Перейти к содержимому
SuperJedi2009

4 месяца игры. Отчет и предложения

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

А заметили, как ловко Saferprim перевел обсуждение темы на обсуждение ТСа?

 

это обычное дело некоторых товарищей. Если нечего сказать по теме, сразу переходят к стате :)

 

извините, но эта игра, как вы сами заметили, для получения удовольствия, а не для страданий из-за того, что корабль заточен в одно, а бой выпал такой, что нужно совсем другое. 

 

так на этом все уже и строиться. Те же перки. Вкачал ПВО, а авиков нет. Или наоборот. В этом и интерес, что можно подстроить корабль под свой стиль игры, чем то жертвуя, но что-то получая взамен

 

То же РЛС или ГАП повышенной дальности, но с временем работы 10 секунд - разве плохо? Отлично, но в команде. А при соло игре от такого толку мало будет

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

извините, но эта игра, как вы сами заметили, для получения удовольствия, а не для страданий из-за того, что корабль заточен в одно, а бой выпал такой, что нужно совсем другое. 

 

 

тю. да давным давно такие есть. и их ставят. погугли ГК мод.2 и 3. и ниче - ставят, получают бонусы  и компенсируют минусы. в итоге - профит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 правда предмета обсуждения не вижу, 

Ога, я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ога, я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны

 

Ну так вы здесь тоже,  не тему предложенную автором обсуждать безуспешно пытаетесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

Не очень понял зачем пристали к ТСу с обсуждениями сколько он времени тратит на игру, какая разница кто сколько тратит, пенсионерам как раз таки более менее и оправдано не совсем здоровое времяпрепровождение в игрушках, в отличие от более молодых поколений.

 

То что хочет ТС, уже не раз обсуждалось но в существующем формате корабликов труднореализуемо чтобы не нарушить баланс, если только создать отдельный режим типа "конструктор" где каждый будет на базовых платформах с ограниченным количеством мест под модули собирать кораблики "своей мечты" выбирая из большого разнообразия модулей то, что ему надо, и потом с такими же конструкторами в отдельном режиме рубится меж собой на этих монстрах без всякого баланса. Я бы тоже хотел такой режим, только как я понял есть риск что большая часть онлайна уйдёт в этот режим, бросив случайные и прочие бои и поэтому разрабы на это не пойдут ))

 

 

п.с. ТС киньте пожалуйста в личку название космической игры, про которую вы говорили. 

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя

Да вы ТС задрот, за 4 месяца качнуть 5 десяток. Я в мае год будет и только на днях купил первую 10-ку

ПС конечно я тоже статой не отличаюсь,но 34% побед ни мидвее... не играйте за ав))

Я в этой игре с ОБТ - только купил первую десятку. Да и то помогли два суперконтейнера: один на 20 лямов, второй на 50 духов океана.

 

Другой аккаунт, с ещё более древних времён, безнадёжно утерян. Да даже если и восстановить каким то чудом - уже слишком поздно.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

так на этом все уже и строиться. Те же перки. Вкачал ПВО, а авиков нет. Или наоборот. В этом и интерес, что можно подстроить корабль под свой стиль игры, чем то жертвуя, но что-то получая взамен

 

защитные перки к стилю игры не имеют никакого отношения. это скорее рулетка - поставил на красное, выпало черное, или наоборот.

 

свой стиль игры - это когда корабль в базе уже хороший, но я выбираю, увеличить дополнительно дальность или скорострельность.

а когда мод на дальность вдобавок еще и уменьшает скорострельность - это полный бред. ну или, в таком случае, он должен быть бесплатным, т.к. все плюсы полностью перекрываются минусами, за что я тогда плачу серебро?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×