Перейти к содержимому
SuperJedi2009

4 месяца игры. Отчет и предложения

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Уникальная модернизация/расходник "брандер". Улучшение: уничтожает взрывом все корабли противника в радиусе 5 км. Минус: уничтожение собственного корабля. 

Такого думаю не будет. Ибо при малейшем чувстве поражения, найдется толпы суицидников. В танках топятся, арты об стену убиваются. 

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Бой на стоковом Киеве. Выхожу из пролива, между островами - с одной стороны Киев, с другой Шпее. Я понимаю, что мне хана, пускаю один веер в одну сторону, другой - в другую. Сам утоп, но их забрал.:teethhappy:

 

Исключение, не отменяющее общего запрета на такую тактику, допустимую только в 2-х случаях: набить дамага в очевидно слитом бою; сбить захват с точки при 1-2-х не самых опасных/шотных противниках на точке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

с премом и камо десятки качаются быстро. К примеру, с 9-ки до 10-ки надо где-то 100 боев тогда т.е. несколько дней игры, меньше недели. А на более ранних уровнях гораздо быстрее

 

 

Значит у вас много времени, сто боёв за пару дней,ну не знаю многовато

 

14:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

А насчет статы я тут недавно три дня поиграл сам, чтобы посмотреть свою реальную стату. Вот что получилось на прошипсе за тот период:

 

 

Также три кракена тогда  за 5 дней игры взял т.к. старался :) :

 

 

Поэтому можно сказать, что понимаю, как играть чуть лучше, чем нарисовано в средней стате

 

Три дня не показатель,вон если капнёте пару тем соседних у людей по три месяца сливы)))А так  то да бывают хорошие деньки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Тут и так этого г..... типа вставил кэп паяльника артиллеристам с педалище  и они стали дальше стрелять, куда еще больше эльфизма.. Дайте еще требушет для метания коров, а чо , жахнул тушкой и все, привет дно ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Интересная идея по крайней мере.

И тема не про ЧСВ и не нытье).Плюс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Четыре месяца играет, пять десяток,ПП 46%.Зачем так люто донатить?Зачем вам топы при отсутствии рук?Как вы можете предлагать новое,когда существующим пользоваться не умеете?И почему такое дно вообще что то может предлагать,но это вопрос не к вам. Ни в коем случае нельзя стимулировать ваше желание играть. Ну и последнее : игра 12+,какие внуки??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 877 боёв

Это так несколько примеров навскидку просто для иллюстрации идеи. Суть в том, чтобы при помощи различных компонентов можно было бы собирать УНИКАЛЬНЫЙ корабль. Сегодня же навыки капитанов и имеющиеся модернизации не позволяют получить большое разнообразие, обычно все сводится к наиболее эффективным типовым комбинациям    

 

Мне идея нравится. Действительно, хотелось бы иметь возможности для более глубокой индивидуальной настройки корабля.

 

А ещё можно было бы сделать примерно так:

 

- У командира может быть, скажем, до 100 очков навыков (более дешёвых по опыту, чем сейчас, разумеется);

 

- Очки навыков раскидываются, скажем так, по отдельным "качествам". Таких "качеств" может быть штук 15-20: скорострельность ГК, скорострельность ПМК, урон ПВО, точность ГК, дальность ГК, скорость, скорость перекладки руля, маскировка и т.п. В каждое "качество" можно вложить, допустим, до 35 очков, чтобы получить максимальный эффект. Тогда можно будет тонко настраивать корабль по вкусу.

 

Просмотр сообщенияSuperJedi2009 (19 мар 2017 - 13:48) писал:

2. Уникальный камуфляж кораблей. Сделать больше необычных раскрасок, дать возможность выбирать свои цвета из предложенного набора, наносить какие-то символы, надписи, чтобы игроки могли бы более интересно самовыражаться через дизайн своего корабля.

 

Тут вопрос спорный, ИМХО. В бою камуфляжи разглядывать особо некогда, разве что они будут с каким-то крупным, бросающимся в глаза рисунком.

 

P.S.: Не обращай внимания на тех, кто будет тыкать в "стату". Здесь далеко не все понимают, что играть можно совсем не ради красивой "статы", и что сама по себе статистика может отражать кучу дополнительных факторов а ля дети-внуки-братья-сёстры или попросту колебания настроения.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 12+,какие внуки??

