Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cQmzITj7oU3f

«Как вылечить ***ство и помочь новичкам»

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
258 публикаций

как только я лично узнаю, что рендом Леста разбавляет ботами - чао какао кораблики. Я пришел в игру с живыми людьми. С ботами я могу в другие игры.

 

И какая разница кто где играет? 

 

ХВАТИТ РАЗДУВАТЬ БОЛЬШОЙ МИФ О ТОМ, ЧТО КАКИЕ ТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ СТАТИСТЫ РАСПУГИВАЮТ НОВИЧКОВ

 

КРИВОРУКИЕ СОЮЗНИКИ УБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ!

 

 

А есть еще новостей из Нарнии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

На десяточках очень интересно сейчас. Очень много отрядов из сильных игроков. Видимо наличие флага добытого в РБ , сказывается. 

Крылатая чума , опять же , не в каждом бою и в количестве одной штуки. Карты недоступные в подвале проекта. Увеличенный фарм в силу того , что много эсминцев.В общем , выходите из подвала :).

 

Не, не. У нас в песочке бои поинтереснее будут 

ЛК так не ваншотят стреляющих дымов почти нет,  90% авиков кидает на автосбросе, КР поддерживают эсмов

Вообщем настоящее БКТ. Так что лучше вы к нам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

А есть еще новостей из Нарнии?

 

Есть но зачем они тому, кто предлагает ввести вещи, которые приведут к убиванию онлайна на низких уровнях от игрока который не играет в эту игру? И является просто мультом для вбросов?

Пиши с основы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Есть но зачем они тому, кто предлагает ввести вещи, которые приведут к убиванию онлайна на низких уровнях от игрока который не играет в эту игру? И является просто мультом для вбросов?

Пиши с основы.

 

Про мульта подробнее пожалуйста.

 

И где я предлагал вещи могущие снизить онлайн?

Изменено пользователем Brodjaga_Al

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 146
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 481 бой

Какие вы все непонятливые...Как в танках, раки плещутся с раками в песке, и папам туда доступ закрыт. Пожалуйста. Играйте на т18, но с такими же педомишками. Чтоб неповадно было

 

   Да где уж нам понять...

 

  Чем ракам поможет то, что они будут отделены от папок какое-то количество боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Не понимаю беспокойство ТС. В период РБ очень хорошо видно ХУ из ХУ в песочнице. В конце боя по результатам смотришь, а там пол команды игроков из рангов и встречаются перворанговые.

Какие новички? Откуда они в этом болоте?

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 146
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 481 бой

А чё, тут есть такие, кто хочет играть с папками?

 

  Я не хочу !!! Хочу совершать подвиги и получать за это плюшки пачками, вагонами и тачками... :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

НЕ ХВАТИТ, ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА НИХ НОВИЧКАМ АЛЬТ УБРАЛИ НА АВИКАХ!!! ЭТО ЖУТКО ПЛОХО!

П.С.Как оказалось, из-за меня так же.

Изменено пользователем anonym_cQmzITj7oU3f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

...

Значит, если это мотивы и причины, то может стоит их убрать?

Может вместо убрать АЛЬТ новечкам, стоит убрать из учёта «PRO alfa» и подобного нижние уровни (песочницу)? Убрать возможность зарабатывать флажки? ..

Ага, давай порежем то немногое на чём тут вообще играть хоть немного фаново.

И так порезано - ни одно БЗ ниже 4-го уровня не выполнить!

:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Не понимаю беспокойство ТС. В период РБ очень хорошо видно ХУ из ХУ в песочнице. В конце боя по результатам смотришь, а там пол команды игроков из рангов и встречаются перворанговые.

 

Пrостите, а тут кто-нибудь собирал данные о количестве папок в боях низких уровней? Не "перворанговых" с первым рангом, взятым за тысячу боев с винрейтом 49%, а матерых таких нагибаторов с минимум 60+ винрейтом на хайлевельной технике? Сколько их там таких на сотню ничем не выделяющихся из серой массы подпивковичей?

 

Тут в свое время очень активно истерили по поводу засилия плоскопалубных педведей, набивающих себе фиолетовую стату на беззащитных раканзасах, а по факту на три сотни боев 4-6 уровня плоских с винрейтом больше 55% даже пары десятков не набралось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Угу. Специально для вас могу провести показательную серию боев с нулевым кэпом на 4 авике, и докажу что кэп не решает

 

Я над такими авиководами смеялся до слез, когда на мой Эссекс с кэпом 12 уровня и силой ПВО 98, залетали авики противника и не могли питопить даже с 2-х полных заходов. Напомню что сток там 60 с чем то, а с корпусом 73 вроде. И это у меня там нет  перка ручного управления ПВО.Бывали бои, когда я имея 1 группу ястребов, сбивал больше самолетов авикам заточенным в ястребов, чем он мне. За счет ПВО.

