Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mihail_Omsk_

Будут ли пересмотрены перки?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

Здравствуйте товарищи разработчики! Планируете ли вы пересмотр текущих перков? Считаю что перк приоритетная цель бесполезен,есть ведь лампочка,радиопеленгация тоже спорный перк.

 

Типичный baby duck syndrome. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Типичный baby duck syndrome. :facepalm:

 

Сам такой. По русски написать никак? Умник. Потом ещё разрабы спрашивают в опросе часто ли вы пользуетесь форумом. Да зачем мне такой форум где тебя с ног до головы обольют помоями.
Изменено пользователем Mihail_Omsk_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Сам такой. По русски написать никак? Умник.

 

По-русски написано, прочитайте еще раз, может быть поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

По-русски написано, прочитайте еще раз, может быть поможет.

 

Ну если это твой родной язык,то понятно что он для тебя русский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Сам такой. По русски написать никак? Умник. Потом ещё разрабы спрашивают в опросе часто ли вы пользуетесь форумом. Да зачем мне такой форум где тебя с ног до головы обольют помоями.

Перевод: Синдром утенка
Это психологическая особенность, которая называется также принципом утенка. Данное явление в человеческой психике является устоявшимся набором принципов, которые человек неосознанно принял для себя.  Все нормально, можно  продолжать , аккуратно!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Перевод: Синдром утенка
Это психологическая особенность, которая называется также принципом утенка. Данное явление в человеческой психике является устоявшимся набором принципов, которые человек неосознанно принял для себя.

 

Да я понял прекрасно. В общем нет желания что то больше спрашивать у разрабов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Да я понял прекрасно. В общем нет желания что то больше спрашивать у разрабов. 

Так их вроде бы и не  было,здесь?:amazed:

ЗЫ: Ну вот накликали:)

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Здравствуйте товарищи разработчики! Планируете ли вы пересмотр текущих перков? Считаю что перк приоритетная цель бесполезен,есть ведь лампочка,радиопеленгация тоже спорный перк.

 

Приоритетная цель не тоже самое, что и лампочка. Этот навык поможет Вам понять взяла ли Вас в "фокус" вражеская команда или нет.

Радиопеленгация же поможет Вам узнать в какой стороне от Вас находится ближайший к Вам противник. Это может подсказать Вам, откуда к Вам может прилететь залп или прийти торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Приоритетная цель не тоже самое, что и лампочка. Этот навык поможет Вам понять взяла ли Вас в "фокус" вражеская команда или нет.

Радиопеленгация же поможет Вам узнать в какой стороне от Вас находится ближайший к Вам противник. Это может подсказать Вам, откуда к Вам может прилететь залп или прийти торпеды.

 

Я знаю для чего они. Ну вы вводить новые или менять местами текущие не собираетесь? Для меня бдительность играет роль пеленгации. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05:40 Добавлено спустя 2 минуты

Так их вроде бы и не  было,здесь?:amazed:

ЗЫ: Ну вот накликали:)

 

 

Ладно удачи! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Здравствуйте товарищи разработчики! Планируете ли вы пересмотр текущих перков? Считаю что перк приоритетная цель бесполезен,есть ведь лампочка,радиопеленгация тоже спорный перк.

 

Твой топик бесполезен, а перк этот лучший в игре. Когда тебе еще легальных читов подвезут, да всего за 1 очко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Проблема в том, что перки надо не пересматривать, а переделывать. И не в сторону эльфийской магии в виде пеленгации или увеличения пробития, а в сторону увеличения способности команды корабля в борьбе за живучесть, увеличения отдачи энергетической установки корабля, оперативности работ по устранению повреждения, увеличения огневой мощи и т.п. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций

Приоритетная цель считаю самым полезным навыком на первом уровне для всех кораблей, кроме АВ и японских и американских ЭМ, хотя на ЭМ тоже беру данный навык, но только последним.

