Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ferrimagnetic

Об оскорблениях, командирах, флоте, истории и игре

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Отлично понимаю что этим постом задену очень многих и огребу уйму минусов, но почитав больше 4 страниц почти сплошного бреда уже не смогу не написать.

 

То есть, люди с другой ментальностью и проживающие за бугром, и так имеют себе представление о русских из своих карикатур в журналах и голливудах, лишний раз могут убедиться что их мнение правильное. А мы их в этом поддержим. Очередной раз выставим себя в заштампованом виде. Ведь МЫ для них ВСЕ как один именно так и выглядим в их сознании. Значит ТС совсем не против того что бы мнение мировой общественности оставалось незыблемым по отношению и к нему тоже. Ведь капитан выглятит как бомж или *** или вообще ***. Ведь ТС точно такой же? Не думаю. 

Люди, как Алатристе хотят гордиться, а не стыдиться за свою Родину. А ТСу как то ПХ? Ранодушие и толерантность не самые лучшие человеческие качества.

Спасибо.

Вы действительно считаете, что представления людей о других странах и тех, кто там живет строится на шутках, карикатурах и т.д.? Серьёзно?

Я уважаю Алатристе как лучшего на мой взгляд стримера, но иногда его заносит. В этом случае - занесло зверски- принять безобидную шутку за тяжелое оскорбление стране, её флоту и т.д. - достойно подростка-максималиста в лучшем случае. Его реакция абсурдна ИМХО.

 

А вы скорее всего просто не ХОТИТЕ понимать, что в очередной раз работнички лесты выставили русских/Советских военных, именно в том ключе, в котором западники хотят их видеть... Еще раз: вы можете себе представить, что вышеуказанные работнички на очередной пиндосовский праздник вкатят им вот такого же капитана? Да обосрутся - исками их задолбают, ничего когда-нибудь и здесь терпение лопнет...

В каком таком блин виде...с каких пор картинка в игре является оскорблением чьей-либо чести или памяти? Если вас так лекго унизить и  оскорбить то мне жаль именно вас.

"На обиженных воду возят"

 

патентованный нытик с ютуб каналом

Патентованный мейнстримный ЛФ. Это я про вас, если не поняли. Илюстрация обобщения в том виде, в каком его используете вы.

 

Алатристе весьма не плохой стример ИМХО....и Номен.

Не несет чепухи веселым голоском как Гетфан, и не вещает то, за что Леста платит как  Зло.

Про параноика-Фуриуса молчу, и тем более всяких Турри и Алконафтерах.

 

Но вот в конкретно этой ситуации Алатристе унесло безо всяких оснований.

Алатриста из страны терпил, не ведитесь на его обиженные ролики:D

 

Подумать слишком сложно а написать слишком охота, за такие реплики бан схватить можно и вполне заслуженный ИМХО.


В общем те кто считает, что Леста оскорбила ВМФ и проч. могут минусит за то, что я с ними категорически не согласен.

Ярые фанаты Зла, Гетфана, Турри и кого-то  там ещё - за то, что их кумирчиков ни в грош не ставлю.

Фанаты Алатристе - потому что не согласен с ним и вообще гордости нету...поколение пепси короче я :unsure:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

 

 

 

Камрад, бесполезно им что либо объяснять, оставьте это бесполезное дело)

Там стариков и нод уже потрудились на славу, вам их не одолеть.

Уже кто-то про гражданскую войну написал, а это уже диагноз.

Хотят оскорбляться - флаг им в руки, рациональные доводы все равно ни чем не помогут.

Не сердитесь и отнеситесь просто как к нашкодившим детям.

 

Огорчил лишь алатристе, который своим подходом к созданию видео смахивает на первый канал с шурыгиной. Дешевый хайпожер.

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Патентованный мейнстримный ЛФ. Это я про вас, если не поняли. Илюстрация обобщения в том виде, в каком его используете вы.

 

Я не против) Меня даже улыбнуло такое определение)

 

Алатристе весьма не плохой стример ИМХО....и Номен.

Не несет чепухи веселым голоском как Гетфан, и не вещает то, за что Леста платит как  Зло.

Про параноика-Фуриуса молчу, и тем более всяких Турри и Алконафтерах.

