Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SergantSergius

Важна ли для вас статистика?

  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 519 боёв

 

Не, дружище - в крестики я не играл. Но с малых лет я занимался спортом - и проигрывать мне никогда не нравилось. Потел, из спортзала не вылезал, чтобы нагибать соперников чаще, чем они нагибают меня. И, прикинь, не поверишь - вот от этого я получал удовольствие.

 

Поверю. Спорт - это тема, а так загоняться из-за игрушки - это перебор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Ну такие вот недалекие "офисные работники" наверное уверены, что булки ростут на деревьях, а компы на грядках.

Твоя тупая фраза с родни утверждению, что тот кто играет ниже 50% имеет низкий IQ. 

 

А кто такой ханыч?

 

Нет

Да

Бухарик

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Скажу лично за себя:

Ни когда ни кого не оскорблял или хвалил за циферки и далее не собираюсь.

Но Видя цифры в битве прикидывают план на бой, если иду на фланг с 44% сильно на него не расчитываю, если попало что на фланге со взводом 65% а напротив противники 50% могу с агресировать. И всё не больше...

п.с. За все свои бои ставил + и 42%, и ставил - и 60% если по моему мнению так наиграли в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Больше всего меня забавляют случаи "душераздирания" когда ты открыл для себя какой-то корабль, он тебе нравится, ты сделал на нем офигенную статку и... больше не трогаешь его, чтобы она не портилась, а она (посудина) так и манит чертовка! :trollface: Это действительно забавно - понравился корабль, так играй фигле ты дрожишь за эти циферки

 

Наверно они в паническом страхе,шоке,во снах сниться как их на форуме\в игре гнобят за плохую средуху и пп,а тут оп,"корочка задрота":trollface:,Ылитка не иначе,типа"фиг подкопаешься".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

 

 

улыбнуло)) спс за позитив)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Вообще лично для меня стата важна.

Это показатель на сколько я правильно играю. В последнее время она медленно, но верно ростет, хотя играю постоянно наверное на 10 разных кораблях периодически.

Те, кто якобы играет для удовольствия лукавят, для НОРМАЛЬНОГО мужчины соревнование с собой и себе подобными это естественно. 

Уверен что практически для всех стата важна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Наверно они в паническом страхе,шоке,во снах сниться как их на форуме\в игре гнобят за плохую средуху и пп,а тут оп,"корочка задрота":trollface:,Ылитка не иначе,типа"фиг подкопаешься".

 

Вы вот сейчас шутите, а я действительно знаю такого человека :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 519 боёв

 

​Почему за 5000 км, есть гораздо ближе и чье мнение гораздо важнее - тот что в зеркале. Успешный человек хочет быть успешным во всем, природа у него такая, против этого не попрешь как бы не хотелось..

 

То, что я в кораблики не нагибаю, я себе прощу.Это не то, ради чего стоит так сильно заморачиваться. 

Кто хочет пусть всех и вся нагибает на компе, но не стоит другим тыкать этим  в глаза, если у кого-то это не главное в жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Те, кто якобы играет для удовольствия лукавят, для НОРМАЛЬНОГО подростка соревнование с собой и себе подобными это естественно. 

Уверен что практически для всех стата важна. 

Поправил, чтобы звучало правильнее...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Мне лично статистика важна только тем, что показывает, кто умеет играть в эту игру, а кто нет. У нас игра командная, против команды, так что мне важно это знать.

Границы лично для меня такие: Выше 53-54% - однозначно умеет. Сколько там у человека - не важно, 55% или 65% - он в любом случае умеет играть, понимает основы игры и действует правильно.

Ниже 49% - однозначно не умеет, несет вред собственной команде и своими действиями чаще ведет команду к поражению, чем к победе. Чем ниже - тем больше вреда.

Ну и промежуток 49%-52% - близкое к нулю влияние на бой, что человек есть, что его нету. Ему может повезти с командами, и у него будет 52%, может не повезти - у него будет 49%. Но ярковыраженного влияния этого конкретного человека на победу нет.

