Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

Набор в кланы по статистике

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 690 боёв

Если кланы ставят условия, то они хотят получить бойцов, которые так же "просто играя" имеют определенные результаты.

 

Есть кланы которые берут с невысокой статистикой и даже у них есть команды на турнирах.

В любой клан могут принять игрока не обращая внимания на стату.

Если у Вас есть желание попасть в клан, то Вы даже с невысокой статой можете добиться своего.

 

Вопрос в том, для чего Вы хотите вступить в клан?

 

Если для турнира, то там важнее статы командное взаимодействие.

Для покатушек, там то же стата не нужна.

 

Стату кланы указывают как мерило того, что игрок понимает своё место в бою и способен влиять на исход сражения.

 

PS. Способы поднять статистику есть, но Вас быстро вычислят, что Ваша стата дутая.

Будьте сами собой, зачем искать способы обмануть кого то?

Повторюсь, есть кланы попроще, вон "тумманники" берут почти всех.

Ну, а в крутой клан Вам рановато. Ваш скилл еще мал для топ кланов.

 

К слову сказать, у нас таки условия приёма как раз которые указал ТС. Ну да это практически и означает что берём всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Думаю у кланов в приоритете не статка, а желание играть, учиться и учавствовать в клановых активностях. Ну, думаю очевидно, кто предпочтительнее - фиолетовый отец, который класть хотел на тренировки и турниры, и жёлтый игрок, который во всех этих вещах участвует, и участвует с удовольствием. В последнем случае, кстати, статка долго жёлтой не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Думаю у кланов в приоритете не статка, а желание играть, учиться и учавствовать в клановых активностях. Ну, думаю очевидно, кто предпочтительнее - фиолетовый отец, который класть хотел на тренировки и турниры, и жёлтый игрок, который во всех этих вещах участвует, и участвует с удовольствием. В последнем случае, кстати, статка долго жёлтой не будет.

 

Неужели желтые всех натягивают в турнирах? :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Коатль а ты уже в клане ?))

 

Пока нет времени и желания играть 7/7. А в кружки по интересам я ходить зарекся. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Неужели желтые всех натягивают в турнирах? :popcorn:

 

Никогда про такое не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Думаю у кланов в приоритете не статка, а желание играть, учиться и учавствовать в клановых активностях. Ну, думаю очевидно, кто предпочтительнее - фиолетовый отец, который класть хотел на тренировки и турниры, и жёлтый игрок, который во всех этих вещах участвует, и участвует с удовольствием. В последнем случае, кстати, статка долго жёлтой не будет.

 

Обучаемые чуваки с желтой статкой - это довольно редкое явление. И такие обычно выкачивают фиолетового альта для клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой

 

Пока нет времени и желания играть 7/7. А в кружки по интересам я ходить зарекся. )

Воот.. Аналогично .. Похоже то же влияние  танкового прошлого...)) Я вообще  ЗБТ ников  мало наблюдаю , ну  кроме  хорезматов  турниро-вододелов  конечно)) .. Но вот почему  то совершенно не  сомневаюсь  , что в каких нибудь "Морских лахудрах"  в  КБ  обязательно бы  их встретил:teethhappy: , без обязательств  ,на  рейтинговых покатушках , и очень жалко что разрабы  думают по другому  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Я как обычный игрок скажу,смотри водомесов , и не слушай Кавая . В том что у него требования большие ,по себе судит ,но Кавай молодец). Бери фусо наф тебе хай лв (пока ненужно)поиграй со стандартным прицелом (1) ,бери от 10 то 13 на глаз где кончается линия и будут попадания до 18км стабильные и всё)как глаз набьёшь можно и выше,секретов нет а фиол стата и домаг чтобы от 80 до 100к на корабле нужен отряд.Просто играя соло,  сложней жить в рондоме, а там чем дольше живёшь тем больше  домага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Беда, я вообще без клановый =) Но это не мешает мне играть

Ну не прибился к стаду. Не расстраивайся. :)

А автору дам совет подумать, для чего вообще ему нужен клан? Что он в нём хочет найти? И чего ему одному в игре не хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

@ берёшь Императора Николая

 

@ нагибаешь

 

@ cтатка и дамаг растёт

 

@...