 

Номен мне нравится, вообще как по мне - он лучший обзорщик по нашей игре. А вот от Алатристе отписался ещё год назад, когда он бугуртил по поводу марафона на Марблхед, кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Когда аргументов по существу нет, начинаете цепляться за слова, имена. 

Вы не заступитесь за свою Маму над которой неуместно шутят разные люди с заниженной умственной ответственностью? Так почему Родина для вас мачеха?

Многократно повторенная шутка(Распутин, Галустян) - это уже не шутка. Это ckудоумие.

Неужели любить Родину у вас считается моветоном?  

просто, мирно, по-человечески, без надрыва и шапкозакидательства.  

Мне вот персонально Алатр не нравиться, но я поддерживаю его конкретно в этом мнении. Не защищаю, а разделяю с ним эту точку зрения.

Предательство - не только переход на сторону противника.

Изменено пользователем anonym_cFQxjciilto0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Неужели любить Родину у вас считается моветоном?  

 

Родина исчезла в 91м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Когда аргументов по существу нет, начинаете цепляться за слова, имена. 

Вы не заступитесь за свою Маму над которой неуместно шутят разные люди с заниженной умственной ответственностью? Так почему Родина для вас мачеха?

Многократно повторенная шутка(Распутин, Галустян) - это уже не шутка. Это ckудоумие.

Неужели любить Родину у вас считается моветоном?  

просто, мирно, по-человечески, без надрыва и шапкозакидательства.  

Мне вот персонально Алатр не нравиться, но я поддерживаю его конкретно в этом мнении. Не защищаю, а разделяю с ним эту точку зрения.

Предательство - не только переход на сторону противника.

 

Т.е. если в интернете мне школьник пишет "я твою мамку ***" я должен по айпи вычислять его и морду ему бить? Так что ли? Или, как сделали все оскорблённые тут, в ответ ему всякую ерунду писать, а-ля "маму не трожь". Нет, я просто  его проигнорирую, потому что не вижу в этом оскорбления. Это глупость, и ничего более.

Я не вижу тут повода заступаться, глупость человека - не повод идти морду бить. Может, если вас клоун в цирке водой опрыскал - тоже его бить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

А вы скорее всего просто не ХОТИТЕ понимать, что в очередной раз работнички лесты выставили русских/Советских военных, именно в том ключе, в котором западники хотят их видеть... Еще раз: вы можете себе представить, что вышеуказанные работнички на очередной пиндосовский праздник вкатят им вот такого же капитана? Да обосрутся - исками их задолбают, ничего когда-нибудь и здесь терпение лопнет...
20:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Очередная "Ванга" с влажными снами и прозрениями?
20:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Полностью заказной пост.

 

 

Как в старой поговорке-Кто------платит-тот --------- и танцует!

Блин, за это деньги можно было получить?! Что ж сразу то не сказали, где подписать?!

Пост проплачен настолько же, насколько ваши комментарии.

Как бы кто не выставлял (и где интересно очередной раз?) - для это оскорблением не будет. Глупостью- возможно, оскорблением - нет.

09:44 Добавлено спустя 4 минуты

 

Если Вам это показалось обыкновенной шуткой то зачем же было целый пост на форуме писать, открывать новую тему, зачем? Были бы Вы как сами пишите: умнее, спокойнее, самокритичнее, посмеялись бы над видео Алатристе (над его глупостью и своей) и забыли! Но нет, Вам так не показалось! Вы решили продемонстрировать всем свою точку зрения и добиться определенного ср***а на форуме...

Так что не все так просто с Вами уважаемый...

 

Я уже выше писал- мне грустно от того, что люди на глазах теряют критичность мышления. Понадеялся, что кто нибудь из кричащих о жизни задумается. Наверное, это глупость с моей стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

Самый прикол, что местных хранителей костей и скрепов, не оскорбляет убогое житие, нищенские зарплаты и бардак во всем, но их оскорбляет бич в роли кэпа лИгИндарной подлодки. Я начинаю понимать для кого делаются полит программы на 1-ом и НТВ.:popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 303
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя

 

В каком таком блин виде...с каких пор картинка в игре является оскорблением чьей-либо чести или памяти? Если вас так лекго унизить и  оскорбить то мне жаль именно вас.

