Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_76955211

Процент побед.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Практика твоей теории не подтверждает. У хороших игроков высокий ПП, у плохих - низкий. Если бы твоё предположение было верно, то такой зависимости не прослеживалось бы.

 

опять двадцать пять ... практика кого, чего, в связи с чем ))) 

как отличить хорошего игрАка от плохого в элементарной игрульке уровня аркадка ??? )))

выше я уже писал, что игрульки такого уровня от игрАков не требуют ни наличия умения, ни наличия интелекта, так что ... 

и последнее, чегой-то я не припомню, что бы мы на брудершафт пили и целовались, так что на будущее на ВЫ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 373 боя

А мне ка кто фиолетово на % побед ,просто играю все меньше и меньше ,игра становится все не интересней и не интересней!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
731 бой

Странно, что такой простой вопрос ( жаль, что не удалось получить ответ ) вызвал у некоторых игроков такую агрессию. Хотелось бы, конечно, у людей непосредственно причастных к созданию игры, спросить, но неудобно как-то. 

Спасибо всем. Удачи в боях. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Ваше понятие по фану мы увидели в недавней теме про номена,возьмите уже флаг радуги в руки то,сколько можно в себе это держать анимЕ)

 

а поподробнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

как отличить хорошего игрАка от плохого в элементарной игрульке уровня аркадка ??? )))

по целому ряду показателей - ПП, средний дамаг, кол-во фрагов за бой ,выживаемость, ср.опыт. Все это применительно к классу. Что тут сложного?

выше я уже писал, что игрульки такого уровня от игрАков не требуют ни наличия умения, ни наличия интелекта, так что ...

Бро, если ты все это не используешь - то не надо за остальных говорить, ок?

Странно, что такой простой вопрос ( жаль, что не удалось получить ответ ) вызвал у некоторых игроков такую агрессию. Хотелось бы, конечно, у людей непосредственно причастных к созданию игры, спросить, но неудобно как-то. 

 

Твой вопрос аналогичен вопросу - "Вы уже перестали пить *** с утра?" Типичный вброс, провокация. Причем типа замаскированная, что и вызвало непонимание на первых страницах.

Ответ при этом очень простой - никто никак ПП не рассчитывает и не назначает. Он формируется сам, как результат твоей игры.  Есть гарантированный способ иметь 100% ПП - в каждом бою самостоятельно топить 12 противников.  Не можешь так - значит, винрейта в 100% у тебя не будет.

Нет, можно конечно верить, что В.Кислый лично назначает каждому игроку в танки/самолеты/корабли/etc. винрейт. Не иначе, как на основе сложнейшей формулы, защищенной, конечно же , патентом. Причем для коррекции в формуле используются данные об игре, о том, что "имярек" писал на форуме, в чатике, в контактике, на других площадках. Прослушиваются телефонные разговоры. Записываются обсуждения игры с друзьями и в семье. А если кто-то пытется сломать систему и прыгнуть выше назначенного Виктором ПП - за ним приходят черные миноносцы. Можно. Только с этим лучше не на форум, а к психиатру - быстрее проблема решится

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
3 029 боёв

по целому ряду показателей - ПП, средний дамаг, кол-во фрагов за бой ,выживаемость, ср.опыт. Все это применительно к классу. Что тут сложного?

Бро, если ты все это не используешь - то не надо за остальных говорить, ок?

Твой вопрос аналогичен вопросу - "Вы уже перестали пить *** с утра?" Типичный вброс, провокация. Причем типа замаскированная, что и вызвало непонимание на первых страницах.

Ответ при этом очень простой - никто никак ПП не рассчитывает и не назначает. Он формируется сам, как результат твоей игры.  Есть гарантированный способ иметь 100% ПП - в каждом бою самостоятельно топить 12 противников.  Не можешь так - значит, винрейта в 100% у тебя не будет.

