Перейти к содержимому
Tim_0_o

~Авики в грядущем патче,что я думаю о изменениях...~

Изменения  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
107 публикаций

Ух, какая же классная фишка с уходом из ястребных боёв на альте, как по мне, так вариативность действий в воздушных боях немного увеличилась, что есть - хорошо, ибо как-то глупо на самом деле, когда самолёты не могли из боя выйти. Интерфейс-пофигу вообще. Альт на 4-5 также пофиг, они пролетаются за 10-20 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Я предлагаю пойти еще дальше.

Раз сейчас героически будут убраны из песка авиамишки, то может этот же способ поможет убрать из песка мишек на Кайзерах, Луисах, Бгатырях и Раканзасах?

 

Зачем вообще кораблям в песке нужен прицел? Пусть они тыкают мышкой в силуэт кораблика, чтобы дать залп (как в танках). Разброс следует увеличить ессно, раза в два, не было скиловых ваншотов.

 

Педопапки из песка исчезнут, а новичков ничего не будет отвлекать от управления кораблем, огибанию островов, познаванию и плавному, мягкому погружению в игру.

По-моему, годно.

и немножко переделать карты

для лоу-лвл идеально подойдет что-нить вроде карты "Дунай" - ширина 2км, длина 15, островов нет. Для броневанн вообще идеально - стой всю игру на респе да попукивай :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

и немножко переделать карты

для лоу-лвл идеально подойдет что-нить вроде карты "Дунай" - ширина 2км, длина 15, островов нет. Для броневанн вообще идеально - стой всю игру на респе да попукивай :trollface:

 

А для ЭМ вообще рай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Ух, какая же классная фишка с уходом из ястребных боёв на альте, как по мне, так вариативность действий в воздушных боях немного увеличилась, что есть - хорошо, ибо как-то глупо на самом деле, когда самолёты не могли из боя выйти. Интерфейс-пофигу вообще. Альт на 4-5 также пофиг, они пролетаются за 10-20 боёв.

 

Интересно только как именно неопытные игроки (не читающие форум) которые докачались до своего первого авика 6-го уровня узнают про альт атаку. И уж тем более про то что из под неё можно выходить. А если не узнают, то страдать против опытного игрока будут ещё сильнее, чем страдали бы на 4-5 уровне. Сайпан с этой фишкой против незнающих игроков в их любом ПВО сетапе выигрывает воздух. И прежде всего по причине того что они не знают про выход из альт атаки. И уже только во вторую очередь что Сайпан не теряет самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×