Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ferrimagnetic

Об оскорблениях, командирах, флоте, истории и игре

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций

 

Вы пост дочитали? Я что, сказал чтт шутка удачная и хорошая? Нет, я сказал что не понимаю обиды людей, что у них прям отвращение к такоц шутке, что прям пора в фсб писать. Меня это поражает, а не шутка нравится.

А у нас делились на Фрицев и Наших по очереди, и в войнушку играли. И оскорблялись если это было оскорблением. А на шутки и подколки -нет, и тех, кто обижался на шутки, не сильно уважали. Такие дела.

 

То, что для разнообразия стоит и в ту сторону пошутить, спорить не буду, только за. 

 

вы посчиали это шуткой, значит для вас это удачная шутка, а я посчитал это оскорблением - и предложил так же "пошутить" над другим континентом.

но вряд ли юристы ВГ позволят так "пошутить"

теперь я вижу яркого представителя России, который о ветеранах вспоминает толико по команде из телевизора на 9 мая :ohmy:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

чот поголовье обиженок и оскорблёнок в стране увеличивается прямо на глазах.

облучают их чем-то, что-ли?:hiding:

ТС +1

 

Просто головой думают. Можете изобразить в "шутку" предельно шаржированного японца, пузатого немца с кружкой ***, британца в миникилте с кривыми ногами. А что такого, все поймут и посмеемся вместе.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

 

Обижаться на клюкву - рак межушного нервного узла в терминальной стадии глупо.

Вы б так по поводу распила бюджета в своей стране бугурт поднимали.

Ну или по минимуму хотя бы посмеяться над собой могли, говорят хорошее качество.

Серьезно, родину рисованным капитаном из ммо обидели?

Алатристе более похож на придирчивого хейтера, который только и делает что ищет поводы до лесты докопаться.

Повод можно было и лучше найти.

Иногда возникает ощущение, что местным совкофилам патгиотам важно "не быть, а казаться"

 

 

 

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

Само появление подобной темы говорит о том, что здоровых на башку тут не много. Одни упоротые "оскорбились" , а другие им "доказывают, что оБскорбляться не стоит".:teethhappy:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

вы посчиали это шуткой, значит для вас это удачная шутка, а я посчитал это оскорблением - и предложил так же "пошутить" над другим континентом.

но вряд ли юристы ВГ позволят так "пошутить"

 

не понимаю тождества "шутка=удачная шутка" уж никак, извините. "У вас спина белая"- это оскорбление?

Анекдоты про вовочку- это оскорбление всех Вов?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв

Чего уж там, давайте по полной шутить, чего ему не дали бутылку *** и балалайку? они там так и просятся на портрете. И всех кэпов на амерах на *** поменять, а на советах на алкашей, ради праздника.

Лично мне не понравилось, не смешной прикол.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Обижаться на клюкву - рак межушного нервного узла в терминальной стадии глупо.

Вы б так по поводу распила бюджета в своей стране бугурт поднимали.

Ну или по минимуму хотя бы посмеяться над собой могли, говорят хорошее качество.

Серьезно, родину рисованным капитаном из ммо обидели?

Алатристе более похож на придирчивого хейтера, который только и делает что ищет поводы до лесты докопаться.

Повод можно было и лучше найти.

Иногда возникает ощущение, что местным совкофилам патгиотам важно "не быть, а казаться"

 

 

 

Так мне *** на их бюджет, ибо страны в которой я вырос уже нету.

так я предложил - давайте изобразим такого же кэка на амеровском кораблике - и посмотрим на реакцию. Вот только сто то я сомневаюсь, сто Леста не такое пойдет - ибо их же юристы заблокируют данного каритана

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Само появление подобной темы говорит о том, что здоровых на башку тут не много. Одни упоротые "оскорбились" , а другие им "доказывают, что оБскорбляться не стоит".:teethhappy:

 

я не доказываю, я удивляюсь и предлагаю взяться за ум. Видимо, вера в человечество не до конца выветрилась
19:23 Добавлено спустя 1 минуту

Чего уж там, давайте по полной шутить, чего ему не дали бутылку *** и балалайку? они там так и просятся на портрете. И всех кэпов на амерах на *** поменять, а на советах на алкашей, ради праздника.

Лично мне не понравилось, не смешной прикол.

 

мне тожн не понравилось, но пост не о качестве шутки. Пост о людях и отношении к глупости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

не понимаю тождества "шутка=удачная шутка" уж никак, извините. "У вас спина белая"- это оскорбление?

Анекдоты про вовочку- это оскорбление всех Вов?