Нет, можно конечно верить, что В.Кислый лично назначает каждому игроку в танки/самолеты/корабли/etc. винрейт. Не иначе, как на основе сложнейшей формулы, защищенной, конечно же , патентом. Причем для коррекции в формуле используются данные об игре, о том, что "имярек" писал на форуме, в чатике, в контактике, на других площадках. Прослушиваются телефонные разговоры. Записываются обсуждения игры с друзьями и в семье. А если кто-то пытется сломать систему и прыгнуть выше назначенного Виктором ПП - за ним приходят черные миноносцы. Можно. Только с этим лучше не на форум, а к психиатру - быстрее проблема решится

 

Вот это просто, нет слов, какой хороший и точный ответ!+ Вам сударь ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ответ при этом очень простой - никто никак ПП не рассчитывает и не назначает. Он формируется сам, как результат твоей игры.  Есть гарантированный способ иметь 100% ПП - в каждом бою самостоятельно топить 12 противников.  Не можешь так - значит, винрейта в 100% у тебя не будет.

 

Нет, можно конечно верить, что В.Кислый лично назначает каждому игроку в танки/самолеты/корабли/etc. винрейт. Не иначе, как на основе сложнейшей формулы, защищенной, конечно же , патентом. Причем для коррекции в формуле используются данные об игре, о том, что "имярек" писал на форуме, в чатике, в контактике, на других площадках. Прослушиваются телефонные разговоры. Записываются обсуждения игры с друзьями и в семье. А если кто-то пытется сломать систему и прыгнуть выше назначенного Виктором ПП - за ним приходят черные миноносцы. Можно. Только с этим лучше не на форум, а к психиатру - быстрее проблема решится

 

забрал в мемориз. Можно было бы, я бы и пять плюсов кинул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
731 бой

по целому ряду показателей - ПП, средний дамаг, кол-во фрагов за бой ,выживаемость, ср.опыт. Все это применительно к классу. Что тут сложного?

Бро, если ты все это не используешь - то не надо за остальных говорить, ок?

Твой вопрос аналогичен вопросу - "Вы уже перестали пить *** с утра?" Типичный вброс, провокация. Причем типа замаскированная, что и вызвало непонимание на первых страницах.

Ответ при этом очень простой - никто никак ПП не рассчитывает и не назначает. Он формируется сам, как результат твоей игры.  Есть гарантированный способ иметь 100% ПП - в каждом бою самостоятельно топить 12 противников.  Не можешь так - значит, винрейта в 100% у тебя не будет.

Нет, можно конечно верить, что В.Кислый лично назначает каждому игроку в танки/самолеты/корабли/etc. винрейт. Не иначе, как на основе сложнейшей формулы, защищенной, конечно же , патентом. Причем для коррекции в формуле используются данные об игре, о том, что "имярек" писал на форуме, в чатике, в контактике, на других площадках. Прослушиваются телефонные разговоры. Записываются обсуждения игры с друзьями и в семье. А если кто-то пытется сломать систему и прыгнуть выше назначенного Виктором ПП - за ним приходят черные миноносцы. Можно. Только с этим лучше не на форум, а к психиатру - быстрее проблема решится

 

Весь вопрос как раз в слове - как он этот % побед формируется? Я после одного ответа в этой теме сначала подумал, что в зависимости от места по результатам победного боя по опыту, ну, к примеру, из 12 игроков я попадаю на 4-5 место в среднем, значит % побед и будет 58-67 %.  Но каким образом получается, что бой будет победным в 60% от 100? В одном сыграл плохо, но бой оказался победным, в другом тащил, но проиграл. Смотрел в некоторых боях на статистику игроков - в победных боях победившие игроки сильнее по своему  % побед. Получается, моя игра по каким-то критериям на данный

момент совпадает с их, раз меня программа ставит именно с этими игроками в 60% случаев. По каким критериям? Мне лично интересно, непонятно. Может я не понятно излагаю, но тут ничего не поделаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 Но каким образом получается, что бой будет победным в 60% от 100? 

Никаким не получается. Ибо "будет" бой победным или нет - никто заранее не знает. Винрейт - это статистика постфактум, по уже проведенным боям. Победила команда, в которую ты входил, в 60 боях из 100 - у тебя 60% , победили вы в 40 боях из 100 - у тебя 40%. При этом, как уже писали выше - люди в командах всегда разные, единственная константа - это ты. Потому получается, что твой личный винрейт - суть есть отражение твоих личных усилий в игре. Хорошо играешь лично ты - команды, в которые ты попадаешь, чаще выигрывают, твой ПП растет. При плохой игре - наоборот. Понятно, что это работает только на большом кол-ве боев.

