Перейти к содержимому
Tim_0_o

~Авики в грядущем патче,что я думаю о изменениях...~

Изменения  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

Если чё, я сам играл на авиках. И знаю какой АД на 7-10 лвл. К КР даже на 7 км не подлетиш т.к. заградка, а айова/гнейзя/Норка/Минотавр списивает 3/4 ударки за 10 секунд.  И если нерфить авики то и нерфить ВСЁ ПВО в игре для баланса:trollface:

 

А смысл? Смысл тогда необходимого и назревшего нерфа(пусть и не всех и может и не сильного) ав, если нерфить ПВО? Не вижу я страданий авиашлюпок в боях. Они всегда хоть своё успевают набить, даже при поражении.
09:37 Добавлено спустя 1 минуту

по этой теме легко можно составить список тех, кто гнобил новичков на лоу-лвл своими мастерскими авиками :trollface:

 

Плюсану. :great:
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

и не надо заливать, что теперь на 4-5 авиках играть невозможно: вчера на тесте сходил на боуге в ударке 0-1-2 и спокойно без всякого альта наколотил 77к дамага

 

так что вайн на пустом месте

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Мне бы понравилось больше, если бы это был не шире веер, а дистанция активации больше.

Что бы под самый борт ни бросали, когда уже смысла поворачивать нет.

Если раззуть глаза и смотреть на буруны, а не на треугольнички (которые появляются после взведения торпед) то ВНЕЗАПНО окажется что там и так приличная дистанция взведения.

А ещё лучше таки сначала сесть за авик, прежде чем своё весомое мнение высказывать. :fishpalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

А смысл? Смысл тогда необходимого и назревшего нерфа(пусть и не всех и может и не сильного) ав, если нерфить ПВО? Не вижу я страданий авиашлюпок в боях. Они всегда хоть своё успевают набить, даже при поражении.

 

У меня к тебе вопрос; смысел нерфить класс которые встречается в лучшем случае 1 раз на 5-6 боёв? Может понерфить ЛК? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

У меня к тебе вопрос; смысел нерфить класс которые встречается в лучшем случае 1 раз на 5-6 боёв? Может понерфить ЛК? 

 

У меня к тебе ответный вопрос. Тема то про что? Хочешь нерфить ЛК создай свою тему про это и я там тебе отвечу. И сказочки про редкость авиашлюпок нам тут не надо. Альт отберут, вот тогда посмотрим что запоют "нахибаторы".:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 671 бой

Те проблемы, что есть сейчас на низких уровнях, разрешить благоприятственно для всех не так просто. Нужно:

- сделать игру не комфортной для скилловых игроков, стимулируя их идти на 6-10 уровни

- сделать игру комфортной для новичков

 

Я не играю на 4-5 уровнях авиков, т.к. для меня самолёты там слишком медленные, что не позволяет мне реализовывать все хотелки в бою. Вот хочу я забрать эсминец, а он ушёл в циркуляцию и мне не выйти ему в борт никак, скорости торперов не хватает. Есть предложение: ещё снизить крейсерскую скорость. К чему это приведёт:

- новичкам будет проще попадать по-альту (тем, кто знает что это такое).

- урон авианосцев снизится, т.к. будет меньше вылетов, корабли будут получать меньше урона, больше потерь самолётов от ПВО и т.д.

- корабли с хоть каким-то ПВО начнут больше сбивать самолётов за счёт увеличенного времени захода на цель

- нытьё рельсоходов и подсчётчиков ворон останется неизменным 

- грамотного крейсера или эсминца будет почти невозможно сильно повредить

- грамотные линкоры будут получать меньше урона

- скилловый игрокам на авиках, которых будет бесить медленность и неповоротливость авиагрупп, придётся идти выше

 

Однако, тут есть проблемы:

- не будут ли Авики слишком быстро терять ангар

- возможно, влияние снижения скорости групп окажется слишком большим. Это можно будет скомпенсировать скоростью возврата групп

 

При этом я за сохранение принципа: допустил ошибку - получай билет в порт. Это важно педагогически, а то мы дойдём до того, что 6-7 Авики слишком сильно унижают окружающих.

 

Про новое управление: я не увидел существенных различий. Возможно, методика разделения клавиш движения и атаки решает проблему некоторых неудобств. Увы, я привык к тому что есть, неудобств наловчился избегать.