 

 

Офигительный аргумент. Всего лишь картинка... А если я вас назову *** и *** - это вообще всего лишь слова, сотрясение воздуха? Или почему тогда на картинках в игре запрещены исторические флаги некоторых стран? Это ведь всего лишь картинка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Офигительный аргумент. Всего лишь картинка... А если я вас назову *** и *** - это вообще всего лишь слова, сотрясение воздуха? Или почему тогда на картинках в игре запрещены исторические флаги некоторых стран? Это ведь всего лишь картинка?

 

Некоторые флаги со всякими запрещенными вещами связаны. 

А этот кэп в ушанке и гавайке вас матом обложил что-ли?  Или кого-то другого...каким вообще образом это умудрилось вас зацепить, не понимаю. 

А представление о других странах и их жителях строятся не на основе анекдотов, вообще-то, а на основе своего опыта,  опыта близких и знакомых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 054
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 883 публикации
25 656 боёв

 

Некоторые флаги со всякими запрещенными вещами связаны. 

А этот кэп в ушанке и гавайке вас матом обложил что-ли?  Или кого-то другого...каким вообще образом это умудрилось вас зацепить, не понимаю. 

А представление о других странах и их жителях строятся не на основе анекдотов, вообще-то, а на основе своего опыта,  опыта близких и знакомых. 

 

  Не сдержусь, влезу - и с какими это запрещёнными вещами связан японский военно-морской флаг? 

 1024px-Hy%C5%ABga_%2816DDH%29_in_2009.jp

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 303
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя

 

Некоторые флаги со всякими запрещенными вещами связаны. 

А этот кэп в ушанке и гавайке вас матом обложил что-ли?  Или кого-то другого...каким вообще образом это умудрилось вас зацепить, не понимаю. 

А представление о других странах и их жителях строятся не на основе анекдотов, вообще-то, а на основе своего опыта,  опыта близких и знакомых. 

Если рассуждать по большому счету, меня в игре цепляет все, не относящееся к изначально обозначенному сеттингу игры. Но в данном случае имеет место, как модно сейчас говорить, нарушение политкорректности, так лелеемой разработчиками в иных случаях. По русски говоря - глупая и неуместная шутка. 

И представление о других странах и жителях строится не только по принципу "сам видал, вот те крест" или "ОБС", но из других источников тоже - книги, фильмы, новости. Игры - в том числе.

14:31 Добавлено спустя 2 минуты

 

  Не сдержусь, влезу - и с какими это запрещёнными вещами связан японский военно-морской флаг? 

 

 

Ну сто раз уже говорили. Военный флаг - символ японского милитаризма и может оскорбить жителей Юго-Восточной Азии, пострадавших во время ВМВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 054
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 883 публикации
25 656 боёв

Ну сто раз уже говорили. Военный флаг - символ японского милитаризма и может оскорбить жителей Юго-Восточной Азии, пострадавших во время ВМВ.

 

   :popcorn:Это была моя добыча, ты зачем его спугнул раньше времени? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 303
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя

 

   :popcorn:Это была моя добыча, ты зачем его спугнул раньше времени? :trollface:

 

Виноват, тов.Комиссар! :honoring: Сколько нарядов вне очереди? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 054
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 883 публикации
25 656 боёв

 

Виноват, тов.Комиссар! :honoring: Сколько нарядов вне очереди? :teethhappy:

 

  :hmm: Сколько?... Пять чарок вне очереди!!! :tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 320 боёв

Вообще то у разных людей разное чувство юмора и это вполне нормально. Одни буквально ухахатываются над шутками, которые у других вызывают протест.

Что касается шутки разработчиков с боевой советской подлодкой ... Я воспринимаю это так - на лодке изображена просто группа цирковых клоунов. С одного из них сняли шутовской колпак и надели ушанку с кокардой. Только и всего. Он что от этого стал боевым офицером? Вовсе нет. Как был, так и остался клоуном. И никто его всерьез не воспринимает как командира подлодки. У клоуна глупый вид? А какой он у клоуна должен быть? На клоуна что - за это обижаться надо? Ну это уже совсем глупо.

Наверное все видели фильм "Торпедоносцы". Там ясно показано, как на артистах цирка (группа лилипутов, выступавших перед морскими летчиками), одеты ушанки краснофлотцев. (Это видно когда они идут грузиться на транспорт, который потом немцы утопили). И никого вид этих ушанок на артистах не коробил. И никто не считал это оскорблением чести флота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×