 

Так что рассказы, что " перки не решают", вызывают у меня улыбку. Считаю, что вкачанный кэп это 50% победы

 

Флажки, действительно сильно влияют лишь на опыт. Для линеек еще есть штук 6 полезных флажков, которые неплохо повышают живучесть. А для остальных классов они мало заметны. Ну что изменится если крейсер буть плыть со скоростью 32 узла, вместо 30,5 узлов? Даже советским эсмам флажок на скорость, добавляет только 2 узла хода. 2 нацепленных флажка на поджог добавляют эсмам только по 0,5% каждый.Да и где их столько нафармить, что бы тратить по 2 на бой?  А для Зао они вообще не заметны.

 

P.S. Вопрос на логическое мышление : если авики имба, то почему на них почти не играют на топ лвл?  При том что там и так ограничение не более 1 авика в тиме. Но и эта мизерная квота не используется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

 

 

В конечном результате мы будем иметь тенкена с присадкой, играющих друг против друга

 

Это что такое "титькин с призадькой"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[T2T]
Участник
58 публикаций

P.S. Вопрос на логическое мышление : если авики имба, то почему на них почти не играют на топ лвл?  При том что там и так ограничение не более 1 авика в тиме. Но и эта мизерная квота не используется.

 

Может быть потому что геймплей на авиках вообще не про эту игру. это какойто недоРТС. Смотрел стримы тенкена, так он при любом удобном моменте включает вид от третьего лица, видимо чтобы периодически чувствовать о чем вообще игра, сверху это не ощущается вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Это что такое "титькин с призадькой"?

:D

Стыдно не знать великих личностей!!!

(по крайней мере, наверное они сами так о себе думают, а также о них думают некоторые ноулайферы живущие на форуме.)

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

И там смогу. Потому что превосходство опытом отобрать не получится. Результаты всегда будут лучше чем у других в схожей ситуации. В этом и есть проблема. Потому надо запретить играть в песке папкам.
 

 

Что же многих так тянет : запретить не пущать и т.д. В одной игре сразу попадал на карту к прокачанным нагибаторам. В итоге первые примерно 40 боев слил. А после играл на уровне опытных игроков. Так что во всем есть свои плюсы. Новички играя с опытными игроками быстрее научатся и будут меньше страдать, чем в результате постепенного прогресса за сотни боев.

 

К тому же меня интересует такой вопрос. Если хотите запретить играть на лоу лвл, то кредиты, которые я не нафармлю на своем преме, вы мне компенсируете? Многие игроки имеют низкоуровнеыве премы на которых фармят, кто за них тогда будет возвращать реальные деньги, уж не вы ли? Фарм на лоу лвл это не роскошь а необходимость. на 10-х один ремонт стоит 150 к, а то и больше. И многие уходят в минуса. Даже известные стримеры. Вот и приходится фармить, для ремонта и покупки новых кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Кстати, есть еще такой момент. Нередко создавались темы новичками, жалующимися, что они не могут побеждать, потому что в песке мол встречаются папки-нагибаторы. И поэтому они и 46% только имеют. И вот ни одной темы не видел, чтобы новичок поблагодарил нагибаторов-союзников (ведь их балансит и в его команду, а не только против), за то что они поднимают ему ПП )) То есть - скилловые в песке рассматриваются только со знаком минус, а плюсов никто не видит и не хочет видеть. 

Ну и важнейшее - если малыши будут играть только с малышами, то никогда не станут хорошими игроками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 146
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 481 бой

Что же многих так тянет : запретить не пущать и т.д...... Новички играя с опытными игроками быстрее научатся и будут меньше страдать, чем в результате постепенного прогресса за сотни боев.

..........Ну и важнейшее - если малыши будут играть только с малышами, то никогда не станут хорошими игроками. 

 

  Проблема в том, что этого не хотят видеть те, кто пытается доказать важность и нужность разделение малоопытных и скилловых игроков по разным углам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

 

 

P.S. Вопрос на логическое мышление : если авики имба, то почему на них почти не играют на топ лвл?  При том что там и так ограничение не более 1 авика в тиме. Но и эта мизерная квота не используется.

на Хакуруе более 430 боёв, могу ответить. Плаксы выплакали ПВО, причём ПВО на 10-ках у многих работает дальше засвета, прицельно через дымы и горы. Это вызвало естественное явление "а ну его налево, такую игру"... авиков почти не стало на 10-ах, и многие увидев тенденцию начали переобувать ПВО в что то иное... и когда заскакиваешь туда на аве...опаньки...а ПВО то мы поснимали...печалька...и снова "АВИКИ ЗЛО,,,,,"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×