 

Все остальные циферки не важны, ибо абузятся разными методами. Взводиками, катанием имб, катанием в песочке, средняя дамажка набивается на броневаннах 10го уровня бессмысленной стрельбой по вражеским броневаннам 10го уровня и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Тут есть статисты, которые вкалывают на заводе? :hmm:

 

 

Нет

Да

Бухарик

 

Видать в силу своего ума, такие вот ка вы уверенны, что на заводах работают сплошь алкаши и криворукие :teethhappy:

К слову так сказать, что рабочий например на оборон заводе может получать больше чем офисный хомяк минимум в 2 раза. Вот теперь прикиньте кто лузер, а кто папка по жизни. 

09:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Вы вот сейчас шутите, а я действительно знаю такого человека :)

 

+1

И такой далеко не один. 

Изменено пользователем EnsignBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

​Вы не правы mon ami, доказывать - это ваше слово. Я такого не говорил. Я сказал - стремиться. Стремиться к лучшему! Вот и все. Не обязательно стать первым во всем, но стремиться. и когда начнешь стремиться, начнешь становиться лучше. Во всем понемногу. А расталкивание всех в автобусе это вообще пример не к месту. Или вы не видите разницы между стремлением к лучшему и наглостью, хамством и так далее?

 

Стремиться к лучшему это не всегда победить или достичь успеха.

 

Фраза ваша эта, а не моя: "Удовольствие для нормального, адекватного человека - это достичь успеха и победить. Всё остально бла, бла "

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/83266-%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__20__pid__3370203#entry3370203

Если схожий ник и отвечал другой, тогда извените.

 

Т.е. методы, стили и т.д. для достижения не имеют смысла, всё остальное бла, бла,бла.

По этому и привёл пример с автобусом, цель быть первым, что бы сесть, метод достижения, - расталкивать и ломиться.

 

Ладно дальше уж оффтоп и философия, хотя мой вопрос про "с удара" и "теоремы Ферми" плавно не ответили :)

 

Всё таки, почему не мерятся на арабских шейхов?

Вы ж стремитесь стать проальфа топ1, если вам есть смысыл в статистике.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Мое чсв в том, что я в топ 300 wn8 игроков по танкам, среди огромной многомиллионой аудитории, состоящей из папок и раков, а корабли это так, поржать над газелистами. 

Тоже в песочке набивали циферки? :popcorn:

Теперь ясна ваша любовь к циферкам где-то в интернетах: вы ими живёте, и , возможно, зарабатываете.

Я стараюсь не превращать хобби в работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 519 боёв

Поправил, чтобы звучало правильнее...

 

Для нормального подростка.....

Вот тут всё и кроется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Поправил, чтобы звучало правильнее...

 

Нет, именно для МУЖЧИНЫ.

13372546.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 

Видать в силу своего ума, такие вот ка вы уверенны, что на заводах работают сплошь алкаши и криворукие :teethhappy:

К слову так сказать, что рабочий например на оборон заводе может больше чем офисный хомяк минимум в 2 раза. Вот теперь прикиньте кто лузер, а кто папка по жизни. 

 

Ну это смотря в чем, я бы заводчанина к себе бы в отдел не взял, они дурно пахнут и ходят с черными странными сумками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

Вы вот сейчас шутите, а я действительно знаю такого человека :)

 

Дык каждый 3-й.

P.S. здесь не хватает картинки с собакой и ребенком смотрящим в камеру(старый мемчик)).

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

что процент ханыг на заводе 

 

Ну это смотря какой завод. Если почти автоматизированный, где работают высококвалифицированные работники, и какой-нибудь в рф по отливу туалетов бачков из керамики, думаю разница есть )

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Ну это смотря какой завод. Если почти автоматизированный, где работают высококвалифицированные работники, и какой-нибудь в рф по отливу туалетов бачков из керамики, думаю разница есть )

 

Я ж не про Европу, а за наши обычные заводы -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×