 

@ PROFIT!

Можно я, можно я 5 копеек вставлю? 

Во первых Николая далеко не всем дадено. Во вторых это верный путь в песочные атцы. Вопрос чего желает сам ТС, либо ему подобный? Если под *** на чужой *** в рай въехать, то *** долго искать прийдётся. Если же люди готовы учиться и своим трудом прокладывать себе дорогу, то дерзну предположить, что мы сможем им помочь. И никому не советую смотреть на туманный флот сквозь пальцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Каждый сам выбирает что ему нужно от игры.

А по факту, научить правильно играть можно любого, только проще научить того кто уже умеет хорошо попадать и выживать,оттого и требования у хороших кланов такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Стата это начальный барьер, чтобы совсем слабые не попадали. Есть масса скилов, которые не отражаются в уроне. Уклонение, правильное расположение, оценка риска, командная игра, общительность, умение слышать и слушать, Всё это важно для командной игры. Потом идут тренировки, смотришь на человека, оцениваешь, тянет не тянет игру. Где хорошо сыграл, где плохо. Только после этого я принимаю решение, ставить его в основной состав или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Ни один из способов не сработает. При анализе статистики смотрят на отдельные корабли. И накрутка на низких уровнях или императорах будет сразу видна.

2. Проблемы нет. При анализе статистики смотрят на отдельные корабли. И если на низких уровнях процент побед низок ,а на высоких высок, то всем будет ясно, что игрок учился по ходу. А если у него на всех кораблях стандартные 45% то ясно, что он как играл, так и играет.

3. Смотрят на статистику не все кланы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой

А планируют в будущем мировую войну запилить?

 

В течении года  будут пилить клановый  , очень  ,знаете  ли  , тяжелая работа  видимо .Про ..войну   не слышал ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

В большинстве своем большие кланы/альянсы ставят условие от 50+ побед, от 30+к урона и т.д. И вот игрок, который просто играл:izmena: и вдруг ему захотелось в клан, он вдруг понимает, что до требуемых условий ему как до Пекина...  но после 3к+ боев исправлять статку проблематично.

 

1. Конечно можно завести твинка и попытаться там поцифродротить, но существенный минус в том, что на твинке нет многих кораблей, которые человек получил за БЗ, опять глотать кактусы и качать кэпов... 

2. Можно пидобирить, но думается мне, что кланвары будут не в песке.

3. Можно ходить в отряде с папиком, но где его взять для постоянных покатушек?

4. Можно сесть на технику, где получается лучше, но вопрос с прокачкой веток придется отложить на неопределенное время.

 

А какие еще есть способы поднять статку?

 

 

 

 

создай свой клан нестатистов, люди тратят деньги на создание клана и кому как не им ставить условия вступления в клан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Мне лично пофиг на стату, я в клан беру не за циферки, а за скилл, который сам лично увижу.

Как сказал Alice_Fear: "Здесь привыкли мериться тем, что одному в 40 случаях из 100 попалась команда ололош, а другому - в 60-ти".

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя

Мне лично пофиг на стату, я в клан беру не за циферки, а за скилл, который сам лично увижу.

Как сказал Alice_Fear: "Здесь привыкли мериться тем, что одному в 40 случаях из 100 попалась команда ололош, а другому - в 60-ти".

 

Рука лицо. Очередной открыватель талантов не сумевший в элементарную математику. Если 100 боев то тут конечно может выпасть 60 раз хорошая команда, а вот если 5000 боев то уже должно быть 3000 раз в нормальную команду на 1000 больше. Скилл он видит. Будь честен сам с собой в клан ты береш не за циферки и не за скилл а просто тех кто согласится идти к тебе в клан.
Изменено пользователем BePHuTe_PeKCa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

клан можно найти и самому последнему раку, наверняка такие кланы плодят все кому не лень. А сильные кланы все равно будут смотреть не по общей стате,а по урону на топовых кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

 

А если нет Николая? :aqua:

 

Лучший прем войны - Шарнхорст. Не врываться сразу, дотерпеть до середины боя, а дальше он сам.

(Белфаст тоже лучший, но он вне конкурса).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×