 

 

а вы считаете "у вас спина белая" - это шутка?

анекдот и изображение капитана бывшего боевого корабля  бомжом - это совсем разные вещи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

 

я не доказываю, я удивляюсь и предлагаю взяться за ум. Видимо, вера в человечество не до конца выветрилась
19:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

мне тожн не понравилось, но пост не о качестве шутки. Пост о людях и отношении к глупости.

 

Я понимаю, потому и плюсанул тебе. Я написал о личном отношении к данной теме, касаемо шаржа Лесты-в обще не задел. Никак.Задевать подобным просто нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Незачем таких карикатурных персонажей было вводить в качестве капитанов. В принципе незачем. Тем для юмора не хватило, чтобы не цеплять кого-то. Просто напрягает, когда, шутить "ниже пояса" и с тонким таким намеком на унижение можно и нужно над всеми, а шутят только над нами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Простите, не сразу понял и просто уже на всякий. День тяжелый.

 

Да, бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Ребята, по тех причинам не мог быть тут почти 2 месяца. Зашел и ужаснулся! Вы о чем вообще думаете? Такое ощущение что..... слов нет. Если хотете хэйта как вам новые изменения..... техники в игре? Я последний раз слышал о занижении цитаделей у айовы и монтаны. И как я понимаю Миссури. На сколько это исторично? Если с чертежами не совпадает.... зачем мне корабль за 6 + тыс. Если это выдумка..... Вам дали ПЛ. Которых все ждали. Кто там о ком будет мнение составлять?!!!! Они уже в ужасе!!!!! Смотрите новости!!!!!! Хватит нести ерунду и давайте играть в любимую игру... (Всем больших побед!!!) 

Изменено пользователем konstantine597

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

 

Так мне *** на их бюджет, ибо страны в которой я вырос уже нету.

так я предложил - давайте изобразим такого же кэка на амеровском кораблике - и посмотрим на реакцию. Вот только сто то я сомневаюсь, сто Леста не такое пойдет - ибо их же юристы заблокируют данного каритана

 

Удобная позиция, а главное делать ничего не надо, да?

 

Меня больше оскорбили снеговики на щуке, которых туда засунули явно из-за экономии нехватки моделей.

 

Вона кстати в вот блиц техника сегодня вообще картошкой стреляла

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Почему то в частном порядке КАЖДЫЙ хочет выглядеть в глазах окружающих хорошим, чистым, бритым, не глупым, дружелюбным. Не дай Бог, дать окружающим повод, над Ним посмеяться! А в масштабах своей страны (почему только России?) поразмыслить? Ведь почему то гордяться(хвастают) своими успешными родственниками, а есть ведь и другие, о которых они просто умалчивают что бы не испортить себе репутацию. А если вдруг репутация подмочена - старается её подсушить,а ни как не наоборот - усугубить. У нас в конкретном случае мочим дальше. А если чью то ближайшую родственницу(маму?) в шутку изобразить женщиной с заниженной социальной ответственностью за работой - думается вся семья пожмёт плечами и промолчит. Более того, нарисовавшего защищать бросится, если какой полуумный родичь(папа?) не поймёт шутку. 

Ну вы блин даёте!

Изменено пользователем anonym_cFQxjciilto0
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

 

В Техасе такой шутник недолго протянет... :)

Та не, там закон о оружии тоже по прижали... но пулеметы они попрятали в погреба:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

а вы считаете "у вас спина белая" - это шутка?

анекдот и изображение капитана бывшего боевого корабля  бомжом - это совсем разные вещи

 

Капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Капитана?

 

придираетесь - тогда командира, если для командира корабля назвать его капитаном  - это оскорбление - тады ой, я ведь его не по званию называл.

 Заметьте, я сугубо сухопутный человек - даже мореманы на это не обижались 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

Перевели бы хотя бы, или пояснение дали- а то опять вызвали бурление на пустом месте, а-ля Распутин. Что, конечно, было воплощением торжества тавердолобости некоторых товарищей.

 

 

Даа, тоько ТС-он же ЛФ прекрасно помнит что "презентация" режима ХЭЛЛОУИН (по вашим реалиям-а-ля Распутин) проходила в Нью-Йорке? Леста нас познакомила с ним в стримме из Нью-Йорка-там дали добро и только через сутки ввели режим на RU-сервере-или я что-то путаю? Тогда был шум очень долго-а тут опять-25. Достоинство каждой страны, ее населения и определяется тем как это население реагирует - особенно в напряженные времена - на подобные как вы называете "шутки" - вся эта тема и называется сейчас в мире - "двойные стандарты"(игра-же вне политики!). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×