Радиопеленгация самый неэффективный навык для меня. Ни разу не было такого, что бы против меня он кому то пригодился, да и сам его не беру, так как и так знаю, где ближайший противник, а лишняя индикация только отвлекает, тем более за 4 очка.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 991 бой

 

как и думал, "вкинул и ушел", удачи, мегаиграк, не сыгравший ни одного боя на хайлвл, в тех уровнях боев, где ты катаешь, перки вообще не нужны, там нет ни тактик, ни командной игры, там просто куча оленей пиу-пиу

В том то и дело, что ты и там не смог))) вас как послушать - да вы просто герои на, за свой хайлевел медали пачками получать должны, с таким пафосом как будто там не только руками, но и ногами играть нужно, в ручную перезаряд совершать, и дальность линейкой замерять)) ну непосильная игра на 10 лвл по сравнению с 6-7 да??? не смешите людей, цепляясь за мелочи, и да, я много на хае отыграл на основе, так что мегатопрак тут только вы, неловко газирующий лужу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

Проблема в том, что перки надо не пересматривать, а переделывать. И не в сторону эльфийской магии в виде пеленгации или увеличения пробития, а в сторону увеличения способности команды корабля в борьбе за живучесть, увеличения отдачи энергетической установки корабля, оперативности работ по устранению повреждения, увеличения огневой мощи и т.п. 

>И не в сторону эльфийской магии в виде пеленгации или увеличения пробития

>увеличения огневой мощи и т.п. 

 

 

06:52 Добавлено спустя 4 минуты

Приоритетная цель считаю самым полезным навыком на первом уровне для всех кораблей, кроме АВ и японских и американских ЭМ, хотя на ЭМ тоже беру данный навык, но только последним.

Радиопеленгация самый неэффективный навык для меня. Ни разу не было такого, что бы против меня он кому то пригодился, да и сам его не беру, так как и так знаю, где ближайший противник, а лишняя индикация только отвлекает, тем более за 4 очка.

 

о полезности перка ничего говорить не буду

хотел только спросить, откуда ты будешь знать где инвизный эсм проиивника, например, когда ты идешь по флангу, а тот светился 3 года назад или не светился вообще? как ты вообще связываешь лампочку с пеленгацией, можешь хоть 1 пункт привести? не понимаю твоей логики, если она есть вообще конечно

Изменено пользователем Nyagato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций

о полезности перка ничего говорить не буду

хотел только спросить, откуда ты будешь знать где инвизный эсм проиивника, например, когда ты идешь по флангу, а тот светился 3 года назад или не светился вообще? как ты вообще связываешь лампочку с пеленгацией, можешь хоть 1 пункт привести? не понимаю твоей логики, если она есть вообще конечно

 

Провел много боёв в WoWS, почти поровну на всех классах, поэтому понимаю кого и где стоит ждать и кто куда пойдет.

Зная радиусы засвета и учитывая рельеф и движение союзников  методом исключения можно определить местоположение даже не светившегося корабля.

Ну, а те кто светился, то в 90% случаев точно угадываю квадрат их текущего местонахождения не хуже навыка, а даже лучше, так как навык указывает только на ближайший корабль и в направлении множества квадратов, а я предполагаю нахождение каждого корабля и с точностью до 2-х клеток, не исключая АВ, которые так же ни разу за бой не светились.

 

А по сути, что дает данный навык? Только направление на ближайший корабль, и что от этого толку? Если кто то не может предположить где находится ЭМ противника и откуда будут торпеды, то стрелочка никак ему не поможет избежать торпед. Крейсера и ЛК или не стреляют (например афк) и или светятся, даже у англичан дымы можно увидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 991 бой

 

Провел много боёв в WoWS, почти поровну на всех классах, поэтому понимаю кого и где стоит ждать и кто куда пойдет.

Зная радиусы засвета и учитывая рельеф и движение союзников  методом исключения можно определить местоположение даже не светившегося корабля.

Ну, а те кто светился, то в 90% случаев точно угадываю квадрат их текущего местонахождения не хуже навыка, а даже лучше, так как навык указывает только на ближайший корабль и в направлении множества квадратов, а я предполагаю нахождение каждого корабля и с точностью до 2-х клеток, не исключая АВ, которые так же ни разу за бой не светились.

 

А по сути, что дает данный навык? Только направление на ближайший корабль, и что от этого толку? Если кто то не может предположить где находится ЭМ противника и откуда будут торпеды, то стрелочка никак ему не поможет избежать торпед. Крейсера и ЛК или не стреляют (например афк) и или светятся, даже у англичан дымы можно увидеть.

Все верно сказано, но простодушное ЦА не может в мозг, им постоянно надо всякие стрелочки , подсказочки и маркеры, даже если толку в них нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×