчезнет. И если говорить сладко 555 раз, во рту сладко не станет.

ТС конечно затронул уже больную тему. Но не станут разработчики ничего делать. Слишком много НО.

П.с.: хотя в других проектах есть интересные реализованные варианты решения. Но здесь онлайна нет.

 

Именно на авике без модернизаций, флажков и тд. Смогу например 80к среднего. Если не 90. Проблема в том что меня пустят играть с новичками, у которых тоже нет ничего этого. Но я в игру определился, а они еще нет. Ограничить доступ в песок людям с кол-вом боев больше 1000 скажем. А потом посмотрим  что можно понерфить или отобрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Что тогда делать на Микасе которая есть только у опытных игроков, а на 2-м кроме новичков почти никого нет?

 

Ждать остальные Микасы же! Иначе неспортивно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Писать в чат:

-Сэр! Вы повернулись ко мне бором своего корабля

-Сэр! Я буду вынужден взять вас на прицел и атаковать!

-Простите сэр...

-Залп. 

:trollface:

 

 

Снаряды упали в воду:

-Сэр, это был предупредительный! Сэр, если вы соблаговолите подождать окончания перезарядки, я буду вынужден провести повторный залп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Там скучно и не интересно. Самое веселье - 2-4. Экшон! Дуэли на ПМК! А не косплей арты с пулянием с предельной.

 

2-4???  О боже!  Как низко вы пали!   :ohmy:  Вы бы хоть для приличия 5-7 указали. Раньше они считались самыми бодрыми и интересными  уровнями.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Именно на авике без модернизаций, флажков и тд. Смогу например 80к среднего. Если не 90. Проблема в том что меня пустят играть с новичками, у которых тоже нет ничего этого. Но я в игру определился, а они еще нет. Ограничить доступ в песок людям с кол-вом боев больше 1000 скажем. А потом посмотрим  что можно понерфить или отобрать

 

НЕ НА АВИКЕ!!!!! БЕЗ ПРОКАЧАННЫХ КЭПОВ!!!

Я там выше вроде по русски писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Именно на авике без модернизаций, флажков и тд. Смогу например 80к среднего. Если не 90. Проблема в том что меня пустят играть с новичками, у которых тоже нет ничего этого. Но я в игру определился, а они еще нет. Ограничить доступ в песок людям с кол-вом боев больше 1000 скажем. А потом посмотрим  что можно понерфить или отобрать

И тут я решил прокачать ветку - а мне фиг тебе - тебе нельзя! - получи бесплатно все прокачку ветки до 7 ур, А малыши пусть барахтаются :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

НЕ НА АВИКЕ!!!!! БЕЗ ПРОКАЧАННЫХ КЭПОВ!!!

Я там выше вроде по русски писал.

 

И там смогу. Потому что превосходство опытом отобрать не получится. Результаты всегда будут лучше чем у других в схожей ситуации. В этом и есть проблема. Потому надо запретить играть в песке папкам.
09:18 Добавлено спустя 1 минуту

И тут я решил прокачать ветку - а мне фиг тебе - тебе нельзя! - получи бесплатно все прокачку ветки до 7 ур, А малыши пусть барахтаются :trollface:

 

Нет. Для таких как ты что-то в виде отдельного сервера. Захочешь прокачать - попадешь с таким же "хотелкиным" альтарнативного геймплея.

 

В конечном результате мы будем иметь тенкена с присадкой, играющих друг против друга на хосе 5 раз подряд. Иначе никак

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А где мне отдыхать после потных пострелушек на хай-лвл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Я спецом, играя на прокачанном теперь ХОСШО смотрел результаты в команде, по опыту ни разу не был на первом месте!!! Авики реально не решают, это психологический миф! Это как на войне, солдаты считают что оружие противника лучше, так как на раненых и убитых товарищах видят его воздействие. Тут так же, когда вам прилетает на пол лица неведомо от кого, или пачка тортов в борд заходит из ниоткудова - списывают на случайность а не на рельсоходность, но когда вас атакует авик - всё очевидно... это сравнимо с мифом про точку упреждения. Надо в игре убедить новичков что это корабль а не бронепоезд, у него рули есть и это жутко полезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Прямо-таки "всё одинаково"... :sceptic:

 

Схватился я как-то на днях на Зао с вражеским Гинденбургом, полностью фиолетовым. Несколько минут мы друг-друга гоняли, один на один, благо ни мои, ни его союзники внимания на нас не обращали. В угол карты друг друга загнали, этот Гинденбург всё никак умирать не хотел!  