Смотрел в некоторых боях на статистику игроков - в победных боях победившие игроки сильнее по своему  % побед. Получается, моя игра по каким-то критериям на данный момент совпадает с их, раз меня программа ставит именно с этими игроками в 60% случаев. По каким критериям?

ни по каким. Матчмейкер собирает команды по уровню и классу кораблей. Скил игроков он не учитывает. Кто именно попал в твою команду или к противнику, папка или рак - получается случайно. Что, кстати, дает непредсказуемость боев. Что, ИМХО - хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

% побед,ко-ко-ко,люди,вы никогда не задумывались,что шансы на победу в каждом бою очень разные,сейчас попытаюсь обьяснить.тут ластомер не показывает шансы на победу как в танках оленемер(очень жаль),если бы такое было,можно было бы провести эксперимент,который я провел в танках.суть проста,провести 100 боев,складывая при этом шансы на победу своей команды,а потом разделить на 100.так вот.проведя 100 боев на обьекте 140 у меня шанс на победу на этом танке(средний,исходя из 100 боев) был 46,8 по моему,ну точно меньше 47ми,а вот е 100 отыграл свои первые 100 боев со средним  шансом на победу в 53%.я к чему веду,1 человек отиграет 5000 боев и общий шанс на победу составит 46% к примеру,при этом у него будет 50-53 % побед по акку(в этом случае чувак определенно тащит),а другого за 5000 боев общий шанс на победу выпадет к примеру 54%,при этом на акке будет тоже 50-53%,этот чувак совсем не тащит...а вот как будет балансить отдельно взятого игрока,это уже чистый рандом и на него не влияет ни прем акк,ни вкладывание денег в игру,лично в танках проверял,так что все это чистый вбр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 566 боёв

вот вы жестокие ))) а ведь  юсер всего то хотел узнать , почему его всегда не закидывает в победную команду )) 

да , балансер  подбирает команды  по уровню и классу кораблей . но говорить , что он однозначно  не учитывает каким то образом  так называемый "скил"  , то есть умение играть человека  конкретным   кораблем   думаю все таки опрометчиво.  и  тут мы снова обращаемся к тому , что значительно увеличилось  количество боев ТУРБО ( снова повторюсь , неважно вин или слив ) , ведь по каким то соображениям   в одну команду  складывает игроков заведомо более сильных чем в другую.  ну да это  спорить можно до хрипоты , но думаю все согласятся  , что не все корабли одного класса и уровня  равнозначны ?  вот например  ЛК 7 . по совокупности параметров Гнейзенау  однозначно  лучше и Колорадо и Нагато , и простая логика подсказывает , что если в распределение на бой попали 4 Гнеза , 2 Жука и 2 Нагато , то их надо просто равномерно раскидать по командам , однако очень часто   будем видеть 3 Гнеза в одной команде , а если это режим "Превосходство"  то в этой же команде будет  и эсминцев больше. то есть , как бы да ,  скл мы учитывать небудем , но одной команде изначально дадим преимущество по технике )))

Еще , кстати , есть версия , что ПП реально Формируется за первые 1.5к боев  и далее его изменить  довольно тяжело.  и что характерно как в сторону улучшения , так и сторону ухудшения

Ставился эксперимент  с 4 аккаунтов  - на каждом было проведено  по 200 боев ботом  и по результатам   каждый выйграл ровно столько боев , какой ПП у него был на акке . ни больше и ни меньше. не делая НИЧЕГО. 

 

 

просто надо меньше парить мозг  ))  

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 ведь по каким то соображениям   в одну команду  складывает игроков заведомо более сильных чем в другую. 