 

А не думали что внукам бывает и  по 20+ годков?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Если быть точным, вы за эти четыре месяца  провели за игрой чистого времени ровно 1 месяц. Те четвертую часть всего времени,  с учетом сна, приемов пищи и гигиены, вы провели играя. Ах да вы еще время проведенное на форуме добавьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Если быть точным, вы за эти четыре месяца  провели за игрой чистого времени ровно 1 месяц. Те четвертую часть всего времени,  с учетом сна, приемов пищи и гигиены, вы провели играя. Ах да вы еще время проведенное на форуме добавьте.

 

А что тут особенного в месяце чистого времени? Человеку лет 27, работает в лесте, что-то там тестирует, может и ботоводит. Иногда сидит на форуме и пытается общаться с народом, ненавязчиво узнавая о желаниях ЦА относительно будущего игры. И вот сейчас 27-ми летний дед, затротящий с внуком днями и ночами, поставит мне минус за это сообщение. Работа у него такая. Но, кстати, это нормально.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Если быть точным, вы за эти четыре месяца  провели за игрой чистого времени ровно 1 месяц. Те четвертую часть всего времени,  с учетом сна, приемов пищи и гигиены, вы провели играя. Ах да вы еще время проведенное на форуме добавьте.

 

откуда такие цифры?
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

откуда такие цифры?

 

Вы точно дедушка?   2 801 бой ( согласно вашему же скриншоту)  ,  в среднем 13 минут  за 1 бой,  также учитывая время ожидания очереди в бой и выхода из боя,    это 36 413 минут, накидываем еще время необходимое на развешивание флагов, установку модернизаций и покупку кораблей, пересадки командиров, другие манипуляции, просмотр послебоевой статистики , накидываем еще 10% Итого  40 054 минуты,  или примерно 668 часов или  почти 29 полных суток.  

  Простите на  1 сутки ошибся.

 

 И еще , за сегодня ( а сутки не кончились) у вас 49 боев??  И вы еще находите время  писать на форум?

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

2 801 бой ( согласно вашему же скриншоту)  это в среднем 13 минут учитывая время ожидания очереди в бой и выхода из боя

 

13 минут может быть если уже давно играешь и умеешь это делать, а если только что пришел в игру, то о каких 13 минутах можно говорить? Гораздо меньше. Слился на одном корабле - берешь другой и в море :)

К тому же не один я играл. Так что не так много. На самом деле если посчитать, то у некоторых на вечерний телевизор или бесцельное прозябание больше времени уходит. Так что ничего страшного не вижу в том, что могу играть в то время, как иные сидят в офисах и завидуют :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

бесцельное прозябание

 

Простите, а вы в игре разве не этим заняты? Ну те даже если не брать ваши результаты в игре , какая у вас цель, кроме как убить время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Простите, а вы в игре разве не этим заняты? Ну те даже если не брать ваши результаты в игре , какая у вас цель, кроме как убить время?

 

мне не нужно убивать время, я занимаюсь тем, что мне нравится
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

мне не нужно убивать время, я занимаюсь тем, что мне нравится

 

Я понял, вам нравится бесцельно проводить время ( вы же не соизволили ответить в чем у вас цель в игре), что на взгляд стороннего наблюдателя и есть аналог бесцельного прозябания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

вы же не соизволили ответить в чем у вас цель в игре

 

цель игры - получать удовольствие от игры. А бывают другие цели от игры? :) Не на деньги же играем
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

А заметили, как ловко Saferprim перевел обсуждение темы на обсуждение ТСа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А заметили, как ловко Saferprim перевел обсуждение темы на обсуждение ТСа?

 

 А  что ее кто то еще  обсуждает или обсуждал  до того как я задал свой вопрос?   Хотите по обсуждать,  обсуждайте, я правда предмета обсуждения не вижу, если человек потратив столько времени на игру захотел только этих мелких и несущественных изменений. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

1. Развить тему уникальных модернизаций. Сейчас они чаще всего не нужны. Чтобы они стали стали востребованными и при этом не вносили бы дисбаланс предлагаю для особых модернизаций   предусмотреть отдельный слот, НО при этом каждая модернизация должна не только давать какой-то бонус, но и привносить какое-то ухудшение корабля. То есть если что-то получаешь, то в другом теряешь.

 

 

извините, но эта игра, как вы сами заметили, для получения удовольствия, а не для страданий из-за того, что корабль заточен в одно, а бой выпал такой, что нужно совсем другое. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×