Тяжко мне пришлось в бою с ним, но я то что, я же не такой супермен как вы, Kitblack, и, вообще   я  не стотист-всетопитель  ни разу!  :child::child::child:

#1

 

Я просто хочу сказать, что не вижу разницы между тем, от кого мне прилетела болванка в цитадель, и кому я присунул веер торпед в борт. Сиреневый статист, красный рак - какая по сути разница? А в вашем случае, я бы за Гинденбургом просто не гонялся. Особенно на Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

А где мне отдыхать после потных пострелушек на хай-лвл? 

 

В двухэтажной загородной вилле с двумя бассейнами и сауной :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

И там смогу. Потому что превосходство опытом отобрать не получится. Результаты всегда будут лучше чем у других в схожей ситуации. В этом и есть проблема. Потому надо запретить играть в песке папкам.

 

Да, твой скил окажет влияние на исход. НО! Ох уж эти но. Перки будут на одном уровне с новичком.

Если кэп прокачан, ты увидишь раньше, пальнешь раньше и дальше, потопишь.

Новичок - не увидит тебя, если повезет не утонуть и он тебя увидит - он не попадет в тебя.

Выводы - скорее всего, ну процентов 60-80, что новичок не останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я спецом, играя на прокачанном теперь ХОСШО смотрел результаты в команде, по опыту ни разу не был на первом месте!!! Авики реально не решают, это психологический миф! Это как на войне, солдаты считают что оружие противника лучше, так как на раненых и убитых товарищах видят его воздействие. Тут так же, когда вам прилетает на пол лица неведомо от кого, или пачка тортов в борд заходит из ниоткудова - списывают на случайность а не на рельсоходность, но когда вас атакует авик - всё очевидно... это сравнимо с мифом про точку упреждения. Надо в игре убедить новичков что это корабль а не бронепоезд, у него рули есть и это жутко полезно.

у меня левая пятка засмеялась :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

А где мне отдыхать после потных пострелушек на хай-лвл? 

 

отдыхай, но без влияния на статистику и без возможности заработать флажки. Даже если мои предложения вдруг услышат...и даже вдруг введут.... "отдыхоть" под иным акаунтом матёрым волкам никто не запретит.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Потому надо запретить играть в песке папкам.

 

С чего это? Мне вот нравятся корабли именно тех времен, что в песке сейчас. И почему я должен себе отказывать в удовольствии поиграть там, где мне хочется? Разве игра не для того создана? Пусть "малышам" отдельную песочницу сделают и все. Пусть там плескаются. Если у разрабов есть такая проблема, то пусть решают, но не за мой счет. 

А реально - проблема в том, что эти новички ничерта не знают ЧТО и КАК делать. И некому им все это показать да рассказать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Да, твой скил окажет влияние на исход. НО! Ох уж эти но. Перки будут на одном уровне с новичком.

Если кэп прокачан, ты увидишь раньше, пальнешь раньше и дальше, потопишь.

Новичок - не увидит тебя, если повезет не утонуть и он тебя увидит - он не попадет в тебя.

Выводы - скорее всего, ну процентов 60-80, что новичок не останется.

 

Я так и не понял, в чем минус ограничения боев в песке для папок? Что ты гнешь свою политику, отобрать флажки - да обидно, досадно, но ладно. ТЫ пытаешься мягко сменить, реформатор. А нужна революция понимаешь? Радикальные перемены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв

 

Писать в чат:

-Сэр! Вы повернулись ко мне бором своего корабля

-Сэр! Я буду вынужден взять вас на прицел и атаковать!

-Простите сэр...

-Залп. 

:trollface:

 

 

Пока столько писать будешь сожгут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

отдыхай, но без влияния на статистику и без возможности заработать флажки. Даже если мои предложения вдруг услышат...и даже вдруг введут.... "отдыхоть" под иным акаунтом матёрым волкам никто не запретит.:great:

 

А какой влияние на статистику это имеет? Если кто-то меряется длинной, то сразу видно на каком уровне весь этот ПП набит. И 70% педомишка конечно будет осмеян 60%-м нагибатором хай-лвл. Так что стата - не важна. А насчет флажков - может у кого-то их вагон, но мне постоянно не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×