 

 

Все заговор ищешь?  Ну успехов, чо :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 803 боя

вот вы жестокие ))) а ведь  юсер всего то хотел узнать , почему его всегда не закидывает в победную команду )) 

да , балансер  подбирает команды  по уровню и классу кораблей . но говорить , что он однозначно  не учитывает каким то образом  так называемый "скил"  , то есть умение играть человека  конкретным   кораблем   думаю все таки опрометчиво.  и  тут мы снова обращаемся к тому , что значительно увеличилось  количество боев ТУРБО ( снова повторюсь , неважно вин или слив ) , ведь по каким то соображениям   в одну команду  складывает игроков заведомо более сильных чем в другую.  ну да это  спорить можно до хрипоты , но думаю все согласятся  , что не все корабли одного класса и уровня  равнозначны ?  вот например  ЛК 7 . по совокупности параметров Гнейзенау  однозначно  лучше и Колорадо и Нагато , и простая логика подсказывает , что если в распределение на бой попали 4 Гнеза , 2 Жука и 2 Нагато , то их надо просто равномерно раскидать по командам , однако очень часто   будем видеть 3 Гнеза в одной команде , а если это режим "Превосходство"  то в этой же команде будет  и эсминцев больше. то есть , как бы да ,  скл мы учитывать небудем , но одной команде изначально дадим преимущество по технике )))

Еще , кстати , есть версия , что ПП реально Формируется за первые 1.5к боев  и далее его изменить  довольно тяжело.  и что характерно как в сторону улучшения , так и сторону ухудшения

Ставился эксперимент  с 4 аккаунтов  - на каждом было проведено  по 200 боев ботом  и по результатам   каждый выйграл ровно столько боев , какой ПП у него был на акке . ни больше и ни меньше. не делая НИЧЕГО. 

 

 

просто надо меньше парить мозг  ))  

 

Да присоединюсь к поискам заговора - когда в одной команде 5 игроков с 1 рангом и самый низший 10, ну и пару явно каких-то ботов без рангов - которые и были с конца и опыту, а в другой - безранговых половина со смешными никами а-ля "ненагну" и самый высший 10, а остальные все от 15 до 22 - кто победит с большей долей вероятности?Ну и ракам с низким рангом еще пару АФК добавить для сочности....

 

И какова вероятность собрать такую турбопобедную сборку случайным образом? Да практически никакой. А это повторяется регулярно.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

И какова вероятность собрать такую турбопобедную сборку случайным образом? Да практически никакой. А это повторяется регулярно.

 три простых вопроса

1) какой профит с угнетения конкретного игрока получает ВГ/Леста? Мы же помним, что это коммерческий проект, не так ли?
2) чем "угнетаемый" такой особенный, что вот конкретно ему из сотен тысяч игроков Леста мешает ноджибать? Заметь, угнетая одного - Леста идет на то, что 11 его союзников - автоматом получают минус в статку только потому, что им не повезло попасть в одну команду с "угнетаемым".Не перебор?
3) что является триггером (моментом запуска) начала и окончания "режима угнетения"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да присоединюсь к поискам заговора - когда в одной команде 5 игроков с 1 рангом и самый низший 10, ну и пару явно каких-то ботов без рангов - которые и были с конца и опыту, а в другой - безранговых половина со смешными никами а-ля "ненагну" и самый высший 10, а остальные все от 15 до 22 - кто победит с большей долей вероятности?Ну и ракам с низким рангом еще пару АФК добавить для сочности....

 

И какова вероятность собрать такую турбопобедную сборку случайным образом? Да практически никакой. А это повторяется регулярно.

 

Судить по рангу о скиле нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 566 боёв

 три простых вопроса

1) какой профит с угнетения конкретного игрока получает ВГ/Леста? Мы же помним, что это коммерческий проект, не так ли?
2) чем "угнетаемый" такой особенный, что вот конкретно ему из сотен тысяч игроков Леста мешает ноджибать? Заметь, угнетая одного - Леста идет на то, что 11 его союзников - автоматом получают минус в статку только потому, что им не повезло попасть в одну команду с "угнетаемым".Не перебор?
3) что является триггером (моментом запуска) начала и окончания "режима угнетения"?

 

ты все заговоры или профиты ищешь ,))  на 3 простых вопроса  - 1 простой ответ  .   Балансер   должен именно балансить команды   , а не "шарик налево , шарик направо "  .  Делает он это крайне  скажем так - неважно.  По каким причинам ?    да черт его знает ))) или написан  криво , или задумка какая то есть  или просто разрабам  пофиг  .

далее , ты почему то уперся в единственного , как ты говоришь "угнетаемого" , а почему собственно?  например , чем можешь опровергнуть , что у разработчика есть определенный финансовый мотив ? 