 

Про выход из догфайта: пока не попробую это в ПВП с нормальным авиком - ничего говорить не буду. На тесте никто про альт походу не в курсе вообще.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

У меня к тебе ответный вопрос. Тема то про что? Хочешь нерфить ЛК создай свою тему про это и я там тебе отвечу. И сказочки про редкость авиашлюпок нам тут не надо. Альт отберут, вот тогда посмотрим что запоют "нахибаторы".:)

Даааа сказки про редкость авиков....давай расскажи про авиков через бой)

На 4 лвл закукарекают только плавцы на Николаях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

- сделать игру не комфортной для скилловых игроков, стимулируя их идти на 6-10 уровни

Хоть убейте, но я не представляю, как может некомфортная игра стимулировать игрока играть и качаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

меня больше всего забавляет факт, что сейчас когда отпилили альт у авиков 4-5лв, а про возможность сброса по альту ни где не написано в клиенте, и допустим пришел новый работяга грузчик третьего разряда который не смог стать моряком поиграть в корабли, а еще он тайно мечтал управлять боевым звеном и вообще в душе он летчик камикадзе, сел он такой на 4лв авик и играет на авто сборесе, 5й на авто сбросе, 6ой на авто сбросе и так далее, со временем до него доходит что то тут не то, торпеды не попадают самолеты испаряются кога сквозь них пролетает истребитель противника и так далее...

 

план разработчиков понерфить авики путем разведения ласторуких на данном виде технике, думаю можно считать выполненым.

 

следующий этап выгнать с класса всех отцов плоскопалубности путем отпила Альта и введением других костылей что бы отцу плоскопалубности было максимально не комфортно играть на данном классе технике... профит.

 

и нерфить ничего не надо.

 

 

по уходу из боя через альт, бред нужна либо другая механика либо вообще не давать такой возможности игрАк должен платить за свои ошибки, а унас игра превращается в мир костылей и прощенных ошибок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Кстати да, разработчики, почему авики 4-5 лвл не должны уметь кидать в дымы? Тогда другим кораблям запретите стрелять без захвата цели. Особенно уберите эсминцам и крейсерам возможность кидать торпеды в дымы :trollface:

 

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

При этом я за сохранение принципа: допустил ошибку - получай билет в порт. Это важно педагогически, а то мы дойдём до того, что 6-7 Авики слишком сильно унижают окружающих.

 

Данный пункт успешно на 80% выпелен на других классах, изредка встречаются такие вот баги, когда система дадим раку второй шанс дает сбой и происходит типичная ситуация патча 3.0.

 

bvhGSs1.jpg

 

Ни чего скоро они еще каких нибудь перков для игрАков напридумывают, три уже есть (Сколько тебя держат в прицеле, Арт Лампочка, пеленг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Хоть убейте, но я не представляю, как может некомфортная игра стимулировать игрока играть и качаться?

 

Когда надоест на 4-5 уровне играть без Альта (т.е станет некомфортно) придется идти дальше  и качаться. Не будет желания качаться, значит одним АВ будет меньше:) Все более чем понятно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

 

Данный пункт успешно на 80% выпелен на других классах, изредка встречаются такие вот баги, когда система дадим раку второй шанс дает сбой и происходит типичная ситуация патча 3.0.

Демон улетевший с залпа это далеко не редкость:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

и не надо заливать, что теперь на 4-5 авиках играть невозможно: вчера на тесте сходил на боуге в ударке 0-1-2 и спокойно без всякого альта наколотил 77к дамага

 

так что вайн на пустом месте

 

про то и речь,что это решение направленное против ***ов не сработает,*** не перестанут ***ить из за отпила Alt у ударников,это удар по новичкам авиководам которые только пришли в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 671 бой

Хоть убейте, но я не представляю, как может некомфортная игра стимулировать игрока играть и качаться?

Ну, игрокам просто перестанет нравиться играть. Вы же не играете на тех кораблях, на которых вам не комфортно, если есть те, на которых игра приносит удовольствие. Это же мазохизм. Прокачку я не имею в виду. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Демон улетевший с залпа это далеко не редкость:unsure:

 

90% моих залпов по кр это сквозняки, пробития без урона и рикошеты от сортира боцмана, так что да с моей перспективы это БАГ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Когда надоест на 4-5 уровне играть без Альта (т.е станет некомфортно) придется идти дальше  и качаться. Не будет желания качаться, значит одним АВ будет меньше:) Все более чем понятно.

Странные выводы. Мне придется просто забить на этот класс, т.к. играл на 4-5 потому, что дальше по уровням неинтересно и некомфортно играть. Эсминцы для меня уже убиты, не играю. В итоге меньше разнообразия в игре, меньше интереса. А значит никакого доната и редкие заходы в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

 

90% моих залпов по кр это сквозняки, пробития без урона и рикошеты от сортира боцмана, так что да с моей перспективы это БАГ.

 

Рикошеты от демона?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×