допустим  в выборку на бой  попадает  8 сильных игроков  ( только не надо спрашивать , откуда сервер знает  кто как играет на конкретном , попавшим в выборку корабле)))  и 16, назовем так  - середнячков, из которых  12 играют бесплатно , а 4 донатят .  вот и делит   8 сильных + 4 платника   проитив  12 бесплатных  середняков .  Итог , за очень , очень редким исключением   - понятен .   Платники убедились , что они на "правильном" пути  - плати и тебе помогут.  а 12 ( а не 1 ) бесплатнику  дают понять , что  если тебя не устраивает такое положение дел   -  или уходи  (  что безболезненно , игрок то итак не вливал )  или попробуй влить , вдруг поможет ? )))

ни в коем разе не претендую , на то что именно так оно и есть.   но это вполне логичное   объяснение ))

 

или как , например объяснить  - лично мне не зашли Британцы ,  ну сильно не зашли , вот только на  Нептуне   приноровился играть   в топ 5 по команде , но Фиджи и Эдинбург    при среднем настреле    26к и 30к   ( да , да (( и ненадо смеяться  )  и имея в среднем 1 фраг за 2 , а то и 3 боя ,  то есть внося крайне малый  вклад в бой  , имеют  54% и  55% ПП соответственно .   а мои любимцы  - ЗАО и Гинденбург     -  78к и 102к  ,   и по 1-2 фрага в каждом бою   имеют  42% и 46%  соответственно ?  

как один из вариантов -  разработчик может считать , что кораблями , которыми играется хорошо,  я играть не перестану , а что бы  поднять ПП на них    я буду  пробовать разные комбинации  модернизаций , перков кэпа  , расходников  ..... между прочим  все за дублоны ( читай рубли )   а теми , на которых не очень  - так побеждаешь  даже так , а вот если еще и  голдовый кам , да расходка   - таки вообще победы повалят )) ( только опять надо рублик отдать )) .

вот тебе дали вариант профита разработчика ))

Попробуй найти агрументы ,  которые  это однозначно опровергнут . А то задавать "простые вопросы"  тут много мастеров . ты ответ попробуй дай .    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 566 боёв

Макроп ,  никак придумал чего ?  смотришь тему )))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

допустим  в выборку на бой  попадает  8 сильных игроков  ( только не надо спрашивать , откуда сервер знает  кто как играет на конкретном , попавшим в выборку корабле)))  и 16, назовем так  - середнячков, из которых  12 играют бесплатно , а 4 донатят .  вот и делит   8 сильных + 4 платника   проитив  12 бесплатных  середняков .  Итог , за очень , очень редким исключением   - понятен .   Платники убедились , что они на "правильном" пути  - плати и тебе помогут.  а 12 ( а не 1 ) бесплатнику  дают понять , что  если тебя не устраивает такое положение дел   -  или уходи  (  что безболезненно , игрок то итак не вливал )  или попробуй влить , вдруг поможет ? )))

ни в коем разе не претендую , на то что именно так оно и есть.   но это вполне логичное   объяснение ))

это не логика, а притягивание за уши:

1) немало было тем - купил премакк, теперь сливаюсь. Это как в рамках твоей теории? Или - премкорабль купил, руки не купил: сплошные проигрыши на нем...

2) а платник - это кто вообще? Какой уровень доната доложен быть? Если купил Тачибану - это платник? А переобучил двух кэпов по скидке? Или обязательно Тирпиц в адмиральском пакете? Критерии, друг мой - где? Слишком расплывчато жеж ... Для теории угнетения, конечно, пойдет :trollface:  Но для составления реальной программы угнетения - неа

3) составление команд по твоей методике - матчмейкер сдохнет. Ведь для него очень важно выдержать баланс по классам и уровням. И вот он подобрал команды, после чего начал проверять их финансовую составляющую, и пытаться перетасовать игроков по твоему алгоритму? ... 0_о   3 минуты ожидания каждый бой и постоянные перекосы по технике... Чего лично я не наблюдаю

4) 12 "бесплатников", проигрывая раз за разом - скорее покинут проект, чем начнут платить. Много ты видел тем - "я слился 10 раз подряд, надо купить Атаго!" ? А "я слился 10 раз подряд - снесу игру"  Вот то-то... А доната тем больше, чем больше аудитория. Невыгодно

 Фиджи и Эдинбург    при среднем настреле    26к и 30к   ( да , да (( и ненадо смеяться  )  и имея в среднем 1 фраг за 2 , а то и 3 боя ,  то есть внося крайне малый  вклад в бой  , имеют  54% и  55% ПП соответственно .   а мои любимцы  - ЗАО и Гинденбург     -  78к и 102к  ,   и по 1-2 фрага в каждом бою   имеют  42% и 46%  соответственно ? 

Надо смотреть   а) кол-во боев на них (малая выборка?)   б) стиль игры. Может, на бритах из-за меньшей дальности ты идешь на точки, топишь ЭМ и сливаешься под фокусом, но противник без ЭМ теряет точки и проигрывает. А на Зао и Гинде - фугасоаутируешь по ЛК - дамажки много, толку мало...  Но это даже не важно. Так как берем общую статистику, да хотя бы с прошипс - и внезапно, в среднем, у фиолетовых всегда показатели лучше, чем у красных. А ты тут - частный случай, допустимое отклонение )

 

ЗВ, Однако жеж на свои вопросы ответов я в который уже раз не увидел.... Что как бы показательно :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 566 боёв

А по-моему, отлично он сейчас это делает. Единственный иногда раздражающий момент - разное кол-во эсминцев в превосходстве

это не логика, а притягивание за уши:

1) немало было тем - купил премакк, теперь сливаюсь. Это как в рамках твоей теории? Или - премкорабль купил, руки не купил: сплошные проигрыши на нем...

2) а платник - это кто вообще? Какой уровень доната доложен быть? Если купил Тачибану - это платник? А переобучил двух кэпов по скидке? Или обязательно Тирпиц в адмиральском пакете? Критерии, друг мой - где? Слишком расплывчато жеж ... Для теории угнетения, конечно, пойдет :trollface:  Но для составления реальной программы угнетения - неа

3) составление команд по твоей методике - матчмейкер сдохнет. Ведь для него очень важно выдержать баланс по классам и уровням. И вот он подобрал команды, после чего начал проверять их финансовую составляющую, и пытаться перетасовать игроков по твоему алгоритму? ... 0_о   3 минуты ожидания каждый бой и постоянные перекосы по технике... Чего лично я не наблюдаю

4) 12 "бесплатников", проигрывая раз за разом - скорее покинут проект, чем начнут платить. Много ты видел тем - "я слился 10 раз подряд, надо купить Атаго!" ? А "я слился 10 раз подряд - снесу игру"  Вот то-то... А доната тем больше, чем больше аудитория. Невыгодно

Надо смотреть   а) кол-во боев на них (малая выборка?)   б) стиль игры. Может, на бритах из-за меньшей дальности ты идешь на точки, топишь ЭМ и сливаешься под фокусом, но противник без ЭМ теряет точки и проигрывает. А на Зао и Гинде - фугасоаутируешь по ЛК - дамажки много, толку мало...  Но это даже не важно. Так как берем общую статистику, да хотя бы с прошипс - и внезапно, в среднем, у фиолетовых всегда показатели лучше, чем у красных. А ты тут - частный случай, допустимое отклонение )

 

ЗВ, Однако жеж на свои вопросы ответов я в который уже раз не увидел.... Что как бы показательно ​и:hmm:

 

​как собственно и я неувидел реальных аргументов , однозначно опровергающих, что приведенная мной ситуация  невозможна.   "по моему" , "надо смотреть",    однозначные утверждения ,что там разработчику невыгодно ..... (сам разраб или свечку держал ?)  втречные вопросы .    все как всегда - воды , понтов - навалов . конструктива - 0.    и во всех темах явное желание оставить за собой "последнее слово"))) ну удачи .  жду очередного   желчного коммента  ))    

ну а напоследок - ЗАЯЦ и Гинденбург  по причине отличной баллистики  легко попадают и топят эсминец  на  12 км.  а британ  начинает попадать только  с 7-8 км.  и еще  - внимательнее читать надо  , было указано ,что бриты  имеют 1 фраг на 2, а то и 3 боя. даже тут ,вы,уважаемый    мимо кассы .

 

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×